Тема: Кулинарные курсы в Одессе

Ответить в теме
Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 236
  1. Вверх #61
    Посетитель Аватар для Марго89
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    34
    Сообщений
    149
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от АКатя Посмотреть сообщение
    Есть курсы повара на посёлке котовского.В 16 ПТУ.Стоимость 1400 грн.4 месяца обучения.Это самые нормальные из всех что я нашла
    Они всего 4 месяца длятся? Выдают какой-то документ?


  2. Вверх #62
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    10
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Марго89 Посмотреть сообщение
    Они всего 4 месяца длятся? Выдают какой-то документ?
    ДА,обещают сертификат об окончании.Всётаки при училище я считаю это лучшее.Да 4 месяца

  3. Вверх #63
    Постоялец форума Аватар для нафаня
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,633
    Репутация
    1830
    Учебный центр "Гармония", ул. Преображенская, 34, гостиница "Пассаж", каб №213, (067) 487-2013, (048) 799-5376,www.garmonia.org.ua/(у этих даже сайт есть)
    Учебный центр "ЭФФЕКТ", пер. Нечипоренко, 3,(048) 715-5637
    Курсы современных профессий "АС", ул. Жуковского, 13, (048) 711-7526
    Вот то что нашла в инете, действующие курсы, практически везде и повара и бармены есть.
    Мне столько всего надо сделать, что лучше я пойду посплю)

  4. Вверх #64
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    10
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от нафаня Посмотреть сообщение
    Учебный центр "Гармония", ул. Преображенская, 34, гостиница "Пассаж", каб №213, (067) 487-2013, (048) 799-5376,www.garmonia.org.ua/(у этих даже сайт есть)
    Учебный центр "ЭФФЕКТ", пер. Нечипоренко, 3,(048) 715-5637
    Курсы современных профессий "АС", ул. Жуковского, 13, (048) 711-7526
    Вот то что нашла в инете, действующие курсы, практически везде и повара и бармены есть.
    ДА,я тоже про эти курсы узнавала.Цена намного дороже,чем в пту,а обучить профессии повара они предлагают за 2 месяца.ЭТО НЕ РЕАЛЬНО

  5. Вверх #65
    Постоялец форума Аватар для нафаня
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,633
    Репутация
    1830
    Цитата Сообщение от АКатя Посмотреть сообщение
    ДА,я тоже про эти курсы узнавала.Цена намного дороже,чем в пту,а обучить профессии повара они предлагают за 2 месяца.ЭТО НЕ РЕАЛЬНО
    Да за 2 месяца ничему не научишся) Есть ещё курсы сроком на 1 год «Одесский центр ПТО» , но у них обучение на кондитера, а на повара курсы повышения квалификации.
    Мне столько всего надо сделать, что лучше я пойду посплю)

  6. Вверх #66
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    10
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от нафаня Посмотреть сообщение
    Да за 2 месяца ничему не научишся) Есть ещё курсы сроком на 1 год «Одесский центр ПТО» , но у них обучение на кондитера, а на повара курсы повышения квалификации.
    Нет.Курсы повара за 4 месяца у них есть(В ПТО).Я уже их оплатила.Они начинаются 5 сентября.У них на сайте про них ничего не сказано,а если позвонить они всё расскажут

  7. Вверх #67
    Посетитель Аватар для Марго89
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    34
    Сообщений
    149
    Репутация
    27
    А никто не знает, сколько в пту учиться и сколько это будет стоит? И это обязательно стационар?

  8. Вверх #68
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    10
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Марго89 Посмотреть сообщение
    А никто не знает, сколько в пту учиться и сколько это будет стоит? И это обязательно стационар?
    Ну в этом году уже поздно в пту.Учебный год начался.Это вообще бесплатно ещё и степендию платят.Учиться 3 года после 9-того класса и 1 год по моему после 11-того.Стационар обязательно

  9. Вверх #69
    Посетитель Аватар для Марго89
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    34
    Сообщений
    149
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от АКатя Посмотреть сообщение
    Ну в этом году уже поздно в пту.Учебный год начался.Это вообще бесплатно ещё и степендию платят.Учиться 3 года после 9-того класса и 1 год по моему после 11-того.Стационар обязательно
    Честно говоря, сомневаюсь, что мне будут платить стипендию, т.к., в следующем году я получаю специалиста в университете ))))) а вот сколько контракт у них стоит, интересно?

  10. Вверх #70
    Постоялец форума Аватар для нафаня
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,633
    Репутация
    1830
    Цитата Сообщение от Марго89 Посмотреть сообщение
    Честно говоря, сомневаюсь, что мне будут платить стипендию, т.к., в следующем году я получаю специалиста в университете ))))) а вот сколько контракт у них стоит, интересно?
    Я дозвонилась к ним, они сказали что старых не берут)))) в смысле только после школы. Но можно пойти на их курсы, завтра будет женщина которая ними заведует и я узнаю, потом отпишусь)
    Мне столько всего надо сделать, что лучше я пойду посплю)

  11. Вверх #71
    Посетитель Аватар для Марго89
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    34
    Сообщений
    149
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от нафаня Посмотреть сообщение
    Я дозвонилась к ним, они сказали что старых не берут)))) в смысле только после школы. Но можно пойти на их курсы, завтра будет женщина которая ними заведует и я узнаю, потом отпишусь)
    Бред! какая им разница? Я могу принести школьный аттестат, а про диплом вообще умолчать))))))))

    Скажите, когда дозвонитесь)

  12. Вверх #72
    Постоялец форума Аватар для нафаня
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,633
    Репутация
    1830
    Цитата Сообщение от Марго89 Посмотреть сообщение
    Бред! какая им разница? Я могу принести школьный аттестат, а про диплом вообще умолчать))))))))

    Скажите, когда дозвонитесь)
    Уже звонила, мне сказали что курсы уже начинаются и можно завтра прийти и написать заявление, а в декабре выдадут свидетельство. Насчет возрастного ограничения тётя спросила у меня: " А вы что с детьми будете сидеть?" Вобще странно во всем мире люди учатся в том возрасте в каком хотят, а у нас удивляются. Я ж не на детей пришла смотреть, а за знаниями. А ещё я выяснила что набор на курсы у них очень маленький, если я завтра приду то нас будет двое)))) вот так) Длительность 3 месяца, короче я наверно в ПТО подойду на Новосельского там курсы 4 месяца. Кстати кто-то в курсе после окончания этих курсов устроится на работу можно?
    Мне столько всего надо сделать, что лучше я пойду посплю)

  13. Вверх #73
    Посетитель Аватар для Марго89
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    34
    Сообщений
    149
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от нафаня Посмотреть сообщение
    Уже звонила, мне сказали что курсы уже начинаются и можно завтра прийти и написать заявление, а в декабре выдадут свидетельство. Насчет возрастного ограничения тётя спросила у меня: " А вы что с детьми будете сидеть?" Вобще странно во всем мире люди учатся в том возрасте в каком хотят, а у нас удивляются. Я ж не на детей пришла смотреть, а за знаниями. А ещё я выяснила что набор на курсы у них очень маленький, если я завтра приду то нас будет двое)))) вот так) Длительность 3 месяца, короче я наверно в ПТО подойду на Новосельского там курсы 4 месяца. Кстати кто-то в курсе после окончания этих курсов устроится на работу можно?
    Та да! Вообще странный у нас народ! Если ты уже давно после школы, так смотрят вечно как на инопланетянина...но курсы меня как-то не привлекают, хотелось именно корочку с училища...не знаете, кстати, почем где эти курсы?

  14. Вверх #74
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Цитата Сообщение от нафаня Посмотреть сообщение
    я наверно в ПТО подойду на Новосельского там курсы 4 месяца.
    Подскажите, пожалуйста, где конкретно проходят эти курсы (в каком из отделений) и в какое время? Можно ли еще записаться или когда будет следующий набор? Спасибо большое.

  15. Вверх #75
    Постоялец форума Аватар для нафаня
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,633
    Репутация
    1830
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, где конкретно проходят эти курсы (в каком из отделений) и в какое время? Можно ли еще записаться или когда будет следующий набор? Спасибо большое.
    У них два адреса:ул. Новосельского 86, ул. Заболотного 9, вот ещё телефоны 770-66-49, 787-22-05, 726-38-66. Я так понимаю что можно идти на курсы по тому адресу где вам удобно, девушка по телефону сказала что группа уже набрана и курсы начались, но все равно можно приходить и записываться.
    ОФФ. может кто-то где-то наталкивался на инфу про курсы бармена при ПТУ? Напишите в личку если что) (отплюсую)
    Мне столько всего надо сделать, что лучше я пойду посплю)

  16. Вверх #76
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    938
    Репутация
    641
    Цитата Сообщение от нафаня Посмотреть сообщение
    У них два адреса:ул. Новосельского 86, ул. Заболотного 9, вот ещё телефоны 770-66-49, 787-22-05, 726-38-66. Я так понимаю что можно идти на курсы по тому адресу где вам удобно, девушка по телефону сказала что группа уже набрана и курсы начались, но все равно можно приходить и записываться.
    ОФФ. может кто-то где-то наталкивался на инфу про курсы бармена при ПТУ? Напишите в личку если что) (отплюсую)
    а кто то пошел уже на эти курсы?расскажите по сколько часов в день занятия и сколько обещают практических занятий?

  17. Вверх #77
    Посетитель Аватар для Марго89
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    34
    Сообщений
    149
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от krapivka Посмотреть сообщение
    а кто то пошел уже на эти курсы?расскажите по сколько часов в день занятия и сколько обещают практических занятий?
    Тот же вопрос)))

  18. Вверх #78
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    10
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Марго89 Посмотреть сообщение
    Тот же вопрос)))
    Я хожу на курсы повара на заболотного(если так можно назвать).Начались они с 5 сентября,занятие нормальное было только 1 раз.Ведёт курсы мастер этого училища,у неё график пар постоянно заполнен ,для нас времини не хватает.Договорились на вторник,пришли,а её нет.Звоним,извеняется,говорит что ребёнок заболел.Всё понятно,с кем не бывает,но обидно то что про нас забыли,не придупредили.Мастер говорит,что может за месяц дать нам необходимую информацию,а потом посылают на практику,если там себя покажешь с хорошей стороны останешся работать.Я думаю если комуто интересно то вейчас можно оплатить и заниматься с нами в группе.0964371075-Раиса Петровна.Это с ней надо договариваться за курсы.Стоимость 1400грн.

  19. Вверх #79
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    10
    Репутация
    11
    Обещали три раза в неделю по два часа.Практика два месяца

  20. Вверх #80
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    938
    Репутация
    641
    Цитата Сообщение от АКатя Посмотреть сообщение
    Обещали три раза в неделю по два часа.Практика два месяца
    спасибо за информацию, но нам с центра далеко ехать на заболотного, а на новосельского в этом году кулинарных курсов нам сказали не будет.Если кто то еще узнает о хороших кулинарных курсах в центре напишите, пожалуйста!!!


Ответить в теме
Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения