Тема: Аквапарк Орбита в Коблево

Ответить в теме
Страница 1 из 34 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 665
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для ALES79
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    890
    Репутация
    383

    Cool Аквапарк Орбита в Коблево

    В конце прошлого года на берегу моря в Коблево, открылся еще один аквапарк "Орбита"
    Делимся отзывами и новостями


    Цитата Сообщение от ALES79 Посмотреть сообщение
    В этом году решили всё таки съездить в аквапарк Орбита. Очень понравилось!!! Есть несколько горок, которых нет в аквапарке "Коблево". Впечатлила горка Черная Дыра, со световыми эффектами внутри.
    Жаль что не работали (были на тестировании) горки "Снизу Вверх (navigator)" и Ракета (looping rocket). В следующий раз обязательно на них прокатимся.
    Детских бассейна два. Для деток поменьше с маленькими детскими горками.
    И для деток от 3-х лет, очень большая детская площадка. Действительно целый чудо-комплекс , на нем множество развлечений, горки, которые имитируют взрослые, водяные ружья и т.д. (в "Коблево" детбассейн намного хуже). Мои дети получили море восторга, целый день были в этом комплексе, и сказали что теперь только сюда хотят приезжать.
    Толпы людей нет, кругов достаточно. Персонал очень приятный и внимательный.
    Да, и еще, вода в бассейнах не хлорированная как в "Коблево", а очищенная морская, так как аквапарк на берегу моря.
    Обязательно поедем туда снова.
    Цитата Сообщение от alik77 Посмотреть сообщение
    Спорите тут спорите. А я плюнул на Одесский аквапарк и поехал в "Орбиту".
    А теперь плюсы, которые отбивают всё охоту посетить Одесский аквапарк:
    1. НИКТО даже не предпринимает попытки обыскать сумки.
    2. Вход акционный 120 и 100 грн для взрослых и детей.
    3. Большой детский бассейн с кучей горок. Абсолютно нет запаха хлорки и глаза детям не резало, хотя в других аквапарках сразу красные глаза. На детских горках с удовольствием каталось куча взрослых.
    4. Полно свободного места и никаких очередей. Правда в 2 и 4 часа количество людей увеличилось.
    5. Причина отсутствия проверки на входе выяснилась на обеде. Два вида питания: типа "общепит" и итальянское кафе. В "общепите" взяли на двух взрослых и ребёнка: борщ, супчик, 2 картошки фри, катлетку, блинчики с грибами, сок, пиво (3 раза), мороженое - 100 грн. Всё было вкусно и качественно. Второй раз поели в итальянской кафешке: большая пицца, сок 0,5л, пиво, картофельные шарики - 120грн. Комментарии излишни. Цены как в Одессе в любой кафешке. Вопрос проносить что-либо отпадает сам. Хотя видел, что люди проносили с собой еду и никому это не мешало.
    6. Горок меньше, чем в коблевском или одесском аквапарке, но их достаточно для отдыха. Дети катались вместе с родителями и на некоторых взрослых горках, получили море удовольствия.
    Итог:
    -вход: 120+120+100=350
    - еда: 100+120 = 220
    Всего: 570грн на троих за целый день.
    Есть и минусы:
    1. Самый большой минус - это покрытие. Там обычная тротуарная плитка. Ноги сильно устали без тапочек.
    2. Не работало 2 горки. Одна из них капсула, как и в одесском аквапарке ( там девушка голову разбила в одессе).
    Ну как то так. Пока обсуждаем Одесский аквапарк - другие нормально работают по нормальным ценам. А сейчас Одесский поднимет цены, вот будет счастье. Пока нет никакого желания ехать в Одесский аквапарк.
    Цитата Сообщение от ИРУСЯ 79 Посмотреть сообщение
    В среду пошли в Орбиту, были там с 14.00 до 19.00, взрослый билет стоил 110 грн + 40 грн залог за браслет ( потом возвращают), детки до 140 см бесплатно. тут горок меньше (две не работали) и по площади он меньше где-то в два раза. в детском бассейне вода была прохладная, инструкторов очень мало, по одному на 2 или 3 горки. мы когда пришли на первую горку, говорим мальчику-инструктору, подержи круг, а он такой, а что сами не можете(( на детских горках вообще никто ничего не смотрит, детки очень часто друг с другом сталкиваются((
    Когда я скатывалась сама на одной плюшке, да не держали, а на двойной двое инструкторов, всегда помогали, я со старшим сынулей на взрослых горках каталась
    Мы когда были, тоже в будний день понедельник, возле детбассейна один инструктор был всегда!!! Но когда деток много, инструктора сами просят родителей смотреть за детьми)))


    Цитата Сообщение от ИРУСЯ 79 Посмотреть сообщение
    в детском бассейне вода была прохладная
    Надо же. И это во время жары?
    Мы были 10 июня, после недели дождей, вода было хорошая, мой младший, которому нет еще 3-х лет, просидел в детском бассейне с 10 до 18, и не хотел выходить.
    Последний раз редактировалось ALES79; 22.06.2013 в 11:41.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для alik77
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    2,771
    Репутация
    1221
    Как ни странно, но меня тоже штрафанули

    По поводу прохладной воды в детском бассейне. Она там прохладней чем везде по одной причине - большая циркуляция воды. Но дети не вылазили оттуда. Самая тёплая вода была в обычном бассейне. Дети бегали туда греться изредка. Т.к. нам фортануло и были тучи весь день, а в 4 вечера вылезло солнце. По периметру детских горок постоянно ходит один инструктор. Но видать просто для контроля, т.к. родители всё равно за детьми следят.
    Я снова с вами.

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    66
    Репутация
    21
    Шикарный пиар работал я 5 лет в коблево и знаю эту базу Орбита. Заносило как-то пару раз туда. А друг там поваром проработал 2 года. Их так называемая пицерия это переделанный советский туалет, даже решили не перестраивать здание, убрали унитазы заглушили дырки и сделали кухню горки у них построены без каких либо документов на абы как и люди внутри застревали. про высоту горок я думаю даже писать нет смысла 5-7 метров. смех в коблево в 2 раза выше, я уже не говорю про одессу. Ну и конечно это хорошее место куда ВИРТУС все свои просроченные продукты скидывает

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для alik77
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    2,771
    Репутация
    1221
    Решил разом по всем темам пройтись? Да горки ниже. Но не 5-7 метров. Про туалет не знаю, не ходил туда при совке. А то, что Одесский аквапарк на полях и болоте, так это ничего? Никто не пиарит, я высказал своё мнение от посещения аквапарка в этом году. Буду в коблевском, тоже отпишёсь. Но в Одесский не пойду одназначно. Можешь его пиарить сколько угодно
    Я снова с вами.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для _IrIna_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,345
    Репутация
    518
    Пипец две горки не работают и что там делать тогда кататься на трех каличных горках. Вы че издеваетесь?)))) вы должны вообще людей по 50 грн пускать)))))) получается нам надо платить за бассейны? так легче уже поставить стоимость за бассейны и все)))
    Учись находить в жизни радость – вот лучший способ привлечь счастье :)

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для ALES79
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    890
    Репутация
    383
    Цитата Сообщение от Welmin Посмотреть сообщение
    Шикарный пиар работал я 5 лет в коблево и знаю эту базу Орбита. Заносило как-то пару раз туда. А друг там поваром проработал 2 года. Их так называемая пицерия это переделанный советский туалет, даже решили не перестраивать здание, убрали унитазы заглушили дырки и сделали кухню горки у них построены без каких либо документов на абы как и люди внутри застревали. про высоту горок я думаю даже писать нет смысла 5-7 метров. смех в коблево в 2 раза выше, я уже не говорю про одессу. Ну и конечно это хорошее место куда ВИРТУС все свои просроченные продукты скидывает
    Ну вот и представитель другого аквапарка заглянул
    Я думаю из вашего поста все поймут что это вы пишите антипиар.
    Мы обращаю внимание не пиарим, а всего лишь посетители аквапарка.
    Всё написанное вами меня не пугает, так как мы не питаемся в общественных местах вообще, и высота горок меня не интересует, я туда езжу ради детей.
    Хотя я сомневаюсь в правде ваших слов.
    А аквапарк "Коблево" я тоже посещаю, и в их темке периодически оставляла тоже положительные отзывы

    Цитата Сообщение от _IrIna_ Посмотреть сообщение
    Пипец две горки не работают и что там делать тогда кататься на трех каличных горках. Вы че издеваетесь?)))) вы должны вообще людей по 50 грн пускать)))))) получается нам надо платить за бассейны? так легче уже поставить стоимость за бассейны и все)))
    А вы к кому вообще обращаетесь? Если к администрации аквапарка, то свои претензии направляйте им. Так как они вряд ли эту тему читают.
    Я создала эту тему для того чтоб читать отзывы и новости об этом аквапарке, так как планирую в будущем еще возить туда своих детей. Среди всех аквапарков им понравился именно этот!

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для tenderness
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    17190
    Хочу завтра малого отвезти. ALES79, Вы там были,скажите там тенек есть? А то мы не осилим на солнце весь день сидеть.Хватает ли на всех зонтов? И можно ли там фотографировать или снимать на видео?
    Да, у меня много недостатков.Простите меня, идеальные люди.

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для ALES79
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    890
    Репутация
    383
    Нашла прошлогоднее фото в инете
    Детский бассейн, который находится возле взрослого бассейнаНажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 1300
Размер:	150.8 Кб
ID:	6418132Вложение 6418133
    Детский городок!Нажмите на изображение для увеличения
Название: Akvapark-Orbita-2012-11.jpg
Просмотров: 16397
Размер:	141.7 Кб
ID:	6418135Нажмите на изображение для увеличения
Название: Akvapark-Orbita-2012-1.jpg
Просмотров: 2145
Размер:	134.9 Кб
ID:	6418136

    Взрослые горки!Нажмите на изображение для увеличения
Название: Akvapark-Orbita-2012-10.jpg
Просмотров: 2560
Размер:	95.2 Кб
ID:	6418138Нажмите на изображение для увеличения
Название: Akvapark-Orbita-2012-12.jpg
Просмотров: 1639
Размер:	140.5 Кб
ID:	6418140Нажмите на изображение для увеличения
Название: Akvapark-Orbita-2012-4.jpg
Просмотров: 260
Размер:	120.5 Кб
ID:	6418139Нажмите на изображение для увеличения
Название: Akvapark-Orbita-2012-8.jpg
Просмотров: 898
Размер:	127.0 Кб
ID:	6418141Нажмите на изображение для увеличения
Название: Akvapark-Orbita-2012-3.jpg
Просмотров: 1124
Размер:	123.8 Кб
ID:	6418143Нажмите на изображение для увеличения
Название: Akvapark-Orbita-2012-7.jpg
Просмотров: 1160
Размер:	126.1 Кб
ID:	6418144Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 176
Размер:	114.4 Кб
ID:	6418145

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для tenderness
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    17190
    Цитата Сообщение от ALES79 Посмотреть сообщение
    Мы для себя сдвинули три зонта. Там нет толпы людей. Всем всё хватает.
    Конечно, я постоянно фотографировала и снимала малых!
    Та вот и решили завтра ехать,чтобы по меньше народа.Мне на солнце просто вообще нельзя, поэтому для меня тень самое главное.О! супер! тогда нафоткаю завтра,потом покажу свежие фотки.
    Да, у меня много недостатков.Простите меня, идеальные люди.

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для ALES79
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    890
    Репутация
    383
    Цитата Сообщение от tenderness Посмотреть сообщение
    Хочу завтра малого отвезти. ALES79, Вы там были,скажите там тенек есть? А то мы не осилим на солнце весь день сидеть.Хватает ли на всех зонтов? И можно ли там фотографировать или снимать на видео?
    Мы для себя сдвинули три зонта. Там нет толпы людей. Всем всё хватает.
    Конечно, я постоянно малых фотографировала и снимала видео!

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для alik77
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    2,771
    Репутация
    1221
    C зонтами там туговато. Мы приехали к 12 и успели занять зонтик.
    Я снова с вами.

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для ALES79
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    890
    Репутация
    383
    Цитата Сообщение от alik77 Посмотреть сообщение
    C зонтами там туговато. Мы приехали к 12 и успели занять зонтик.
    Мы когда были, возле детского городка до вечера было полно зонтов.
    Но вообще нам при входе говорили, если нужны будут зонты, просите инструкторов, вам принесут.
    Надеюсь девушке всё таки повезет.

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для tenderness
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    17190
    Ну мы хотим приехать под открытие, надеюсь успеем)))) На всякий случай возьмем с собой свой, вот только не знаю разрешат ли,и есть ли там куда его воткнуть
    Да, у меня много недостатков.Простите меня, идеальные люди.

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для _IrIna_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,345
    Репутация
    518
    Цитата Сообщение от ALES79 Посмотреть сообщение
    Ну вот и представитель другого аквапарка заглянул
    Я думаю из вашего поста все поймут что это вы пишите антипиар.
    Мы обращаю внимание не пиарим, а всего лишь посетители аквапарка.
    Всё написанное вами меня не пугает, так как мы не питаемся в общественных местах вообще, и высота горок меня не интересует, я туда езжу ради детей.
    Хотя я сомневаюсь в правде ваших слов.
    А аквапарк "Коблево" я тоже посещаю, и в их темке периодически оставляла тоже положительные отзывы



    А вы к кому вообще обращаетесь? Если к администрации аквапарка, то свои претензии направляйте им. Так как они вряд ли эту тему читают.
    Я создала эту тему для того чтоб читать отзывы и новости об этом аквапарке, так как планирую в будущем еще возить туда своих детей. Среди всех аквапарков им понравился именно этот!
    Девушка если вы думаете, что люди дураки, а вы одна тут такая вся умная сидите,то вы глубоко ошибаетесь. Выставили хотя бы хоть свои фото, а не с инета стащенные. Я высказала свое мнение о лягушатнике, который пытается сравниться с нормальными аквапарками и цены там ломят как в аквапарках. Просто раздражает когда пытаются пропиариться, а по-человечески сделать это не могут. А аквапарк Одесса все равно в тысячу раз рульнее))
    Учись находить в жизни радость – вот лучший способ привлечь счастье :)

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для ALES79
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    890
    Репутация
    383
    Цитата Сообщение от _IrIna_ Посмотреть сообщение
    Девушка если вы думаете, что люди дураки, а вы одна тут такая вся умная сидите,то вы глубоко ошибаетесь. Выставили хотя бы хоть свои фото, а не с инета стащенные. Я высказала свое мнение о лягушатнике, который пытается сравниться с нормальными аквапарками и цены там ломят как в аквапарках. Просто раздражает когда пытаются пропиариться, а по-человечески сделать это не могут. А аквапарк Одесса все равно в тысячу раз рульнее))
    Вы не мнение высказали, а претензию. Так вот это не ко мне.
    Зачем мне пиарить коблево, как я вообще к нему могу относится, если живу в Одессе??? Что хотите, то и думайте.
    Вас никто не заставляет думать что этот аквапарк лучше. Еще раз повторяю я эту тему создала чтобы узнавать о новостях этого аквапарка. Если она вас раздражает отпишитесь.
    У меня все фото с детьми, потому что я их фотографировала, а не аквапарк.
    Но специально [MOD] и подозрительных, выставляю лично свои фото!!!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 145
Размер:	179.6 Кб
ID:	6423602Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0293_cr.jpg
Просмотров: 197
Размер:	122.5 Кб
ID:	6423609Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0265_cr.jpg
Просмотров: 161
Размер:	156.8 Кб
ID:	6423610Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0263_cr.jpg
Просмотров: 124
Размер:	82.3 Кб
ID:	6423641Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0276_cr.jpg
Просмотров: 184
Размер:	75.8 Кб
ID:	6423618Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0256_cr.jpg
Просмотров: 171
Размер:	114.1 Кб
ID:	6423621Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0259_cr.jpg
Просмотров: 129
Размер:	75.7 Кб
ID:	6423615

    [MOD]
    Неуважительно отношение к участникам форума
    Последний раз редактировалось Де Виль; 19.07.2013 в 10:44.

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для tenderness
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    17190
    Всем добрый вечер! Только вернулись с Орбиты.Провели весь день там с самого утра. Нам очень понравилось.Персонал приветливый,вежливый. Интереса к нашим пакетам никто не проявил.Заняли себе три топчаны и огромный зонт,которого хватает на 4топчана. Вода в басейнах очень теплая, мы даже сбегали из глубокого бассейна для поло, в детский ,там вода была прохладней плюс освежающие души Все время каталась на детских горках, на взрослые побоялась .И мне так страшно первый раз было,когда съезжала в трубе на детской горке .Темно,ничего не видно,летишь куда-то... Поэтому на взрослые и не полезла,иначе бы мой ор было бы слышно аж до Одессы Муж с поросячим восторгом гонял в трубах на кругах на взрослых горках. Не работала только одна горка,там где из под ног убирается платформа и ты летишь вниз. Сегодня случилось чудо! Мой ребенок в обед сам! попросил кушать.Отправились в кафешку на территории. 4 порции молодой картошки, 3 свиных отбивых,1 котлета, салат овощной, салат селедка под шубой, 3 пачки сока по 200 грамм, 1 кофе-стоило нам 140 грн. Мне после еды уже горок не хотелсь .Хотелось поспать в тенечке .Итого по деньгам: Вход 120+120+100=340 грн за троих, и питание 140 грн на троих.Итого за день 480 за отдых трех человек.Ребенок просил остаться там жить .Еще не выехали из Коблево-он благополучно отрубился спать,и спал до Одессы Зайду позже с компьютера,попробую скинуть фотки
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: PICT0036.jpg
Просмотров: 157
Размер:	101.5 Кб
ID:	6429383Нажмите на изображение для увеличения
Название: PICT0038.jpg
Просмотров: 165
Размер:	131.6 Кб
ID:	6429387Нажмите на изображение для увеличения
Название: PICT0037.jpg
Просмотров: 146
Размер:	149.0 Кб
ID:	6429384Нажмите на изображение для увеличения
Название: PICT0035.jpg
Просмотров: 141
Размер:	136.9 Кб
ID:	6429385
    Последний раз редактировалось tenderness; 26.06.2013 в 18:42.
    Да, у меня много недостатков.Простите меня, идеальные люди.

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для tenderness
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    17190
    А, забыла дополнить-возле каждого бассейна по 2-3 человека из персонала,которые смотрят чтобы был порядок. Нас с малым с единственного бассейна попросили выйти-это взрослый бассейн приемник,в который вылетают из трубы.Малый туда полез,а я за ним.Но попросили выйти нас очень вежливо. 3 раза извинились,сказали что это в целях нашей безопасности,что вылетая из трубы нас могут зашибить. Наблюдала в раздевалке, как парень,сотрудник аквапарка, суетился возле девчушки лет 15,котрая расцарапала себе коленку где-то. Обрабатывал ссадину перекисью,дул чтобы не пекло Кстати,все детские горки мной объезжены не раз и могу сказать,что стыки не чувствуются.Единственное,это я съезжала лежа на спине и слегка нагрелась защелка на купальнике сзади,чуток припекло.Но это сама виновата. Как я ни старалась своих, да и себя удерживать в теньке-не получилось Мы подгорели
    Да, у меня много недостатков.Простите меня, идеальные люди.

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Svetlanaaa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,288
    Репутация
    1812
    Спасибо за эту тему и отзывы. Пока создалось мнение, что около Одессы это лучший вариант аквапарка для отдыха с дошкольником. Съездим - напишу о впечатлениях.

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для ALES79
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    890
    Репутация
    383
    Сегодня снова были в этом аквапарке!!!
    Составили компанию друзьям, которые решили тоже своих деток свозить туда.
    Людей уже в три раза больше, чем было 10 июня. Скорее всего приезжие.
    Но всё равно отлично отдохнули!!!

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    7
    Репутация
    12

    Red face Скажите, пожалуйста, кто был

    Ребята, скажите, есть возможность попадать в свою машину во время действия билета? в плане оставить еду в машине и подъедать там


Ответить в теме
Страница 1 из 34 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения