Тема: ИЛЬИЧЕВСК.Экстренная стерилизация кошек.

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 67
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785

    По умолчанию ИЛЬИЧЕВСК.Экстренная стерилизация кошек.

    Сейчас на улицах города бродят много беременных кошек.Они просто повылезали откуда то,и главное-даются в руки.Сегодня 2 красавицы нашла у себя под дверью и не дикие.Нужно их срочно простерилизовать.Но я физически не могу.Я уезжаю на 10 дней,а за это время могут уже появиться десятки котят.Помогите кто-нибудь доставкой кошечек на стерилизацию.Есть 2 варианта-НП(призрачный)и у нас в Ильичевске,но нужно отнести,потом забрать.Кошек много,но нужно начинать.Я после 1 июля активно сама подключусь.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Ирин_ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,054
    Репутация
    258
    У меня у самой такая же проблема возникла ,новые беременные красавицы ,тоже ищу помощи в доставке в НП ,так как денег на стерилизацию пока нет .Может что-то соберу в доме у себя. Кто бы из Ильичевска помог нам ?! Нужен волонтер и желательно с машиной((

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Готовим первую партию кошек на стерилизацию.Спасибо Ирин_ке за 150 грн на эту операцию.Очень нуждаемся в транспорте.Люди,отзовитесь.На 9 утра в понедельник нужно отвезти,на следующий день после обеда забрать.Естественно оплачу бензин.

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Ура! 11 кошек пошли! Деньги Ирин_ки пошли на транспорт.

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Простерилизовали еще 10.Очень хорошо стали откликаться опекуны в городе.Будут ловить,помогать.Но очень мало удается простерилизовать.Нам бы за 2-3 месяца хоть бы 100 кошек простерилизовать и в начале весны еще столько же.

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Простерилизовали 2 кошечки.Спасибо всем,кто помогает.Одну кошечку с Александровки оплатила волонтер Таня,на вторую пожертвовала пенсионерка 30 гр.,50 грн пожертвовала Ольга Петренко.Спасибо всем.Стерилизовать будем постоянно,каждую неделю,подключайтесь!---------------------сегодня отправили еще 3 кошечки на стерилизацию,пусть все сложиться благополучно.!!!
    Последний раз редактировалось nataly755; 16.09.2013 в 13:37.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Ирин_ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,054
    Репутация
    258
    Наташа,а что там с нашими кошками из нашего дома ? Вы только беременных берете или можно уже и таких?

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    По 150 можно всех подряд.Можно отправлять 2 раза в неделю.Я Вам не смогла дозвониться,по Вашим мусорникам ловила,но поймала там только одну,а там еще есть беременные.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Ирин_ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,054
    Репутация
    258
    Наташа ,когда еще везете? Предупредите заранее пожалуйста,чтобы соседи подготовили кандидаток.

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Сегодня привезут еще троих девушек,которых пришлось перед стерилизацией подлечить,но на этой неделе больше не везем.А с понедельника готовим новую партию.И в понедельник уточним день и час.Надеюсь на следующей неделе отвезти 2 партии кошечек.Но будем брать уже пойманных.Очень нужны волонтеры,которые будут помогать довить,а главное упаковывать кошек.У нас многие пойманные вырываются и мы не можем их усадить и закрыть в переноске.Нужны крепкие переноски.Продолжаем искать опекунов по дворам.Очень трудно ловить кошек в чужих дворах.

  11. Вверх #11
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,840
    Репутация
    16337
    Наташа, вот Вам и остальным ильичевским волонтерам в помощь.
    Клиника, где для бездомных кошек стерилизация стоит 200 гривен, коты 150, нитки саморассасывающиеся.
    Клиника в Ильичевске - улица 1 Мая, 19, вход со стороны К.Маркса. Работают с 8 до 20 часов, конт.телефон 0932230688 и 0974904953 Геннадий, говорите, что волонтеры, помогающие бездомным животным. Для котят и кошек есть стационар, стоимость 30 гривен в сутки.
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для luda136
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичёвск
    Сообщений
    324
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    Наташа, вот Вам и остальным ильичевским волонтерам в помощь.
    Клиника, где для бездомных кошек стерилизация стоит 200 гривен, коты 150, нитки саморассасывающиеся.
    Клиника в Ильичевске - улица 1 Мая, 19, вход со стороны К.Маркса. Работают с 8 до 20 часов, конт.телефон 0932230688 и 0974904953 Геннадий, говорите, что волонтеры, помогающие бездомным животным. Для котят и кошек есть стационар, стоимость 30 гривен в сутки.
    Я туда звонила, мне назвали сумму 350 грн для бездомных кошек, это было неделю назад, может сейчас что то изменилось.
    У собак лишь один недостаток - они верят людям. Элиан Дж. Финберт

  13. Вверх #13
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,840
    Репутация
    16337
    Цитата Сообщение от luda136 Посмотреть сообщение
    Я туда звонила, мне назвали сумму 350 грн для бездомных кошек, это было неделю назад, может сейчас что то изменилось.
    Разговор врачей с волонтерами был вчера, бездомных записываем на мою фамилию Игнатенко, "Кот и Пес".
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для luda136
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичёвск
    Сообщений
    324
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    Разговор был вчера, бездомных записываем на мою фамилию Игнатенко, "Кот и Пес".
    Спасибо большое . Кандидаты на стерилизацию у нас есть всегда
    У собак лишь один недостаток - они верят людям. Элиан Дж. Финберт

  15. Вверх #15
    Лёд и Пламя Аватар для Минерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    хутор у моря
    Сообщений
    13,372
    Репутация
    7758
    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    Разговор врачей с волонтерами был вчера, бездомных записываем на мою фамилию Игнатенко, "Кот и Пес".
    Спасибо большое за информацию. Я живу недалеко от Ильичёвска. В посёлке в последнее время столько кошек и котов развелось - ужас. Особенно после лета. "Люди" привозят на дачу котят,летом весело и забавно,а осенью уезжают в город,бросив несчастных животных умирать от голода.
    Мы уже пристроили четырёх котят,но кошки приносят и приносят.
    Девочки,а если кошка уже беременна,разве её можно стерилизовать ? Я просто не в курсе.
    У нас на попечении есть одна красотка,только-только её котят пристроили ,Думали уже везти на стерилизацию хоть куда. Смотрю,а у неё ,вроде,опять живот.
    И ещё вопрос. А на стерилизацию собак какие расценки? У нас и с собаками огромная проблема. Нужно сразу порядка 10-12-ти псинок на стерилизацию определить. Иначе этой беде не будет конца и края.

  16. Вверх #16
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,840
    Репутация
    16337
    Можно стерилизовать и беременных, это гуманнее,,чем наблюдать потом десятки котят, гибнущих на улице и не иметь возможности им помочь.
    А насчет собак тогда завтра узнаю и напишу тут, ок?
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  17. Вверх #17
    Лёд и Пламя Аватар для Минерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    хутор у моря
    Сообщений
    13,372
    Репутация
    7758
    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    Можно стерилизовать и беременных, это гуманнее,,чем наблюдать потом десятки котят, гибнущих на улице и не иметь возможности им помочь.
    А насчет собак тогда завтра узнаю и напишу тут, ок?
    Спасибо большое. Буду очень Вам благодарна.
    Я тоже думаю,что это гуманнее,чем плодить несчастье. Да и пристроить потом такую кошку будет легче. Надеюсь,что смогу.
    Я бы к себе её забрала,но никак не получается. У самой 5-ть кошачьих хвостов и бультерьер в довесок. Взрослую кошку не примет.
    Держим её пока на летней кухне ))на полном обеспечении. Но это ж не дело. Скоро зима...Нужно искать руки.

  18. Вверх #18
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Для нас это не лучший вариант.Мы стерилизуем по 150 ,не нужно платить за передержку.И есть вариант всем желающим простерилизовать домашних,но без передержки.Так что кому нужно,обращайтесь.В эту субботу отправляем еще одну партию кошек.И собираем компанию домашних или тех,кого заберут сразу и будет где передержать сутки.

  19. Вверх #19
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,840
    Репутация
    16337
    Насколько я поняла, в клинике сутки передержки после операции бесплатно, но если этот вариант интересен- могу узнать.
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  20. Вверх #20
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Думаю,что вариантов должно быть много и у людей должен быть выбор.Главное,чтобы оперировал опытный врач.И операция была качественная.


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения