Тема: ЗНО (зовнішнє незалежне оцінювання), поступление в ВУЗ

Ответить в теме
Страница 754 из 795 ПерваяПервая ... 254 654 704 744 752 753 754 755 756 764 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,061 по 15,080 из 15894
  1. Вверх #15061
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,120
    Репутация
    18324
    Ребята, я тут снова в лёгком шоке.За наказом МОН от 13.10.21 в медин в 2022 году сдают:
    Укрмову
    Математику ИЛИ биологию
    Химию ИЛИ физику
    Как так то?!!Если принимали указ, что матеша обязательный предмет и не ниже 150, а третий предмет был на выбор(биология, химия, физика)?Как можно опять все поменять?Их же надо пристрелить всех. ОЧЕВИДНО, что математику никто не выберет.Нахрена мы её учили и писали ЗНО?
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.


  2. Вверх #15062
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    115
    Репутация
    46
    Потому что математика просто обязательный к сдаче предмет, независимо от того, нужна ли она для поступления.

  3. Вверх #15063
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,120
    Репутация
    18324
    Цитата Сообщение от MagaMama Посмотреть сообщение
    Потому что математика просто обязательный к сдаче предмет, независимо от того, нужна ли она для поступления.
    Обязательный как ПДА, а я говорю про ЗНО и в прошлые все годы шла вторым предметом математика не ниже 150, а третий уже на выбор между химией, физикой и биологией
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  4. Вверх #15064
    Строгая нежность Аватар для Panty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21,673
    Репутация
    14057
    Цитата Сообщение от rizy Посмотреть сообщение
    Ребята, я тут снова в лёгком шоке.За наказом МОН от 13.10.21 в медин в 2022 году сдают:
    Укрмову
    Математику ИЛИ биологию
    Химию ИЛИ физику
    Как так то?!!Если принимали указ, что матеша обязательный предмет и не ниже 150, а третий предмет был на выбор(биология, химия, физика)?Как можно опять все поменять?Их же надо пристрелить всех. ОЧЕВИДНО, что математику никто не выберет.Нахрена мы её учили и писали ЗНО?
    В группе Вступ-2022 уже многие расстроены, это сейчас в середине октября всем кто планирует нужно срочно либо химию, либо физику готовить:

    Валентина Медведюк
    Це жах,всі сили кинули на математику,а тут ще хімія !
    · Ответить · Поделиться · Показать перевод · 19 ч.
    Марина Войтенко
    Валентина Медведюк у нас така сама ситуація

    https://www.facebook.com/groups/769157383262189/posts/1861830987328151/

  5. Вверх #15065
    Не покидает форум Аватар для Angelinushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,198
    Репутация
    7258
    Дети, которые планируют на журналистику, попали по полной программе в этом году((( Вместо истории Украины, которая была 2ым всегда, эти дебилы впаяли математику! Вот это номер(((
    Well, show me the way
    To the next whiskey bar...

  6. Вверх #15066
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,120
    Репутация
    18324
    Цитата Сообщение от Angelinushka Посмотреть сообщение
    Дети, которые планируют на журналистику, попали по полной программе в этом году((( Вместо истории Украины, которая была 2ым всегда, эти дебилы впаяли математику! Вот это номер(((
    Творят, что хотят! В школах не учат, все на ДО и поступай как хочешь.
    Подождите, я вангую, что к сдаче ЗНО только вакцинированных будут допускать.
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  7. Вверх #15067
    Не покидает форум Аватар для umaneturman
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,867
    Репутация
    3246
    тоже вчера посмотрели: укр.мова, математика, предмет на выбор, готовится к англ.яз. , физика и география запасной вариант, но я как то физику серьезно не рассматриваю, ориентирую ее на географию, она проще
    Я пришла из доброй сказки......выгнали

  8. Вверх #15068
    Не покидает форум Аватар для Angelinushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,198
    Репутация
    7258
    Цитата Сообщение от rizy Посмотреть сообщение
    Творят, что хотят! В школах не учат, все на ДО и поступай как хочешь.
    Подождите, я вангую, что к сдаче ЗНО только вакцинированных будут допускать.
    Это будет полны кабздец((( Будет бунт или пипл схавает? Честно, так уже достали(((
    Well, show me the way
    To the next whiskey bar...

  9. Вверх #15069
    Строгая нежность Аватар для Panty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21,673
    Репутация
    14057
    Цитата Сообщение от Angelinushka Посмотреть сообщение
    Дети, которые планируют на журналистику, попали по полной программе в этом году((( Вместо истории Украины, которая была 2ым всегда, эти дебилы впаяли математику! Вот это номер(((
    О, даааааааа! Я видела в Умовах этот треш с математикой, типа они думают, что все резко начнут математику знать, поэтому чуть ли не всем гуманитариям её вписали.
    Последний раз редактировалось Panty; 18.10.2021 в 18:36.

  10. Вверх #15070
    Строгая нежность Аватар для Panty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21,673
    Репутация
    14057
    Цитата Сообщение от rizy Посмотреть сообщение
    Творят, что хотят! В школах не учат, все на ДО и поступай как хочешь.
    Подождите, я вангую, что к сдаче ЗНО только вакцинированных будут допускать.
    Я своего вакцинировать точно не собираюсь, мне хватило разгребания с головой еще детских прививок, сыта по горло этой безответственностью в медицине, когда всем обязательно надо несмотря ни на что, пока не начинаешь поднимать шум.

  11. Вверх #15071
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,120
    Репутация
    18324
    Цитата Сообщение от Panty Посмотреть сообщение
    Я своего вакцинировать точно не собираюсь, мне хватило разгребания с головой еще детских прививок, сыта по горло этой безответственностью в медицине, когда всем обязательно надо несмотря ни на что, пока не начинаешь поднимать шум.
    Я своего после ревакцинации в 16 лет лечила 1.5 года от сильнейшей аллергической реакции. Это был ужас просто.
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  12. Вверх #15072
    Не покидает форум Аватар для Jonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,341
    Репутация
    4129
    Цитата Сообщение от Angelinushka Посмотреть сообщение
    Это будет полны кабздец((( Будет бунт или пипл схавает? Честно, так уже достали(((
    Мне кажется, градус такой уже, шо только спичку поднеси. Не хватает организации. Никакая политсила этим не пользуется, потому что против вакцинации "добровольной" выступать - это не прогрессивно.
    Не сиди просто так, думай что-то (с)

  13. Вверх #15073
    Не покидает форум Аватар для Алена М
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,825
    Репутация
    6701
    Цитата Сообщение от rizy Посмотреть сообщение
    Ребята, я тут снова в лёгком шоке.За наказом МОН от 13.10.21 в медин в 2022 году сдают:
    Укрмову
    Математику ИЛИ биологию
    Химию ИЛИ физику
    Как так то?!!Если принимали указ, что матеша обязательный предмет и не ниже 150, а третий предмет был на выбор(биология, химия, физика)?Как можно опять все поменять?Их же надо пристрелить всех. ОЧЕВИДНО, что математику никто не выберет.Нахрена мы её учили и писали ЗНО?
    Тут маты только....
    Девочки,может кто смотрел или подскажите где смотреть,я в зно 2 года разбиралась,а в этих дебрях не разберусь( умовы). Вопрос такой -интересует 271 специальность на основе младшего бакалавра. Не поменялись ли случайно зно? В этом году была мова,инглиш либо матеша и фаховый испыт.
    Если так киданули медицину,то я ни чему не удивлюсь. Подскажите,пожалуйста,может кто знает -есть изменения или нет?
    ..и каждый раз навек прощайтесь, когда уходите на миг...

  14. Вверх #15074
    Строгая нежность Аватар для Panty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21,673
    Репутация
    14057
    Цитата Сообщение от Алена М Посмотреть сообщение
    Девочки,может кто смотрел или подскажите где смотреть,я в зно 2 года разбиралась,а в этих дебрях не разберусь( умовы). Вопрос такой -интересует 271 специальность на основе младшего бакалавра. Не поменялись ли случайно зно? В этом году была мова,инглиш либо матеша и фаховый испыт.
    Если так киданули медицину,то я ни чему не удивлюсь. Подскажите,пожалуйста,может кто знает -есть изменения или нет?
    Судя по таблице 271 Речной и морской транпорт: 1 ЗНО- УМ, 2 ЗНО - математика, 3 ЗНО - физика или ин.яз, а дальше надо искать, где написано про младшего баклавра:
    https://mon.gov.ua/storage/app/uploa...taQ3rNzTjG5liQ

  15. Вверх #15075
    Не покидает форум Аватар для Алена М
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,825
    Репутация
    6701
    Цитата Сообщение от Panty Посмотреть сообщение
    Судя по таблице 271 Речной и морской транпорт: 1 ЗНО- УМ, 2 ЗНО - математика, 3 ЗНО - физика или ин.яз, а дальше надо искать, где написано про младшего баклавра:
    https://mon.gov.ua/storage/app/uploa...taQ3rNzTjG5liQ
    Спасибо
    ..и каждый раз навек прощайтесь, когда уходите на миг...

  16. Вверх #15076
    Новичок Аватар для vev24
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    41
    Репутация
    87
    ,Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, ребенок собирается на Медицину, по новым правилам у нас получается УМ, Биология и Химия. Если вдруг кто знает, можно ли сдавать УМЛ, или если написано УМ, то только УМ? По поводу Математики, я так понимаю, если она выбирает Биологию, то Математику можно стандарт, или же лучше профиль? Влияет ли Математика профиль на общий бал аттестата.Заранее благодарю. Я новенькая в этой теме ЗНО, бросилась читать сейчас, но не разобралась еще.

  17. Вверх #15077
    Живёт на форуме Аватар для aluha80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,162
    Репутация
    1112
    Цитата Сообщение от vev24 Посмотреть сообщение
    ,Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, ребенок собирается на Медицину, по новым правилам у нас получается УМ, Биология и Химия. Если вдруг кто знает, можно ли сдавать УМЛ, или если написано УМ, то только УМ? По поводу Математики, я так понимаю, если она выбирает Биологию, то Математику можно стандарт, или же лучше профиль? Влияет ли Математика профиль на общий бал аттестата.Заранее благодарю. Я новенькая в этой теме ЗНО, бросилась читать сейчас, но не разобралась еще.
    1. В 2021 можно было умл если написано ум, но это больше я думаю было из за того, что первый раз, когда так разделили. В 2022 ориентируйтесь на умовы вступу
    2. Вам нужно сдать обязательных 4 предмета дпа : ум, Матем, история / английский и на выбор из оставшегося. Вот и пляшите уже отсюда с выбором зно. Максимум можно сдать 5 предметов
    3. Математика обязательна как дпа, и уровень зависит от того по какой программе учились в школе. И если даже Матем нужна для поступления, а уровень в школе стандарт, то нужно делать всю тетрадь так называемый профиль, хотя это не профиль а просто математика зно
    4. Если дпа не отменят то Матем в аттестат идёт в любом случае

  18. Вверх #15078
    Новичок Аватар для vev24
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    41
    Репутация
    87
    Спасибо!

  19. Вверх #15079
    Новичок Аватар для Чудо-дети
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    67
    Репутация
    36
    Мы с ребенком тоже в шоке.
    И нам влепили математику как обязательную на международное право, хотя до этого был выбор с историей Украины. И в этом году дети в основном историю и сдавали. Как теперь ее сдать, да еще на профильном уровне, да еще и на высокий балл?? Просто удар в спину!!! Нет слов!!!

  20. Вверх #15080
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    224
    Репутация
    62
    Всем добрый вечер!Подскажите пожалуйста хорошие справочные пособия, тесты с ответами для подготовки к зно/дпа!


Ответить в теме
Страница 754 из 795 ПерваяПервая ... 254 654 704 744 752 753 754 755 756 764 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения