Тема: Женская консультация № 9

Ответить в теме
Страница 401 из 405 ПерваяПервая ... 301 351 391 399 400 401 402 403 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,001 по 8,020 из 8085
  1. Вверх #8001
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26
    Репутация
    17
    Вот я была у Федоренко ,я по месту прописки туда хожу, но анализы оак и оам она сказала платные в начале этого месяца,а как вы узнали о программе?у Федоренко всегда живая очередь
    FKLADY


  2. Вверх #8002
    Посетитель Аватар для Kris Тина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    322
    Репутация
    161
    Цитата Сообщение от NEILLA Посмотреть сообщение
    Вот я была у Федоренко ,я по месту прописки туда хожу, но анализы оак и оам она сказала платные в начале этого месяца,а как вы узнали о программе?у Федоренко всегда живая очередь
    Год назад она точно была. Мне ставили на направлении красную печать с надписью "Программа здоровья". А вообще сейчас по мед реформе эти анализы бесплатно. Надо было об этом сказать. Что по закону это бесплатно.

  3. Вверх #8003
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26
    Репутация
    17
    В регистратуре и заведующая говорит анализы платные у них и это их политика ,и ЖК не подчиняются как сказали в национальной службе здоровья Украины ,все зависит от заведующей....
    FKLADY

  4. Вверх #8004
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, хорошего врача в консультации. Вела беременность у Федоренко, но понимаю что сейчас к ней не попасть. И принимает она не по беременности?

  5. Вверх #8005
    Частый гость Аватар для Lenusy@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    710
    Репутация
    286
    Доброе утро! Девчонки, кто нибудь стоит на учете у Гариповой Варвары Анатольевны, как она Вам как врачи и человек. Буду очень благодарна за отзывы))

  6. Вверх #8006
    Посетитель Аватар для Агата Кристи
    Пол
    Женский
    Сообщений
    144
    Репутация
    95
    до! могло быть и в норме! но вы сами описали разные узи)

  7. Вверх #8007
    Живёт на форуме Аватар для navin
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,910
    Репутация
    1682
    Цитата Сообщение от Наталья 78 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, хорошего врача в консультации. Вела беременность у Федоренко, но понимаю что сейчас к ней не попасть. И принимает она не по беременности?
    Кодовбецкая Наталия Анатольевна

  8. Вверх #8008
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    24
    Добрый день. Кто-нибудь столкнулся с оформлением декрета в условиях карантина? У меня через несколько дней подходит срок оформления декрета. Жк закрыта, врач в телефонном режиме сообщил, что они ничего сейчас не оформляют и как оно всё будет - не понятно. Может у кого-то есть какая-то информация, как всё-таки оформить декрет?

  9. Вверх #8009
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9
    Репутация
    13
    Тот же вопрос, только мне нужно становиться на учёт! По телефону регистратуры дозвониться нельзя!

  10. Вверх #8010
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    24
    Я в регистратуру звонила. Работник регистратуры сказала, что Жк закрыта, и их там нет физически. Она с телефоном дома. Просто отвечает на звонки. По всем вопросам звонить участковому врачу. Вот и всё. А участковый врач тоже пока ничего не знает....

  11. Вверх #8011
    Частый гость Аватар для Dessar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    755
    Репутация
    517
    Консультация закрыта, откроется после карантина,думаю в середине мае или в конце

  12. Вверх #8012
    Новичок Аватар для катша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7
    Репутация
    17
    Уважаемые беременные и пациенты в настоящее время женская консультация на карантине, но это не отменяет работу врачей по телефону. Все больничные листы, справки будут выданы после окончания карантина. Все беременные взяты на учет, никому не откажут. Все участковые врачи в телефоном режиме общаются и решают возникающие вопросы. Заведующая консультацией Елена Николаевна на связи в телефонном режиме 0674867696. Давайте позаботимся о себе и своих близких в период короновирусной эпидемии.

  13. Вверх #8013
    Живёт на форуме Аватар для navin
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,910
    Репутация
    1682
    Цитата Сообщение от Dessar Посмотреть сообщение
    Консультация закрыта, откроется после карантина,думаю в середине мае или в конце
    Если исходить по аналогии с стомат институтом -то у них до 3.04

  14. Вверх #8014
    Новичок Аватар для катша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7
    Репутация
    17
    Карантин по приказу до 03.04.20

  15. Вверх #8015
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    24
    Может кому-то будет полезной информация. Разговаривала с заведующей Жк. Она на связи и готова проконсультировать по любому вопросу. Пока до 6 апреля ЖК закрыта. Потом либо выйдут на работу и все будет как обычно, либо карантин продлят. В случае продления карантина, заведующая постарается оформить и подписать все необходимые больничные (декретные), чтобы женщины могли их получить. Что касается плановых обследований, то их при необходимости можно пройти в частных клиниках, если срочно. Либо подождать.

  16. Вверх #8016
    Частый гость Аватар для Dessar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    755
    Репутация
    517
    Цитата Сообщение от катша Посмотреть сообщение
    Карантин по приказу до 03.04.20
    Ну по приказу да,но мы ж понимаем что нас еще ждет

  17. Вверх #8017
    Частый гость Аватар для Ancovy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    842
    Репутация
    254
    Цитата Сообщение от Наталья 78 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, хорошего врача в консультации. Вела беременность у Федоренко, но понимаю что сейчас к ней не попасть. И принимает она не по беременности?
    Нас наблюдала Анищенко. Ребёнок здоров, нервы целы. При вопросах направляла к узким специалистам.

  18. Вверх #8018
    Посетитель Аватар для Агата Кристи
    Пол
    Женский
    Сообщений
    144
    Репутация
    95
    девочки на сегодня консультация не закрыта? хочу в понедельник карточку забрать в регистратуре...

  19. Вверх #8019
    Посетитель Аватар для Mars24077
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    196
    Репутация
    166
    выше писали,закрыта пока до 03.04.20

  20. Вверх #8020
    Посетитель Аватар для Агата Кристи
    Пол
    Женский
    Сообщений
    144
    Репутация
    95
    просто многие поликлиники закрыты по факту, но регистратура и администрация работаю) думала может и тут так...срочно нужна карточка просто..


Ответить в теме
Страница 401 из 405 ПерваяПервая ... 301 351 391 399 400 401 402 403 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения