Тема: Украли велосипед

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 71
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    48
    Репутация
    10

    По умолчанию Украли велосипед

    Здраствуйте!6.07.2009 примерно в 17-30 на Трассе Здоров'я был украден велосипед!Вор направился по трассе в сторону аркадии и потом поднялся вверх в сторону санатория "Россия"!Велосипед:
    Темно-зеленый Comanche Tomohawk 19"(размер рамы), новый ибо куплен 3-4 дня назад,
    номер рами - 008/1119693, хорошая гидравлика, только передний амортизатор.Есть чек, паспорт на велосипед, вобщем все чтобы доказать, что я настоящий владелец.Просьба всех увидивших, сообщить по номеру: 80664486888 за вознаграждение

    P.S. на bike.od.ua тоже скину, когда админ акк активирует

    С уважением, Вадим)
    Последний раз редактировалось CoolDragon; 07.07.2009 в 10:07.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    up!
    http://forum.od.ua/showthread.php?p=5948365#post5948365

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    http://velosvit.com.ua/comanche/images/08_Com_Tomahawk_FS.jpg выглядит вот так, он, как я уже писал, темно-зеленый, а остальное как на картинке, только еще вилка(та что спереди) темная, а не бежевая.
    http://forum.od.ua/showthread.php?p=5948365#post5948365

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    128
    Репутация
    153
    Это как же у тебя его увели? Гопнули?

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Мы с другом на трассе сидели, прям недавно с велом слезли, ппц устали...я свой ввел так удачно поставил, что чел просто бежал, ну мы подумали малоли бегунов, просто запрыгнул и поехал...я офигел...проф угонщик наверно, а друг за ним погнался, ехал-ехал, потом наверх повернули, а там мужик вел за раму по лестнице тащит, друг уже в фул истощении ибо он усталый был + погоня, а там вверх еще + мужик угражал там чем-то...вобщем жопа
    http://forum.od.ua/showthread.php?p=5948365#post5948365

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для dimon127
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - МАМА
    Сообщений
    130
    Репутация
    21
    да, не повезло тебе.
    у меня пару лет назад тоже была такая же самая ситуациа, а потом через год чисто случайно увидил этого угонщика и хорошенько ему надавал пилюлей и он мне возмещил 10велосепедов, только деньгами!
    мажет и тебе так повезет учидишь его и хорошенько надаешь ему!
    удачки!

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    хехе...эт если повезет...а вдруг его разберут/перекрасят/продадут...если я его де нить увижу - заберу без денег ибо есть паспорт на него и на раме номер тот-же,а вот если разберут...это пздц...а мужика того я через год забуду наверно, да и что сможет сделать 14 летний парень(через год) 20+ летнему мужику...разве что с друзьями
    http://forum.od.ua/showthread.php?p=5948365#post5948365

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    227
    Репутация
    104
    Чувак - не преживай , это не самое страшное в жизни. А тому кто украл - это добра не принесет макс 10 ящиков водки или кастрюля наркоты. Мир круглый.
    when the music's over - turn out the lights...

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Дед_Игорь
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    210
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от CoolDragon Посмотреть сообщение
    хехе...эт если повезет...а вдруг его разберут/перекрасят/продадут...если я его де нить увижу - заберу без денег ибо есть паспорт на него и на раме номер тот-же,а вот если разберут...это пздц...а мужика того я через год забуду наверно, да и что сможет сделать 14 летний парень(через год) 20+ летнему мужику...разве что с друзьями
    Дружище... Во-первых искренне сочувствую...
    Я думаю , что все мы в твоем возрасте переживали хоть раз подобное. Когда уже человек с одной стороны и самостоятельный, а с другой, достаточно еще беззащитный перед всяким быдлом.
    Во-вторых, сильно не расстраивайся, пройдет время, купишь новый вел, про этот забудешь.
    В-третьих совет практический: с завтрашнего дня начинай прочесывать все барахолки (Привоз, Восход, Староконку), носи с собой доки на вел. Если увидишь свой вел- к продавцу не подходи, а тихо вызывай ментов.
    Огромный шанс, что он появится где-то там. У меня так когда-то у друга украли, через неделю он его нашел на Привозе на Эстонке. Подошел, поговорил, тихо вернули (продавец был не при делах, тупо купил ворованый). Прочесывай объявления типа Авизо и смотри, не появится ли на нем кто-то на трассе здоровья... Шанс найти огромный, если его только не вывезут с Одессы или не разберут(маловероятно)

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для katya T
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    413
    и у меня так было,подошли сказали слазь и уехали,мне тогда 13 лет было,я взяла маму и мы пошли искать,так он по лузановке на нём катался,а украл на куяльнике.

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    спс люди...базары прочесывать можно, привоз/старконку, притом что живу близко, а что за Восход и Авизо - впервые слышу)Всем спасибо за сочуствия)Главное чтоб не вывезли или не разобрали, но как сказали - маловероятно...будет обидно если перекрасят, и номера рамы не будет видно(Тогда доки не помогут
    Последний раз редактировалось CoolDragon; 07.07.2009 в 23:37.
    http://forum.od.ua/showthread.php?p=5948365#post5948365

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Главный посредник
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    13,791
    Репутация
    1536
    сперли два вела... срезали прямо с замком .за два года.Жесть

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Был на привозе - там его нет, хотя в строительном отделе, был один магазин с команчами, оч подозрительный, но там моего не было...либо уже купили, либо его вобще здесь не было...буим искать дальше
    http://forum.od.ua/showthread.php?p=5948365#post5948365

  14. Вверх #14
    Душечка
    Аватар для Мама Наташа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,424
    Репутация
    3818
    Цитата Сообщение от CoolDragon Посмотреть сообщение
    спс люди...базары прочесывать можно, привоз/старконку, притом что живу близко, а что за Восход и Авизо - впервые слышу)Всем спасибо за сочуствия)Главное чтоб не вывезли или не разобрали, но как сказали - маловероятно...будет обидно если перекрасят, и номера рамы не будет видно(Тогда доки не помогут
    Авизо -это одесская газета бесплатных объявлений. Можно купить в киоске и просмотреть раздел ПРОДАМ.
    А Восход - это старый магазин велосипедов-мопедов, перед ним небольшой базарчик разложился, где эту технику продают. Находится на улице Якира(сейчас И.Рабина) в самом конце, практически угол 25 Чапаевской дивизии (конечная остановка 10 трамвая).
    Удачи!

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Спасибо
    http://forum.od.ua/showthread.php?p=5948365#post5948365

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Фарлавъ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Херсон/Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    205
    Репутация
    56
    В милицию заявлял?
    Просто в таких случаях нужно вызывать патрульных и ловить козлов по горячим следам.

  17. Вверх #17
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17661
    2 года назад был такой же случай.
    Тип наркомановского вида, точно так же пытался угнать мой вел.
    Я сразу рванул за ним, и сбросил с вела... тупо толкнул на бок. он стесался так неплохо (нар), птом пинал пока не опустились ноги... но вел забрал... и вызвал ментов...
    И почему то всегда когда останавливаюсь ставлю велик по скоростям на самую тяжелую... так легче сразу догнать. теряется сек 5-10.
    Либо сбрасывать цепь... а там пусть крутит
    Напиши заяву в ментовку. и шарься по вело базарам.
    Льва не интересует мнение овец.

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    не...ток патрульным сказали, а в ментовку не заявлял...а толку?надо им это?пох им на меня)А по вело базарам шарюсь
    http://forum.od.ua/showthread.php?p=5948365#post5948365

  19. Вверх #19
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17661
    Так хотя бы испортиш им статистику по нераскрытым и в случае находки сделаеш счастье своему следователю
    Льва не интересует мнение овец.

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Фарлавъ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Херсон/Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    205
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от CoolDragon Посмотреть сообщение
    не...ток патрульным сказали, а в ментовку не заявлял...а толку?надо им это?пох им на меня)
    Зря ты так. это субьектив... но не только с твоей стороны. У милиции есть обязанность решить эту проблему. Тем более в конце июня вступили в законную силу изменения в Кодекс об админ правонарушениях - граница уголовной и административной ответственности - ~ 60,5 грн. Все, что более этой суммы - уголовное дело.


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения