Тема: ЗНО (зовнішнє незалежне оцінювання), поступление в ВУЗ

Ответить в теме
Страница 364 из 795 ПерваяПервая ... 264 314 354 362 363 364 365 366 374 414 464 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,261 по 7,280 из 15894
  1. Вверх #7261
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от murik210 Посмотреть сообщение
    Вы же с золотой медалью. Куда уже круче?
    Играет роль не медаль, а средний бал аттестата. . У немедалиста средний бал может быть выше, чем у медалиста.


  2. Вверх #7262
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,426
    Репутация
    735
    Цитата Сообщение от Красава Посмотреть сообщение
    Я прозвонилась в приемную комиссию,при мне в тлф режиме пересчитали на электронном калькуляторе.Подтвердили наши 9.3 ,откорректировали в базе и обещали при следующем обновлении добавить наши 0,05. Понимаю,что роли особой эта мелочь не сыграет. Слава Богу и без них у нас хорошие шансы. Но я волновалась,чтобы не обвинили в подаче недостоверных данных.
    Подскажите, приемная комиссия - это по первому приоритету?

  3. Вверх #7263
    Строгая нежность Аватар для Panty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21,673
    Репутация
    14056
    Цитата Сообщение от smia Посмотреть сообщение
    Подскажите где можно найти актуальную информацию про ЗНО 2020 ,для учащихся колледжей. Никак не могу понять сколько предметов они будут сдавать.
    Будут сдавать 3 предмета: украинский, математика или история, и третий предмет на выбор.

    3) результати зовнішнього оцінювання із трьох навчальних предметів зараховуються як оцінки за державну підсумкову атестацію за освітній рівень повної загальної середньої освіти (далі - атестація) для учнів (слухачів, студентів) закладів загальної середньої освіти, професійної (професійно-технічної), вищої освіти, які в 2020 році завершують здобуття повної загальної середньої освіти (далі - здобувачі освіти):

    - українська мова і література (українська мова);

    - математика або історія України (період XX - початок XXI століття) (за вибором здобувача освіти);

    - один із навчальних предметів, зазначених у пунктах 2 - 11 Переліку (за вибором здобувача освіти);

    http://search.ligazakon.ua/l_doc2.ns...fBJ4SkUuOAq_eo
    Последний раз редактировалось Panty; 17.07.2019 в 21:05.

  4. Вверх #7264
    Не покидает форум Аватар для LuFon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,987
    Репутация
    6944
    ВСТУП 2019: МОН ОПРИЛЮДНИЛО РЕЙТИНГИ ВСТУПНИКІВ ЗА ШИРОКИМ КОНКУРСОМ СТАНОМ НА 17 ЛИПНЯ
    https://mon.gov.ua/ua/news/vstup-201...m-na-17-lipnya

    Слабонервным и не ориентирующимся в цифрах и табличках лучше не заглядывать)))
    это предварительное вилами по воде все равно, еще подают ведь заявления

    файлы сортированы по номерам специальностей, заочка и дневное идут в разных файлах,и нужно учесть, что это все скопом и все подряд - тут не учитывается что подают по многим приоритетам, и из "вашего" списка те кто выше могут "уйти" по более высоким приоритетам в итоге в другое место на бюджет
    Последний раз редактировалось LuFon; 17.07.2019 в 21:45.
    не мешайте мне не замечать ваше присутствие

  5. Вверх #7265
    Постоялец форума Аватар для Красава
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,075
    Репутация
    630
    Цитата Сообщение от Hanna2015 Посмотреть сообщение
    Подскажите, приемная комиссия - это по первому приоритету?
    Немного не поняла вопроса.
    Да- первый приоритет. При статусе "допущено"- это значит вуз обработал заявку,поэтому прозвонилась сразу в приемную.
    Помогите мальчику http://forum.od.ua/showthread.php?t=1608262&page=3

  6. Вверх #7266
    Постоялец форума Аватар для smia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Где то между будущим и прошлым....
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,880
    Репутация
    864
    Цитата Сообщение от Panty Посмотреть сообщение
    Будут сдавать 3 предмета: украинский, математика или история, и третий предмет на выбор.

    3) результати зовнішнього оцінювання із трьох навчальних предметів зараховуються як оцінки за державну підсумкову атестацію за освітній рівень повної загальної середньої освіти (далі - атестація) для учнів (слухачів, студентів) закладів загальної середньої освіти, професійної (професійно-технічної), вищої освіти, які в 2020 році завершують здобуття повної загальної середньої освіти (далі - здобувачі освіти):

    - українська мова і література (українська мова);

    - математика або історія України (період XX - початок XXI століття) (за вибором здобувача освіти);

    - один із навчальних предметів, зазначених у пунктах 2 - 11 Переліку (за вибором здобувача освіти);

    http://search.ligazakon.ua/l_doc2.ns...fBJ4SkUuOAq_eo
    Спасибо, почему то не плюсует .А ск-ко ни будут действительны?
    Последний раз редактировалось smia; 18.07.2019 в 08:14.
    You give me your smile.А piece of your heart...

  7. Вверх #7267
    Строгая нежность Аватар для Panty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21,673
    Репутация
    14056
    Цитата Сообщение от smia Посмотреть сообщение
    Спасибо, почему то не плюсует .А ск-ко ни будут действительны?
    В смысле сколько лет? Стандартно 2 года действителен сертификат ЗНО, если ничего не поменяют.

  8. Вверх #7268
    Постоялец форума Аватар для smia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Где то между будущим и прошлым....
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,880
    Репутация
    864
    Цитата Сообщение от Panty Посмотреть сообщение
    В смысле сколько лет? Стандартно 2 года действителен сертификат ЗНО, если ничего не поменяют.
    Просто меня очень волнуется вопрос, будет ли он действителен после окончания колледжа или придется сдавать ещё раз,если прием на 3 курс отменят.
    You give me your smile.А piece of your heart...

  9. Вверх #7269
    Строгая нежность Аватар для Panty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21,673
    Репутация
    14056
    Цитата Сообщение от smia Посмотреть сообщение
    Просто меня очень волнуется вопрос, будет ли он действителен после окончания колледжа или придется сдавать ещё раз,если прием на 3 курс отменят.
    Пока что при поступлении в этом году действуют сертификаты ЗНО 2017 и 2018 года, в прошлом году было так же само, т.е. после сдачи ЗНО сертификаты действительны 2 года, кроме того, Вы ещё можете и пересдать какой-то предмет, если Вам не понравится балл, например, использовать сертификаты разных годов. Правила приёма на следующий год расписываются ежегодно осенью.

  10. Вверх #7270
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Подскажите знающие люди, а если квотников подало больше чем по проценту положено, это значит конкурс между ними будет?

  11. Вверх #7271
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Есть время когда вступ.инфо обновляется? висит и никак не добавимся (((

  12. Вверх #7272
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    Цитата Сообщение от Wka Посмотреть сообщение
    Есть время когда вступ.инфо обновляется? висит и никак не добавимся (((
    Вы тут смотритеhttps://vstup.edbo.gov.ua/searchсына и его товарища как-то моментально добавили и появился статус допущено .
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  13. Вверх #7273
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    Вы тут смотритеhttps://vstup.edbo.gov.ua/searchсына и его товарища как-то моментально добавили и появился статус допущено .
    нет, здесь https://vstup.osvita.ua/
    на том вообще нет ничего, но это может потому что мы 9-ый класс.
    но уже обновилось. все здорово

  14. Вверх #7274
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    Девочки , вот что бы я без вас делала ?)))
    Про вакантные места объяснили .... а теперь объясните мне детальнее про широкий конкурс .
    Вот я поняла , что выстраивается рейтинговый список по специальности по всей Украине . Но просмотрев список широкого конкурса увидела , что у всех без исключения , от пяти до семи раз высвечивается фамилия со всеми зарегистрированными приоритетами . Т.е если держ.замовлення ,например, 500 мест , то это совсем не значит , что на бюджет попадает тот кто стоит под порядковым номером 500 ... ведь так ?и ориентироваться на его (500) рейтинговый балл не стоит . Правильно ?
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  15. Вверх #7275
    Не покидает форум Аватар для LuFon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,987
    Репутация
    6944
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    Девочки , вот что бы я без вас делала ?)))
    Про вакантные места объяснили .... а теперь объясните мне детальнее про широкий конкурс .
    Вот я поняла , что выстраивается рейтинговый список по специальности по всей Украине . Но просмотрев список широкого конкурса увидела , что у всех без исключения , от пяти до семи раз высвечивается фамилия со всеми зарегистрированными приоритетами . Т.е если держ.замовлення ,например, 500 мест , то это совсем не значит , что на бюджет попадает тот кто стоит под порядковым номером 500 ... ведь так ?и ориентироваться на его (500) рейтинговый балл не стоит . Правильно ?
    Проходит только один приоритет в любом случае на бюджет, даже если вы в списке встретились семь раз на бюджет попадет один вариант )
    Программа автоматом исключит остальные прошедшие варианты у одного и того же человека, если сработал высший приоритет перед ними, поэтому список все равно сдвинется прилично
    не мешайте мне не замечать ваше присутствие

  16. Вверх #7276
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    Тогда список "широкий конкурс" , который опубликовали совсем не корректный . Какой смысл в этом "списке" ?
    Выставляли бы широкий конкурс исключив все не прошедшие приоритеты , а так бессмысленно , как мне кажется .
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  17. Вверх #7277
    Не покидает форум Аватар для LuFon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,987
    Репутация
    6944
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    Тогда список "широкий конкурс" , который опубликовали совсем не корректный . Какой смысл в этом "списке" ?
    Выставляли бы широкий конкурс исключив все не прошедшие приоритеты , а так бессмысленно , как мне кажется .
    Ну так вас никто не заставляет им заморачиваться ) ждите рекомендацию и все.
    не мешайте мне не замечать ваше присутствие

  18. Вверх #7278
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    Цитата Сообщение от LuFon Посмотреть сообщение
    Ну так вас никто не заставляет им заморачиваться ) ждите рекомендацию и все.
    Ну кагБэ интЭресно )))
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  19. Вверх #7279
    Не покидает форум Аватар для LuFon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,987
    Репутация
    6944
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    Ну кагБэ интЭресно )))
    Тем кому интересно и реально цель в жизни поступить в конкретное место - тем не помеха потратить время и оценить ) особенно если популярная специальность и где желающих не то что на макс.бюджет, а на лицензию больше чем мест. Там где основная масса с первыми вторыми приоритетами и высокими баллами, типа КПИ, Шевченко и т.д.
    Плюс кафедры могут оценить сколько к ним потенциально
    уже попадает ) вот глянула, повторы убрала приблизительно оценила.
    не мешайте мне не замечать ваше присутствие

  20. Вверх #7280
    Новичок Аватар для Яркая
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    84
    Репутация
    72
    а нашей специальности вообще нет(, 071 учет и аудит, по экономике нашла, но меня больше этот результат интересует


Ответить в теме
Страница 364 из 795 ПерваяПервая ... 264 314 354 362 363 364 365 366 374 414 464 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения