Тема: ТРЦ Ривьера "Гипермаркет Ашан"

Ответить в теме
Страница 791 из 812 ПерваяПервая ... 291 691 741 781 789 790 791 792 793 801 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,801 по 15,820 из 16238
  1. Вверх #15801
    Не покидает форум Аватар для 115117
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,952
    Репутация
    6411
    Цитата Сообщение от passerby16 Посмотреть сообщение
    Торговая сеть "Спортмастер" попала в санкционный список(19.02.2021).
    Если правильно понял с полным запретом торговой деятельности.ИМХО



    "Президент Украины Владимир Зеленский ввел в действие решение СНБО страны о санкциях в отношении зарегистрированной в Сингапуре компании Sportmaster Operations, являющейся головной организацией для сети "Спортмастер". Указ опубликован на сайте офиса главы государства.
    Компании, согласно указу, запрещено проводить торговые операции и выводить капитал за пределы Украины, осуществлять транзит и перевозку ресурсов по территории страны. Ограничения вводятся сроком на три года."
    работают,были там на днях.
    02.09.2015 Елизавета Максимовна


  2. Вверх #15802
    Живёт на форуме Аватар для ПАРФЮМЕР!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,467
    Репутация
    5328
    Цитата Сообщение от ENICA Посмотреть сообщение
    Вчера в 5 маршрутке карманник работал. Предупредите родных. Молодежь на веселе, взрослые с полными пакетами. Есть где разгуляться.
    Он там частенько промышляет

  3. Вверх #15803
    Не покидает форум Аватар для passerby16
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,416
    Репутация
    10762
    Цитата Сообщение от ПАРФЮМЕР! Посмотреть сообщение
    Он там частенько промышляет
    Есть фото, описание,...?

  4. Вверх #15804
    Постоялец форума Аватар для Мраморная
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,024
    Репутация
    1109
    Добрый день. Ходит ли сейчас бесплатный автобус 8, от жд вокзала?
    Никогда не встречайся с теми,кого когда то любила,это нехорошие встречи,как будто с покойниками....

  5. Вверх #15805
    Живёт на форуме Аватар для evgen54
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,479
    Репутация
    7832
    Цитата Сообщение от Мраморная Посмотреть сообщение
    Добрый день. Ходит ли сейчас бесплатный автобус 8, от жд вокзала?
    нет не ходит.

  6. Вверх #15806
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    118
    Репутация
    144
    Если сюда хоть иногда заглядывает администрация Ашана / Ривьеры , обратите внимание. Вы нанимаете автотранспорт , который стоит немалых денег , для того чтобы он возил клиентов в ваши магазины. На маршруте номер 1 работает лысое мудило лет 55-ти , которое взяло себе в привычку не останавливаться ни на Марсельской ни на остановке Штрудель когда оно двигается по направлению к Ашану, не смотря на то , что на остановке стоят люди и ждут этот маршрут. Причем делает оно это уже не в первый раз. в отличие от других водителей этого же маршрута вполне адекватных . Приведите его в чувство , поскольку вы тупо теряете деньги из-за таких горе-водятлов. В частности 20 марта оно работало на маршруте № 1 (номер 7406 КА)

  7. Вверх #15807
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    232
    Репутация
    132
    И к этому же маршруту: автобус уходит на 7-10 минут раньше, чем по расписанию. Это не раз и не два было. Кто водитель, сказать затрудняюсь. Пассажиры, которые также "опоздали" на этот маршрут делились такими же наблюдениями.

  8. Вверх #15808
    Посетитель Аватар для blestink@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    309
    Репутация
    261
    Сегодня ездили в Ривьеру, хотела детям весенние обновки купить, а любимая Глория Джинс закрыта((
    И Леопарк закрыт(
    Кто-то что-нибудь слышал, откроются ли?

  9. Вверх #15809
    Постоялец форума Аватар для unissmile
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,486
    Репутация
    3349
    Цитата Сообщение от blestink@ Посмотреть сообщение
    Сегодня ездили в Ривьеру, хотела детям весенние обновки купить, а любимая Глория Джинс закрыта((
    И Леопарк закрыт(
    Кто-то что-нибудь слышал, откроются ли?
    Леопарк закрылся навсегда. Со слов работников - "Карантин убил бизнес".
    Тоже очень любили этот Центр - дети играть, а я фотографировать детские праздники.
    Напрасно ставят преграды на пути тех, у кого крылья.

  10. Вверх #15810
    Не покидает форум Аватар для Life-Love
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    10237
    Цитата Сообщение от blestink@ Посмотреть сообщение
    Сегодня ездили в Ривьеру, хотела детям весенние обновки купить, а любимая Глория Джинс закрыта((
    И Леопарк закрыт(
    Кто-то что-нибудь слышал, откроются ли?
    Глория тоже уже все..
    Стерво? Та трошки да

  11. Вверх #15811
    Постоялец форума Аватар для dearr
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    1685
    Цитата Сообщение от nikreind Посмотреть сообщение
    Если сюда хоть иногда заглядывает администрация Ашана / Ривьеры , обратите внимание. Вы нанимаете автотранспорт , который стоит немалых денег , для того чтобы он возил клиентов в ваши магазины. На маршруте номер 1 работает лысое мудило лет 55-ти , которое взяло себе в привычку не останавливаться ни на Марсельской ни на остановке Штрудель когда оно двигается по направлению к Ашану, не смотря на то , что на остановке стоят люди и ждут этот маршрут. Причем делает оно это уже не в первый раз. в отличие от других водителей этого же маршрута вполне адекватных . Приведите его в чувство , поскольку вы тупо теряете деньги из-за таких горе-водятлов. В частности 20 марта оно работало на маршруте № 1 (номер 7406 КА)
    Вот про "лысого мудилу"( хотя я обычно не ругаюсь, но тут заслужено) поддержу 100%! Но, похоже, хозяев не интересует доходность их бизнеса от слова" совсем", иначе они бы поняли, какую глупость сваляли с изменениями маршрутов и с таким персоналом на оставшихся маршрутах. После того, как перед Новым Годом вышеупомянутое мудило остановилось перед перекрестком, высадило 2 пассажиров за деньги и гордо проехало остановку на Марсельской, где уже 20 минут стояли люди, я в Ривьеру за покупками не езжу, переключилась на другие магазины. Была один раз, ехала в 121, пропустила свою остановку, решила съездить. Поняла, что ничего не потеряла, в Ашане цены стали выше, чем в Сильпо и даже Копейке, а многие магазины закрылись.

  12. Вверх #15812
    Не покидает форум Аватар для FunnyD
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,121
    Репутация
    30315
    а что слышно по лоххдауну в Ашане? некоторые ТЦ с завтра 23.03 будут отдыхать...
    ❈ ❋ ✽ Поделись улыбкою своей и она к тебе не раз ещё вернётся :)

  13. Вверх #15813
    Не покидает форум Аватар для passerby16
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,416
    Репутация
    10762
    Цитата Сообщение от FunnyD Посмотреть сообщение
    а что слышно по лоххдауну в Ашане? некоторые ТЦ с завтра 23.03 будут отдыхать...
    ТЦ Ривьера или гипермаркет Ашан?
    Как и во время предыдущего, Ашан работает, остальные(промтоварные) закрыты.

  14. Вверх #15814
    Не покидает форум Аватар для FunnyD
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,121
    Репутация
    30315
    Цитата Сообщение от passerby16 Посмотреть сообщение
    ТЦ Ривьера или гипермаркет Ашан?
    Как и во время предыдущего, Ашан работает, остальные(промтоварные) закрыты.
    для особо интересующихся, подскажите пож-та, химчистка при входе в Ривьеру работает? очень нужно знать
    ❈ ❋ ✽ Поделись улыбкою своей и она к тебе не раз ещё вернётся :)

  15. Вверх #15815
    На метле
    Аватар для Ведьмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,534
    Репутация
    7761
    Цитата Сообщение от dearr Посмотреть сообщение
    Вот про "лысого мудилу"( хотя я обычно не ругаюсь, но тут заслужено) поддержу 100%! Но, похоже, хозяев не интересует доходность их бизнеса от слова" совсем", иначе они бы поняли, какую глупость сваляли с изменениями маршрутов и с таким персоналом на оставшихся маршрутах. После того, как перед Новым Годом вышеупомянутое мудило остановилось перед перекрестком, высадило 2 пассажиров за деньги и гордо проехало остановку на Марсельской, где уже 20 минут стояли люди, я в Ривьеру за покупками не езжу, переключилась на другие магазины. Была один раз, ехала в 121, пропустила свою остановку, решила съездить. Поняла, что ничего не потеряла, в Ашане цены стали выше, чем в Сильпо и даже Копейке, а многие магазины закрылись.
    Я вот после изменений маршрутов, тоже перестала ездить в Ривьеру.
    Не знала, что изменили, стою, останавливаю автобус, он мимо меня проезжает.
    Я в недоумении, но не ждать же еще полчаса, иду в ближайший большой супермаркет за покупками, благо их полно на поселке.
    Зато водилы за деньги останавливают, где их попросят.

    Потом посмотрела, где новые остановки сейчас, мне до них минут 10 идти. не очень удобно, особенно, когда с кульками тяжелыми назад едешь.
    Ашан отпал автоматически.
    За полгода ездила туда 1 раз за одеждой.
    Ольга Вілкова

  16. Вверх #15816
    Постоялец форума Аватар для kalateya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,708
    Репутация
    3657
    Цитата Сообщение от FunnyD Посмотреть сообщение
    для особо интересующихся, подскажите пож-та, химчистка при входе в Ривьеру работает? очень нужно знать
    "Друзі, у зв’язку з рішенням Державної комісії з питань техногенно-екологічної безпеки та надзвичайних ситуацій про введення з 00:00 23.03.2021р. на території Одеської області «червоного» рівня епідемічної небезпеки поширення гострої респіраторної хвороби COVID-19, спричиненої коронавірусом SARS-CoV-2, fashion галерея у ТРЦ Riviera Shopping City буде зачинена на період додаткових обмежувальних заходів.
    У звичному режимі будуть працювати Ашан, Сирне Королівство, аптека Фармація, МТБ Банк, хімчистка Lava & Cuce, COMFY, Allo, Lifecell, Vodafone, MOYO, USUPSO, Isei, Eva, Pivasov, MasterZoo, Lolly Pop, обмінники, Світ Чаю, Сухофрукти, Truckttoria, Cherry Berry та Scull coffee (на вулиці). Leroy Merlin і Beauty Prof – як точка видачі замовлень. McDonald's, Chin Chin, Merry Berry, Львівська майстерня шоколаду працюватимуть у режимі «з собою».
    Безкоштовні маршрути:
    �� Маршрут №1 – щодня о 13:55 в Riviera та о 14:25 з Riviera.
    �� Маршрут №2 – не курсує до завершення локдауну.
    �� Маршрут №5 – курсує за звичним графіком (лише сидячі місця).
    �� Маршрут №6 – курсує за звичним графіком (лише сидячі місця).
    Про подальші зміни графіку роботи повідомимо на сайті та офіційних сторінках у соцмережах ТРЦ Riviera.
    Дякуємо за розуміння!
    Дбайте про себе та своє здоров’я. ❤
    Уже невдовзі знову зустрінемось на шопінг у звичному режимі!
    #RivieraShoppingCity #Odesa"


    источник:

    https://www.facebook.com/riviera.com.ua/

  17. Вверх #15817
    Не покидает форум Аватар для FunnyD
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,121
    Репутация
    30315
    Цитата Сообщение от Ведьмочка Посмотреть сообщение
    Я вот после изменений маршрутов, тоже перестала ездить в Ривьеру.
    Не знала, что изменили, стою, останавливаю автобус, он мимо меня проезжает.
    Я в недоумении, но не ждать же еще полчаса, иду в ближайший большой супермаркет за покупками, благо их полно на поселке.
    Зато водилы за деньги останавливают, где их попросят.

    Потом посмотрела, где новые остановки сейчас, мне до них минут 10 идти. не очень удобно, особенно, когда с кульками тяжелыми назад едешь.
    Ашан отпал автоматически.
    За полгода ездила туда 1 раз за одеждой.
    АНАЛОГИЧНО, как убрали проезд через Крыжановку, так и стало очень неудобно... ОЧЕНЬ, мы катались регулярно, и продукты, и покупки, и отдохнуть..
    и я тоже думала, что за бздык у Марсельской.. почитала - оказалось, мне тоже такой водитель повстречался........ не остановился, а мы стояли, человек 5...

    kalateya , благодарю за инфу о химчистке!!!
    ❈ ❋ ✽ Поделись улыбкою своей и она к тебе не раз ещё вернётся :)

  18. Вверх #15818
    Посетитель Аватар для Delizia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    260
    Репутация
    179
    ривьера работает кто знает?

  19. Вверх #15819
    Живёт на форуме Аватар для evgen54
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,479
    Репутация
    7832
    Цитата Сообщение от Delizia Посмотреть сообщение
    ривьера работает кто знает?
    работает Ашан, Ева, Алло и обменники...

  20. Вверх #15820
    Частый гость Аватар для France_cosmetics
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    861
    Репутация
    1512
    островок с кувшинами фильтры для воды работает? В самом Ашане кто-то видел такие кувшины? Я не обращала внимание.
    Мечта делает будущее настоящим.


Ответить в теме
Страница 791 из 812 ПерваяПервая ... 291 691 741 781 789 790 791 792 793 801 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения