Тема: ЗНО (зовнішнє незалежне оцінювання), поступление в ВУЗ

Ответить в теме
Страница 787 из 795 ПерваяПервая ... 287 687 737 777 785 786 787 788 789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,721 по 15,740 из 15894
  1. Вверх #15721
    Не покидает форум Аватар для Алена М
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,825
    Репутация
    6701
    Цитата Сообщение от Лионелла Посмотреть сообщение
    Скиньте, пжл, ссылку на Правила вступу 2022 в Политех, не могу найти. Пожалуйста!
    https://op.edu.ua/vstup/rules
    ..и каждый раз навек прощайтесь, когда уходите на миг...


  2. Вверх #15722
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    59
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Алена М Посмотреть сообщение
    Спасибо!

  3. Вверх #15723
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    59
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Алена М Посмотреть сообщение
    Так сделайте карту.вроде не проблема - карта юниора до 18 лет.привязывается к карте родителей
    Спасибо!

  4. Вверх #15724
    Не покидает форум Аватар для Алена М
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,825
    Репутация
    6701
    Цитата Сообщение от Лионелла Посмотреть сообщение
    И еще просьба - как сделать КЭП для поступающего? Я себе через Приват24 делала, но у сына ещё нет карты Приват. Поделитесь, пжл, информацией, кто делал!
    А вот я призадумалась- зачем поступаюшему КЭП?.может я чего пропустила?
    ..и каждый раз навек прощайтесь, когда уходите на миг...

  5. Вверх #15725
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,120
    Репутация
    18315
    Цитата Сообщение от Алена М Посмотреть сообщение
    А вот я призадумалась- зачем поступаюшему КЭП?.может я чего пропустила?
    У меня тот же вопрос, кому и для чего?
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  6. Вверх #15726
    Не покидает форум Аватар для umaneturman
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,867
    Репутация
    3246
    Получили аттестат без доверенностей, по скану заявления. Но я думаю, что это исключительно из за специфики нашей школы.
    Я пришла из доброй сказки......выгнали

  7. Вверх #15727
    Не покидает форум Аватар для umaneturman
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,867
    Репутация
    3246
    Цитата Сообщение от rizy Посмотреть сообщение
    У меня тот же вопрос, кому и для чего?
    Для онлайн подачи документов видимо
    Я пришла из доброй сказки......выгнали

  8. Вверх #15728
    Не покидает форум Аватар для Алена М
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,825
    Репутация
    6701
    Цитата Сообщение от umaneturman Посмотреть сообщение
    Для онлайн подачи документов видимо
    Именно. Только что об этом на фб прочитала в группе вступ 2022. Если лично подавать оригиналы,то КЭП не нужна
    ..и каждый раз навек прощайтесь, когда уходите на миг...

  9. Вверх #15729
    Я в бешенстве просто, упростители херовы. В Сувороском районе мест нет...то есть дети должны по городу в маршрутках рассекать под звуки сирены?
    Нет школ у них с убежищами и компами,а перед тем как это все придумать,нельзя было предусмотреть.
    Ещё вопрос мобильных волнует,в этом году их тоже забирать собираются? Я категорически против. Не собираюсь сидеть на изжоге, думая,увели их в убежище,вернули обратно,все ли в порядке?

  10. Вверх #15730
    Не покидает форум Аватар для Ленца
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,739
    Репутация
    5292
    Цитата Сообщение от Нереалька Посмотреть сообщение
    Я в бешенстве просто, упростители херовы. В Сувороском районе мест нет...то есть дети должны по городу в маршрутках рассекать под звуки сирены?
    Нет школ у них с убежищами и компами,а перед тем как это все придумать,нельзя было предусмотреть.
    Ещё вопрос мобильных волнует,в этом году их тоже забирать собираются? Я категорически против. Не собираюсь сидеть на изжоге, думая,увели их в убежище,вернули обратно,все ли в порядке?
    А смысл тестов с мобилой?И Ваш ребенок сидит дома,спускается в бомбоубежище и сам на маршрутке никуда не ездит?А раньше ЗНО в другой город ездили сдавать,не слышали? Сопроводите выпускника на тесты,там подождите и будете спокойны.Меня иногда поражает,как некоторые делают из мухи слона)
    Последний раз редактировалось Ленца; 23.06.2022 в 12:34.
    Кто с мечом к нам придёт,тот от меча и погибнет!!!

  11. Вверх #15731
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,932
    Репутация
    13415
    Цитата Сообщение от Нереалька Посмотреть сообщение
    Я в бешенстве просто, упростители херовы. В Сувороском районе мест нет...то есть дети должны по городу в маршрутках рассекать под звуки сирены?
    Нет школ у них с убежищами и компами,а перед тем как это все придумать,нельзя было предусмотреть.
    Ещё вопрос мобильных волнует,в этом году их тоже забирать собираются? Я категорически против. Не собираюсь сидеть на изжоге, думая,увели их в убежище,вернули обратно,все ли в порядке?
    Мы записались в Суворовском в первый день. В любом случае повезу ребенка и буду ждать в машине окончания тестирования.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  12. Вверх #15732
    Цитата Сообщение от Ленца Посмотреть сообщение
    А смысл тестов с мобилой?И Ваш ребенок сидит дома,спускается в бомбоубежище и сам на маршрутке никуда не ездит?А раньше ЗНО в другой город ездили сдавать,не слышали? Сопроводите выпускника на тесты,там подождите и будете спокойны.Меня иногда поражает,как некоторые делают из мухи слона)
    Слышали. Мой ребёнок учился дистанционно в Харькове. Но это все было до войны. Если вы считаете нормой,нарушать установленные правила безопасности, и во время ВТ ехать в транспорте,это ваше личное дело.
    И про "смысл тестов с мобилой" удивлю вас, в частной дистанционной школе,все контрольные пишутся дома,с телефоном и компьютером. Не все дети привыкли списывать. Представьте себе,что некоторые учатся для себя,а не для галочки.

  13. Вверх #15733
    Не покидает форум Аватар для Ленца
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,739
    Репутация
    5292
    Цитата Сообщение от Нереалька Посмотреть сообщение
    Слышали. Мой ребёнок учился дистанционно в Харькове. Но это все было до войны. Если вы считаете нормой,нарушать установленные правила безопасности, и во время ВТ ехать в транспорте,это ваше личное дело.
    И про "смысл тестов с мобилой" удивлю вас, в частной дистанционной школе,все контрольные пишутся дома,с телефоном и компьютером. Не все дети привыкли списывать. Представьте себе,что некоторые учатся для себя,а не для галочки.
    Я не говорю конкретно за Вашего, что будет списывать. Но если позволить мобильные, то часть все равно спишет. И Ваш честный ,не списавший, будет рядом со списывающими. Вам это понравится? Мне бы не понравилось. Тогда уже ни о какой прозрачности тестов речь не идет.
    Вы выходите из общественного транспорта или машины во время тревоги и ищите ближайшее бомбоубежище? Я спускаюсь только на работе, но на то есть причина.
    Кто с мечом к нам придёт,тот от меча и погибнет!!!

  14. Вверх #15734
    Цитата Сообщение от Ленца Посмотреть сообщение
    Я не говорю конкретно за Вашего, что будет списывать. Но если позволить мобильные, то часть все равно спишет. И Ваш честный ,не списавший, будет рядом со списывающими. Вам это понравится? Мне бы не понравилось. Тогда уже ни о какой прозрачности тестов речь не идет.
    Вы выходите из общественного транспорта или машины во время тревоги и ищите ближайшее бомбоубежище? Я спускаюсь только на работе, но на то есть причина.
    Я работаю дома. И реально с февраля ни разу не ездила в транспорте. На улице, при ВТ возвращаюсь домой.
    По этому поездки сейчас ,для меня это стресс.

  15. Вверх #15735
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,120
    Репутация
    18315
    Вон меняют условия мобилизации, может никому уже и поступать не придётся.Учиться, по всей видимости ,будут те, кто вовремя выехал...
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  16. Вверх #15736
    Не покидает форум Аватар для Алена М
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,825
    Репутация
    6701
    Цитата Сообщение от rizy Посмотреть сообщение
    Вон меняют условия мобилизации, может никому уже и поступать не придётся.Учиться, по всей видимости ,будут те, кто вовремя выехал...
    Меняют не сейчас,а после войны. Успеем поступить.
    ..и каждый раз навек прощайтесь, когда уходите на миг...

  17. Вверх #15737

  18. Вверх #15738
    Не покидает форум Аватар для Ленца
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,739
    Репутация
    5292
    А я по телеку слышала,что сейчас перебор айтишников(
    Кто с мечом к нам придёт,тот от меча и погибнет!!!

  19. Вверх #15739
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    Девочки , а тут есть в теме кто-то , кто готов рисковать и в это сложное время , поступать на контракт ?

    Я в какой-то растерянности . Сын то уже на бюджете учится и второе образование получается должен быть контракт (
    Личный кабинет создали , сертификаты прошлых лет подтянулись , фотку загрузили ...
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  20. Вверх #15740
    Не покидает форум Аватар для Алена М
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,825
    Репутация
    6701
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    Девочки , а тут есть в теме кто-то , кто готов рисковать и в это сложное время , поступать на контракт ?

    Я в какой-то растерянности . Сын то уже на бюджете учится и второе образование получается должен быть контракт (
    Личный кабинет создали , сертификаты прошлых лет подтянулись , фотку загрузили ...
    Да,есть такие
    Сын поступает на основе младшего бакалавра. Вариантов нет Морские академии в новых майских умовах отменили бюджет после колледжа. Хотя в декабрьских умовах бюджет был.
    Вариантов нет,поступает сын на контракт. Можно платить по месяцам,а не сразу за год
    Кабинет ещё не создали- ждём дипломы с колледжа. Дипломы напечатали,а додатки будут после 10 числа
    ..и каждый раз навек прощайтесь, когда уходите на миг...


Ответить в теме
Страница 787 из 795 ПерваяПервая ... 287 687 737 777 785 786 787 788 789 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения