Тема: Продам Honda Civic VI 1.5i LS VTEC 1999

Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 135
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    208
    Репутация
    21

    Exclamation Продам Honda Civic VI 1.5i LS VTEC 1999

    Автомобиль бомба!!! Очень резвый и экономный! На светофоре не уступает двухлитровым монстрам. Расход просто сказка: 7л - город, 6л - трасса!!!
    ТО всё вовремя, есть сервисная книжка можно посмотреть что и когда делалось. Сигнализация, магнитола, кондиционер, эл. стеклоподьёмники, эл. регулировка и подогрев зеркал, люк, MultiLock, Airbag... в общем всё включено!!! В салоне не курили, причина продажи - покупка автомобиля выше классом. В подарок зимние колёса. Возможен небольшой торг у машины.
    Цена: 7900 у.е.
    Подробнее: http://auto.ria.ua/auto_honda_civic_11379402.html
    0632696811 Сергей, Одесса.
    Изображения
    Последний раз редактировалось Opel_Ascona_1.6D; 04.07.2013 в 07:29.


  2. Вверх #2
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    923
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от Opel_Ascona_1.6D Посмотреть сообщение
    Автомобиль бомба!!! Очень резвый и экономный! На светофоре не уступает двухлитровым монстрам. Расход просто сказка: 7л - город, 6л - трасса!!!
    ТО всё вовремя, есть сервисная книжка можно посмотреть что и когда делалось. Сигнализация, магнитола, кондиционер, эл. стеклоподьёмники, эл. регулировка и подогрев зеркал, люк, MultiLock, Airbag... в общем всё включено!!! В салоне не курили, причина продажи - покупка автомобиля выше классом. В подарок зимние колёса. Возможен небольшой торг у машины.
    Цена: 8000 у.е.
    Подробнее: http://auto.ria.ua/auto_honda_civic_11379402.html
    0632696811 Сергей, Одесса.
    нравятся мне честные продавцы.Взял и честно написал расход 7 литров просто сказка !!!!

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    208
    Репутация
    21
    Езжу по городу. Очень редко по трассе. При каждой заправке подсчитываю какой расход, выше 7.5л/100км ещё не подымалось! (заправляю только на ОККО и только 95-Евро).
    Вот Вам ссылка на технические характеристики данного автомобиля: http://honda.autosite.com.ua/Honda-Civic-1.5-i_184_2773_5864_370.html , обратите внимание на строчку: "Расход топлива (смешанный цикл), л. на 100 км: 5.9"
    Ещё вопросы?

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Iron man
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    67
    Репутация
    108
    Был такой, 1,4(90-кобыльный), расход при динамичной езде до 11литров. А тех.х-ки оставьте для тех, кто в них верит( из опыта эксплуатации 3 новых авто, ни один не укладывался в заявленный расход. Один наш бензин чего стоит...) !

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    90
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Iron man Посмотреть сообщение
    Был такой, 1,4(90-кобыльный), расход при динамичной езде до 11литров. А тех.х-ки оставьте для тех, кто в них верит( из опыта эксплуатации 3 новых авто, ни один не укладывался в заявленный расход. Один наш бензин чего стоит...) !
    Так можно говорить про любые машины но не про хонды. Делали замеры на Машке там что спокойно ездишь что гоняешь разница несущественная в расходе. VTEC офигенная тема)

  6. Вверх #6
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    707
    Репутация
    477
    Цитата Сообщение от sancho1007 Посмотреть сообщение
    Так можно говорить про любые машины но не про хонды. Делали замеры на Машке там что спокойно ездишь что гоняешь разница несущественная в расходе. VTEC офигенная тема)
    Всякие там VTECи против законов физики не попрут, быстро едешь - больше льешь бензина.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для QR25DE
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,083
    Репутация
    653
    До свапа на b18 у меня на кепке стоял д15, расход был 8-9 в зависимости от езды, если в режиме пенсионера, то в 7-7,5 можно было вложиться, но это совсем тихо-плавно и без пробок. А так, Екахи действительно очень экономичные, сейчас на b18 расход 9 литров в среднем.

    Если машина в идеале то думаю 7,5 дадут точно может даже 8, просто за 8-9 продаются VTI

  8. Вверх #8
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    783
    Репутация
    345
    Цитата Сообщение от L_Nik Посмотреть сообщение
    Всякие там VTECи против законов физики не попрут, быстро едешь - больше льешь бензина.
    ну vtec-ов немножко видов есть... трехстадийники, эко...
    Но я в 7л по городу тоже не верю. В районе 6-ти по трассе - это да
    Вопрос тс. Маркировка двигателя какая?

  9. Вверх #9
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    923
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от QR25DE Посмотреть сообщение
    До свапа на b18 у меня на кепке стоял д15, расход был 8-9 в зависимости от езды, если в режиме пенсионера, то в 7-7,5 можно было вложиться, но это совсем тихо-плавно и без пробок. А так, Екахи действительно очень экономичные, сейчас на b18 расход 9 литров в среднем.

    Если машина в идеале то думаю 7,5 дадут точно может даже 8, просто за 8-9 продаются VTI
    ну ты и матюков здесь нагнул

  10. Вверх #10
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    783
    Репутация
    345
    Цитата Сообщение от werrt Посмотреть сообщение
    ну ты и матюков здесь нагнул
    гы! Точно! Не сивиководу и не понять.
    свап - все уже знают
    кепка - хетч шестого поколения
    В18 - мечта любого владельца овоща
    EK - тип кузова
    vti - совсем не овощ по заводу
    Последний раз редактировалось checks_02; 17.06.2013 в 22:28.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для QR25DE
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,083
    Репутация
    653
    Vti это Ек с Б16А2 160 л.с.
    А так выше всё объяснили))

    К стати да, ещё есть эко втек, он 7 литров в городе ест без облем.

  12. Вверх #12
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    208
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от checks_02 Посмотреть сообщение
    Маркировка двигателя какая?
    Модель двигателя D15Z6.

    Цитата Сообщение от Iron man Посмотреть сообщение
    Был такой, 1,4(90-кобыльный), расход при динамичной езде до 11литров. А тех.х-ки оставьте для тех, кто в них верит( из опыта эксплуатации 3 новых авто, ни один не укладывался в заявленный расход. Один наш бензин чего стоит...) !
    У меня система SOHC VTEC-E, пропишите в гугле модель двигателя и почитайте про него. Кто с гуглом не дружит, скопирую пару моментов касающихся расхода топлива этого двигателя из одной статейки под названием "Двигатели Honda, которые ставили на Civic 1996 - 2000".

    "D15Z6 – система VTEC-E выдает 115 л.с и позволяют сохранять расход топлива в пределах 7 литров на 100 км в городском цикле.

    SOHC VTEC-E 1991-2001 гг, самый экономичный VTEC.

    Если классический VTEC был настроен на максимальную производительность, то перед VTEC-E ставились совсем иные задачи - экономия топлива о чем и говорит приставка «E» - econom. Вы знаете, на сколько максимально инженеры Honda использовали производительный потенциал двигателей с классическим VTEC, на столько же хорошо им удалось построить мотор со скромным аппетитом. В городском цикле автомобиль оснащенный двигателем с VTEC-E потребляет около 6,5-7 литров бензина на 100 км пути. Это поистине выдающийся результат, учитывая то, что такие двигатели Honda устанавливала на полноценные автомобили весом не менее тонны, а сам полуторалитровый мотор выдавал около 115 лошадиных сил.

    Такой результат достигли за счет того, что на малых оборотах двигатель работает на обедненной топливо-воздушной смеси, которая поступает в его цилиндры только через один впускной клапан. Да, да - именно один! Если при классическом VTEC применяется дополнительный третий кулачок, то в случае с VTEC-E один из двух кулачков на низких оборотах попросту отключен. Попадая в цилиндр только через один клапан рабочая смесь начинает интенсивно завихряться, благодаря чему сгорание становится более эффективным и устойчивым. При увеличении оборотов (2500 оборотов и выше) срабатывает система VTEC и, только тогда, оба клапана начинают совместную работу."

  13. Вверх #13
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    923
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от Opel_Ascona_1.6D Посмотреть сообщение
    Модель двигателя D15Z6.


    У меня система SOHC VTEC-E, пропишите в гугле модель двигателя и почитайте про него. Кто с гуглом не дружит, скопирую пару моментов касающихся расхода топлива этого двигателя из одной статейки под названием "Двигатели Honda, которые ставили на Civic 1996 - 2000".

    "D15Z6 – система VTEC-E выдает 115 л.с и позволяют сохранять расход топлива в пределах 7 литров на 100 км в городском цикле.

    SOHC VTEC-E 1991-2001 гг, самый экономичный VTEC.

    Если классический VTEC был настроен на максимальную производительность, то перед VTEC-E ставились совсем иные задачи - экономия топлива о чем и говорит приставка «E» - econom. Вы знаете, на сколько максимально инженеры Honda использовали производительный потенциал двигателей с классическим VTEC, на столько же хорошо им удалось построить мотор со скромным аппетитом. В городском цикле автомобиль оснащенный двигателем с VTEC-E потребляет около 6,5-7 литров бензина на 100 км пути. Это поистине выдающийся результат, учитывая то, что такие двигатели Honda устанавливала на полноценные автомобили весом не менее тонны, а сам полуторалитровый мотор выдавал около 115 лошадиных сил.

    Такой результат достигли за счет того, что на малых оборотах двигатель работает на обедненной топливо-воздушной смеси, которая поступает в его цилиндры только через один впускной клапан. Да, да - именно один! Если при классическом VTEC применяется дополнительный третий кулачок, то в случае с VTEC-E один из двух кулачков на низких оборотах попросту отключен. Попадая в цилиндр только через один клапан рабочая смесь начинает интенсивно завихряться, благодаря чему сгорание становится более эффективным и устойчивым. При увеличении оборотов (2500 оборотов и выше) срабатывает система VTEC и, только тогда, оба клапана начинают совместную работу."
    Все это здорово!!! 24 в понедельник в районе 9 утра предлагаю покататься по городу от Преображенской, через ГОрбатый до 25 и обратно пару раз, укладываетесь в 7 литров я вам 400 бакинских не укладываетесь вы мне 200 из этих денег приглашаем за 50 у.е двух желающих форумчан как судей

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    208
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от werrt Посмотреть сообщение
    Все это здорово!!! 24 в понедельник в районе 9 утра предлагаю покататься по городу от Преображенской, через ГОрбатый до 25 и обратно пару раз, укладываетесь в 7 литров я вам 400 бакинских не укладываетесь вы мне 200 из этих денег приглашаем за 50 у.е двух желающих форумчан как судей
    Расход в районе 7 литров будет если ездить на экономке (должна гореть зелёная лампочка "econo" на приборке) т.е. соблюдать рекомендуемый производителем режим разгона (1я передача - 0-20км/ч, 2я - 20-40км/ч, 3я - 40-60км/ч, 4я - 60-80км/ч) и не крутить мотор выше 4000 об/мин. Согласны с такими условиями? Если да - давайте номер телефона, созвонимся. Я не против заработать лёгкие деньги.

  15. Вверх #15
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    783
    Репутация
    345
    Цитата Сообщение от werrt Посмотреть сообщение
    приглашаем за 50 у.е двух желающих форумчан как судей
    Т.е. судьи по любому в наваре... тогда я первый! Кстати у меня такой же двиг

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Cron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,502
    Репутация
    1203
    Opel_Ascona_1.6D, соглашайся. Из 7 литров останется литра 2-3.
    Настройки vtec на этом двигателе заточены,в отличии от b16a2,на экономичность. При определенных оборотах/скорости даже по ощущениям авто начинает "подтупливать" . Была такая лет 10 назад,только приятные воспоминания. Ехал из Киева во времена строительства автобана в дождь 90-110,спалил чуть больше пол бака. По городу с пробками реально в 8 уложиться. При езде тапок в пол,держится на уровне 2-х литровых седанов спокойно.
    Помоги ребенку http://forum.od.ua/showthread.php?t=1989564

  17. Вверх #17
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    208
    Репутация
    21
    У меня на трассе экономный режим горит при 125км/ч. Свыше - "срабатывает система VTEC и, только тогда, оба клапана начинают совместную работу."

  18. Вверх #18
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    923
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от Opel_Ascona_1.6D Посмотреть сообщение
    Расход в районе 7 литров будет если ездить на экономке (должна гореть зелёная лампочка "econo" на приборке) т.е. соблюдать рекомендуемый производителем режим разгона (1я передача - 0-20км/ч, 2я - 20-40км/ч, 3я - 40-60км/ч, 4я - 60-80км/ч) и не крутить мотор выше 4000 об/мин. Согласны с такими условиями? Если да - давайте номер телефона, созвонимся. Я не против заработать лёгкие деньги.
    Ok заправляете полный бак выкатываем 100 км для верности, едем в диапазоне 2500-3000 оборотов. checks_02 первый судья,ждем второго.Телефон в пятницу кину в личку.

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для RomulX
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    320
    Репутация
    200
    Цитата Сообщение от Opel_Ascona_1.6D Посмотреть сообщение
    Расход в районе 7 литров будет если ездить на экономке (должна гореть зелёная лампочка "econo" на приборке) т.е. соблюдать рекомендуемый производителем режим разгона (1я передача - 0-20км/ч, 2я - 20-40км/ч, 3я - 40-60км/ч, 4я - 60-80км/ч) и не крутить мотор выше 4000 об/мин. Согласны с такими условиями? Если да - давайте номер телефона, созвонимся. Я не против заработать лёгкие деньги.
    Давайте соглашайтесь,с удовольствием побуду судьей!!!Если что,пишите в личку.

  20. Вверх #20
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    923
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от RomulX Посмотреть сообщение
    Давайте соглашайтесь,с удовольствием побуду судьей!!!Если что,пишите в личку.
    ты личность известная, я не против,слово за Opel_Ascona_1.6D


Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Honda Civic 5D
    от Таша в разделе Авто и мото
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 11.02.2008, 22:19
  2. Mazda 323f или Honda civic. Советуем, что лучше.
    от IronCap в разделе Авто и мото
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 12.12.2007, 11:16
  3. Honda Civic
    от San4os в разделе Авто и мото
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 04.04.2007, 20:38
  4. Продам Honda Civic 1995 г.
    от And в разделе Авто и мото
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.06.2006, 13:13

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения