Тема: частная школа "Ника-М"

Ответить в теме
Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 269
  1. Вверх #241
    Не покидает форум Аватар для Jonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,335
    Репутация
    4122
    Цитата Сообщение от marymam Посмотреть сообщение
    Всмвсле всего 2 выпускника ? 2 человека в классе ?
    да
    Не сиди просто так, думай что-то (с)


  2. Вверх #242
    Не покидает форум Аватар для Jonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,335
    Репутация
    4122
    Школа организовала отличное дистанционное обучение! Меня этот вопрос очень волновал, т к сначала прислали смс что учиться дети будут в июне. Но когда поняли, что это надолго, и 3м апреля, скорее всего, всё не кончится, организовались за пару дней. Составлены планы попредметно со сроками, учителя высылают самостоятельно снятые видео с объяснениями+ ссылки, дети высылают выполненные задания. Наконец-то всё достойно организовано! Теперь можно не бояться карантинов
    Не сиди просто так, думай что-то (с)

  3. Вверх #243
    Частый гость Аватар для beautiful smile
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    564
    Репутация
    126
    Добрый день, подскажите пожалуйста как сейчас с поступлением в эту школу, может кто-то обладает хоть какой-то информацией? или знает как связаться с руководством??? мы были записаны, ждали звонка, нам обещали в марте пробные занятия, знакомство с учителем... но случился карантин!
    А сейчас тишина и не понятно искать новую школу, или ждать, телефоны не отвечают, информацию ни где найти не могу!!!!
    буду очень благодарна за любую информацию!!!

  4. Вверх #244
    Не покидает форум Аватар для Jonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,335
    Репутация
    4122
    каждый день с 10 до 15 в школе есть директор.
    Не сиди просто так, думай что-то (с)

  5. Вверх #245
    Частый гость Аватар для beautiful smile
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    564
    Репутация
    126
    спасибо большое, звоню, трубку не берут! попробую съездить...

  6. Вверх #246
    Выше писали, что дистанционное обучение организовано хорошо. Я не знаю, как в других классах, но у нас 4 онлайн урока в неделю и все. Да, присылают домашнее задание и кидают ссылки на ютуб, но этим ограничивается все обучение. На мой взгляд 4 урока в неделю никак не оправдывают стоимости в 6 тысяч гривен.

  7. Вверх #247
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    70
    Репутация
    17
    Добрый день, подскажите, какая сейчас стоимость обучения?

  8. Вверх #248
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    70
    Репутация
    17
    Тоже звоню никто не берет(
    как обстоят дела с оплатой, если за год сразу заплатить есть какие то скидки?
    Заранее спасибо за информацию.

  9. Вверх #249
    Не покидает форум Аватар для Jonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,335
    Репутация
    4122
    Цитата Сообщение от River25 Посмотреть сообщение
    Тоже звоню никто не берет(
    как обстоят дела с оплатой, если за год сразу заплатить есть какие то скидки?
    Заранее спасибо за информацию.
    10% если сразу за год. то есть получается один месяц "в подарок"(оплачиваются 10 месяцев) Обычная стоимость 9600 была, сейчас 6100 был апрель, за май наверное так же. Надеюсь, в этом году июнь считать нам не будут)
    У дочки сейчас 3-4 урока онлайн ежедневно. Вроде ей хватает, но она не такая прям супер-ученица-отличница.
    Не сиди просто так, думай что-то (с)

  10. Вверх #250
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    70
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Jonka Посмотреть сообщение
    10% если сразу за год. то есть получается один месяц "в подарок"(оплачиваются 10 месяцев) Обычная стоимость 9600 была, сейчас 6100 был апрель, за май наверное так же. Надеюсь, в этом году июнь считать нам не будут)
    У дочки сейчас 3-4 урока онлайн ежедневно. Вроде ей хватает, но она не такая прям супер-ученица-отличница.
    Спасибо большое)))
    9600 это все полностью или ещё есть какие то доп расходы по классу?)
    А то хочется заплатить один раз и не думать что ещё там где то надо)
    Я прошу прощения за столько вопросов, а что детки и в июне учатся?

  11. Вверх #251
    Не покидает форум Аватар для Jonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,335
    Репутация
    4122
    Цитата Сообщение от River25 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое)))
    9600 это все полностью или ещё есть какие то доп расходы по классу?)
    А то хочется заплатить один раз и не думать что ещё там где то надо)
    Я прошу прощения за столько вопросов, а что детки и в июне учатся?
    детки в июне не учатся, но оплату за июнь берут) ну вот так заведено. доп расходы есть по мелочи: экскурсии и т.п. Мне кажется, за этот год дети посетили все неинтересные музеи Одессы. И часто кто-то типа филармонии приезжает. Это всё весьма посредственного уровня. После новогоднего "квеста" я решила больше в школьных развлекухах не участвовать по возможности. Хотя пару лет назад инициативные учителя сделали англоязычный Хелоуин - вот это очень круто было! и бесплатно)
    раз в год собирали еще род. комитету какие-то средства на всякие нужды (типа подарки, в началке были всякие салфетки-водичка, такое всё)
    Не сиди просто так, думай что-то (с)

  12. Вверх #252
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    70
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Jonka Посмотреть сообщение
    детки в июне не учатся, но оплату за июнь берут) ну вот так заведено. доп расходы есть по мелочи: экскурсии и т.п. Мне кажется, за этот год дети посетили все неинтересные музеи Одессы. И часто кто-то типа филармонии приезжает. Это всё весьма посредственного уровня. После новогоднего "квеста" я решила больше в школьных развлекухах не участвовать по возможности. Хотя пару лет назад инициативные учителя сделали англоязычный Хелоуин - вот это очень круто было! и бесплатно)
    раз в год собирали еще род. комитету какие-то средства на всякие нужды (типа подарки, в началке были всякие салфетки-водичка, такое всё)
    За музеи и остальное это, кажется, везде так)
    Ничего уже не сделаешь(
    А что за квест такой?)��
    А Хеллоуин очччееень круто))
    Огромное спасибо)))

  13. Вверх #253
    Не покидает форум Аватар для Jonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,335
    Репутация
    4122
    Цитата Сообщение от River25 Посмотреть сообщение
    А что за квест такой?)��
    Мероприятие было предложено в качестве, так сказать, Новогоднего Огонька для средней и старшей школы. Приглашали вроде бы кого-то, анонсировали квест по школе и территории, а в итоге дети тупо разгадывали загадки в актовом зале. За это срубили по 300 кажется грн с носа, но это было не обязательным. Вот в таком необязательном мы больше и не участвуем. Туда же всякого рода экскурсионные поездки на дальние расстояния. Это мрак, честно.

    Цитата Сообщение от River25 Посмотреть сообщение
    А Хеллоуин очччееень круто))
    Очень, да! Но, к сожалению, одна из двух англичанок, взявших тогда на себя организацию мероприятия, уже не работает, а одной Ирине Васильевне не справиться. Хотя она очень классная, такая знаете old school учительница, с серьезным уровнем преподавания и соответствующими требованиями.
    Не сиди просто так, думай что-то (с)

  14. Вверх #254
    Живёт на форуме Аватар для LIGHTsoul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,129
    Репутация
    1326
    Доьрый день! Подскажите,пожалуйста.Мы переехали в этот район и эта школа у нас по соседству.В следующем году нам в первый класс.Меня интересует такой вопрос - нет ли в школе предвзятого отношения к не очень состоятельным ученикам?Помимо оплаты за месяц много ли доп.расходов в среднем - хочется просчитать потянем ли школу?Сложно ли в школу попасть,нужно ли по- особенному договариваться?)И какая стоимость сейчас?И когда вообще подаются документы в первый класс
    Очень была бы благодарна за ответ.
    30.03.2015 родилась принцесса Аврора)))
    В каждом животном живет ангел!!!

  15. Вверх #255
    Не покидает форум Аватар для Jonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,335
    Репутация
    4122
    Цитата Сообщение от LIGHTsoul Посмотреть сообщение
    Доьрый день! Подскажите,пожалуйста.Мы переехали в этот район и эта школа у нас по соседству.В следующем году нам в первый класс.Меня интересует такой вопрос - нет ли в школе предвзятого отношения к не очень состоятельным ученикам?Помимо оплаты за месяц много ли доп.расходов в среднем - хочется просчитать потянем ли школу?Сложно ли в школу попасть,нужно ли по- особенному договариваться?)И какая стоимость сейчас?И когда вообще подаются документы в первый класс
    Очень была бы благодарна за ответ.
    Это не мое, конечно, дело, но если школа будет отбирать у вас львиную долю бюджета, очень сильно хорошо подумайте, а надо ли.
    Предвзятого отношения я не заметила, дети есть разные. Есть вступительный взнос, был по крайней мере, размер я уже не помню. В 1м классе часто родители основательно скидываются на технику: телеки-кулеры-принтеры и т.п. Если вы поучаствуете, а потом будете уходить - будет обидно. Договариваться и записываться можно уже. Доп. расходов не много, сейчас вообще их нет. Раньше со школы не вылазили всякие планетарии и оркестры филармонии, и все скучнейшие музеи города дети посетили, но это всё финансово ничто. Такого понятия, как оплата хороших оценок в школе нет в принципе, и за 9 лет никто из учителей не смотрел родителям в карман.
    Не сиди просто так, думай что-то (с)

  16. Вверх #256
    Живёт на форуме Аватар для LIGHTsoul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,129
    Репутация
    1326
    Ну не львиную,если в итоге не придётся платить в месяц больше в 2 раза, чем озвучено.Для меня очень важна близость в начальной школе.Так как есть ещё дочь 2.5 года и .Я хочу комфортных условий для ребёнка,я готова платить за это.Не думаю,что 4 школа соответствует нашим желаниям(
    Какая сейчас стоимость в месяц?Она для всех одинаковая?
    30.03.2015 родилась принцесса Аврора)))
    В каждом животном живет ангел!!!

  17. Вверх #257
    Не покидает форум Аватар для Jonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,335
    Репутация
    4122
    10500. Скидка отличникам 10%. Может ещё что-то есть если двое детей учатся, но не уверена. В 2 раза больше не придётся платить.
    Не сиди просто так, думай что-то (с)

  18. Вверх #258
    Частый гость Аватар для TORI A
    Пол
    Женский
    Сообщений
    598
    Репутация
    429
    Родители ,чьи дети учатся или учились в 4 классе Ника М, буду благодарна за отзывы для будущего первоклассника
    Ищу учителя и школу для активного первоклашки. Как организована 2 половина дня детей ? Занимаются реально по НУШ , или что то другое?
    Спасибо
    Можно в личку

  19. Вверх #259
    Посетитель Аватар для Барабариска
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    205
    Репутация
    95
    Здравствуйте! Сегодня было собрание, если кому то интересно. 15 тыс взнос, ежемесячная сумма 12 тыс

  20. Вверх #260
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    8
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от TORI A Посмотреть сообщение
    Родители ,чьи дети учатся или учились в 4 классе Ника М, буду благодарна за отзывы для будущего первоклассника
    Ищу учителя и школу для активного первоклашки. Как организована 2 половина дня детей ? Занимаются реально по НУШ , или что то другое?
    Спасибо
    Можно в личку
    Пошли в том году в 0ку с очень активным ребёнком. Справились отлично.
    Есть сейчас по субботам подготовка к школе уже с учителем котррый будет 0ку вести. Говорила с ей по телефону-- понравилась. Можно разовое занятие купить.

    Старший в 1м классе, по большому счету довольны


Ответить в теме
Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения