Тема: Продам Honda Civic VI 1.5i LS VTEC 1999

Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 135
  1. Вверх #21
    Частый гость Аватар для Васьков
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    896
    Репутация
    3863
    А я подпишусь на тему. Присматриваю себе подобное авто. Тысяч сто до капиталки двигатель еще побегает? Посмотрим за ходом дальнейших событий.
    Последний раз редактировалось Васьков; 18.06.2013 в 16:02.


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для Ferrous
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    116
    Репутация
    109
    Интересная тема нарисовалась, подпишусь))))
    У меня Ярис 2012 года на механике 1.33 99 л.с., в городе в режиме очень спокойном и без особых пробок без кондера по борт. компу расход 6,3 - 6,4 (по реальному расходу примерно так же), это при переключени по шифту, по техн. характеристикам это что-то среднее между смешанным и городским режимом и еду я утром балковская- горбатый- 25 Чап.-Жукова/Левитана. В эту сторону ТС может и в 7 литров вложится но обратно, очень сомневаюсь, т.к. везде сильные тянучки. Еще если в машине будет 4 человека, расход по сравнению с 1 водителем в машине увеличется на 5-7%.

  3. Вверх #23
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    208
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от werrt Посмотреть сообщение
    Ok заправляете полный бак выкатываем 100 км для верности, едем в диапазоне 2500-3000 оборотов. checks_02 первый судья,ждем второго.Телефон в пятницу кину в личку.
    Как раз на 2500 об/мин я переключаю передачу ( это 20 км/ч на 1й, 40 км/ч на 2й, 60 км/ч на 3й), не вижу смысла раскручивать до 3000 об/мин.

    Цитата Сообщение от Васьков Посмотреть сообщение
    А я подпишусь на тему. Присматриваю себе подобное авто. Тысяч сто до капиталки двигатель еще побегает? Посмотрим за ходом дальнейших событий.
    Вчера заехал к мотористу, проверил компрессию в двигателе. Выдало следующее: 13, 12.5, 12.5, 13. Моторист сказал что для такого пробега это хорошая компрессия.

    Цитата Сообщение от Ferrous Посмотреть сообщение
    Интересная тема нарисовалась, подпишусь))))
    У меня Ярис 2012 года на механике 1.33 99 л.с., в городе в режиме очень спокойном и без особых пробок без кондера по борт. компу расход 6,3 - 6,4 (по реальному расходу примерно так же), это при переключени по шифту, по техн. характеристикам это что-то среднее между смешанным и городским режимом и еду я утром балковская- горбатый- 25 Чап.-Жукова/Левитана. В эту сторону ТС может и в 7 литров вложится но обратно, очень сомневаюсь, т.к. везде сильные тянучки. Еще если в машине будет 4 человека, расход по сравнению с 1 водителем в машине увеличется на 5-7%.
    Мой ежедневный маршрут: Паустовского - ЖД вокзал. 7 утра - в город, 5 вечера - на посёлок.

  4. Вверх #24
    Живёт на форуме Аватар для _4elovek_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa.
    Сообщений
    4,503
    Репутация
    2669
    Так заезд по пробкам будет? А то уже интересно стало))
    Я так люблю свою страну и ненавижу государство! (с)

  5. Вверх #25
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    208
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от _4elovek_ Посмотреть сообщение
    Так заезд по пробкам будет? А то уже интересно стало))
    Городской режим не означает постоянная пробка. С расходом в районе 7 литров я в пробке проезжаю процентов 20 от общего расстояния.

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для Ferrous
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    116
    Репутация
    109
    Да но маршрут, который предложили на спор никак ни Паустовского-ЖД вокзал в 07.00, в 09.00 час. там очень плотное движение, можно проспорить)))))) А по Вашему маршруту 7 литров расход я думаю вполне возможен, удачи!

  7. Вверх #27
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    923
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от Ferrous Посмотреть сообщение
    Да но маршрут, который предложили на спор никак ни Паустовского-ЖД вокзал в 07.00, в 09.00 час. там очень плотное движение, можно проспорить)))))) А по Вашему маршруту 7 литров расход я думаю вполне возможен, удачи!
    так и есть в семь утра я тоже поверю в такой расход, но городским режимом это трудно назвать.Я по Киеву когда езжу у меня расход на полтора литра меньше чем в Одессе там по проспектам можно проехать десятки км остановившись пару раз на светофоре.При городском расходе 8 литров 1.6 HDI , Пусть 7 при более спокойной езде,в 7 утра паустовского- вокзал у меня 5. У меня появляется вопрос зачем я езжу на дизеле, если бензиновая имеет такой же расход.Opel_Ascona_1.6D
    форумчане педложившие свои кандидатуры на роль судей вас устраивают? Мой телефон у вас в личке

  8. Вверх #28
    Новичок Аватар для Iron man
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    67
    Репутация
    108
    В 7утра по городу-это практически трасса. И напрашивается вопрос-зачем покупать Хонду( которая ехать начинает от 4000) чтобы тошнить до 2500, пожалуй попрошу продавца дать мастер-класс по экономичной езде! Хотя в городских тянучках реальный расход у нее будет в районе 9.
    Последний раз редактировалось Iron man; 18.06.2013 в 20:34.

  9. Вверх #29
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    923
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от Ferrous Посмотреть сообщение
    Интересная тема нарисовалась, подпишусь))))
    У меня Ярис 2012 года на механике 1.33 99 л.с., в городе в режиме очень спокойном и без особых пробок без кондера по борт. компу расход 6,3 - 6,4 (по реальному расходу примерно так же), это при переключени по шифту, по техн. характеристикам это что-то среднее между смешанным и городским режимом и еду я утром балковская- горбатый- 25 Чап.-Жукова/Левитана. В эту сторону ТС может и в 7 литров вложится но обратно, очень сомневаюсь, т.к. везде сильные тянучки. Еще если в машине будет 4 человека, расход по сравнению с 1 водителем в машине увеличется на 5-7%.
    реальный расход будет примерно плюс 0.3 литра на сотню,но продавая правильным будет написать городской режим ОТ 6.5 литров.Включаем кондер, даем под хвост и 9-10 тут как тут

  10. Вверх #30
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    784
    Репутация
    195
    Цитата Сообщение от werrt Посмотреть сообщение
    так и есть в семь утра я тоже поверю в такой расход, но городским режимом это трудно назвать.Я по Киеву когда езжу у меня расход на полтора литра меньше чем в Одессе там по проспектам можно проехать десятки км остановившись пару раз на светофоре.При городском расходе 8 литров 1.6 HDI , Пусть 7 при более спокойной езде,в 7 утра паустовского- вокзал у меня 5. У меня появляется вопрос зачем я езжу на дизеле, если бензиновая имеет такой же расход.Opel_Ascona_1.6D
    форумчане педложившие свои кандидатуры на роль судей вас устраивают? Мой телефон у вас в личке
    на вашем дизеле выше 6,5 быть не должно,при норм эксплуатации.

    ---------- Сообщение добавлено 19.06.2013 в 00:14 ----------

    Цитата Сообщение от Opel_Ascona_1.6D Посмотреть сообщение
    Городской режим не означает постоянная пробка. С расходом в районе 7 литров я в пробке проезжаю процентов 20 от общего расстояния.
    нечего спорить,тут народ потрепаться хочет,а вам авто продать надо.Даже если будет расход на литр больше,это ничего не меняет,хонда гуд зверек.

  11. Вверх #31
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    923
    Репутация
    302
    можно 6.5 если тошнить

  12. Вверх #32
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    208
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Iron man Посмотреть сообщение
    В 7утра по городу-это практически трасса. И напрашивается вопрос-зачем покупать Хонду( которая ехать начинает от 4000) чтобы тошнить до 2500, пожалуй попрошу продавца дать мастер-класс по экономичной езде! Хотя в городских тянучках реальный расход у нее будет в районе 9.
    Я покупал машину для ежедневного использования, а не для гонок. Мотор кручу только тогда, когда опаздываю, а это бывает крайне редко. Зачем лишний раз тратить моторесурс? Понты мне не нужны, я автомобиль эксплуатирую бережно.
    И ещё одно: меня поражают такие фантазёры, которые дают оценку автомобилю даже ниразу на нём не проехавшись, я уже не говорю о том, что бы до конца оценить автомобиль, надо его поэксплуатировать как минимум месяц. Не судите по Вашим прошлым либо настоящим машинам, автомобиль автомобилю рознь.

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для Bula
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    134
    Репутация
    16
    Как владелец Сивика подпишусь, очень интересен результат!

  14. Вверх #34
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    не поленился зарегиицо.
    практически готов приехать в Одессу, как раз 400 уй дорогу отобьют и на побухать останеццо!
    у нас уже таких наивных нет...Одесса похоже еще полна....героями))))))))))))

  15. Вверх #35
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    90
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от trames Посмотреть сообщение
    не поленился зарегиицо.
    практически готов приехать в Одессу, как раз 400 уй дорогу отобьют и на побухать останеццо!
    у нас уже таких наивных нет...Одесса похоже еще полна....героями))))))))))))
    trames, ты конкретизируй - ты за 7 л по городу или против??))) Или ты за победителя??)))

  16. Вверх #36
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    у меня город трасса 40\60 расход 7-7.3, тупо по городу до 8 влезу, 400 баков опять же не помешают.
    а если еще и так сказать на спор ехать(я на вторую при 20 обычно не переключаюсь, но могу)))) то думаю выйдет те же 7.3-7.5 по городу.

    забыл дописать..это расход на 92м, а если залить какой-нить евро95 или 98 так и вовсе на 7 можно выйти.

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для Bula
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    134
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от trames Посмотреть сообщение
    не поленился зарегиицо.
    практически готов приехать в Одессу, как раз 400 уй дорогу отобьют и на побухать останеццо!
    у нас уже таких наивных нет...Одесса похоже еще полна....героями))))))))))))
    Ждем в гости

  18. Вверх #38
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    тока по 100% предоплате)))))))))

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для disconnecte
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od
    Сообщений
    102
    Репутация
    42
    Интересен результат, но слабо вериться в 7 литров.
    какой то текст в подписи

  20. Вверх #40
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    25
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Зареггился ради темы...Мне кажется, спор тс будет не объективным, так как за одну поездку реальный расход машины увидеть трудновато, особенно, когда тс будет знать, что на кону стоят дэньги. Нужна статистика хотя бы за неделю, лучше за месяц. А так, и я могу сказать, что на своем D15Z3 за городом умудрялся делать расход в 4.66 л/100 км на некоторых участках дороги. Только было очень много условий, которые в каждодневной езде выдержать практически не реально. Но это мне не дает право говорить, что моя МАшка за городом хавает 4.66 л./100км. Так и здесь, может когда то у тс при каких то обстаятельствах и получилось влезть по городу в 7 л/100 км., вот он эту цифру и указал.


Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Honda Civic 5D
    от Таша в разделе Авто и мото
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 11.02.2008, 22:19
  2. Mazda 323f или Honda civic. Советуем, что лучше.
    от IronCap в разделе Авто и мото
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 12.12.2007, 11:16
  3. Honda Civic
    от San4os в разделе Авто и мото
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 04.04.2007, 20:38
  4. Продам Honda Civic 1995 г.
    от And в разделе Авто и мото
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.06.2006, 13:13

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения