Тема: ЗНО (зовнішнє незалежне оцінювання), поступление в ВУЗ

Ответить в теме
Страница 747 из 795 ПерваяПервая ... 247 647 697 737 745 746 747 748 749 757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,921 по 14,940 из 15900
  1. Вверх #14921
    Дом советов
    Аватар для *ОДА*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Милый сердцу уголок
    Сообщений
    13,919
    Репутация
    13452
    Цитата Сообщение от Jonka Посмотреть сообщение
    Дизайн Одежды. Это 022.кажется2. Нигде ничего конкретного не нашла в плане дисциплин и часов, только условия вступу . ВУЗ наметили, один всего, т к везде в остальных сложный творческий конкурс . Везде хотят гипсовую голову на академрисунок, как на архитектуру(. Буду связываться с администрацией и съездим как-нибудь посмотрим.
    это только Киев. если профессионально
    Никогда не мсти подлым людям. Просто станьте счастливыми .


  2. Вверх #14922
    Посетитель Аватар для Tanuwka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    260
    Репутация
    134
    Расскажите пару слов о дизайне в колледже МГУ, может кто-то поделится опытом. Спасибо!

  3. Вверх #14923
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,167
    Репутация
    18372
    А мне вот интересно, кроме медина какой ВУЗ ещё будет кошмарить студентов, в ультимативной форме принудительно заставлять вакцинироваться?
    Моя дочь пошла на вакцинацию сегодня, потому что быть врачем её мечта, и я думаю, что это её призвание.
    Самой по методичка химию, анатомию, гистологию нормально не выучить.
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  4. Вверх #14924
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,656
    Репутация
    17058
    Цитата Сообщение от rizy Посмотреть сообщение
    А мне вот интересно, кроме медина какой ВУЗ ещё будет кошмарить студентов, в ультимативной форме принудительно заставлять вакцинироваться?
    Моя дочь пошла на вакцинацию сегодня, потому что быть врачем её мечта, и я думаю, что это её призвание.
    Самой по методичка химию, анатомию, гистологию нормально не выучить.
    скорее всего, начали с Медина, потом остальных додавят. Сроки закупленных и подаренных вакцин истекают, нужно поскорее их использовать, т. к. утилизация - очень дорогая процедура. Либо продлят сроки, придумают, как. Правила транспортировки и разморозки же изменили по ходу действий.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  5. Вверх #14925
    Не покидает форум Аватар для Angelinushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,198
    Репутация
    7278
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    скорее всего, начали с Медина, потом остальных додавят. Сроки закупленных и подаренных вакцин истекают, нужно поскорее их использовать, т. к. утилизация - очень дорогая процедура. Либо продлят сроки, придумают, как. Правила транспортировки и разморозки же изменили по ходу действий.
    Каким образом додавят? Все на ДО ушли)
    Well, show me the way
    To the next whiskey bar...

  6. Вверх #14926
    Не покидает форум Аватар для Бруша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,540
    Репутация
    9987
    Цитата Сообщение от rizy Посмотреть сообщение
    А мне вот интересно, кроме медина какой ВУЗ ещё будет кошмарить студентов, в ультимативной форме принудительно заставлять вакцинироваться?
    Моя дочь пошла на вакцинацию сегодня, потому что быть врачем её мечта, и я думаю, что это её призвание.
    Самой по методичка химию, анатомию, гистологию нормально не выучить.
    Я пока не понимаю, что вообще сейчас началось... Прививка ок, но сын сказал, что с первого октября всё равно ДО...
    Упс... ДО уже с завтрашнего дня(((
    Последний раз редактировалось Бруша; 23.09.2021 в 13:02.
    Весёлый нрав и доброе сердце - залог не быть одиноким!

  7. Вверх #14927
    Постоялец форума Аватар для El-Elle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,702
    Репутация
    1903
    Цитата Сообщение от rizy Посмотреть сообщение
    А мне вот интересно, кроме медина какой ВУЗ ещё будет кошмарить студентов, в ультимативной форме принудительно заставлять вакцинироваться?
    Моя дочь пошла на вакцинацию сегодня, потому что быть врачем её мечта, и я думаю, что это её призвание.
    Самой по методичка химию, анатомию, гистологию нормально не выучить.
    Не по теме ЗНО, но в Медине еще по многим поводам будут кошмарить студентов((((
    так, что это только цветочки...

    А кто-то-находил интересный факультет компьютерной графики, анимации? Есть вариант в ШАГе, но цена - ух...
    Elle Est Forte

  8. Вверх #14928
    Дом советов
    Аватар для *ОДА*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Милый сердцу уголок
    Сообщений
    13,919
    Репутация
    13452
    Цитата Сообщение от El-Elle Посмотреть сообщение
    Не по теме ЗНО, но в Медине еще по многим поводам будут кошмарить студентов((((
    так, что это только цветочки...

    А кто-то-находил интересный факультет компьютерной графики, анимации? Есть вариант в ШАГе, но цена - ух...
    в єтом направлении только курсі- в политехе есть факультет ком.дизайна но єто не анимация.
    Никогда не мсти подлым людям. Просто станьте счастливыми .

  9. Вверх #14929
    Постоялец форума Аватар для El-Elle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,702
    Репутация
    1903
    А есть отзывы про Консультационный центр подготовки к ЗНО на Королева? Может у кого то ходили дети?
    Очень нужен преподаватель по математике - чтоб действительно мог объяснить материал.
    Elle Est Forte

  10. Вверх #14930
    Живёт на форуме Аватар для aluha80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,171
    Репутация
    1114
    Цитата Сообщение от El-Elle Посмотреть сообщение
    А есть отзывы про Консультационный центр подготовки к ЗНО на Королева? Может у кого то ходили дети?
    Очень нужен преподаватель по математике - чтоб действительно мог объяснить материал.
    По математике рекомендую как дополнение, а возможно и основной ресурс, сайт и профиль в инсте Математичка. Сын готовился по нему как дополнительно к урокам и репетитору

  11. Вверх #14931
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,681
    Репутация
    18181
    Цитата Сообщение от *ОДА* Посмотреть сообщение
    в єтом направлении только курсі- в политехе есть факультет ком.дизайна но єто не анимация.
    Вспомнила, пару лет назад с женщиной пересеклась, ее дочка в Харьков поехала учится - именно что-то с дизайном (не промышленным).
    Сильно гордилась и говорила, что кроме Харькова - так вот больше и нигде.
    Я не вникала, но кому надо - думаю, найдут.

  12. Вверх #14932
    Постоялец форума Аватар для El-Elle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,702
    Репутация
    1903
    Цитата Сообщение от aluha80 Посмотреть сообщение
    По математике рекомендую как дополнение, а возможно и основной ресурс, сайт и профиль в инсте Математичка. Сын готовился по нему как дополнительно к урокам и репетитору
    спасибо! посмотрим обязательно
    Elle Est Forte

  13. Вверх #14933
    Постоялец форума Аватар для tt34tt
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    993
    Цитата Сообщение от El-Elle Посмотреть сообщение
    А есть отзывы про Консультационный центр подготовки к ЗНО на Королева? Может у кого то ходили дети?
    Очень нужен преподаватель по математике - чтоб действительно мог объяснить материал.
    В этот центр ходили оба моих сына. Я очень ими довольна. Но именно матешу там не проходили. Биология, история, украинский отлично подготовили.

  14. Вверх #14934
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,167
    Репутация
    18372
    Сегодня Мон вынесли на рассмотрение условия поступления в ВУЗЫ на 2022 год.Один из пунктов гласит:

    *для вступників на спеціальності галузі знань 22 «Охорона здоров’я» замість фахового випробування будуть використовуватись результати інтегрованого іспиту КРОК-М, якщо вони його складали.
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  15. Вверх #14935
    Строгая нежность Аватар для Panty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21,673
    Репутация
    14057
    Сьогодні, 27 вересня 2021 року, на сайті МОН розміщено для громадського обговорення проєкт Умов прийому на навчання для здобуття вищої освіти на 2022 рік.

    “Система вищої освіти України – важлива складова розвитку технологій нового покоління. Для забезпечення реалізації права на здобуття вищої освіти, враховуючи попередній досвід організації вступної кампанії, МОН створює нові можливості задля спрощення процедури подачі заяв для вступу, використовуючи сучасні цифрові підходи. Всі зміни передбачені для розвитку системи вищої освіти загалом та становлення конкурентоздатності університетів країни”, – зазначив Міністр освіти і науки України Сергій Шкарлет.

    Основні зміни:

    розширено можливості для додаткового набору на контракт бакалаврів за денною формою здобуття освіти;

    удосконалено розподіл обсягу державного замовлення за галузями знань, міжгалузевими, підгалузевими групами;

    скорочено перелік паперових копій документів, що їх мають подавати вступники, які подають заяви в паперовій формі (зокрема, тепер не потрібно буде подавати копії сертифікатів ЗНО та копію документа про раніше здобуту освіту, якщо ця інформація є в ЄДЕБО);

    єдине фахове вступне випробування в магістратуру з використанням технологій зовнішнього незалежного оцінювання заплановано для спеціальностей галузей знань 05 «Соціальні та поведінкові науки», 06 «Журналістика», 07 «Управління та адміністрування», 08 «Право», 28 «Публічне управління та адміністрування», 29 «Міжнародні відносини»;

    змінено перелік обов’язкових предметів для деяких спеціальностей, а саме посилено роль математики під час вступу до ЗВО;

    для вступників на спеціальності галузі знань 22 «Охорона здоров’я» замість фахового випробування будуть використовуватись результати інтегрованого іспиту КРОК-М, якщо вони його складали.

    https://mon.gov.ua/ua/news/vstup-202...UTzOcBcVXxdmwg

  16. Вверх #14936
    Строгая нежность Аватар для Panty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21,673
    Репутация
    14057
    Цитата Сообщение от rizy Посмотреть сообщение
    Сегодня Мон вынесли на рассмотрение условия поступления в ВУЗЫ на 2022 год.Один из пунктов гласит:

    *для вступників на спеціальності галузі знань 22 «Охорона здоров’я» замість фахового випробування будуть використовуватись результати інтегрованого іспиту КРОК-М, якщо вони його складали.
    для вступу на навчання для здобуття ступеня бакалавра (магістра медичного, фармацевтичного та ветеринарного спрямувань) на основі освітньо-кваліфікаційного рівня молодшого спеціаліста, освітньо-професійного ступеня фахового молодшого бакалавра, освітнього ступеня молодшого бакалавра - у формі зовнішнього незалежного оцінювання та фахового випробування у встановлених цими Умовами випадках. У 2022 році приймаються сертифікати зовнішнього незалежного оцінювання 2019-2022 років.
    Для вступу на спеціальності галузі знань 22 «Охорона здоров’я» замість фахового випробування вступники подають результати інтегрованого іспиту КРОК-М, якщо вони його склали в 2022 році;

  17. Вверх #14937
    Строгая нежность Аватар для Panty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21,673
    Репутация
    14057
    Что касается мотивационных листов, то:

    Зарахування балів за мотиваційний лист може здійснюватися закладом вищої освіти тільки за умови оприлюднення результатів його оцінювання на вебсайті закладу вищої освіти до початку основної сесії зовнішнього незалежного оцінювання.

  18. Вверх #14938
    Не покидает форум Аватар для umaneturman
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,867
    Репутация
    3246
    в 2022 зно 4 предмета?
    Я пришла из доброй сказки......выгнали

  19. Вверх #14939
    Не покидает форум Аватар для Jonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,346
    Репутация
    4134
    Цитата Сообщение от umaneturman Посмотреть сообщение
    в 2022 зно 4 предмета?
    Это ДПА 4 предмета. ЗНО для поступления нужно 3.
    Не сиди просто так, думай что-то (с)

  20. Вверх #14940
    Живёт на форуме Аватар для aluha80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,171
    Репутация
    1114
    Цитата Сообщение от umaneturman Посмотреть сообщение
    в 2022 зно 4 предмета?
    ДПА 4 предмета, зно как и было 3. В умовах вступу предлагают расширить писок специальностей где Матем обязательна для поступления


Ответить в теме
Страница 747 из 795 ПерваяПервая ... 247 647 697 737 745 746 747 748 749 757 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения