Тема: ТРЦ Ривьера "Гипермаркет Ашан"

Ответить в теме
Страница 2 из 812 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 16238
  1. Вверх #21
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,999
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от Almost Human Посмотреть сообщение
    А что за ZARA такая?
    Zara. Кроме того, там будут и другие бренды Zara - как минимум, Bershka.


  2. Вверх #22
    Леди Биби Аватар для АВТОЛЕДИ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    5861
    а фитнес клуб там никакой не планируется?

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для Areca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,125
    Репутация
    676
    ..а я слышала, что там еще и боулинг будет!!! Вот этого поселку Котовского не хватало.. будет востребован.

  4. Вверх #24
    Частый гость Аватар для Мардж
    Пол
    Женский
    Сообщений
    576
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от kewe4ka Посмотреть сообщение
    там кроме реала
    кто знает там действительно ZARA откроют?
    в киеве я обожаю этот магаз
    За что??? Киевский Зара самый дорогой в Европе. Я была в Заре в Париже на Елиссейских полях. Не смогла удержаться от того, чтобы обвесится там пакетами с покупками, потому что после киевских цен мне всё показалось почти дешёвым. Очень надеюсь, что Оесский вариант Зары будет больше похожим на Парижский, чем на Киевский

  5. Вверх #25
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от Мардж Посмотреть сообщение
    Очень надеюсь, что Оесский вариант Зары будет больше похожим на Парижский, чем на Киевский
    Щаззз!!!! Надейся!
    Цитата Сообщение от Эриния Посмотреть сообщение
    Была в магазине "Real" в Польше (во Вроцлаве) . Магазин - супер! Если у нас будет такой же - это будет просто замечательно. Во Вроцлаве весь город ездит туда затариваться продуктами, да и на промтовары и выбор, и цены отличные. Кроме того интересная система скидочно-накопительно-подарочных карточек. У нас я такого пока не встречала. Может теперь будет.
    Так в Польше это одно, а у нас всё будет как всегда в нашем варианте, только вывеска похожая будет. И продукты,и промтовары и цены на всё это , и осблуживание будет не такое как в Польше. Я просто уверен в этом на 100%.
    Последний раз редактировалось novic; 22.09.2009 в 12:27.
    С дураками не спорю.

  6. Вверх #26
    Не покидает форум Аватар для oos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,941
    Репутация
    1905
    Цитата Сообщение от novic Посмотреть сообщение
    Щаззз!!!! Надейся!


    Так в Польше это одно, а у нас всё будет как всегда в нашем варианте, только вывеска похожая будет. И продукты,и промтовары и цены на всё это , и осблуживание будет не такое как в Польше. Я просто уверен в этом на 100%.
    на сто процентов согласна)))
    Я подумаю. Иди потролль кого-нибудь.

  7. Вверх #27
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    München, Deutschland
    Сообщений
    516
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от novic Посмотреть сообщение
    Так в Польше это одно, а у нас всё будет как всегда в нашем варианте, только вывеска похожая будет. И продукты,и промтовары и цены на всё это , и осблуживание будет не такое как в Польше. Я просто уверен в этом на 100%.
    Цитата Сообщение от oos Посмотреть сообщение
    на сто процентов согласна)))
    Ээээ, простите, а чем вас не устраивает например Метро в Украине? Обслуживание чем то существенно отличается от той же Польши? Реал - магазин той же группы Метрогрупп, поэтому, думаю, будет нормальное обслуживание.

  8. Вверх #28
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,455
    Репутация
    23780
    Цитата Сообщение от VIvanov Посмотреть сообщение
    Ээээ, простите, а чем вас не устраивает например Метро в Украине? Обслуживание чем то существенно отличается от той же Польши? Реал - магазин той же группы Метрогрупп, поэтому, думаю, будет нормальное обслуживание.

    Не знаю как в Польше.но в США в магазинах не бывает,чтобы заявленный на скидку товар напроч отсутствовал в магазине.а в Метро это частенько бывает.Если там такое и слуается,то дадут обязательно купон по которому можно такой товар купить в любой другой день по скидочной цене.В Метро часто никто вообще ничего не знает.Бог с ней с заграниецей,но интересно в Киеве в Метро тоже такое бывает?

  9. Вверх #29
    Не покидает форум Аватар для Натик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,654
    Репутация
    1733
    Угу. Я недавно губу раскатила покрывало в Метро купить, заявленное в проспекте. Только, на секундочку, оно оказалось совершенно другой расцветки: (
    Что касается Реала, супермаркет как супермаркет. Часто его посещала в Германии, цены там не самые дешевые (не как в Метро, если кто надеется). Не могу сказать, что тот же Аэропортовский чем-то хуже. В немецком Реале существует накопительная система пунктов по карточкам.. какая-то хитрая, что уже толком не помню в чем суть: ))) То ли деньги возвращают, то ли товары предлагают.. Ни разу не воспользовалась: )
    "Once a doberman owner... always a doberman owner"

  10. Вверх #30
    Не покидает форум Аватар для Натик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,654
    Репутация
    1733
    А Зара - могазин "средней руки" : )) По ценам и стилю аналогичный примерно Манго, может чуть дороже. Только ассортимент того же Манго в Германии и в Украине существенно отличается друг от друга. И цены тоже, кстати. Поэтому расглагольствовать пока нет смысла. Вполне возможно, что его здесь откроют с той же претензией на опломб: ))
    "Once a doberman owner... always a doberman owner"

  11. Вверх #31
    Новичок Аватар для gabi
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    61
    Репутация
    46
    Зимой когда была в Германии,в рекламном журнале РЕАЛА были флешки на 4гига за 4.99,и что вы думаете,через 2 дня их уже не было,хотя до конца акции оставалось дней 5!Поэтому схема везде одинаковая-главно прийти в магазин,а то что акционного товара уже нет,так это типа предупреждали,внизу маленькими бкувами(акционный товар ограничен),а вообще хороший магазин типа нашей среднефонтанской
    смайл

  12. Вверх #32
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    München, Deutschland
    Сообщений
    516
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Не знаю как в Польше.но в США в магазинах не бывает,чтобы заявленный на скидку товар напроч отсутствовал в магазине.а в Метро это частенько бывает.Если там такое и слуается,то дадут обязательно купон по которому можно такой товар купить в любой другой день по скидочной цене.В Метро часто никто вообще ничего не знает.Бог с ней с заграниецей,но интересно в Киеве в Метро тоже такое бывает?
    Зявленный где?
    В проспекте, так там черным по белому написано, что количество товара ограничено и вы можете не успеть. Кстати, точно такая же ситуация с каталогами Quelle как в Украине так и в Германии. Сколько раз уже было что жена увидела на сайте Quelle (немецком сайте) распродажи (четко написано, акция на распродажу ограниченного числа, можете не успеть), заказывали знакомым в Германии и уже опаздывали. И никто ничего нам не давал (типа купонов иди еще там чего). Вот если Вы пришли в магазин, Вам тут же спели песенку про акцию, Вы идете в отдел и там нет товара - другое дело. Но я так понимаю, это обычно устравивает не магазин, а производитель товара.

  13. Вверх #33
    Не покидает форум Аватар для oos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,941
    Репутация
    1905
    Цитата Сообщение от VIvanov Посмотреть сообщение
    Ээээ, простите, а чем вас не устраивает например Метро в Украине? Обслуживание чем то существенно отличается от той же Польши? Реал - магазин той же группы Метрогрупп, поэтому, думаю, будет нормальное обслуживание.
    Метро чем не устраивает? с ребенком маленьким туда нельзя, консультанта может только в технике найти, ассортимент по продуктам низкокачественный, мясо - простите гогно, одежда часто висит порваная и грязная. Не знаю, может в в Польше так же... кого-то это устраивает.
    Я подумаю. Иди потролль кого-нибудь.

  14. Вверх #34
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от VIvanov Посмотреть сообщение
    Ээээ, простите, а чем вас не устраивает например Метро в Украине? Обслуживание чем то существенно отличается от той же Польши? Реал - магазин той же группы Метрогрупп, поэтому, думаю, будет нормальное обслуживание.
    В нашем МЕТРО очень часто бардак связанный с плохой организацией работы, не будем углубляться в подробности в чём это выражается, но это к сожалению так. А что касается ассортимента товаров и цен на них , то ясное дело что он отличается от иностранческих и не всегда лучшую сторону. И это касается не только МЕТРО, но и всех остальных забугорных контор которые тут открывают магазины,филиалы различных фирм под своей вывеской. В большинстве случаев это только вывеска и что то похожее на то как оно должно быть.
    Последний раз редактировалось novic; 23.09.2009 в 11:52.
    С дураками не спорю.

  15. Вверх #35
    Не покидает форум Аватар для Натик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,654
    Репутация
    1733
    Цитата Сообщение от oos Посмотреть сообщение
    Метро чем не устраивает? с ребенком маленьким туда нельзя, консультанта может только в технике найти, ассортимент по продуктам низкокачественный, мясо - простите гогно, одежда часто висит порваная и грязная. Не знаю, может в в Польше так же... кого-то это устраивает.
    В Метро с детьми нельзя так же и в Германии и в Голландии. В Голландии вообще возрастной ценз кажется 12 или больше лет.. Не помню точно.
    И это в целях безопасности вашего же ребенка, между прочим.
    "Once a doberman owner... always a doberman owner"

  16. Вверх #36
    Не покидает форум Аватар для Натик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,654
    Репутация
    1733
    На счет ассортимента и качества одежды - удивляете. Кто покупает одежду в Метро??.. Ни в одной стране в этом магазине она не отличается ни качеством ни изыском. Я лично разве что, чтобы с собакой гулять могу там че-то посмотреть..
    Да, а детская одежда там вполне. Часто покупаю малому джинсы, футболки и всякое такое.
    "Once a doberman owner... always a doberman owner"

  17. Вверх #37
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    München, Deutschland
    Сообщений
    516
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от oos Посмотреть сообщение
    Метро чем не устраивает? с ребенком маленьким туда нельзя, консультанта может только в технике найти, ассортимент по продуктам низкокачественный, мясо - простите гогно, одежда часто висит порваная и грязная. Не знаю, может в в Польше так же... кого-то это устраивает.
    С детьми в Метро не пускают везде - это политика магазина.
    Техника... Хм ну тут на любителя, кому нравится все самому смотреть и то с очень маленьким выбором - идите в Метро. Он собственно не технический магазин. Я предпочитаю в нем брать только продукты и изредка вещи.
    По ассортименту продуктов - не знаю. Шире и дешевле чем к пример у в Таврии. А хлеб у них - вообще вне конкуренции по ассортименту, особенно свежий - запах на весь магазин.
    Рыба - опять же наибольший выбор, что видел в Одессе (в сравнении с Вузовским и Маршалом)
    Мясо - беру ТОЛЬКО в Метро, в Таврии летом нарывался несколько раз на несвежее. В Метро продукция свежее и вкуснее (как то называется Фуд сервисес или что-то в этом роде).
    Вообщем, как говорится - на вкус и цвет... Но мысль моя была не о этом. Я имел в виду, что сравнивая магазины Метро в Германии, Польше, Чехии и Украине - особой разницы я не увидел. Правда, в Польше и Чехии они называются как то по другому.
    Последний раз редактировалось VIvanov; 24.09.2009 в 17:08.

  18. Вверх #38
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от VIvanov Посмотреть сообщение
    Мясо - беру ТОЛЬКО в Метро, в Таврии летом нарывался несколько раз на несвежее.
    И шо классное мясо в супермаркетах? Фонарь полный! Брал пару раз свинину ради интереса, если сравнивать с настоящей, вкуса практически нет. Сейчас на рынках 90 % импортного, надо брать у знакомых, а про магазины подобного плана я вообще молчу.
    Цитата Сообщение от VIvanov Посмотреть сообщение
    Шире и дешевле чем к пример у в Таврии. .
    Сравнивать Таврию и Метро вообще не правильно. Это магазины совсем разного назначения. Таврия, это обычный универсам. А метро хорековский магазин.
    Это же самое что легковую машину и грузовик сравнивать, какая типа лучше.
    Последний раз редактировалось novic; 24.09.2009 в 18:52.
    С дураками не спорю.

  19. Вверх #39
    Не покидает форум Аватар для Натик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,654
    Репутация
    1733
    Цитата Сообщение от VIvanov Посмотреть сообщение
    Я имел в виду, что сравнивая магазины Метро в Германии, Польше, Чехии и Украине - особой разницы я не увидел. Правда, в Польше и Чехии они называются как то по другому.
    ППКС. Разве в Голландии ассортимент еще шире. Там он называется Макро: )
    "Once a doberman owner... always a doberman owner"

  20. Вверх #40
    Не покидает форум Аватар для Натик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,654
    Репутация
    1733
    Цитата Сообщение от novic Посмотреть сообщение
    И шо классное мясо в супермаркетах? Фонарь полный! Брал пару раз свинину ради интереса, если сравнивать с настоящей, вкуса практически нет. Сейчас на рынках 90 % импортного, надо брать у знакомых, а про магазины подобного плана я вообще молчу.
    .
    Нормальное мясо в супермаркетах. По крайней мере не лежит на жаре по несколько дней.


    Если вернуться к нашим баранам, то есть к Реалу, то вещей там приличный не ждите: ))) Насколько я помню, они там еще на порядок хуже, чем в Метро: )
    "Once a doberman owner... always a doberman owner"


Ответить в теме
Страница 2 из 812 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения