Тема: частная школа "Ника-М"

Ответить в теме
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 269
  1. Вверх #41
    Новичок Аватар для Катюньчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    93
    Репутация
    22
    Подскажите, пожалуйста, до какого времени продленка и ее стоимость. М что входит в эти 1,5тыс. Какие кружки, языки, приличное ли питание.
    Спасибо


  2. Вверх #42
    Посетитель Аватар для Katerinushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    485
    Репутация
    107
    девочки а подскажите пожалуйста куда звонить? и с кем разговаривать? и кто знает какая сейчас оплата, если я правильно понимаю то это та школа в переулке? да забор там высокий... мы вот тоже поступили уже в 1 школу но меня не устраивает то что школа только до 3 часов дня...

  3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для Katerinushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    485
    Репутация
    107
    может еще кто знает какие преподаватели берут малышей и кто из преподавателей сильный?

  4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для valenti
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,417
    Репутация
    1138
    Смотрела репортаж из школы.В выпускном классе-5 человек...Что это значит?

  5. Вверх #45
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    А то и значит, что все бегут оттуда после нач. школы, к 11 классу 5 человек и осталось, к тому же кл. рук. ( уч. химии) полный неадекват. А 10-го класса у них вообще нет... Вот и думайте.

  6. Вверх #46
    Посетитель Аватар для Katerinushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    485
    Репутация
    107
    отпадет такой вариант!

  7. Вверх #47
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    86
    Репутация
    38
    У моей знакомой ребенок в этой школе, 10-12 человек в классе, домашние задания не контролируют, и мама не доволна, что читать хорошо ( как для 1-го класса) даже не научили. Она в шоке. Говорит, что 10 человек, и нельзя уделить внимание каждому, чтоб дать хорошие знания. А я ее предупреждала по поводу частной школы.

  8. Вверх #48
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Crazycoon Посмотреть сообщение
    А то и значит, что все бегут оттуда после нач. школы, к 11 классу 5 человек и осталось, к тому же кл. рук. ( уч. химии) полный неадекват. А 10-го класса у них вообще нет... Вот и думайте.
    И правда, учитель перепутала детей с заключенными, орать и хамить - обычное дело, немало кровушки попьет она с детей. Есть еще один - географ, как его только к детям допускают, и это все в частной школе

  9. Вверх #49
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Вообще школа считалась хорошей, но из старых преподавателей мало кто остался, пришли молодые ребята, некоторые из них не совсем понимают что это дети, предмет дать не могут, скорее самоутверждаются за счет детей, чем учат. Но есть и отличные учителя - историк, биолог, физик.
    Последний раз редактировалось Crazycoon; 02.06.2010 в 20:01.

  10. Вверх #50
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,042
    Репутация
    20429
    Отношения выясняем в личке!
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  11. Вверх #51
    Новичок Аватар для vt1781
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    45
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Vladislove Посмотреть сообщение
    ... просто в старших как раз многие уже хотят оценки "подрисовать", а там в школе это невозможно. И расходятся люди в поисках "лучшей жизни" ...
    Не правда!!! Никто ничего лишнего не хочет, но свое - отдайте! Химичка - явно должна преподавать в колонии, а не детям... Есть еще пару "специалистов"... А расходятся люди потому, что за СВОИ 2250грн/месяц - люди получают нечеловеческое отношение к своим детям!!!

  12. Вверх #52
    Новичок Аватар для vt1781
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    45
    Репутация
    22
    Да и вообще, если бы не русский язык - там бы остались только начальные классы...

  13. Вверх #53
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    Школа очень хорошая, я уже записала своего ребенка на 2012 год. Некоторых не устраивает, что откоррегировать оценки за плату невозможно. По друзьям своих детей знаю, что все выпускники сдают экзамены и тесты очень хорошо - выше чем на экзаменах в школе. Поступают все, даже те, кто имел шестерки в школе.

  14. Вверх #54
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от vt1781 Посмотреть сообщение
    Не правда!!! Никто ничего лишнего не хочет, но свое - отдайте! Химичка - явно должна преподавать в колонии, а не детям... Есть еще пару "специалистов"... А расходятся люди потому, что за СВОИ 2250грн/месяц - люди получают нечеловеческое отношение к своим детям!!!
    Только благодаря этой химичке выпускники не знают проблем ни в Медине, ни в Мечникова. Равных ей в Одессе 3-4 преподавателя. Двоечники и их родители ее не любят - это правда. Она не умеет лгать и льстить, а рубит правду матку в глаза - это ее недостаток, который можно простить.

  15. Вверх #55
    Не покидает форум Аватар для Toma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,336
    Репутация
    5334
    Цитата Сообщение от Alyna Max Посмотреть сообщение
    Школа очень хорошая, я уже записала своего ребенка на 2012 год. Некоторых не устраивает, что откоррегировать оценки за плату невозможно. По друзьям своих детей знаю, что все выпускники сдают экзамены и тесты очень хорошо - выше чем на экзаменах в школе. Поступают все, даже те, кто имел шестерки в школе.
    Все там можно откорректировать.
    в школу эту можно отдавать ребенка в начальную и все.
    В этом году было ажж 5 выпускников ...и все мальчики.

  16. Вверх #56
    Не покидает форум Аватар для Toma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,336
    Репутация
    5334
    Цитата Сообщение от Karavanova Посмотреть сообщение
    У моей знакомой ребенок в этой школе, 10-12 человек в классе, домашние задания не контролируют, и мама не доволна, что читать хорошо ( как для 1-го класса) даже не научили. Она в шоке. Говорит, что 10 человек, и нельзя уделить внимание каждому, чтоб дать хорошие знания. А я ее предупреждала по поводу частной школы.
    Частные школы есть неплохие,особенно для младших классов.
    А вот на счет этой,Вы правы. К нам во двор постоянно девочка на выходные приезжает к бабушке.Пошла почти в 7,закончила 1 класс - еле-еле что-то прочла,письменными не может писать.И не глупая,вроде к школе готовили.
    А изначально,была школа неплохая.

  17. Вверх #57
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    А вот на счет этой,Вы правы. К нам во двор постоянно девочка на выходные приезжает к бабушке.Пошла почти в 7,закончила 1 класс - еле-еле что-то прочла,письменными не может писать.


    Вы, по-видимому, что-то путаете. Там такой конкурс, что если к концу "нулевки" дети не читают и не пишут, то шансов попасть нет абсолютно..

  18. Вверх #58
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    когда-как)
    Сообщений
    21
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Karavanova Посмотреть сообщение
    У моей знакомой ребенок в этой школе, 10-12 человек в классе, домашние задания не контролируют, и мама не доволна, что читать хорошо ( как для 1-го класса) даже не научили. Она в шоке. Говорит, что 10 человек, и нельзя уделить внимание каждому, чтоб дать хорошие знания. А я ее предупреждала по поводу частной школы.
    Хе хе)

    Туда не берут, если ребёнок не читает. Вы че-то путаете!

  19. Вверх #59
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    когда-как)
    Сообщений
    21
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от vt1781 Посмотреть сообщение
    Не правда!!! Никто ничего лишнего не хочет, но свое - отдайте! Химичка - явно должна преподавать в колонии, а не детям... Есть еще пару "специалистов"... А расходятся люди потому, что за СВОИ 2250грн/месяц - люди получают нечеловеческое отношение к своим детям!!!
    Всё познается в сравнении.
    А такого в школе нет.

  20. Вверх #60
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    86
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Vladislove Посмотреть сообщение
    Хе хе)

    Туда не берут, если ребёнок не читает. Вы че-то путаете!
    Вы знаете, я не стараюсь очернить школу и ее преподавателей, но это факт. Ребенок ходит сейчас во второй класс, родители счастливы, что об уроках думать не надо. А читать хорошо в 1-ом классе не научился. О чем же это говорит. Кто Вам поверит?


Ответить в теме
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения