Тема: Сад №267 "Белоснежка" ул. Варненская.

Ответить в теме
Страница 100 из 100 ПерваяПервая ... 50 90 98 99 100
Показано с 1,981 по 1,998 из 1998
  1. Вверх #1981
    Постоялец форума Аватар для ИринаНиколай
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,995
    Репутация
    958
    Цитата Сообщение от Meps Посмотреть сообщение
    Мы в этом году выпускаемся. Воспитатели Татьяна Викторовна и Ольга Ивановна, нянечка Наталья Александровна, все очень любят свою работу вообщем и детей в часности) Детки все отвечают взаимностью. Всегда готовят классные утренники, до недавнего времени, делали это без музработника и очень успешно. По поводу учебы: вроде регулярно занимаются, но я бы к школе сильнее готовилась, хотя сейчас в садах как и в НУШ все в игровом формате облегченном должно быть.В группе очень позитивная и доброжелательная обстановка. Ой чувствую будут слезы на выпуске...
    Что Вы подразумеваете под характеристикой "от Бога"?
    Спасибо Вам огромное за отзыв. Тяжело обьяснить «от Бога»... я только двух воспитателей таких встречала. Подход абсолютно к каждому ребенку.это в частном. Вторая в гос- она на работу ходила для удовольствия. Свои дети выросли, а очень любит малышей.
    Я тебя люблю


  2. Вверх #1982
    Частый гость Аватар для Meps
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    937
    Репутация
    319
    Тогда это про наших воспитателей)))

  3. Вверх #1983
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    150
    Репутация
    34
    Девочки, а как в саду по обстановке? взносы? мой старший ходил но мы 6 лет назад выпустились, теперь хочу младшего отдавать и думаю куда, спасибо
    N

  4. Вверх #1984
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    150
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Meps Посмотреть сообщение
    Тогда это про наших воспитателей)))
    подскажите пожалуйста фамилии Ольги Ивановны и Натальи Александровны пожалуйста, хочу понять это наши воспитатель и помощник ) это они буду младшую группу брать в сентябре я правильно поняла? спасибо
    N

  5. Вверх #1985
    Постоялец форума Аватар для ИринаНиколай
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,995
    Репутация
    958
    Так а когда выпуск старших и набор младших, сколько групп старших? Понять попадем мы или нет
    Я тебя люблю

  6. Вверх #1986
    Частый гость Аватар для Meps
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    937
    Репутация
    319
    Обстановка в саду налаживается))) Новая заведующая со стержнем. Уже сделаны кое какие ремонтные работы, а в сентябре была "косметика" в группах силами работников и часьично родителей, ещё вроде должны облагородить территорию, площадки. Т.е. "на окна" сдавать не надо будет))) Сборы обычные на хоз. нужды и раз в год на канцтовары не больше, чем в других садах. Преподавательский состав отличный(те, что по моему мнению "не очень", ушли вслед за старой заведующей). У меня младшая ходит ещё в другую группу, тоже классные воспитатели и няня.
    Выпуск в конце мая, но детки могут продолжить ходить до сентября. Набор по мере получения путёвок. Информация по местам на сайте должна быть или в районо (сейчас в 28 школе находится отдел образования).

  7. Вверх #1987
    Постоялец форума Аватар для ИринаНиколай
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,995
    Репутация
    958
    Правильно, выпуск в конце мая. Набор младших, но ясли переходят в младшую, то есть 2 группы ясли это 2 младшие и набирать будут 1 младшую. Мы 60 в списке очереди.
    Я тебя люблю

  8. Вверх #1988
    Частый гость Аватар для Meps
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    937
    Репутация
    319
    В этом году ясли были только одна группа

  9. Вверх #1989
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    150
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Meps Посмотреть сообщение
    Обстановка в саду налаживается))) Новая заведующая со стержнем. Уже сделаны кое какие ремонтные работы, а в сентябре была "косметика" в группах силами работников и часьично родителей, ещё вроде должны облагородить территорию, площадки. Т.е. "на окна" сдавать не надо будет))) Сборы обычные на хоз. нужды и раз в год на канцтовары не больше, чем в других садах. Преподавательский состав отличный(те, что по моему мнению "не очень", ушли вслед за старой заведующей). У меня младшая ходит ещё в другую группу, тоже классные воспитатели и няня.
    Выпуск в конце мая, но детки могут продолжить ходить до сентября. Набор по мере получения путёвок. Информация по местам на сайте должна быть или в районо (сейчас в 28 школе находится отдел образования).
    а мы с Вами не вместе на окна сдавали?)))
    N

  10. Вверх #1990
    Частый гость Аватар для Meps
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    937
    Репутация
    319
    Цитата Сообщение от Anastasiad Посмотреть сообщение
    а мы с Вами не вместе на окна сдавали?)))
    Нет!!! Мы не сдавали...
    Я про тот ремонт (замену окон в том числе), что проводился недавно в экстренном порядке (т.к. деньги дали и надо использовать). А то что было при прошлой заведующей, это ее вина, что не выбила необходимого и вовремя, довела сад до аварийного состояния, и в сентябре к занятиям дети не смогли приступить.

  11. Вверх #1991
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Добрый день, девочки пришло время нам становится в очередь, сомнения либо 140 либо 267, по расположению отлично подходят, а вот интересуют воспитатели, читала пишут выше хорошие, что сменилось руководство, меня смущала площадка , там если упасть то капец конечно можно и голову розбить �� вот если бы покрытие сделали, вообщем можно в личку ваше мнение по садику , спасибо большое так как очень тяжело определиться от незнания, пойти конечно пойду туда, но понять по воспитателям как они не поймёшь с одного раза )

  12. Вверх #1992
    Частый гость Аватар для Meps
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    937
    Репутация
    319
    Нам довелось и в 140 немного походить в сентябре. Тоже очень неплохо. Воспитатели нормальные вроде. С учётом того, что наши дети им были как снег на голову (нас распределили на время ремонта экстренно), и детей было ооо очень много в группах (под 40 чел по списку доходило), не на чем было спать. Но на отношении к деткам это никак не сказалось. Как то выходили из ситуаций, водили на дневной сон в другие группы и т.д. Занятия проводили, читали деткам много и т.д. Негатива никакого, хотя по человечески, я бы даже их поняла, если что.
    Площадки в 140-ом конечно получше, но тоже ещё не всё. У нас вроде за лето должны фасад и площадки сделать. А вот помещения в "Теремке" мне показались тесноватыми, может само строение старее, но косметический ремонт поддерживают и чистенько.
    Так что однозначно нужно слушать ещё отзывы родителей по конкретным воспитателям, как позитивные, так и негативные, и взвешивать за и против)))

  13. Вверх #1993
    Частый гость Аватар для DestinyAnn
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    585
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от antoska Посмотреть сообщение
    у кого есть фото площадок на улице скиньте, спасибо
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20190723_142333.jpg
Просмотров: 9
Размер:	257.2 Кб
ID:	13171609Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20190723_142316.jpg
Просмотров: 11
Размер:	303.2 Кб
ID:	13171610Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20190723_142300.jpg
Просмотров: 9
Размер:	302.7 Кб
ID:	13171611Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20190723_142253.jpg
Просмотров: 11
Размер:	300.4 Кб
ID:	13171612
    Изображения

  14. Вверх #1994
    Частый гость Аватар для DestinyAnn
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    585
    Репутация
    202
    Подскажите пожалуйста планируется ли ремонт преддомовой территории садика ? Будут ли делаться площадки, беседки ....?

  15. Вверх #1995
    Частый гость Аватар для Жужундра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    614
    Репутация
    1013
    Подскажите, пожалуйста, в этот сад как-то можно ускорить получение путёвки? Заведующая идет на встречу?расскажите, плиз. Если да , то какова цена вопроса ?Можно и в личку , спасибо
    23.08.17

  16. Вверх #1996
    Постоялец форума Аватар для senjenion
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    958
    Тема смотрю совсем неактивна. Ребенку в сад нескоро, но это наш по прописке, поэтому хотела уточнить. Сколько групп в саду? Сколько деток приблизительно в группах?
    Кирочка-счастье мое,Ромочка-вечная боль моя...вечная память моя

  17. Вверх #1997
    Постоялец форума Аватар для ИринаНиколай
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,995
    Репутация
    958
    Цитата Сообщение от senjenion Посмотреть сообщение
    Тема смотрю совсем неактивна. Ребенку в сад нескоро, но это наш по прописке, поэтому хотела уточнить. Сколько групп в саду? Сколько деток приблизительно в группах?
    Сейчас ещё есть прописка?? Групп как и везде и еда такая же как у всех. Вы должны сами прийти все увидеть
    Я тебя люблю

  18. Вверх #1998
    Постоялец форума Аватар для senjenion
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    958
    Цитата Сообщение от ИринаНиколай Посмотреть сообщение
    Сейчас ещё есть прописка?? Групп как и везде и еда такая же как у всех. Вы должны сами прийти все увидеть
    В разных садах разная наполняемость групп и разное оных количество. Поэтому даже по среднему посчитать не получается...разве что "полтора землекопа".
    Насколько мне известно, прописка да, нужна и для сада и для школы, ну или справка с места проживания. В общем, любой документ, подтверждающий регистрацию.
    Кирочка-счастье мое,Ромочка-вечная боль моя...вечная память моя


Ответить в теме
Страница 100 из 100 ПерваяПервая ... 50 90 98 99 100

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения