Тема: Одесский колледж экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса

Ответить в теме
Страница 17 из 19 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 371
  1. Вверх #321
    Постоялец форума Аватар для -=Elena=-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,306
    Репутация
    1812
    Мы тоже поступили на бюджет только, благодаря собственным знаниям. Сдавали документы на 2 факультета и прошли на оба. Ходили на месячные курсы. Помогли только не расслабиться и найти новых друзей, что тоже очень важно.
    К сожалению, были ребята, которые на курсах показывали неплохие знания, а экзамены сдали не очень.
    Уже поговаривают о том, что скоро уберут ЗНО, тогда в институты будет поступить еще труднее. Поэтому надеюсь, что сделали правильный выбор, поступив в колледж.


  2. Вверх #322
    Постоялец форума Аватар для Yase4ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,432
    Репутация
    2175
    После данного колледжа (в моё время техникума) поступить в институты не на 1, а на 2-3 курсы увы нереально...
    Но знания техникум даёт очень хорошие (базовые) опять таки, если учиться))
    Очень хороший преподаватель Уголовного права и Теории государства и права - Татьяна Олеговна)) на Успенской... напомните фамилию?)
    не поддавайтесь сомнениям - они вселяют подозрение в ваше будущее

  3. Вверх #323
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    94
    Репутация
    60
    Добрый день! Подскажите в какой институт можно пойти, после окончания коллежда по специальности товарознавство и комерческая деятельность? И собственно кем можно работать и чему учат? Заранее огромное спасибо.

  4. Вверх #324
    Новичок Аватар для Ruslana Stoyanova
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    15
    Репутация
    49
    Девочки, знает ли кто-нибудь адрес сайта этого учебного заведения? очень было бы интересно на него зайти, почитать
    мы планировали малыша позже, но в его планах мы оказались раньше...

  5. Вверх #325
    Посетитель Аватар для Арманда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    410
    Репутация
    955
    http://okepgrb.ucoz.ua/ заходите и читайте.

  6. Вверх #326
    Новичок Аватар для Ruslana Stoyanova
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    15
    Репутация
    49
    спасибо большое!!!
    мы планировали малыша позже, но в его планах мы оказались раньше...

  7. Вверх #327
    Посетитель Аватар для Зеленка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    104
    Репутация
    149
    Я+МАМА=две в одном

  8. Вверх #328
    Живёт на форуме Аватар для добжик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,047
    Репутация
    899
    Цитата Сообщение от Котяя Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите в какой институт можно пойти, после окончания коллежда по специальности товарознавство и комерческая деятельность? И собственно кем можно работать и чему учат? Заранее огромное спасибо.
    Многие идут в институт связи, причём знаю, что на заочное сразу на 3 курс контракт только собеседование (если ничего не изменилось). А какие там специальности посмотрите на сайте института, сейчас просто не помню, подсказать не могу.
    Желающие объяснить мне какая я - расслабьтесь! Я в курсе своих достоинств!

  9. Вверх #329
    Посетитель Аватар для Окси27
    Пол
    Женский
    Сообщений
    282
    Репутация
    142
    Здравствуйте) Подскажите, кто-то ходил на подготовительные курсы при этом колледже? Дают они знания или это деньги на ветер? Спасибо.

  10. Вверх #330
    Постоялец форума Аватар для ЛИНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    1,337
    Репутация
    2915
    Испортился техникум Древницкой нет, порядка тоже нет... кто знает тот поймет.
    Жизнь возмутительна, когда о ней думаешь, и прекрасна, когда ею живешь.

  11. Вверх #331
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Вопрос к знающим : "Оценочная деятельность".Это новая специальность?

  12. Вверх #332
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    95
    Репутация
    73
    Да открыта в этом году

  13. Вверх #333
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    Вы собрались на нее поступать?
    Цитата Сообщение от Альбом Посмотреть сообщение
    Вопрос к знающим : "Оценочная деятельность".Это новая специальность?

  14. Вверх #334
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    Когда-то это был лучший колледж в городе....сейчас так сказать нельзя!

  15. Вверх #335
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Шушпанчик, плиз,поясните, что изменилось в колледже.

  16. Вверх #336
    Новичок Аватар для Get it Right
    Пол
    Женский
    Сообщений
    53
    Репутация
    44
    Да, интересно, что там поменялось.
    Вежливость – прерогатива королей.

  17. Вверх #337
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    как что раньше была Директором Древницкая,был порядок,а сейчас директор ткачук......отстой!! Мы еще при ней учились,и никто нас не заставлял на выпускные идти.и все как-то красиво было и жизнь какая-то была,а сейчас только деньги деньги деньги,старички работают,а все адекватные уходят....
    Цитата Сообщение от Альбом Посмотреть сообщение
    Шушпанчик, плиз,поясните, что изменилось в колледже.

  18. Вверх #338
    расмешили, вы наверное, один из "ушедших", уходят в основном взяточники и то не по своей воле. Праздники выпуска, никто никогда не устраивал, а это был самый настоящий праздник, веселый и запомнящийся на всю жизнь, при чем основные затраты на выпуске взял на себя колледж. Если вы в обиде на колледж, не значит, что нужно поливать его грязью, наш колледж самый лучший и учеба в нем будет самой не забываемой страничкой в нашей жизи.
    Последний раз редактировалось Цветок жизни; 09.07.2014 в 05:58.

  19. Вверх #339
    Постоялец форума Аватар для ЛИНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    1,337
    Репутация
    2915
    Цитата Сообщение от Цветок жизни Посмотреть сообщение
    расмешили, вы наверное, один из "ушедших", уходят в основном взяточники и то не по своей воле. Праздники выпуска, никто никогда не устраивал, а это был самый настоящий праздник, веселый и запомнящийся на всю жизнь, при чем основные затраты на выпуске взял на себя колледж. Если вы в обиде на колледж, не значит, что нужно поливать его грязью, наш колледж самый лучший и учеба в нем будет самой не забываемой страничкой в нашей жизи.
    Я бы не спешила оскорблять человека, из поста Шушпанчика, никак нельзя сделать выводы что он бывший работник и т.д.
    А вот в вашем "розовом" комментарии как то это просматривается, что вы там работаете.
    По выпускному скажу так, почитайте комментарии выпускников на FB и в контакте, выводы сделает каждый для себя.
    Жизнь возмутительна, когда о ней думаешь, и прекрасна, когда ею живешь.

  20. Вверх #340
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    Я не ушедший,я окончивший уже слава Богу ,бывший студент колледжа. Интересно какие же затраты понес колледж на наш выпускной?? навязали нам этот отстойник Дом Павловых.,а ну наверное затраты на звезд певших романс,на подарок колледжу сдай причем деньгами ...я не знаю с какой Вы специальности но нам не понравилось то что было ..+после всех поборов еще и завалили на гос экзамене причем кто? Сам!! а кто-то спокойно себе опоздал на экзамен,сидел впереди всех и списывал,причем хорошо слив всех своих! Хочу сказать огромное спасибо преподавателям колледжа,которые многое сделали для нас! А по поводу того что кого-то что кто-то "ушел" я не в курсе,может Вы проясните, как по мне,так главный взяточник до сих пор работает....Удачи ВАм!!
    Цитата Сообщение от Цветок жизни Посмотреть сообщение
    расмешили, вы наверное, один из "ушедших", уходят в основном взяточники и то не по своей воле. Праздники выпуска, никто никогда не устраивал, а это был самый настоящий праздник, веселый и запомнящийся на всю жизнь, при чем основные затраты на выпуске взял на себя колледж. Если вы в обиде на колледж, не значит, что нужно поливать его грязью, наш колледж самый лучший и учеба в нем будет самой не забываемой страничкой в нашей жизи.


Ответить в теме
Страница 17 из 19 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения