Тема: Срочно нужна передержка для котенка Басечки---Животное умерло.

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 31 из 31
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392

    девченки, извините, что опять пишу в этой теме. Котенка уже нет Ее загрызли собаки, прямо возле подъезда. Видать, кому-то она помешала в парадной и ее выставили на улицу, где она не прожила и дня. Бедное животное. Прожило не больше двух месяцев ни кому не нужное и никем не любимое ((((((


  2. Вверх #22
    Не покидает форум Аватар для natallika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    3226
    А откуда вообще известно про собак?
    "You must have chaos within you to give birth to a dancing star" (Friedrich Nietzsche)

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для assasinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    326
    Репутация
    108
    SAV, очень Вам сочувствую..
    Алиса, познакомься - это Окорок. Окорок, познакомься - это Алиса.

  4. Вверх #24
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    Цитата Сообщение от natallika Посмотреть сообщение
    А откуда вообще известно про собак?
    ее соседка, которая "заведует" нашими дворовыми кошками нашла мертвой возле парадной

  5. Вверх #25
    Живёт на форуме Аватар для Геля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,784
    Репутация
    1722
    Цитата Сообщение от SAV Посмотреть сообщение

    девченки, извините, что опять пишу в этой теме. Котенка уже нет Ее загрызли собаки, прямо возле подъезда. Видать, кому-то она помешала в парадной и ее выставили на улицу, где она не прожила и дня. Бедное животное. Прожило не больше двух месяцев ни кому не нужное и никем не любимое ((((((
    Я так и не поняла....Ты вроде его на передержку брать хотела??? Или я не так поняла??? Как он оказался в подъезде и на улице???

  6. Вверх #26
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    Цитата Сообщение от Геля Посмотреть сообщение
    Я так и не поняла....Ты вроде его на передержку брать хотела??? Или я не так поняла??? Как он оказался в подъезде и на улице???
    ты шутишь? какя передержка? У меня нет возможности из-за папы Да и изолировать я ее не смогла бы от моих котов

  7. Вверх #27
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16338
    От таких вот историй у меня просто опускаются руки....сижу и реву, и грызу себя - что не забрала масика к себе..А забирать уже просто некуда. Один день - и уже нет на свете маленького серого котенка....

  8. Вверх #28
    Не покидает форум Аватар для natallika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    3226
    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    От таких вот историй у меня просто опускаются руки....сижу и реву, и грызу себя - что не забрала масика к себе..А забирать уже просто некуда. Один день - и уже нет на свете маленького серого котенка....
    Юль, перестань сейчас же! Если уж кому себя и винить, то тому, кто нашел котенка и не смог забрать домой, неважно по какой причине (они есть всегда). В последнее время котят находят многие, мы просто физически не можем всеми заниматься. Но если есть желание, всегда можно что-то придумать - примеров тому на форуме масса: Себастьян, Юстас, Сивко и тд.
    "You must have chaos within you to give birth to a dancing star" (Friedrich Nietzsche)

  9. Вверх #29
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    От таких вот историй у меня просто опускаются руки....сижу и реву, и грызу себя - что не забрала масика к себе..А забирать уже просто некуда. Один день - и уже нет на свете маленького серого котенка....
    Юля, я уж сегодня не выдержала, таки разревелась и сейчас с соплями сижу. Чем же люди думают? Сегодня во дворе появилась новая коробка с котятами и опять такой же конец истории. И живут же потом спокойно после этого и совесть не мучает

  10. Вверх #30
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    492
    Репутация
    78
    Ее загрызли собаки, прямо возле подъезда.
    бляяяяя!(лов нет... несдержался)

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для кирюшенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    347
    угу у меня тоже скоро вместо клиники будет кошкин дом, опять подбросили и ещё у меня две калечки (((, что с ними делать ваще не представляю(((((((((((


Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения