Тема: Женская консультация №12

Ответить в теме
Страница 1 из 300 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 5996
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Радуг@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    215
    Репутация
    213

    Exclamation Женская консультация №12

    Привет! Отзывов об этой консультации не слышала никаких!
    Девочки,подскажите хорошего врача.


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Iriwa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессе
    Сообщений
    677
    Репутация
    377
    Я стою на учете в 12 у Чепрас Ларисы Николаевны по прописке, пока все нормульк!

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Елена24
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    1233
    Я стою на учёте, тоже по прописке, у Андреевой Людмилы Ивановны. Очень довольна.

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Регина.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14
    Репутация
    14
    стою на учете у Душенковской Т.П.пока довольна.

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для pljushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,547
    Репутация
    2844
    Я стою у Боровик - паникерша ужасная. Сестра была у Чепрас, я уже не раз пожалела, что сразу к ней не пошла. Пока дошла до консультации - была смена Боровик, и как всегда было лень второй раз ходить.

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    Я стою у Гладкой С.И. по прописке очень довольна. Только у нее всегда такая толпа иногда приходиться сидеть несколько часов, но как врач она мне нревится. Лишними анализами и лекарствами без надобности не грузит.

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    95
    Репутация
    30
    Я у Андреевой Л.И. Очень прекрасный человек и грамотный врач.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Rashel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Та Одесса
    Сообщений
    1,745
    Репутация
    5988
    Я стою у Чепрас. Очень хорошая, душевная женщина.

  9. Вверх #9
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,971
    Репутация
    2419
    я не помню фамилии у кого была на учете, помню что напротив входа первый кабинет если идти в сторону забора крови. Попала по прописке, случайно, т.к. в 14 консультации мне не очень понравилось в тот раз. никакого напряга. денег не требовали, ну и я особо не выпендривалась по поводу своих доходов и работы спутника жизни. сейчас пойду опять к ней, только не хочу торопиться, ближе к НГ пойду. вопрос у меня: а принимают ли консультации анализы сделанные в другом месте? на учет пойду в последний момент становиться, а обязательные анализы "РВ" и "ВИЧ" сдать могу не успеть там.

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Радуг@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    215
    Репутация
    213
    Спасибо, Девочки! Я встала на учет в 12 консультации (рядом с домом). Рожать думаю в областном роддоме (относится к 14й КС). Возможно ли это? Или только в роддоме от консультации? Сколько это может стоить?
    Последний раз редактировалось Радуг@; 20.09.2009 в 11:59.

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для Kate-Flower
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Радуг@ Посмотреть сообщение
    Спасибо, Девочки! Я встала на учет в 12 консультации (рядом с домом). Рожать думаю в областном роддоме (относится к 14й КС). Возможно ли это? Или только в роддоме от консультации? Сколько это может стоить?
    В наше время всё возможно. Думаю, что рожать в областном никто Вам не запретит
    Миру нужно больше тёплых сердец и меньше горячих слов...

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для Kate-Flower
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    12
    Девочки, всем привет! Через неделю собираюсь становиться на учёт в ЖК 12, т.к. живу возле Областного роддома и 12 мне ближе, чем 14 (хотя по прописке мне вообще на Черемушки, а по месту проживания в 14).

    Мне мой врач, у которого я наблюдалась до сих пор (на Фонтане - далекова-то ездить), порекомендовал в ЖК 12 Шевченко Сергея Валериевича. Я позвонила в ЖК, а мне сказали, что он сейчас стал заведующим и беременных к себе на учёт не берёт. Подскажите, пожалуйста, хорошего врача в ЖК 12. Спасибо всем, кто уже оставил свои отзывы, но их очень мало, чтобы сделать выбор, т.к. о каждом враче по 1-2 отзыва. Заранее спасибо!
    Миру нужно больше тёплых сердец и меньше горячих слов...

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для Kate-Flower
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    12
    На другом форуме нашла несколько хороших отзывов о Непомнящей, Гладкой и Андреевой в ЖК 12. Кто-то что-то слышал о них?
    Миру нужно больше тёплых сердец и меньше горячих слов...

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Rashel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Та Одесса
    Сообщений
    1,745
    Репутация
    5988
    Я слышала как хвалят Андрееву и Чепрас.

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    154
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Kate-Flower Посмотреть сообщение
    На другом форуме нашла несколько хороших отзывов о Непомнящей, Гладкой и Андреевой в ЖК 12. Кто-то что-то слышал о них?
    Стою на учете у Непомнящей (не по адресу, мне её посоветовали, как хорошего врача). Всё Ок, но беременных, как и пациентов вообще, у неё оооочень много.

  16. Вверх #16
    Форумная хулиганка Аватар для Pheobe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под знойным небом Аргентины....
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,874
    Репутация
    2953
    Цитата Сообщение от Радуг@ Посмотреть сообщение
    Спасибо, Девочки! Я встала на учет в 12 консультации (рядом с домом). Рожать думаю в областном роддоме (относится к 14й КС). Возможно ли это? Или только в роддоме от консультации? Сколько это может стоить?
    Рожать ты можешь в любом роддоме, в каком только пожелаешь. Просто врачи не любят, когда говорять что хотят рожать где-то в другом месте. Но об этом можно и умолчать)))) или если врач адекватный, сказать по секрету.

    Цитата Сообщение от Kate-Flower Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! Через неделю собираюсь становиться на учёт в ЖК 12, т.к. живу возле Областного роддома и 12 мне ближе, чем 14 (хотя по прописке мне вообще на Черемушки, а по месту проживания в 14).

    Мне мой врач, у которого я наблюдалась до сих пор (на Фонтане - далекова-то ездить), порекомендовал в ЖК 12 Шевченко Сергея Валериевича. Я позвонила в ЖК, а мне сказали, что он сейчас стал заведующим и беременных к себе на учёт не берёт. Подскажите, пожалуйста, хорошего врача в ЖК 12. Спасибо всем, кто уже оставил свои отзывы, но их очень мало, чтобы сделать выбор, т.к. о каждом враче по 1-2 отзыва. Заранее спасибо!
    Я в такой же ситуации, прописана на Таирова. правда, наверное отношуть в 12ЖК по месту проживания. Но не думаю что есть проблема, подписать у заведующего что он не против твоего учета в этой ЖК, всего и делов то.
    Я сейчас наблюдаюсь у Шевченко, отличный врач. ничем не грузит, не придумывает. я так долго искала такого, и так расстроилась, когда узнала что беременных он не ведет

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Елена24
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    1233
    Цитата Сообщение от Rashel Посмотреть сообщение
    Я слышала как хвалят Андрееву и Чепрас.


    Я сама стою на учёте у Андреевой Л.И. и очень ей довольна! А вот Чепрас мне не понравилась! Когла Андреева уходила в отпуск она всех своих беременных отдала Чепрас (так мне пришлось два раза к ней пойти(((
    Не очень приятная женщина. Заставила меня в 30 недель на кресло лесть, да и сказала, что живот какой-то маленький.... Спросила делала ли я Узи и всё ли там нормально. Хотя размеры живота на тот момент у меня полностью соответствовали сроку, да и вес я очень правильно набирала!!!!
    короче больше я к ней не пошла!!! Дождалась когда Андреева вышла из отпуска и к ней

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Радуг@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    215
    Репутация
    213
    Цитата Сообщение от Kate-Flower Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! Через неделю собираюсь становиться на учёт в ЖК 12, т.к. живу возле Областного роддома и 12 мне ближе, чем 14 (хотя по прописке мне вообще на Черемушки, а по месту проживания в 14).

    Мне мой врач, у которого я наблюдалась до сих пор (на Фонтане - далекова-то ездить), порекомендовал в ЖК 12 Шевченко Сергея Валериевича. Я позвонила в ЖК, а мне сказали, что он сейчас стал заведующим и беременных к себе на учёт не берёт. Подскажите, пожалуйста, хорошего врача в ЖК 12. Спасибо всем, кто уже оставил свои отзывы, но их очень мало, чтобы сделать выбор, т.к. о каждом враче по 1-2 отзыва. Заранее спасибо!
    Я наблюдаюсь у Гладкой. Нормальный врач. На момент ее отпуска пришлось прийти к Боровик, которая ее подменяет.Очень неприятная женщина оказалась.

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    11
    Репутация
    18
    Кто может подсказать по поводу Агеевой из 12 консультации?

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Василиса Лукинична
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город СОЛНЦА
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    1581
    Девоньки,а кто-то может что-то сказать о Шейко Александре Ивановиче(по-моему,фамилия звучит именно так.или Шейко)?


Ответить в теме
Страница 1 из 300 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения