Тема: Крым круто, а что с Азовским морем? Кирилловка?

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    По умолчанию Крым круто, а что с Азовским морем? Кирилловка?

    я скоро собираюсь в Кирилловку на Азовское море, на дня 3-4. Это поездка больше для галочки, так-как отдыхаю в основном на Черном море и заграницей, а на азове не был, надо ж отметится) Решил ехать в Кирилловку. Посоветуйте пожалуйста хорошую комфортабельную базу, где остановится, чтоб расположена близко к морю, и развлечениям, питание, wi-fi, цена за двухместный номер с удобствами до 450 грн\сутки (55$), или хотя б сайт в интернете, где можно просмотреть базы, описание, цены. Я видел такие, но на каждом информация отличается по одной и той же базе, хотелось бы сайт вызывающий доверие. А лучше конечно конкретно базу, спасибо)


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для MЫКОЛА
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,046
    Репутация
    2008
    доброго времени суток!

    Кто-то был в кирилловке?
    Как в целом и общем там?
    отзывы, дорога, цены, развлечения?!
    Гепатит: форум знатоков. Ссылка в шапке темы Гепатит С

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,520
    Репутация
    12076
    Я не думаю, что с Одессы кто то ездит в Кириловку.

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для MЫКОЛА
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,046
    Репутация
    2008
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    Я не думаю, что с Одессы кто то ездит в Кириловку.
    Лично мне в Одессе делать летом вообще нечего в плане отдыха, равно как и моим близким людям. Чтобы пойти на море я с семьёй выезжаю далеко за город, т.к. на одесских пляжах купаться летом чрезвычайно дискомфортно. Кирилловка как вариант - почему нет? Сомневаюсь, что там хуже чем в Одессе.
    Гепатит: форум знатоков. Ссылка в шапке темы Гепатит С

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Alex Prostranstvo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    104
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от MЫКОЛА Посмотреть сообщение
    Лично мне в Одессе делать летом вообще нечего в плане отдыха, равно как и моим близким людям. Чтобы пойти на море я с семьёй выезжаю далеко за город, т.к. на одесских пляжах купаться летом чрезвычайно дискомфортно. Кирилловка как вариант - почему нет? Сомневаюсь, что там хуже чем в Одессе.
    Далековато ехать. А если попасть на "цветение" Азовского моря... Вот это будет дискомфорт)! Проще на Черное море за город. 1-3 часа на машине и уйма вариантов. До Кириловки часов 7-8 на машине -это если очень повезет. Будет трасса загружена и можно на все 12 часов застрять.

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    161
    Репутация
    72
    Как по мне, то Кирилловка однозначно хуже Одессы, не понимаю даже в каком смысле тут можно сравнивать. Если хочется уехать из Одессы, то в зоне 50 км от Одессы есть точно варианты не хуже Кирилловки. В направлении Южного, например, можно посмотреть. Может немного резко скажу, но это как купание в ванной (не очень чистой, возможно) и унитазе сравнивать.
    Последний раз редактировалось fontan; 05.07.2020 в 14:58.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения