Тема: Женская консультация № 9

Ответить в теме
Страница 394 из 405 ПерваяПервая ... 294 344 384 392 393 394 395 396 404 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,861 по 7,880 из 8085
  1. Вверх #7861
    Посетитель Аватар для mariner
    Пол
    Женский
    Сообщений
    228
    Репутация
    2601
    Девочки, подскажите пожалуйста номер телефона Елены Николаевны Федоренко. (Зав.конс.) или ее мед.сестры.
    Последний раз редактировалось mariner; 10.04.2019 в 11:55.


  2. Вверх #7862
    Постоялец форума Аватар для BrainyMom
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,054
    Репутация
    999
    Цитата Сообщение от Apelcinkaa Посмотреть сообщение
    Добрый день, стою у своего врача по прописке -Давидюк, приём всегда платный, я спрашиваю сколько должна и это всегда 100 грн. Я беременная, думала что дают сколько могут, часто прихожу и немного накладно платить каждый раз... ((
    Так не спрашивайте сколько должна спасибо и до новых встреч(((

  3. Вверх #7863
    Частый гость Аватар для Dessar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    755
    Репутация
    517
    Цитата Сообщение от Apelcinkaa Посмотреть сообщение
    Добрый день, стою у своего врача по прописке, приём всегда платный, я спрашиваю сколько должна и это всегда 100 грн. Я беременная, думала что дают сколько могут, часто прихожу и немного накладно платить каждый раз... ((
    Не спрашивайте. Часто потом прийдется ходить и накладно. Вы ж беременная, не работаете. Лучше отложить эти деньги на ребёночка.

  4. Вверх #7864
    Частый гость Аватар для Dessar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    755
    Репутация
    517
    Мне повезло что сдала все торч за 20 гривен, по гос программе. А вот хоть и было написано что Узи, анализы бесплатно, все равно просили деньги.

  5. Вверх #7865
    Частый гость Аватар для ПоZzитивка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    654
    Репутация
    390
    Добрый день. Кто знает, в какую лабораторию отправляют бакпосевы в этой ЖК?

  6. Вверх #7866
    Посетитель Аватар для mamadu
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    477
    Репутация
    249
    Цитата Сообщение от ПоZzитивка Посмотреть сообщение
    Добрый день. Кто знает, в какую лабораторию отправляют бакпосевы в этой ЖК?
    Вроде в Ярославне делают.

  7. Вверх #7867
    Посетитель Аватар для СобакаБаскервилей
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,
    Сообщений
    387
    Репутация
    207
    Девочки, подскажите, плз, кто знает. Сколько стоят анализы, вот эти обязательные в первом триместре: спид, сифилис, общий крови, группа крови, моча? Я точно знаю что 2 года назад они были официально бесплатными, а вчера мне чет насчитали почти 500 грн. Отменили госпрограмму или это мне так повезло? Спасибо.

  8. Вверх #7868
    Не покидает форум Аватар для Ocharovashka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Украина
    Сообщений
    11,786
    Репутация
    5010
    Цитата Сообщение от СобакаБаскервилей Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, плз, кто знает. Сколько стоят анализы, вот эти обязательные в первом триместре: спид, сифилис, общий крови, группа крови, моча? Я точно знаю что 2 года назад они были официально бесплатными, а вчера мне чет насчитали почти 500 грн. Отменили госпрограмму или это мне так повезло? Спасибо.
    Они сами себе ее отменили ... идите к семейному врачу, часть можно сдать бесплатно по декларации. Моча, ВИЧ, ЭКГ - дважды в год бесплатно точно, остальное не помню. ..

  9. Вверх #7869
    Постоялец форума Аватар для IsLand
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,161
    Репутация
    922
    Цитата Сообщение от СобакаБаскервилей Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, плз, кто знает. Сколько стоят анализы, вот эти обязательные в первом триместре: спид, сифилис, общий крови, группа крови, моча? Я точно знаю что 2 года назад они были официально бесплатными, а вчера мне чет насчитали почти 500 грн. Отменили госпрограмму или это мне так повезло? Спасибо.
    я в начале апреля сдавала, когда на учет становилась. Общий мочи 20 грн, общий кровь 70 грн. Кровь из вены, там стандарт 7 анализов при постановке на учет 220 грн за все. Мазки - 400. Бакпосев мочи+зев+нос - 190 грн. УЗИ 300. Я в шоке от этих цен!. А карточка беременной 50 грн + еще 100 грн помощь медицине еще хотят в регистратуре, когда карточку покупаешь! Еще хотели заставить сдать торчи, я отказалась. А то еще грн 500 было б. Бесплатно у меня не получилось. Причем сразу в лоб говорят сколько это стоит, перед тем как сдать анализ. Так что если у вас получится бесплатно, поделитесь опытом Когда я дочку ждала 7 лет назад, тоже все анализы оплачивала, правда тогда стоимость была на порядок ниже
    Последний раз редактировалось IsLand; 15.05.2019 в 10:32.
    Раньше я хотела замуж, теперь хочу похудеть, длинные волосы и много денег

  10. Вверх #7870
    генеральная секретарша Аватар для sonatana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,419
    Репутация
    3318
    Чтобы сдать бесплатно, нужно потратить клетки от своей личной нервной системы))))
    Таким редко кто хочет жертвовать....

  11. Вверх #7871
    Посетитель Аватар для Лена191
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    136
    Репутация
    25
    Добрый день. Подскажите, в консультации нормальный аппарат УЗИ?

  12. Вверх #7872
    Живёт на форуме Аватар для margo777999
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,371
    Репутация
    2630
    Цитата Сообщение от Лена191 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите, в консультации нормальный аппарат УЗИ?
    Исходя из личного опыта скажу так, что пару раз делала у Шамика, это левое крыло консультации, номер кабинета не помню, так все хорошо посмотрели .
    А вот в правом крыле есть УЗИ, там была пожилая женщина по фамилии Рубан, так, опять же исходя из своего случая , категорически не советую, я тут про нее как то уже писала, в свое время ничего из моих проблемных ньюансов не заметила. И сложно сказать толи в оборудовании дело, толи в ней
    Отважный рыцарь
    Маленькая принцесса

  13. Вверх #7873
    Посетитель Аватар для Лена191
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    136
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от margo777999 Посмотреть сообщение
    Исходя из личного опыта скажу так, что пару раз делала у Шамика, это левое крыло консультации, номер кабинета не помню, так все хорошо посмотрели .
    А вот в правом крыле есть УЗИ, там была пожилая женщина по фамилии Рубан, так, опять же исходя из своего случая , категорически не советую, я тут про нее как то уже писала, в свое время ничего из моих проблемных ньюансов не заметила. И сложно сказать толи в оборудовании дело, толи в ней
    Спасибо, как раз к Шамику записалась)

  14. Вверх #7874
    Не покидает форум Аватар для Ocharovashka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Украина
    Сообщений
    11,786
    Репутация
    5010
    Цитата Сообщение от margo777999 Посмотреть сообщение
    Исходя из личного опыта скажу так, что пару раз делала у Шамика, это левое крыло консультации, номер кабинета не помню, так все хорошо посмотрели .
    А вот в правом крыле есть УЗИ, там была пожилая женщина по фамилии Рубан, так, опять же исходя из своего случая , категорически не советую, я тут про нее как то уже писала, в свое время ничего из моих проблемных ньюансов не заметила. И сложно сказать толи в оборудовании дело, толи в ней
    Пол не смогла определить ни в 22, ни в 32 недели, грубая, фу (((

  15. Вверх #7875
    Посетитель Аватар для Kris Тина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    322
    Репутация
    161
    Цитата Сообщение от Ocharovashka Посмотреть сообщение
    Пол не смогла определить ни в 22, ни в 32 недели, грубая, фу (((
    А со мной сюсюкалась как с маленькой. То рыбка, то зайка, как только не называла. )))) и пол определила еще в 12 недель, а потом только в 20 и 32 подтвердила. Может от настроения зависит. Или от врача у которого на учете. Я была у Федоренко.)))

  16. Вверх #7876
    Живёт на форуме Аватар для margo777999
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,371
    Репутация
    2630
    Я когда была, так она сильно спешила и суетилась, типа, ой, я очень спешу, давайте быстрее раздевайтест и т.д. Еще не понравилось что в кабинет какие то врачи постоянно за эти пару минут заскакивали и о чем то с Рубан говорили, ну и самое неприятное, что при этом она много чего мне пропустила, через пару месяцев я в другом месте как почувствовала, перепроверилась, и было много проблем, которые за пару месяцев все сразу появиться не могли, просто их провтыкали.
    Короче, я туда больше ни ногой и других отговариваю...
    И по цене в июле прошлого года Узи малого таза у нее было за три минуты 300 грн, а у того же Шамика с тщательным обьяснением всех ньюансов такое же Узи в марте-апреле этого года было 200 грн.

    Отправлено с моего SM-J120H через Tapatalk
    Отважный рыцарь
    Маленькая принцесса

  17. Вверх #7877
    Постоялец форума Аватар для IsLand
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,161
    Репутация
    922
    Подскажите, пожалуйста, как к Шамику записаться? Подойти в кабинет или по телефону можно?
    Раньше я хотела замуж, теперь хочу похудеть, длинные волосы и много денег

  18. Вверх #7878
    Не покидает форум Аватар для Ocharovashka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Украина
    Сообщений
    11,786
    Репутация
    5010
    Цитата Сообщение от IsLand Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, как к Шамику записаться? Подойти в кабинет или по телефону можно?
    По телефону можно

  19. Вверх #7879
    Постоялец форума Аватар для Тамилианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    1056
    Цитата Сообщение от Kris Тина Посмотреть сообщение
    А со мной сюсюкалась как с маленькой. То рыбка, то зайка, как только не называла. )))) и пол определила еще в 12 недель, а потом только в 20 и 32 подтвердила. Может от настроения зависит. Или от врача у которого на учете. Я была у Федоренко.)))
    Со мной бабулька тоже сюськалась,очень долго смотрела меня и все объясняла..
    У Шамика тоже была,довольна!Пол определил еще на 12 неделе)
    Как итог: довольна обоими узистами.

  20. Вверх #7880
    Посетитель Аватар для Лена191
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    136
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Тамилианна Посмотреть сообщение
    Со мной бабулька тоже сюськалась,очень долго смотрела меня и все объясняла..
    У Шамика тоже была,довольна!Пол определил еще на 12 неделе)
    Как итог: довольна обоими узистами.
    К Шамику с мужем и ребенком можно? Или оставить их погулять?


Ответить в теме
Страница 394 из 405 ПерваяПервая ... 294 344 384 392 393 394 395 396 404 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения