Тема: ЗНО (зовнішнє незалежне оцінювання), поступление в ВУЗ

Ответить в теме
Страница 363 из 795 ПерваяПервая ... 263 313 353 361 362 363 364 365 373 413 463 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,241 по 7,260 из 15894
  1. Вверх #7241
    Посетитель Аватар для ULACHA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    357
    Репутация
    176
    Цитата Сообщение от Hanna2015 Посмотреть сообщение
    Вот странно, вроде все слова понятны - а смысл не доход т. Что значит "зареестровано в заклади?" У нас висит " зарегистрировано в базе". Это одно и то же, или как?

    И что значит "теряет приоритет"? Не будет первого приоритета - сразу второй? Или вообще приоритеты исчезнут, как и вощмржность пойти на бюджет?

    Запитання: Чи втрачається пріоритет при скасуванні заяви про вступ із зазначеним пріоритетом?

    Відповідь: У разі помилкового подання заяви ви маєте можливість скасувати подану заяву в електронному кабінеті.

    Якщо заява ще не оброблена закладом освіти (статус «Заява надійшла з сайту»), Ви можете скасувати заяву без втрати спроби та втрати пріоритету. Для цього в електронному кабінеті оберіть заяву та натисніть «Активні дії» – «Скасувати».

    Якщо ви скасовуєте заяву, яка вже оброблена закладом освіти (статус «Зареєстровано», «Допущено» та ін.) – пріоритет втрачається, і ви не зможете подати заяву з тим самим пріоритетом. При цьому ви зможете подавати заяви з іншими пріоритетами або заяви без пріоритета.

    Мне помнится,что фраза “зареєстровано в базі” потом менялась на “зареєстровано в закладі”


  2. Вверх #7242
    Живёт на форуме Аватар для Мелодия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,395
    Репутация
    5567
    Вчера дочка подала заявку, сегодня уже видно все семь приоритетов на сайте ЕДБО. По первому приоритету стоит допущено, по остальным зареестровано. Оперативно)
    Искала по ФИО
    Все глупости - из-за избытка свободного времени

  3. Вверх #7243
    Посетитель Аватар для urania
    Пол
    Женский
    Сообщений
    111
    Репутация
    41
    Нашла инфу насчет дополнительных баллов https://pedpresa.ua/199918-vstup-2019-deyaki-vstupnyky-mozhut-otrymaty-dodatkovi-baly.html

  4. Вверх #7244
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    567
    Репутация
    416
    vstup.osvita.ua отражает практически в реальном времени. )))
    По Одесской области: https://vstup.osvita.ua/r16/

  5. Вверх #7245
    Постоялец форума Аватар для Красава
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,075
    Репутация
    630
    Доброго вечера всем. Возник вопрос...есть обсяг по бюджетным местам по квотам 1 и 2,если не будет столько льготчиков эти места выделяют соискателям на конкурсной основе или они "сгорают"?
    Помогите мальчику http://forum.od.ua/showthread.php?t=1608262&page=3

  6. Вверх #7246
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,426
    Репутация
    735
    Странная ситуация: у сына на сайте ЕДБО сегодня изменился балл аттестата. Несколько дней был тот что указали - а теперь меньше. На 0,1 - но на рейтинге сразу отразилось в худшую сторону.

    Сын ничего нигде не менял.. Причеме на vstup.info все как раньше.

    Как такое может быть?

    Считали балл на калькуляторе что в личном кабинете....

  7. Вверх #7247
    Не покидает форум Аватар для LuFon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,987
    Репутация
    6944
    Цитата Сообщение от Hanna2015 Посмотреть сообщение
    Странная ситуация: у сына на сайте ЕДБО сегодня изменился балл аттестата. Несколько дней был тот что указали - а теперь меньше. На 0,1 - но на рейтинге сразу отразилось в худшую сторону.

    Сын ничего нигде не менял.. Причеме на vstup.info все как раньше.

    Как такое может быть?

    Считали балл на калькуляторе что в личном кабинете....
    вы писали раньше что у вас только статусы зарегистрировано в ЕДБО, сейчас какие-то статусы случайно не поменялись на зарегистрировано в ВУЗе?
    не мешайте мне не замечать ваше присутствие

  8. Вверх #7248
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,426
    Репутация
    735
    Цитата Сообщение от LuFon Посмотреть сообщение
    вы писали раньше что у вас только статусы зарегистрировано в ЕДБО, сейчас какие-то статусы случайно не поменялись на зарегистрировано в ВУЗе?
    В том-то и дело что нет.

  9. Вверх #7249
    Постоялец форума Аватар для Красава
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,075
    Репутация
    630
    Цитата Сообщение от Hanna2015 Посмотреть сообщение
    Странная ситуация: у сына на сайте ЕДБО сегодня изменился балл аттестата. Несколько дней был тот что указали - а теперь меньше. На 0,1 - но на рейтинге сразу отразилось в худшую сторону.

    Сын ничего нигде не менял.. Причеме на vstup.info все как раньше.

    Как такое может быть?

    Считали балл на калькуляторе что в личном кабинете....
    Аналогичная ситуация. На vstup.edbo статус не изменился ,но средний балл аттестата корректный 9.3 (на калькуляторе 9.29) ,а вот на vstup.osvita.ua
    статус изменился на "допущено" уже учтены все коэффициенты и за курсы балл,НО средний балл аттестата стал 9.2 (хотя вчера светился 9.3). В конечном счете рейтинговый балл уменьшился на 0.05 ...не знаю-стоит ли беспокоиться? На данном этапе вроде не принципиально. Но заявки еще до 22-го будут подавать,конкурс на место увеличивается.
    Последний раз редактировалось Красава; 17.07.2019 в 12:00.
    Помогите мальчику http://forum.od.ua/showthread.php?t=1608262&page=3

  10. Вверх #7250
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,426
    Репутация
    735
    Цитата Сообщение от Красава Посмотреть сообщение
    Аналогичная ситуация. На vstup.edbo статус не изменился ,но средний балл аттестата корректный 9.3 (на калькуляторе 9.29) ,а вот на vstup.osvita.ua
    статус изменился на "допущено" уже учтены все коэффициенты и за курсы балл,НО средний балл аттестата стал 9.2 (хотя вчера светился 9.3). В конечном счете рейтинговый балл уменьшился на 0.5 ...не знаю-стоит ли беспокоиться? На данном этапе вроде не принципиально. Но заявки еще до 22-го будут подавать,конкурс на место увеличивается.
    Буду завтра пытаться звонить в поддержку. Попробуйте и Вы тоже, потом сравним...

  11. Вверх #7251
    Постоялец форума Аватар для Красава
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,075
    Репутация
    630
    Цитата Сообщение от Красава Посмотреть сообщение
    Аналогичная ситуация. На vstup.edbo статус не изменился ,средний балл аттестата корректный 9.3 (на калькуляторе 9.29) ,

    а вот на vstup.osvita.ua
    статус изменился на "допущено" уже учтены все коэффициенты и за курсы балл,НО средний балл аттестата стал 9.2 (хотя вчера светился 9.3). В конечном счете рейтинговый балл уменьшился на 0.05 ...не знаю-стоит ли беспокоиться? На данном этапе вроде не принципиально. Но заявки еще до 22-го будут подавать,конкурс на место увеличивается.
    Я прозвонилась в приемную комиссию,при мне в тлф режиме пересчитали на электронном калькуляторе.Подтвердили наши 9.3 ,откорректировали в базе и обещали при следующем обновлении добавить наши 0,05. Понимаю,что роли особой эта мелочь не сыграет. Слава Богу и без них у нас хорошие шансы. Но я волновалась,чтобы не обвинили в подаче недостоверных данных.
    Помогите мальчику http://forum.od.ua/showthread.php?t=1608262&page=3

  12. Вверх #7252
    Постоялец форума Аватар для марта55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Измаил
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    8260
    Цитата Сообщение от Красава Посмотреть сообщение
    Я прозвонилась в приемную комиссию,при мне в тлф режиме пересчитали на электронном калькуляторе.Подтвердили наши 9.3 ,откорректировали в базе и обещали при следующем обновлении добавить наши 0,05. Понимаю,что роли особой эта мелочь не сыграет. Слава Богу и без них у нас хорошие шансы. Но я волновалась,чтобы не обвинили в подаче недостоверных данных.
    Вот это Вы молодец, что позвонили и пересчитали. Эти 0,05 очень даже могут сыграть роль, ведь еще до 22 июля... В Мечникова на наш факультет каждый день +100 и более. Поначалу были в 40-х, теперь уже в 50-х(((

  13. Вверх #7253
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,507
    Репутация
    3275
    Вы же с золотой медалью. Куда уже круче?

  14. Вверх #7254
    Не покидает форум Аватар для LuFon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,987
    Репутация
    6944
    Цитата Сообщение от murik210 Посмотреть сообщение
    Вы же с золотой медалью. Куда уже круче?
    медаль сейчас ничего не добавляет
    только дает хороший средний балл аттестата, но он тоже занимает всего лишь малую часть конкурсного балла общего
    не мешайте мне не замечать ваше присутствие

  15. Вверх #7255
    Постоялец форума Аватар для марта55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Измаил
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    8260
    Цитата Сообщение от murik210 Посмотреть сообщение
    Вы же с золотой медалью. Куда уже круче?
    К сожалению, она мало что значит сегодня( Разве что, если будут с одинаковым баллом, предпочтение отдадут медалисту, т.е. в списке он будет выше.

  16. Вверх #7256
    Постоялец форума Аватар для smia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Где то между будущим и прошлым....
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,880
    Репутация
    864
    Подскажите где можно найти актуальную информацию про ЗНО 2020 ,для учащихся колледжей. Никак не могу понять сколько предметов они будут сдавать.
    You give me your smile.А piece of your heart...

  17. Вверх #7257
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    Вакантные места .
    Ессли предусмотренно всего лишь 10 бюджетных мест и после широкого конкурса и установки проходного балла на специальность по Украине проходят по списку только 5 человек , то остальные 5 мест вакантные ?
    Или же вакантные места только в том случае , если кто-то из этой пятерки счасливчиков отказываются от бюджетного места и уходят в другой вуз (ну или же просто не принесли оригиналы)?
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  18. Вверх #7258
    Живёт на форуме Аватар для Мелодия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,395
    Репутация
    5567
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    Вакантные места .
    Ессли предусмотренно всего лишь 10 бюджетных мест и после широкого конкурса и установки проходного балла на специальность по Украине проходят по списку только 5 человек , то остальные 5 мест вакантные ?
    Или же вакантные места только в том случае , если кто-то из этой пятерки счасливчиков отказываются от бюджетного места и уходят в другой вуз (ну или же просто не принесли оригиналы)?
    Второе.
    Все глупости - из-за избытка свободного времени

  19. Вверх #7259
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    Цитата Сообщение от Мелодия Посмотреть сообщение
    Второе.
    Мда ...это грустно
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  20. Вверх #7260
    Не покидает форум Аватар для LuFon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,987
    Репутация
    6944
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    Вакантные места .
    Ессли предусмотренно всего лишь 10 бюджетных мест и после широкого конкурса и установки проходного балла на специальность по Украине проходят по списку только 5 человек , то остальные 5 мест вакантные ?
    Или же вакантные места только в том случае , если кто-то из этой пятерки счасливчиков отказываются от бюджетного места и уходят в другой вуз (ну или же просто не принесли оригиналы)?
    Цитата Сообщение от Мелодия Посмотреть сообщение
    Второе.
    есть нюансы ВУЗ может "перетянуть" с других специальностей, где такие места не использованы если где-то не хватило на льготчиков.
    лучше внимательно почитать условия приема или уточнить в приемной комиссии
    пункс XII. Переведення на вакантні місця державного (регіонального) замовлення осіб, які зараховані на навчання за кошти фізичних, юридичних осіб на основі повної загальної середньої освіти
    "4. У разі відсутності достатньої кількості місць для переведення на вакантні місця державного (регіонального) замовлення осіб, зазначених в абзацах другому - четвертому пункту 3 цього розділу, заклад вищої освіти використовує для цього вакантні місця державного (регіонального) замовлення з інших спеціальностей цієї галузі, а за їх відсутності - інших галузей знань, цієї або іншої форми здобуття освіти (після переведення на вакантні місця державного замовлення осіб, зазначених у пункті 3 за відповідною спеціальністю та формою здобуття освіти), про що негайно повідомляє відповідному державному (регіональному) замовнику"
    не мешайте мне не замечать ваше присутствие


Ответить в теме
Страница 363 из 795 ПерваяПервая ... 263 313 353 361 362 363 364 365 373 413 463 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения