Тема: ТРЦ Ривьера "Гипермаркет Ашан"

Ответить в теме
Страница 3 из 812 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 16238
  1. Вверх #41
    Посетитель Аватар для Tomochka+Z
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    271
    Репутация
    1873
    Но там кроме Реала , Зары должны открыться Imax 3D, Media Galaxy, MANGO, MONTON, Adidas, Reebok, RESERVED, CROPP TOWN, Pull and bear, Bershka, Stradivarius и еще другие магазины. По крайней мере эта информация есть на malls.com.ua. Также есть информация что на территории ТЦ Ривьера будут детские аттракционы и фуд-корт на территории 1500 кв. м Будем ждать , посмотрим...


  2. Вверх #42
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    München, Deutschland
    Сообщений
    516
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от novic Посмотреть сообщение
    И шо классное мясо в супермаркетах? Фонарь полный! Брал пару раз свинину ради интереса, если сравнивать с настоящей, вкуса практически нет. Сейчас на рынках 90 % импортного, надо брать у знакомых, а про магазины подобного плана я вообще молчу.

    Сравнивать Таврию и Метро вообще не правильно. Это магазины совсем разного назначения. Таврия, это обычный универсам. А метро хорековский магазин.
    Это же самое что легковую машину и грузовик сравнивать, какая типа лучше.
    И много у Вас знакомых, торгующих мясом? У меня например нет. На рынках брать опасно - непонятно где лежит и скока. Магазин как то надежнее. И мясо кстати в Метро неплохое, но опять же, на любителя. Настоящей свинины или говядины наверное уже и не сыскать, разве что по селам ездить.
    Я сравнивал не простые супермаркеты Таврия а торговые центры - Вузовский, Маршал и т.д. Они себя позиционируют примерно также - оптовые магазины. Разве что Метро - типа тока для юридических лиц и предпринимателей.

  3. Вверх #43
    Не покидает форум Аватар для Олька82
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,959
    Репутация
    6342
    Цитата Сообщение от Tomochka+Z Посмотреть сообщение
    Но там кроме Реала , Зары должны открыться Imax 3D, Media Galaxy, MANGO, MONTON, Adidas, Reebok, RESERVED, CROPP TOWN, Pull and bear, Bershka, Stradivarius и еще другие магазины. По крайней мере эта информация есть на malls.com.ua. Также есть информация что на территории ТЦ Ривьера будут детские аттракционы и фуд-корт на территории 1500 кв. м Будем ждать , посмотрим...
    Интересно будет на всё это посмотреть!
    Странное место подобрали - там вроде не такая густозаселённая местность...

  4. Вверх #44
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,999
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от Олька82 Посмотреть сообщение
    Интересно будет на всё это посмотреть!
    Странное место подобрали - там вроде не такая густозаселённая местность...
    В большинстве европейских городов такие моллы и не строят в густонаселенной местности. Обычно они располагаются за пределами города, но не очень далеко. Так что место вполне подходит, боюсь только что пробки из-за него появятся серьезные, т.к. нормальных транспортных развязок нет и врядли будут.

  5. Вверх #45
    Посетитель Аватар для JuFi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    308
    Репутация
    181
    Цитата Сообщение от AiSt Посмотреть сообщение
    ...боюсь только что пробки из-за него появятся серьезные, т.к. нормальных транспортных развязок нет и врядли будут.
    От Заболотного до Ривьеры уже новую дорогу построили - исчезнет пробка в Крыжановке.

  6. Вверх #46
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,999
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от JuFi Посмотреть сообщение
    От Заболотного до Ривьеры уже новую дорогу построили - исчезнет пробка в Крыжановке.
    Сомневаюсь я что она исчезнет. Потому что по этой новой дороге только жители посёлка будут ехать. А человек едущий из центра или (о ужас!) с Таирово, всё равно будет поворачивать в Крыжановке.

  7. Вверх #47
    Живёт на форуме Аватар для Cashtane
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Фонтан
    Сообщений
    4,035
    Репутация
    1093
    кстати монтон тоже очень неплохой магазин.
    много вещей там покупал, но почемуто только в Киеве, у нас или цены выше или нет того чего хочешь... да и вообще если персонал будет как бы одесский то они быстренько научатся рубить бабло заваышая цены на клевые вещи))
    в киеве такого нет потомучто там главное представительство и проверки)
    там даже в левайсе на распродаже можно купить футболки крутые по 90-100 грн и не парица.. у нас они стоят минимум 150 и выше .. с учетом того что в киев ещё с одессы отвезти надо =)
    rb20e

  8. Вверх #48
    Не покидает форум Аватар для Натик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,654
    Репутация
    1733
    Цитата Сообщение от kewe4ka Посмотреть сообщение
    кстати монтон тоже очень неплохой магазин.
    много вещей там покупал, но почемуто только в Киеве, у нас или цены выше или нет того чего хочешь... да и вообще если персонал будет как бы одесский то они быстренько научатся рубить бабло заваышая цены на клевые вещи))
    в киеве такого нет потомучто там главное представительство и проверки)
    там даже в левайсе на распродаже можно купить футболки крутые по 90-100 грн и не парица.. у нас они стоят минимум 150 и выше .. с учетом того что в киев ещё с одессы отвезти надо =)
    Вот так так.. А я-то думала, и что так наши распродажи отличаются от европейских..: )))
    Никогда не забуду маечку в Манго по скидке(!!!) за 480 грн. Для справки, в Германии в Манго средняя цена на маечку БЕЗ скидки 25 евро.
    "Once a doberman owner... always a doberman owner"

  9. Вверх #49
    Живёт на форуме Аватар для Cashtane
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Фонтан
    Сообщений
    4,035
    Репутация
    1093
    давайте не будем про германию, моя девушка сьездила этим летом с родителями - всё - она по нашим магазинам ходить не может, про ее родителей вообще молчу - они тупо ржут когда ходят по нашим магазинам, потомучто больше времени живут там чем тут=)
    rb20e

  10. Вверх #50
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от Натик Посмотреть сообщение
    Нормальное мясо в супермаркетах. По крайней мере не лежит на жаре по несколько дней.
    Ну так а кто покупает мясо лежащие на жаре несколько дней? Только дятел наверное какой то С утра свинку зарезали, днём берём свежее мясо.
    С дураками не спорю.

  11. Вверх #51
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от VIvanov Посмотреть сообщение
    И много у Вас знакомых, торгующих мясом? У меня например нет.
    У меня не много их, но пару человек есть Мясо 100% лучше чем импортное
    Я сравнивал не простые супермаркеты Таврия а торговые центры - Вузовский, Маршал и т.д. Они себя позиционируют примерно также - оптовые магазины. Разве что Метро - типа тока для юридических лиц и предпринимателей.
    Маршал, Вузовский, и т.д. и магазины типа Метро это всё равно разные вещи. В том же МЕТРО много товаров продаётся только упаковками. Идеал тоже нельзя сказать, что просто розничный магазин. Я в такие магазины езжу только за закупками,а за бутылкой пива, тремя сосисками, или купить мороженное я туда не захожу. А в тот же Маршал, Вузовский бывает заскакиваю прихватить что то по мелочи, если по дороге.

    Цитата Сообщение от AiSt Посмотреть сообщение
    В большинстве европейских городов такие моллы и не строят в густонаселенной местности. Обычно они располагаются за пределами города, но не очень далеко. Так что место вполне подходит
    ,
    Да так оно и есть, видел.
    боюсь только что пробки из-за него появятся серьезные, т.к. нормальных транспортных развязок нет и врядли будут.
    Ну так звыняйте дядька Это же УКРАИНА!
    Цитата Сообщение от Натик Посмотреть сообщение
    Вот так так.. А я-то думала, и что так наши распродажи отличаются от европейских..: )))
    Никогда не забуду маечку в Манго по скидке(!!!) за 480 грн. Для справки, в Германии в Манго средняя цена на маечку БЕЗ скидки 25 евро.
    Да у нас цены вообще высосаны в лучшем с лучае из пальца. Посмотрите на тот же Levis сравнить у нас цены и в тех же Штатах например. Та даже не надо Штаты. Помню купил кроссовки Reebok себе за 100 баксов. Приезжаю через недёлю в Будапешт, а они там 50 стоят, стал сравнивать цені на всё остальное в магазине, смотрю всё примерно в раза дешевле. А кроссовки точно, помню и бате взяли, и маме хотя и не собирались покупать, типа шара. И джинсы я тогда там разные смотрел, и кое что из аппаратуры себе привёз.
    Так у нас плюс к сумашедшим ценам, ещё и ассортимент хреновый, ограниченный выбор моделей, нет размеров роста, ит.д.
    Последний раз редактировалось novic; 25.09.2009 в 12:39.
    С дураками не спорю.

  12. Вверх #52
    Постоялец форума Аватар для Катик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,833
    Репутация
    831
    Олька82 "Интересно будет на всё это посмотреть!
    Странное место подобрали - там вроде не такая густозаселённая местность..."


    Это Вам только кажется,что там не такая густонаселенная местность!Там ого-го сколько народу проживает!

  13. Вверх #53
    Посетитель Аватар для Tomochka+Z
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    271
    Репутация
    1873
    Да , а дорога от Заболотного до ТЦ и сделана для жителей Котовского, а кто с центра едет - лучше через Крыжановку. Всё-таки удобнее так.Ну а количество жителей на посёлке много... ........Да и ездим же в Метро или Новую линию...., думаю что это не проблемаДа и моллы то в центре никто не строит , это ж где столько площади там взять... Нашла , что еще там должны быть Интертоп, «СЕРВИРО»,Milavitsa,Brocard, боулинг ...

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для Инферно
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,274
    Репутация
    1272
    Так когда он открывается?
    Дорога - сразу продолжение Заболотного? Не заблукаю?

  15. Вверх #55
    Леди Биби Аватар для АВТОЛЕДИ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    5861
    Цитата Сообщение от Инферно Посмотреть сообщение
    Так когда он открывается?
    Дорога - сразу продолжение Заболотного? Не заблукаю?
    не заблукаешь. только аккуратно, там сегодня уже Гайцы "стригли" превышающих))))

  16. Вверх #56
    Живёт на форуме Аватар для Avantjurist
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,718
    Репутация
    962
    Ну так там еще и I-Max откроют. На украине пока только один в Киеве есть. Говорят что качество просмотра самое продвинутое на сегодняшний день.
    Последний раз редактировалось Avantjurist; 25.09.2009 в 22:59.
    Когда Вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите. (с)

  17. Вверх #57
    Постоялец форума Аватар для Ruus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    3469
    Не знаю как Ривьера,но дорога на Фонтанку уже радует.
    Бог есть любовь!

  18. Вверх #58
    Постоялец форума Аватар для Hermione Granger
    Пол
    Женский
    Адрес
    мой солнечный город
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    619
    16го числа открывают? видела на бигборде на Судостроительной.
    each of us angels,with only one wing.& we can only fly embracing each other

  19. Вверх #59
    Не покидает форум Аватар для oos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,941
    Репутация
    1905
    Цитата Сообщение от Натик Посмотреть сообщение
    На счет ассортимента и качества одежды - удивляете. Кто покупает одежду в Метро??.. Ни в одной стране в этом магазине она не отличается ни качеством ни изыском. Я лично разве что, чтобы с собакой гулять могу там че-то посмотреть..
    Да, а детская одежда там вполне. Часто покупаю малому джинсы, футболки и всякое такое.
    Ну конечно только дураки и нищие.
    Если товар представлен, значит на него есть покупатель, и сколько раз была, столько раз видела людей с покупками.
    Ну кому как.. кому может нравится в 40 раз переплачивать за левые" фирменные" шмотки, порой с сэконда и перешитыми наспех пуговичками... на 25 к примеру...
    Я подумаю. Иди потролль кого-нибудь.

  20. Вверх #60
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от oos Посмотреть сообщение
    на 25 к примеру...
    та на 25 вообще АХТУНГ! Видел несколько раз вещи дороже чем в центре города в магазинах.Иногда цена отличалась в 2 раза.
    С дураками не спорю.


Ответить в теме
Страница 3 из 812 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения