Тема: Женская консультация № 9

Ответить в теме
Страница 354 из 405 ПерваяПервая ... 254 304 344 352 353 354 355 356 364 404 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,061 по 7,080 из 8085
  1. Вверх #7061
    Новичок Аватар для Soloydenkomasha
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    83
    Репутация
    67
    Девочки пожалуйста, у кого есть номер телефона Богатыревой? Очень нужно и вы очень мне поможете.


  2. Вверх #7062
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    675
    Репутация
    234
    Цитата Сообщение от Soloydenkomasha Посмотреть сообщение
    Девочки пожалуйста, у кого есть номер телефона Богатыревой? Очень нужно и вы очень мне поможете.
    Написала в личку

  3. Вверх #7063
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    63
    Сообщений
    33
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от AMMIR Посмотреть сообщение
    capsin - а откуда вы это всё знаете ? Вот посмотрю и врачебная этика и деликатность на лицо .
    Я феерически получаю удовольствие от разговоров о врачебной этике и деликатности. Занимаясь полосканием имени врача и одновременно прикрываясь "никами" на форуме.

  4. Вверх #7064
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от Dead Sea Посмотреть сообщение
    если врача несправедливо обвиняют, он может и ответить

    выкидыша от флуомизила быть не может, ясное дело, что было еще что-то другое

    очень важно хорошо пролечиться до беременности, чтобы выносить и родить здорового малыша
    Хочу заметить, что очень злобно отвечает, а ее рекомендуют как чуткого и деликатного врача. А диагноз озвучивать это вообще конечно.
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

  5. Вверх #7065
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от capsin Посмотреть сообщение
    Я феерически получаю удовольствие от разговоров о врачебной этике и деликатности. Занимаясь полосканием имени врача и одновременно прикрываясь "никами" на форуме.
    Вы тоже прикрываетесь и полоскаете чужие истории болезни! И вообще, Ваши посты сплошной яд( я много прочла их, кстати).
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

  6. Вверх #7066
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    63
    Сообщений
    33
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Настика Посмотреть сообщение
    Вы тоже прикрываетесь и полоскаете чужие истории болезни! И вообще, Ваши посты сплошной яд( я много прочла их, кстати).
    Чужие истории болезни- это верно, но я не оглашаю имен мадам. А змеиный яд- это сложная смесь органических и неорганических веществ. Яды змей применяются в основном в медицине, например, в качестве болеутоляющего, противовоспалительного средства при заболеваниях периферической нервной системы.

  7. Вверх #7067
    Частый гость Аватар для Antara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    578
    Репутация
    247
    Можно получать удовольствие...когда Вас не касается!!!!Так очень удобно жить...Я считаю ,что такой форум поможет открыть глаза молодым девушкам,которым возможно, не с кем посоветоваться.....Хорошо когда все хорошо,а если проблемы,то оказываешся сам виноват.....очень жаль ,что у врачей нет ответственности...Похожая ситуация была у меня с Крючковой,врача вовремя поменяла,родился здоровенький ребёнок,Слава Богу!!!Но Крючкова работает по сегодняшний день и скольких деток и молодых мамочек покалечила неизвестно,а на не месте мог бы работать хороший врач,который принимал решения и брал ответственность,а не только заглядывал в карман.....А хорошие врачи есть и не бойтесь,не нравится или что-то смущает бегите и меняйте врача,что бы потом ,вдруг ,не оказалось поздно.....и не бойтесь и тут писать,может кого-то и убережете от ошибок

  8. Вверх #7068
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от capsin Посмотреть сообщение
    Чужие истории болезни- это верно, но я не оглашаю имен мадам. А змеиный яд- это сложная смесь органических и неорганических веществ. Яды змей применяются в основном в медицине, например, в качестве болеутоляющего, противовоспалительного средства при заболеваниях периферической нервной системы.
    Да уж, если Вы врач или акушерка этой ЖК, то я в шоке! Медработник - это всегда была профессия интеллигентная, но у нас все меньше и меньше таких медиков, к сожалению.
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

  9. Вверх #7069
    Посетитель Аватар для Юлия81
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    179
    Репутация
    338
    Дорогие девушки!!! Очень, очень надо отзыв!!! Врач -Кирийчик Марина Николаевна. Заранее благодарю!!!
    Последний раз редактировалось Юлия81; 30.01.2016 в 10:07.
    Смотри на мир глазами сердца

  10. Вверх #7070
    Посетитель Аватар для Ler0k
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    130
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от Юлия81 Посмотреть сообщение
    Дорогие девушки!!! Очень, очень надо отзыв!!! Врач -Кирийчик Марина Николаевна. Заранее благодарю!!!
    Киричек правильно) введите в поиск по теме и что-то найдёте, в том числе и я писала отзыв по личному опыту. Вот сейчас тоже собираюсь на учёт по беременности, 2-й раз. Надеюсь, всё хорошо будет))

    Девочки, подскажите такой вопрос: сколько денег с собой брать на первый приём?надо на учёт становится. С меня +++))

  11. Вверх #7071
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от capsin Посмотреть сообщение
    Чужие истории болезни- это верно, но я не оглашаю имен мадам. А змеиный яд- это сложная смесь органических и неорганических веществ. Яды змей применяются в основном в медицине, например, в качестве болеутоляющего, противовоспалительного средства при заболеваниях периферической нервной системы.
    Какая цель подобных ваших постов на этом форуме?

  12. Вверх #7072
    Постоялец форума Аватар для света2209
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    494
    Девочки! Кто стоит у Бобровской,поделитемь последними отзывами пожалуйста. С меня +++

  13. Вверх #7073
    Частый гость Аватар для Танюшка13-13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    607
    Репутация
    415
    Я у бобровской! Хорошая, у меня к ней пока претензий нет!

  14. Вверх #7074
    Частый гость Аватар для Танюшка13-13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    607
    Репутация
    415
    Девочки подскажите общий анализ крови в 12 кабинете это из пальца или из вены?

  15. Вверх #7075
    Посетитель Аватар для prodamgorod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    186
    Репутация
    85
    Всем доброго времени суток. Хочу стать на учет в эту консультацию.... так как живу в районе Архитекторской, но прописана в Овидеопольском районе.... Девочки помогите советом и рекомендацией хорошего адекватного доктора, возмет ли не по прописки... и контакты если не сложно.... Почитала бы тему с начала но дочь(1,5 годика) не дает долго посидеть за компом.... Надеюсь на понимание и хорошие советики... СПАСИБКИ....
    Счастье есть-и это дочь:-)

  16. Вверх #7076
    Посетитель Аватар для prodamgorod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    186
    Репутация
    85
    всем откликнувшимся спасибки. Большое... По совету подруги попробую пойти к Фроловой Наталья Владимировне..... но вот отзывов вообще о ней не густо... никто не сталкивался?
    Счастье есть-и это дочь:-)

  17. Вверх #7077
    Новичок Аватар для Ymora
    Пол
    Женский
    Сообщений
    52
    Репутация
    56
    Девочки,если у кого-то токсикоз и выписали Емегест,обращайтесь,договоримся. мне уже не нужен)

  18. Вверх #7078
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Танюшка13-13 Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите общий анализ крови в 12 кабинете это из пальца или из вены?
    оак из пальца

  19. Вверх #7079
    Постоялец форума Аватар для Тигрён'Ok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,042
    Репутация
    1296
    Кто знает график работы Федоренко Е.Н.?
    мама воробушка

  20. Вверх #7080
    Посетитель Аватар для dreams1986
    Пол
    Женский
    Сообщений
    276
    Репутация
    458
    Цитата Сообщение от Тигрён'Ok Посмотреть сообщение
    Кто знает график работы Федоренко Е.Н.?
    Каждый день с 11 до 14


Ответить в теме
Страница 354 из 405 ПерваяПервая ... 254 304 344 352 353 354 355 356 364 404 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения