Тема: ЗНО (зовнішнє незалежне оцінювання), поступление в ВУЗ

Ответить в теме
Страница 742 из 795 ПерваяПервая ... 242 642 692 732 740 741 742 743 744 752 792 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,821 по 14,840 из 15894
  1. Вверх #14821
    Постоялец форума Аватар для Экономист
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,334
    Репутация
    1041
    В Ушинского медицинский факультет, вот где абсурд) Педин выпускает врачей...


  2. Вверх #14822
    Живёт на форуме Аватар для Die Frau in rot
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,206
    Репутация
    3167
    Цитата Сообщение от Экономист Посмотреть сообщение
    В Ушинского медицинский факультет, вот где абсурд) Педин выпускает врачей...
    осталось политеху выпускать танцоров и вокалистов)Меня уже ничего не удивит.
    В тёмные времена хорошо видно светлых людей.

  3. Вверх #14823
    Не покидает форум Аватар для print2004
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,469
    Репутация
    9763
    У кого-то дети поступают в магистратуру? Сейчас статус заявки "допущен до конкурсу" на дневное и "допущен до конкурсу за кошти физ.осіб" на заочное. А какая следующая ступень ? И почему-то до сих пор нет результата проф.экзамена. Ничего не понятно .....
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

  4. Вверх #14824
    Не покидает форум Аватар для LuFon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,987
    Репутация
    6944
    Цитата Сообщение от print2004 Посмотреть сообщение
    У кого-то дети поступают в магистратуру? Сейчас статус заявки "допущен до конкурсу" на дневное и "допущен до конкурсу за кошти физ.осіб" на заочное. А какая следующая ступень ? И почему-то до сих пор нет результата проф.экзамена. Ничего не понятно .....
    Для вступу на навчання для здобуття ступеня магістра:

    рекомендації для зарахування за державним замовленням надаються 02 серпня 2021 року;
    вимоги до зарахування (подання оригіналів документів) мають бути виконані до 18:00 години 07 серпня;
    накази про зарахування за державним замовленням видається 12 серпня.

    Сегодня база не работала примерно до трёх часов из-за того что проходило адресное размещение мест на очном отделении. Поэтому при всем желании внести какие-то данные ПК не могли.
    Последний раз редактировалось LuFon; 02.08.2021 в 15:27.
    не мешайте мне не замечать ваше присутствие

  5. Вверх #14825
    Не покидает форум Аватар для print2004
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,469
    Репутация
    9763
    Цитата Сообщение от LuFon Посмотреть сообщение
    Для вступу на навчання для здобуття ступеня магістра:

    рекомендації для зарахування за державним замовленням надаються 02 серпня 2021 року;
    вимоги до зарахування (подання оригіналів документів) мають бути виконані до 18:00 години 07 серпня;
    накази про зарахування за державним замовленням видається 12 серпня.

    Сегодня база не работала примерно до трёх часов из-за того что проходило адресное размещение мест на очном отделении. Поэтому при всем желании внести какие-то данные ПК не могли.
    Спасибо ) Будем ждать )
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

  6. Вверх #14826
    Не покидает форум Аватар для LuFon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,987
    Репутация
    6944
    Цитата Сообщение от print2004 Посмотреть сообщение
    Спасибо ) Будем ждать )
    А сроки на заочное устанавливает уже каждый универ для себя, вам нужно на сайте найти их правила приема и посмотреть дату когда даются рекомендации.
    Плюс на сайте уже могут быть данные по экзаменам, а в ЕДБО их ещё не внесли (я так сама пару лет назад поступала на заочку в магистратуру и внесли в ЕДБО через несколько дней, а в списках универа были гораздо раньше).
    не мешайте мне не замечать ваше присутствие

  7. Вверх #14827
    Частый гость Аватар для Lucky2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    744
    Репутация
    509
    Цитата Сообщение от print2004 Посмотреть сообщение
    У кого-то дети поступают в магистратуру? Сейчас статус заявки "допущен до конкурсу" на дневное и "допущен до конкурсу за кошти физ.осіб" на заочное. А какая следующая ступень ? И почему-то до сих пор нет результата проф.экзамена. Ничего не понятно .....
    в некоторых вузах уже отображается информация - и экзамены, и рекомендации на бюджет. А в некоторых действительно даже результаты экзамена не внесены....

  8. Вверх #14828
    Частый гость Аватар для Есер
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    919
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от Экономист Посмотреть сообщение
    В Ушинского медицинский факультет, вот где абсурд) Педин выпускает врачей...
    На такое нельзя вестись. Чтобы выпускать врачей, ВУЗ должен относиться к министерству здравоохранения, а педин относится к министерству образования.

  9. Вверх #14829
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,120
    Репутация
    18324
    На сколько мне известно, в Педине 222 Медицина спортивный врач .Все идут туда с этой перспективой.Мне кажется, что там преподают из медина.Но это не точно.
    А филологии в морских ВУЗАХ носит чисто техническую функцию больше(тех.перевод с морской тематикой).
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  10. Вверх #14830
    Не покидает форум Аватар для Ленца
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,743
    Репутация
    5292
    Цитата Сообщение от rizy Посмотреть сообщение
    На сколько мне известно, в Педине 222 Медицина спортивный врач .Все идут туда с этой перспективой.Мне кажется, что там преподают из медина.Но это не точно.
    А филологии в морских ВУЗАХ носит чисто техническую функцию больше(тех.перевод с морской тематикой).
    Не помню номера,какие были при Союзе,но я тогда собиралась поступать в университет в одной из бывших республик на Спортивную медицину.Так вот ,больше не было не одной специальности,связанной с медициной.Так,что-не удивительно.Еще надо было тв.конкурс(нормативы) сдавать.Но потом передумала(((
    Кто с мечом к нам придёт,тот от меча и погибнет!!!

  11. Вверх #14831
    Новичок Аватар для Чудо-дети
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    67
    Репутация
    36
    Девочки, добрый день.
    Всех поздравляю с поступлением!
    В следующем году и я пройду через это...
    Очень нужны контакты репетиторов по английскому языку и истории... Ребенок на хорошем уровне, но нам нужны для поступления высокие баллы, без репетиторов, боюсь, не обойтись .. Похвалите сильных репетиторов, которыми остались довольны... Интересует пос Котовского...

  12. Вверх #14832
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    198
    Репутация
    81
    Добрый день. поделитесь пожалуйста какой средий бал в ВУЗ Им. Мечнникова на приклад. матешу. у меня есть вопрос сред. бал по аттестату 10.5 а зно- 184. И не прошел на буджет.... даже приемной комиссии умалчивают. Чисто бюджетные места купленные для СВОИХ...

  13. Вверх #14833
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    115
    Репутация
    46
    Объясните, пожалуйста. Допустим, по 1 и 2 приоритету не прошел. Имеем свой 3 приоритет и 193 и чужой 2 приоритет 190. Кто пройдет?

  14. Вверх #14834
    Постоялец форума Аватар для Tanya30
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    1,008
    Репутация
    1609
    Цитата Сообщение от Ольга пушистая Посмотреть сообщение
    Добрый день. поделитесь пожалуйста какой средий бал в ВУЗ Им. Мечнникова на приклад. матешу. у меня есть вопрос сред. бал по аттестату 10.5 а зно- 184. И не прошел на буджет.... даже приемной комиссии умалчивают. Чисто бюджетные места купленные для СВОИХ...
    Значит, не хватило ему 184 для бюджета. Последний рекомендованный со 185,13, так что увы. А нигде не прошел - так приоритеты расставил таким образом, что баллов нигде не хватило. У меня несколько знакомых ребят в этом году прошли на прикладную математику и в Одессу, и в Киев. Без "купленные места". Но там балы 190+
    https://vstup.edbo.gov.ua/offer/828962/
    P.S. К сожалению, данному абитуриенту не хватило мест в лицензионном объеме (их всего 39 и все их заняли ребята с более высокими баллами). По широкому конкурсу 184 вполне хватает для бюджета на ПМ. Но! Не в Мечникова и не в топовые киевские ВУЗы. В Политех наш он бы прошел.
    Последний раз редактировалось Tanya30; 04.08.2021 в 11:05.

  15. Вверх #14835
    Постоялец форума Аватар для Tanya30
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    1,008
    Репутация
    1609
    Цитата Сообщение от MagaMama Посмотреть сообщение
    Объясните, пожалуйста. Допустим, по 1 и 2 приоритету не прошел. Имеем свой 3 приоритет и 193 и чужой 2 приоритет 190. Кто пройдет?
    Вы, т.е. высший бал

  16. Вверх #14836
    Живёт на форуме Аватар для aluha80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,162
    Репутация
    1112
    Цитата Сообщение от Ольга пушистая Посмотреть сообщение
    Добрый день. поделитесь пожалуйста какой средий бал в ВУЗ Им. Мечнникова на приклад. матешу. у меня есть вопрос сред. бал по аттестату 10.5 а зно- 184. И не прошел на буджет.... даже приемной комиссии умалчивают. Чисто бюджетные места купленные для СВОИХ...
    Вся статистика есть на едбо, в этом году последний кто зашёл на бюджет 185 баллов, по сравнению с прошлым балл вырос на 10, в прошлом году было 172 у последнего. В этом году очень много абитуриентов, и конкурсный балл вырос. К сожалению есть дети и со 190 не прошли на бюджет. При раставлении приоритетов не правильно проанализировали. Ну и прикладная матем, там дети зашли с 200 баллами...

  17. Вверх #14837
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    115
    Репутация
    46
    А у чужого приоритет выше. Вот не совсем пойму, как этот отсев происходит.

  18. Вверх #14838
    Живёт на форуме Аватар для aluha80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,162
    Репутация
    1112
    Цитата Сообщение от Tanya30 Посмотреть сообщение
    Значит, не хватило ему 184 для бюджета. Последний рекомендованный со 185,13, так что увы. А нигде не прошел - так приоритеты расставил таким образом, что баллов нигде не хватило. У меня несколько знакомых ребят в этом году прошли на прикладную математику и в Одессу, и в Киев. Без "купленные места". Но там балы 190+
    https://vstup.edbo.gov.ua/offer/828962/
    В этом году, чтобы ну более ли менее быть уверенным в поступлении на бюджет на топовые специальности, нужно иметь 195 +- пару баллов

  19. Вверх #14839
    Постоялец форума Аватар для Tanya30
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    1,008
    Репутация
    1609
    Цитата Сообщение от MagaMama Посмотреть сообщение
    А у чужого приоритет выше. Вот не совсем пойму, как этот отсев происходит.
    Приоритет - это всего лишь порядок рассмотрения ваших заявок. Даже если у одного ребенка приоритет 5, а другого - 1, но балл ниже, то тот, который с 5-ым, будет в рейтинговом списке перед тем, который с 1-ым. И если обладатель пятого приоритета не прошел по своим первым 4-ем, то поступит именно он (если баллов хватает), а не обладатель первого с меньшими баллами.

  20. Вверх #14840
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    115
    Репутация
    46
    Но у того же раньше рассмотрят. До меня могут и не дойти уже?


Ответить в теме
Страница 742 из 795 ПерваяПервая ... 242 642 692 732 740 741 742 743 744 752 792 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения