Шановні друзі!
В умовах російської агресії проти незалежної України нам потрібна ваша допомога, щоб продовжувати чинити опір та підтримувати роботу форуму.
Фінансову підтримку можна перераховувати на ETH: 0x66aF142983485BF6a88e1700d43D084c1E8Cb90C / Monobank card 5375 4141 2138 8473
Ми будемо дуже вдячні вам за допомогу та розуміння 💙💛
Dear friends!
In condtions of Russian aggression against independent Ukraine, we need your help in order to continue to resist and keep the forum up and running.
You can help financially through next channel: ETH 0x66aF142983485BF6a88e1700d43D084c1E8Cb90C
Thanks in advance for your help and understanding 💙💛

Тема: ЗНО (зовнішнє незалежне оцінювання), поступление в ВУЗ

Ответить в теме
Страница 787 из 788 ПерваяПервая ... 287 687 737 777 785 786 787 788 ПоследняяПоследняя
Показано с 15,721 по 15,740 из 15750
  1. Вверх #15721
    Не покидает форум Аватар для Алена М
    Цитата Сообщение от Лионелла Посмотреть сообщение
    Скиньте, пжл, ссылку на Правила вступу 2022 в Политех, не могу найти. Пожалуйста!
    https://op.edu.ua/vstup/rules
    ..и каждый раз навек прощайтесь, когда уходите на миг...

2. Вверх #15722
    Новичок
    Цитата Сообщение от Алена М Посмотреть сообщение
    Спасибо!

3. Вверх #15723
    Новичок
    Так сделайте карту.вроде не проблема - карта юниора до 18 лет.привязывается к карте родителей
    Спасибо!

4. Вверх #15724
    Цитата Сообщение от Лионелла Посмотреть сообщение
    И еще просьба - как сделать КЭП для поступающего? Я себе через Приват24 делала, но у сына ещё нет карты Приват. Поделитесь, пжл, информацией, кто делал!
    А вот я призадумалась- зачем поступаюшему КЭП?.может я чего пропустила?

5. Вверх #15725
    Не покидает форум Аватар для rizy
    А вот я призадумалась- зачем поступаюшему КЭП?.может я чего пропустила?
    У меня тот же вопрос, кому и для чего?
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

6. Вверх #15726
    Не покидает форум Аватар для umaneturman
    Получили аттестат без доверенностей, по скану заявления. Но я думаю, что это исключительно из за специфики нашей школы.
    Я пришла из доброй сказки......выгнали

7. Вверх #15727
    Не покидает форум Аватар для umaneturman
    Цитата Сообщение от rizy Посмотреть сообщение
    У меня тот же вопрос, кому и для чего?
    Для онлайн подачи документов видимо
    Я пришла из доброй сказки......выгнали

8. Вверх #15728
    Цитата Сообщение от umaneturman Посмотреть сообщение
    Для онлайн подачи документов видимо
    Именно. Только что об этом на фб прочитала в группе вступ 2022. Если лично подавать оригиналы,то КЭП не нужна

9. Вверх #15729
    Я в бешенстве просто, упростители херовы. В Сувороском районе мест нет...то есть дети должны по городу в маршрутках рассекать под звуки сирены?
    Нет школ у них с убежищами и компами,а перед тем как это все придумать,нельзя было предусмотреть.
    Ещё вопрос мобильных волнует,в этом году их тоже забирать собираются? Я категорически против. Не собираюсь сидеть на изжоге, думая,увели их в убежище,вернули обратно,все ли в порядке?

10. Вверх #15730
    Не покидает форум Аватар для Ленца
    Цитата Сообщение от Нереалька Посмотреть сообщение
    Я в бешенстве просто, упростители херовы. В Сувороском районе мест нет...то есть дети должны по городу в маршрутках рассекать под звуки сирены?
    Нет школ у них с убежищами и компами,а перед тем как это все придумать,нельзя было предусмотреть.
    Ещё вопрос мобильных волнует,в этом году их тоже забирать собираются? Я категорически против. Не собираюсь сидеть на изжоге, думая,увели их в убежище,вернули обратно,все ли в порядке?
    А смысл тестов с мобилой?И Ваш ребенок сидит дома,спускается в бомбоубежище и сам на маршрутке никуда не ездит?А раньше ЗНО в другой город ездили сдавать,не слышали? Сопроводите выпускника на тесты,там подождите и будете спокойны.Меня иногда поражает,как некоторые делают из мухи слона)
    Последний раз редактировалось Ленца; 23.06.2022 в 12:34.
    Кто с мечом к нам придёт,тот от меча и погибнет!!!

11. Вверх #15731
    Не покидает форум
    Мы записались в Суворовском в первый день. В любом случае повезу ребенка и буду ждать в машине окончания тестирования.
    За закатом всегда наступает рассвет

12. Вверх #15732
    Цитата Сообщение от Ленца Посмотреть сообщение
    А смысл тестов с мобилой?И Ваш ребенок сидит дома,спускается в бомбоубежище и сам на маршрутке никуда не ездит?А раньше ЗНО в другой город ездили сдавать,не слышали? Сопроводите выпускника на тесты,там подождите и будете спокойны.Меня иногда поражает,как некоторые делают из мухи слона)
    Слышали. Мой ребёнок учился дистанционно в Харькове. Но это все было до войны. Если вы считаете нормой,нарушать установленные правила безопасности, и во время ВТ ехать в транспорте,это ваше личное дело.
    И про "смысл тестов с мобилой" удивлю вас, в частной дистанционной школе,все контрольные пишутся дома,с телефоном и компьютером. Не все дети привыкли списывать. Представьте себе,что некоторые учатся для себя,а не для галочки.

13. Вверх #15733
    Слышали. Мой ребёнок учился дистанционно в Харькове. Но это все было до войны. Если вы считаете нормой,нарушать установленные правила безопасности, и во время ВТ ехать в транспорте,это ваше личное дело.
    И про "смысл тестов с мобилой" удивлю вас, в частной дистанционной школе,все контрольные пишутся дома,с телефоном и компьютером. Не все дети привыкли списывать. Представьте себе,что некоторые учатся для себя,а не для галочки.
    Я не говорю конкретно за Вашего, что будет списывать. Но если позволить мобильные, то часть все равно спишет. И Ваш честный ,не списавший, будет рядом со списывающими. Вам это понравится? Мне бы не понравилось. Тогда уже ни о какой прозрачности тестов речь не идет.
    Вы выходите из общественного транспорта или машины во время тревоги и ищите ближайшее бомбоубежище? Я спускаюсь только на работе, но на то есть причина.

14. Вверх #15734
    Цитата Сообщение от Ленца Посмотреть сообщение
    Я не говорю конкретно за Вашего, что будет списывать. Но если позволить мобильные, то часть все равно спишет. И Ваш честный ,не списавший, будет рядом со списывающими. Вам это понравится? Мне бы не понравилось. Тогда уже ни о какой прозрачности тестов речь не идет.
    Вы выходите из общественного транспорта или машины во время тревоги и ищите ближайшее бомбоубежище? Я спускаюсь только на работе, но на то есть причина.
    Я работаю дома. И реально с февраля ни разу не ездила в транспорте. На улице, при ВТ возвращаюсь домой.
    По этому поездки сейчас ,для меня это стресс.

15. Вверх #15735
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Вон меняют условия мобилизации, может никому уже и поступать не придётся.Учиться, по всей видимости ,будут те, кто вовремя выехал...
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

16. Вверх #15736
    Цитата Сообщение от rizy Посмотреть сообщение
    Вон меняют условия мобилизации, может никому уже и поступать не придётся.Учиться, по всей видимости ,будут те, кто вовремя выехал...
    Меняют не сейчас,а после войны. Успеем поступить.

17. Вверх #15737

18. Вверх #15738
    А я по телеку слышала,что сейчас перебор айтишников(

19. Вверх #15739
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Девочки , а тут есть в теме кто-то , кто готов рисковать и в это сложное время , поступать на контракт ?

Я в какой-то растерянности . Сын то уже на бюджете учится и второе образование получается должен быть контракт (
    Личный кабинет создали , сертификаты прошлых лет подтянулись , фотку загрузили ...
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

20. Вверх #15740
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    Девочки , а тут есть в теме кто-то , кто готов рисковать и в это сложное время , поступать на контракт ?

Я в какой-то растерянности . Сын то уже на бюджете учится и второе образование получается должен быть контракт (
    Личный кабинет создали , сертификаты прошлых лет подтянулись , фотку загрузили ...
    Да,есть такие
    Сын поступает на основе младшего бакалавра. Вариантов нет Морские академии в новых майских умовах отменили бюджет после колледжа. Хотя в декабрьских умовах бюджет был.
    Вариантов нет,поступает сын на контракт. Можно платить по месяцам,а не сразу за год
    Кабинет ещё не создали- ждём дипломы с колледжа. Дипломы напечатали,а додатки будут после 10 числа

Ответить в теме
Страница 787 из 788 ПерваяПервая ... 287 687 737 777 785 786 787 788 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права