Тема: ТРЦ Ривьера "Гипермаркет Ашан"

Ответить в теме
Страница 790 из 812 ПерваяПервая ... 290 690 740 780 788 789 790 791 792 800 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,781 по 15,800 из 16238
  1. Вверх #15781
    Не покидает форум Аватар для Protection
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,651
    Репутация
    1542
    Так мож пора начать писать грамотно?)


  2. Вверх #15782
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от Protection Посмотреть сообщение
    Так мож пора начать писать грамотно?)
    то ли еще будет?) Новое поколение на НУШ взрощенное будет писать так, что мы с вами будем с ностальгией вспоминать, как из-за правописания одного слова спорили)

    Вообщем я предпочитаю Ашан и нравится мне в Ривьере гулять по магазинам)

  3. Вверх #15783
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,663
    Репутация
    3729
    Цитата Сообщение от Protection Посмотреть сообщение
    Так мож пора начать писать грамотно?)
    Значение
    сокр. от сельское потребительское общество; низовая организация потребительской кооперации ◆ С тех пор как Щукина поставили кладовщиком, а его предшественник снялся с учёта в связи с переходом на работу в сельпо, рядовых колхозников в парторганизации не было. А. Я. Яшин, «Рычаги», 1956 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
    разг. магазин сельского потребительского общества ◆ В советские времена в сельпо торговали только хлебом, каким-то непонятным, не белым и не чёрным — серым, рыбными консервами, твердокаменными сушками, спичками, солью и карамельками без обёртки. Д. Донцова, «Доллары царя Гороха», 2004 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)

  4. Вверх #15784
    Не покидает форум Аватар для Protection
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,651
    Репутация
    1542
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    Значение
    сокр. от сельское потребительское общество; низовая организация потребительской кооперации ◆ С тех пор как Щукина поставили кладовщиком, а его предшественник снялся с учёта в связи с переходом на работу в сельпо, рядовых колхозников в парторганизации не было. А. Я. Яшин, «Рычаги», 1956 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
    разг. магазин сельского потребительского общества ◆ В советские времена в сельпо торговали только хлебом, каким-то непонятным, не белым и не чёрным — серым, рыбными консервами, твердокаменными сушками, спичками, солью и карамельками без обёртки. Д. Донцова, «Доллары царя Гороха», 2004 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
    То, что ты пишешь - это аббревиатура. Она - переводится. А сеть магазинов не называется аббревиатурами - это зарегистрированная торговая марка, которая НИКАК и НИГДЕ не может переводится. Даже в русской версии Википедии пишется "Сильпо". Так что будьте умничками и перестаньте баловаться.

  5. Вверх #15785
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    10,604
    Репутация
    31742
    Цитата Сообщение от passerby16 Посмотреть сообщение
    Не надо в Ашан ехать специально, в поисках какой-то выгоды! Сейчас у всех рядом с домом есть супермаркет. Район застраивается, спрос на товары и услуги растет. Ассортимент и качество продуктов устраивает, у постоянных посетителей 2%-ый бонус.
    то что рядом у всех есть это да,просто если скупаться нормально, возможно смысл был бы ехать туда-если экономия существенная была б

  6. Вверх #15786
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,135
    Репутация
    46637
    Странно как то с Ашаном выходит, начислен бонус более 100 гривен, есть приложение в телефоне, бонус нужно потратить до сегодняшнего дня, пару-тройку дней назад была там, а ни фига с телефона снять нельзя, а я и не заметила , что там мелким шрифтом написано иметь при себе карту. Ну нужно было в Ашан ещё и сегодня уже взяла карту и что вы думаете, кассир карту не отсканировала и даже в руки не взяла. Спрашиваю, а зачем тогда вам эта карта, ответ - ну чтоб посмотреть , что она у вас есть. Страсти

  7. Вверх #15787
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,971
    Репутация
    2419
    Цитата Сообщение от *Helga* Посмотреть сообщение
    Странно как то с Ашаном выходит, начислен бонус более 100 гривен, есть приложение в телефоне, бонус нужно потратить до сегодняшнего дня, пару-тройку дней назад была там, а ни фига с телефона снять нельзя, а я и не заметила , что там мелким шрифтом написано иметь при себе карту. Ну нужно было в Ашан ещё и сегодня уже взяла карту и что вы думаете, кассир карту не отсканировала и даже в руки не взяла. Спрашиваю, а зачем тогда вам эта карта, ответ - ну чтоб посмотреть , что она у вас есть. Страсти
    идите на карту самообслуживания и платите картой с телефона

  8. Вверх #15788
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,135
    Репутация
    46637
    Та я сняла бонусы, только когда была с карточкой, с телефона конкретно не снимают , просто странно . На кассе самообслуживания тоже не снимают с телефона, я туда ходила . Ну типа как в Сильпо/Семье, а девушка которая там помогает сказала - нет!

    Я просто написала чтоб люди знали, может со временем отменят такой подход к покупателям

  9. Вверх #15789
    Живёт на форуме Аватар для evgen54
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,481
    Репутация
    7849
    Цитата Сообщение от *Helga* Посмотреть сообщение
    ... с телефона конкретно не снимают , просто странно . На кассе самообслуживания тоже не снимают с телефона, я туда ходила .

    ...Я просто написала чтоб люди знали...
    На кассе самообслуживания САМ нажимаешь опцию снять бонусы (все или часть). Без карты только с телефоном. Никаких проблем никогда.
    "...чтоб люди знали"©

  10. Вверх #15790
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,135
    Репутация
    46637
    Блин ! Не делайте из меня идиотку, я подошла и спросила - мне , чётко ответил нет!

    Всем удачи!

    В Семье/Сильпо я так и делаю

  11. Вверх #15791
    Не покидает форум Аватар для Lenka-Penka
    Пол
    Женский
    Адрес
    ♥♡♥Одесса♡♥♡
    Сообщений
    5,303
    Репутация
    31732
    Я тоже снимала бонусы на кассе самообслуживания без карточки, имея только приложение в телефоне)
    Всем проблемам в жизни нашей- улыбаемся и машем:-)

  12. Вверх #15792
    Постоялец форума Аватар для Tymoty
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,197
    Репутация
    715
    Парковка возле Ривьеры один сплошной каток.
    Не спорю с глупцами,не хочу опускаться до их уровня,там они задавят опытом.

  13. Вверх #15793
    Не покидает форум Аватар для passerby16
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,432
    Репутация
    10783
    Цитата Сообщение от Tymoty Посмотреть сообщение
    Парковка возле Ривьеры один сплошной каток.
    Это ночной полигон для дрифтеров.

  14. Вверх #15794
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,135
    Репутация
    46637
    Цитата Сообщение от Lenka-Penka Посмотреть сообщение
    Я тоже снимала бонусы на кассе самообслуживания без карточки, имея только приложение в телефоне)
    Для всех кто думает, что я не умею пользоваться бонусами или на кассе с кассиром или на кассе самообслуживания .
    Читайте внимательно второе предложение !
    Изображения

  15. Вверх #15795
    Живёт на форуме Аватар для evgen54
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,481
    Репутация
    7849
    Цитата Сообщение от *Helga* Посмотреть сообщение
    Для всех кто думает, что я не умею пользоваться бонусами ... на кассе самообслуживания .
    Читайте внимательно второе предложение !
    Для всех кто думает, что мы врём в следующий раз сделаю пошаговые фото с дисплея кассы самообслуживания или сниму видео.
    Наличие запрета в инструкции приложения не отменяет опции "использовать бонусы" при расчете на кассе самообслуживания.

  16. Вверх #15796
    Не покидает форум Аватар для Leto78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,380
    Репутация
    6503
    На кассе самообслуживания нельзя снять бонусы, если в чеке алкоголь
    Это все ограничения!
    Ты смотрела "Игру престолов"?
    Моих собак зовут Дейнерис и Санса

  17. Вверх #15797
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,135
    Репутация
    46637
    Цитата Сообщение от evgen54 Посмотреть сообщение
    Для всех кто думает, что мы врём в следующий раз сделаю пошаговые фото с дисплея кассы самообслуживания или сниму видео.
    Наличие запрета в инструкции приложения не отменяет опции "использовать бонусы" при расчете на кассе самообслуживания.
    Для всех кто думает, что я вру или не умею пользоваться бонусами, в следующий раз сделаю пошаговые фото с контактированием кассиров и там и там.
    Возможно Наличие запрета в инструкции приложения не отменяет опции "использовать бонусы" при расчете на кассе самообслуживания. но если я спросила и мне ответили , то чего я должна переть на рожон.

    Я написала о своей ситуации, вас мужчина , эта ситуация сильно возбудила. Так было со мной, возможно с вами было иначе, но если люди живут далеко от ТЦ Ривьера , возможно прочитав мой пост, на всякий случай они возьмут физическую карточку

    Всё. Вам всех благ Евгений.

  18. Вверх #15798
    Не покидает форум Аватар для passerby16
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,432
    Репутация
    10783
    Торговая сеть "Спортмастер" попала в санкционный список(19.02.2021).
    Если правильно понял с полным запретом торговой деятельности.ИМХО



    "Президент Украины Владимир Зеленский ввел в действие решение СНБО страны о санкциях в отношении зарегистрированной в Сингапуре компании Sportmaster Operations, являющейся головной организацией для сети "Спортмастер". Указ опубликован на сайте офиса главы государства.
    Компании, согласно указу, запрещено проводить торговые операции и выводить капитал за пределы Украины, осуществлять транзит и перевозку ресурсов по территории страны. Ограничения вводятся сроком на три года."
    Последний раз редактировалось passerby16; 21.02.2021 в 06:16.

  19. Вверх #15799
    Не покидает форум Аватар для Lenka-Penka
    Пол
    Женский
    Адрес
    ♥♡♥Одесса♡♥♡
    Сообщений
    5,303
    Репутация
    31732
    Цитата Сообщение от *Helga* Посмотреть сообщение
    Для всех кто думает, что я не умею пользоваться бонусами или на кассе с кассиром или на кассе самообслуживания .
    Читайте внимательно второе предложение !
    раз уж меня процитировали, расскажу, как я сняла бонусы.
    Увидев в приложении, что надо предоставить карту, я начала ее искать в сумке. Подошла работник (к- рая помогает на кассах самообслуживания) и спросила нужна ли мне помощь. Я ей ответила, что ищу карту, чтобы снять бонусы. Она мне сказала, что карта не нужна, надо просто нажать «снять бонусы» и просканировать приложение. Всё. карту я так и не достала)
    Последний раз редактировалось Lenka-Penka; 21.02.2021 в 06:35.
    Всем проблемам в жизни нашей- улыбаемся и машем:-)

  20. Вверх #15800
    Живёт на форуме Аватар для ENICA
    Пол
    Женский
    Адрес
    где-то под испанским небом
    Сообщений
    4,294
    Репутация
    11204
    Вчера в 5 маршрутке карманник работал. Предупредите родных. Молодежь на веселе, взрослые с полными пакетами. Есть где разгуляться.
    Чем серьезнее лицо, тем прекраснее улыбка...


Ответить в теме
Страница 790 из 812 ПерваяПервая ... 290 690 740 780 788 789 790 791 792 800 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения