Тема: ЗНО (зовнішнє незалежне оцінювання), поступление в ВУЗ

Ответить в теме
Страница 751 из 795 ПерваяПервая ... 251 651 701 741 749 750 751 752 753 761 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,001 по 15,020 из 15894
  1. Вверх #15001
    Строгая нежность Аватар для Panty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21,673
    Репутация
    14057
    Цитата Сообщение от лето30 Посмотреть сообщение
    121 Шевченко, 2 курс не было и нет ни укр. Мовы, ни философии, ни истории.
    На 1 курсе математика: алгебра и геометрия, дискретная математика, мат анализ. Основы программирования, Программирование. Английский.
    Сейчас: теория вероятности и мат статистика, теория алгоритмов и мат логика, алгоритмы и сложность, управление динамическими системами.
    Основы объектно-ориентированного программирования, организация баз данных.
    Английский на 2 курсе- факультатив.
    Круто! Я поняла, что 121 это вся забористая математика, а остальное на фоне неё просто уже какая-то легкотня.


  2. Вверх #15002
    Не покидает форум Аватар для umaneturman
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,867
    Репутация
    3246
    моя тоже сначала хотела 122, а сейчас тока 121, ачетакого типа, друзья же мои как то учатся и кукухой не поехали))) Больше переживает о философиях с историями
    Я пришла из доброй сказки......выгнали

  3. Вверх #15003
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,587
    Репутация
    16975
    Не знаю, дельное ли мероприятие, но на всякий случай оставлю:

    Запрошуємо учнів 11-х класів пройти тестування та визначити свій рівень підготовки до ЗНО 2022 з математики та англійської мови.

    Тестування відбудеться 2 жовтня за адресою: Одеса, вул. Маршала Говорова 18, оф. 15

    Для участі, реєструйтесь у месенджері �� https://zno-stepup.com.ua/lp/WAnWuQ3...16j7pe4ZGJGqFI

    Понятно, что центр так нарабатывает себе клиентскую базу, но тренировка тоже лишней быть не должна. Во всяком случае, можно задать вопросы, по каким критериям оцениваются результаты и можно ли будет посмотреть ошибки. Если нет, то настораживает.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  4. Вверх #15004
    Частый гость Аватар для liada
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    690
    Репутация
    300
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, кто-то готовился к Зно на курсах Кевин? Были у них на пробном по математике и украинскому, все понравилось. Но! Забыли сказать, что оплата уже не за месяц, а абонементы минимум сразу на 3. Цена сайта не соответствует цене, которую мне озвучивают по телефону. Причём, писать ее не хотят, только устно. Какие то договоры нужно подписывать - пока его ещё не видела и не знаю что там.
    Может есть какие-то отзывы о них? Спасибо всем, кто откликнется!

  5. Вверх #15005
    Частый гость Аватар для sau$age
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    797
    Репутация
    640
    Цитата Сообщение от liada Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, кто-то готовился к Зно на курсах Кевин? Были у них на пробном по математике и украинскому, все понравилось. Но! Забыли сказать, что оплата уже не за месяц, а абонементы минимум сразу на 3. Цена сайта не соответствует цене, которую мне озвучивают по телефону. Причём, писать ее не хотят, только устно. Какие то договоры нужно подписывать - пока его ещё не видела и не знаю что там.
    Может есть какие-то отзывы о них? Спасибо всем, кто откликнется!
    Мы ходили на Жукова в прошлом году. Ходили регулярно без всяких карантинов и удаленок Оплата была помесячной, договор подписывали... 8 урокоа в месяц по полтора часа. Выходит дешевле, чем занятия с репититорами, особенно если идти на несколько предметов(в прошлом году 1 предмет стоил 1500грн, два премета 2500, 3 предмета-не помню сколько).Регулярно проводились тестирования по отработанному материалу плюс пробные ЗНО очень часто писали. Из минусов-это то, что под пробные ЗНО отводят 1 из 8ми уроков . Т.е вы платите за 8 уроков в месяц, а по факту 7... может, в этом году что-то изменилось и под пробные тестирования они выделят отдельный день. Весь материал дают(ксероксы, презентации, плюс конспекты пишут )

  6. Вверх #15006
    Постоялец форума Аватар для El-Elle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    1902
    Цитата Сообщение от sau$age Посмотреть сообщение
    Мы ходили на Жукова в прошлом году. Ходили регулярно без всяких карантинов и удаленок Оплата была помесячной, договор подписывали... 8 урокоа в месяц по полтора часа. Выходит дешевле, чем занятия с репититорами, особенно если идти на несколько предметов(в прошлом году 1 предмет стоил 1500грн, два премета 2500, 3 предмета-не помню сколько).Регулярно проводились тестирования по отработанному материалу плюс пробные ЗНО очень часто писали. Из минусов-это то, что под пробные ЗНО отводят 1 из 8ми уроков . Т.е вы платите за 8 уроков в месяц, а по факту 7... может, в этом году что-то изменилось и под пробные тестирования они выделят отдельный день. Весь материал дают(ксероксы, презентации, плюс конспекты пишут )
    а сколько человек в группе примерно?
    Elle Est Forte

  7. Вверх #15007
    Частый гость Аватар для sau$age
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    797
    Репутация
    640
    Цитата Сообщение от El-Elle Посмотреть сообщение
    а сколько человек в группе примерно?
    6-8 человек в среднем. Когда начинали ходить, говорили, что максимум 10 человек может быть. Были группы и меньше, но там время не очень удобное было.

  8. Вверх #15008
    Частый гость Аватар для liada
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    690
    Репутация
    300
    Цитата Сообщение от sau$age Посмотреть сообщение
    6-8 человек в среднем. Когда начинали ходить, говорили, что максимум 10 человек может быть. Были группы и меньше, но там время не очень удобное было.
    И самое главное - результатом Вы довольны?

  9. Вверх #15009
    Частый гость Аватар для sau$age
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    797
    Репутация
    640
    Цитата Сообщение от liada Посмотреть сообщение
    И самое главное - результатом Вы довольны?
    Мы результатом довольны, особенно, если учесть, что по одному из предметов шли с нулевой базой. Если ребенок ответственный, то результат будет хороший. Даже те, кто относился ООООЧЕНЬ посредственно сдали не ниже 150.

  10. Вверх #15010
    Частый гость Аватар для liada
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    690
    Репутация
    300
    Цитата Сообщение от sau$age Посмотреть сообщение
    Мы результатом довольны, особенно, если учесть, что по одному из предметов шли с нулевой базой. Если ребенок ответственный, то результат будет хороший. Даже те, кто относился ООООЧЕНЬ посредственно сдали не ниже 150.
    Спасибо Вам большое. Уже оплатили. Будем надеяться на лучшее.

  11. Вверх #15011
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    59
    Репутация
    36
    Будьте добры, подскажите контакты этих курсов, на Жукова (Маршала Жукова бывшая, или где?), и телефон, если можно. Спасибо заранее!)

  12. Вверх #15012
    Не покидает форум Аватар для ДЕЗДЕЧАДО
    Пол
    Женский
    Адрес
    ИЛьичевск
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,509
    Репутация
    5829
    Может кто онлайн занимается ?может что посоветовать ?
    НАстроение-жуть!!!Вокруг-никого!!!.....Эх,.....такой скандал пропадает!))

  13. Вверх #15013
    Частый гость Аватар для liada
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    690
    Репутация
    300
    Цитата Сообщение от Лионелла Посмотреть сообщение
    Будьте добры, подскажите контакты этих курсов, на Жукова (Маршала Жукова бывшая, или где?), и телефон, если можно. Спасибо заранее!)
    М. Жукова 47\3, 073-435=20=80

  14. Вверх #15014
    Живёт на форуме Аватар для Die Frau in rot
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,206
    Репутация
    3167
    Девочки,нужна ваша помощь.У меня есть соседка,она опекун своей племянницы( девочка сирота), заканчивает 11 класс.Семья очень со скромными доходами ( зарплата медсестры в доме малютки + соцпомощь девочке как сироте). Ребенок мечтает стать дизайнером интерьеров.Обратились ко мне за помощью куда лучше поступить ( по льготам) на эту специальность. Спрашивали про недорогие курсы.Я вообще не в этой теме .Может кто то подскажет, что им делать.Пишу сразу, ребенок учится средне,как говорится оценки 7-8.
    Заранее благодарю.Очень хочется хоть чем то им помочь.
    В тёмные времена хорошо видно светлых людей.

  15. Вверх #15015
    Не покидает форум Аватар для Angelinushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,198
    Репутация
    7265
    Цитата Сообщение от Die Frau in rot Посмотреть сообщение
    Девочки,нужна ваша помощь.У меня есть соседка,она опекун своей племянницы( девочка сирота), заканчивает 11 класс.Семья очень со скромными доходами ( зарплата медсестры в доме малютки + соцпомощь девочке как сироте). Ребенок мечтает стать дизайнером интерьеров.Обратились ко мне за помощью куда лучше поступить ( по льготам) на эту специальность. Спрашивали про недорогие курсы.Я вообще не в этой теме .Может кто то подскажет, что им делать.Пишу сразу, ребенок учится средне,как говорится оценки 7-8.
    Заранее благодарю.Очень хочется хоть чем то им помочь.
    Сирота - это квота 1, если не ошибаюсь. У них конкурс между собой за бюджет. 10% им отдают. Если вдруг не проходит и поступает на контракт, то должны перевести на вакантное место. Дизайн интерьеров - это компьютерный дизайн или это 022 Дизайн, там где ТК нужно сдавать?
    Well, show me the way
    To the next whiskey bar...

  16. Вверх #15016
    Живёт на форуме Аватар для Die Frau in rot
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,206
    Репутация
    3167
    Цитата Сообщение от Angelinushka Посмотреть сообщение
    Сирота - это квота 1, если не ошибаюсь. У них конкурс между собой за бюджет. 10% им отдают. Если вдруг не проходит и поступает на контракт, то должны перевести на вакантное место. Дизайн интерьеров - это компьютерный дизайн или это 022 Дизайн, там где ТК нужно сдавать?
    Благодарю,я сегодня разбиралась.Вернее пыталась.Она хочет там где творческий конкурс,на 022,рисует хорошо,но наверное этого маловато.Я смотрела,есть у Кивалова в МГУ и в Политтехе ,но там нет бюджета, поэтому поступать туда ей не надо.Я правильно понимаю? Контракт они не потянут
    https://vstup.osvita.ua/spec/1-40-1/16-0-1471-0-0-0/

    Так хочется ребенку хоть чем то помочь
    В тёмные времена хорошо видно светлых людей.

  17. Вверх #15017
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,120
    Репутация
    18326
    Одного "хочу" на сегодняшний день мало.Помочь можно только советом:готовиться к ЗНО и написать его хорошо,т.к. среди квотников тоже есть конкурс.И,к тому же, специальность выбирает достаточно сложную и востребованную.Там ещё и комп нужен нормальный для полноценной учёбы, и работа в специальных дизайнерских программах.
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  18. Вверх #15018
    Не покидает форум Аватар для Angelinushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,198
    Репутация
    7265
    Цитата Сообщение от Die Frau in rot Посмотреть сообщение
    Благодарю,я сегодня разбиралась.Вернее пыталась.Она хочет там где творческий конкурс,на 022,рисует хорошо,но наверное этого маловато.Я смотрела,есть у Кивалова в МГУ и в Политтехе ,но там нет бюджета, поэтому поступать туда ей не надо.Я правильно понимаю? Контракт они не потянут
    https://vstup.osvita.ua/spec/1-40-1/16-0-1471-0-0-0/

    Так хочется ребенку хоть чем то помочь
    О, это усложняет дело( Потому что мы-то с тобой знаем, что такое ТК и как его оценивают... Но квотники 1 и с КБ 140 могут на бюджет попасть, если их немного, конечно) 022 Дизайн - это не в Одессе ей придется поступать, видимо, если нужен бюджет. И нужно к этому ТК давно уже готовиться... Они хоть требования смотрели? В разных ВУЗах свои требования. Кажется, тут кто-то писал, что и головы из гипса требуют ваять на ТК... Хорошо рисует - ходит в художку или самоучка? Если самоучка, боюсь, шансов очень мало у нее(((
    Well, show me the way
    To the next whiskey bar...

  19. Вверх #15019
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,530
    Репутация
    18085
    Цитата Сообщение от Die Frau in rot Посмотреть сообщение
    Благодарю,я сегодня разбиралась.Вернее пыталась.Она хочет там где творческий конкурс,на 022,рисует хорошо,но наверное этого маловато.Я смотрела,есть у Кивалова в МГУ и в Политтехе ,но там нет бюджета, поэтому поступать туда ей не надо.Я правильно понимаю? Контракт они не потянут
    https://vstup.osvita.ua/spec/1-40-1/16-0-1471-0-0-0/

    Так хочется ребенку хоть чем то помочь
    Я тоже не знаю в Одессе, где есть такая специальность.
    Но можно пойти в Ушинского на худграф или в Стройку на архитектурный.
    И там, и там есть ИЗО. Не дизайн конечно, но если рисовать любит и творческая - должно понравиться. А компьютерную графику можно со временем подтянуть, курсов много (платных конечно).
    В Ушинского с уклоном в педагогику и там творческий конкурс гораздо легче.
    В Стройке больше художка с начальными навыками дизайна интерьера. Или чисто архитекторы.
    И там и там есть бюджет, а она льготчица, где-то наверняка проскочит.

  20. Вверх #15020
    Живёт на форуме Аватар для Die Frau in rot
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,206
    Репутация
    3167
    Спасибо большое всем,Я тоже к Ушинского склоняюсь.Но надо ещё запасные варианты.Ребенок хороший,постараюсь ещё с ней поговорить.
    Рисует она самоучкой,ходили в какой то кружок,но давно,я так поняла.Где то около Южного рынка.
    В тёмные времена хорошо видно светлых людей.


Ответить в теме
Страница 751 из 795 ПерваяПервая ... 251 651 701 741 749 750 751 752 753 761 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения