Тема: Женская консультация № 9

Ответить в теме
Страница 404 из 405 ПерваяПервая ... 304 354 394 402 403 404 405 ПоследняяПоследняя
Показано с 8,061 по 8,080 из 8085
  1. Вверх #8061
    Посетитель Аватар для Kris Тина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    322
    Репутация
    161
    Цитата Сообщение от mclarenna Посмотреть сообщение
    добрый вечер,интересует тот же вопрос...плюс на руках есть свежие анализы,мазки...и возмут ли если я прописана в другом районе..но территориально, по месту жительства могут взять?
    спасибо заранее
    Добрый вечер! Конечно возьмут по месту жительства. Я так стояла на учете.


  2. Вверх #8062
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    Цитата Сообщение от Kris Тина Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Конечно возьмут по месту жительства. Я так стояла на учете.
    Спасибо!!!!
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

  3. Вверх #8063
    Постоялец форума Аватар для Irish
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,105
    Репутация
    487
    Девочки, подскажите, работает ли Лукьяненко Наталья Васильевна сейчас? Какой график работы и как к ней записаться на приём? Какая благодарность?

  4. Вверх #8064
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    61
    Репутация
    41
    Добрый день!
    Первая беременность, подскажите пожалуйста как происходит процесс постановки? Что нынче почём?
    Попадаю к Андрейченко.
    Буду очень благодарна за любые советы

  5. Вверх #8065
    сНежная Королева Аватар для Вреднюлька
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    9,213
    Репутация
    5031
    Цитата Сообщение от Maria_Od Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Первая беременность, подскажите пожалуйста как происходит процесс постановки? Что нынче почём?
    Попадаю к Андрейченко.
    Буду очень благодарна за любые советы
    добрый день. смело идите, очень хорошая врач. две мои беременности наблюдала у нее. одна была весьма сложной, но благодаря Ларисе Ивановне все хорошо.. Лишним не грузит, важного не пропустит.
    по благодарности - в карман не смотрит, как посчитаете нужным.
    а по постановке - она все вам расскажет, просто подойдите на прием
    Последний раз редактировалось Вреднюлька; 01.06.2021 в 21:32.
    14.08.03 Элюся
    14.06.14 Лизка
    13.01.17 Катюшка.
    Бинго

  6. Вверх #8066
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    61
    Репутация
    41
    Большой спасибо!

  7. Вверх #8067
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    61
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Вреднюлька Посмотреть сообщение
    добрый день. смело идите, очень хорошая врач. две мои беременности наблюдала у нее. одна была весьма сложной, но благодаря Ларисе Ивановне все хорошо.. Лишним не грузит, важного не пропустит.
    по благодарности - в карман не смотрит, как посчитаете нужным.
    а по постановке - она все вам расскажет, просто подойдите на прием
    Спасибо!

  8. Вверх #8068
    Посетитель Аватар для Vichok
    Пол
    Женский
    Сообщений
    106
    Репутация
    44
    Добрый день, подскажите, есть в этой жк какой-то врач, который при нормальном течении беременности не грузит анализами и что бы можно было не часто ходить на приемы, при этом он не орал, что ты не пришла вовремя и т.д.?

  9. Вверх #8069
    Живёт на форуме Аватар для navin
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,910
    Репутация
    1682
    Цитата Сообщение от Vichok Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите, есть в этой жк какой-то врач, который при нормальном течении беременности не грузит анализами и что бы можно было не часто ходить на приемы, при этом он не орал, что ты не пришла вовремя и т.д.?
    Каждый врач обязан Вам назначить те анализы, которые прописаны в «протоколе» и назначить столько приемов, сколько указано там же! Остальное по результатам ваших анализов и Узи, даже если скажете, что Вам плевать на результаты анализов и узи, врач не возьмёт на себя ответственность отправить вас во свояси до родов

  10. Вверх #8070
    Живёт на форуме Аватар для Бали
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,241
    Репутация
    1042
    Цитата Сообщение от Vichok Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите, есть в этой жк какой-то врач, который при нормальном течении беременности не грузит анализами и что бы можно было не часто ходить на приемы, при этом он не орал, что ты не пришла вовремя и т.д.?
    То есть получается Вы хотите:
    - не сдавать анализы,
    - почти не ходить на прием к врачу (редко)
    - Когда все-таки прийдете, то опоздать
    - чтобы врач на Вас не сердился, что вы опоздали на прием?

    Если найдете такого врача, напишите пожалуйста - я буду знать, и никогда к нему не пойду))))).

    А если серьезно - то врач отвечает за ведение Вашей беременности, и узнать что она "нормально протекает" врач может только по результатам анализов, узи, и на приеме, другого способа еще не изобрели))). Если ничего не болит, это не всегда обозначает, что все хорошо, для этого все это и нужно сдавать.

    Вы вообще-то должны быть даже больше врача заинтересованы узнать, что Ваша беременность хорошо протекает , а соответственно для этого и нужно явиться на прием, сдать анализы, узи и все что нужно...

  11. Вверх #8071
    Живёт на форуме Аватар для navin
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,910
    Репутация
    1682
    Цитата Сообщение от Бали Посмотреть сообщение
    То есть получается Вы хотите:
    - не сдавать анализы,
    - почти не ходить на прием к врачу (редко)
    - Когда все-таки прийдете, то опоздать
    - чтобы врач на Вас не сердился, что вы опоздали на прием?

    Если найдете такого врача, напишите пожалуйста - я буду знать, и никогда к нему не пойду))))).

    А если серьезно - то врач отвечает за ведение Вашей беременности, и узнать что она "нормально протекает" врач может только по результатам анализов, узи, и на приеме, другого способа еще не изобрели))). Если ничего не болит, это не всегда обозначает, что все хорошо, для этого все это и нужно сдавать.

    Вы вообще-то должны быть даже больше врача заинтересованы узнать, что Ваша беременность хорошо протекает , а соответственно для этого и нужно явиться на прием, сдать анализы, узи и все что нужно...
    Девушка, видимо, думает, что если космический туризм уже во всю функционирует, то жк 9 приобрела патент на экстрасенсорику и определяет даже без фото, а лучше и без звонка - норму белка в моче беременной пациентки не говоря уже за исследования Узи и да , на короткой связи с Всевышним и знает все его задумки о поле нерожденного эмбриона

  12. Вверх #8072
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    115
    Репутация
    57
    Добрый день. Подскажите кто ходил на прием по эл.направлению и сдавал бесплатно цито и бак анализы, как все проходит и врачи нормально воспринимают и принимают?

  13. Вверх #8073
    Постоялец форума Аватар для horek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,006
    Репутация
    214
    Добрый день! Кто то был у Булгару С.И.?

  14. Вверх #8074
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Vichok Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите, есть в этой жк какой-то врач, который при нормальном течении беременности не грузит анализами и что бы можно было не часто ходить на приемы, при этом он не орал, что ты не пришла вовремя и т.д.?
    Есть одна такая Киричек М.Н., но я бы не советовала к ней. Я попала к ней с первой беременностью, Вы знаете я первый раз в жизни себя почувствовала реально дойной коровой, когда у тебя каждый поход в обычную консультацию обходится минимум 860 гривен ( 400 гривен приём т.к. на тот момент у меня ещё не было постоянного вида на жительства + 460 гривен мазки) так же куча анализов в смартлабе, тонны выписанных совершенно не нужных препаратов и это каждый прием! С момента как я встала к ней на учёт моя беременность была для меня адом, вечный стресс, слезы. На учёт я встала на 16 неделе, пришла уже на тот момент с 2мя присками и 3мя узи. В самой первой приске один из показателей немного отличался от нормы, вторая приска идеальная, все 3 узи тоже идеальные . В общем она все это посмотрела и ничего не сказала, проходит месяц и после очередного взятия мазка она мне сообщает что в моей самой первой приске отклонения и подозрение что у меня ребёнок даун и это все происходит на 20 неделе! Когда по закону, если я не ошибаюсь в случае чего аборт делают до 21-22 недели! И отправляет на Слободку к генетику Белоусу и говорит есть такой анализ амниоцентез, проба околоплодных вод которая точнее всего показывает все аномалии плода если они есть. Я в шоке вышла из кабинета, поехала к Белоусу . Мне ещё раз сделал узи Ярчук на Слободке, сказал у Вас все отлично. Белоус когда изучил все мои приски, узи тоже очень удивился что меня отправили к нему. В вайбере она могла ответить через неделю, в роддом я заехала с пустой картой, там кроме моих узи не было ничего, врач у которого я рожала очень долго ругался когда увидел мою карту. В итоге у меня родился совершенно здоровый ребёнок!

  15. Вверх #8075
    Постоялец форума Аватар для horek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,006
    Репутация
    214
    Я раньше была у Киричек М.Н. и честно говоря мнение абсолютно противоположное. Всегда отвечала в вайбере, и во время карантина это очень спасало. денег никогда не вымогала, смотрела аккуратно. Сейчас она уже не работает в консультации, но все равно продолжает отвечать в вайбере.

  16. Вверх #8076
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от horek Посмотреть сообщение
    Я раньше была у Киричек М.Н. и честно говоря мнение абсолютно противоположное. Всегда отвечала в вайбере, и во время карантина это очень спасало. денег никогда не вымогала, смотрела аккуратно. Сейчас она уже не работает в консультации, но все равно продолжает отвечать в вайбере.
    Она ввела у меня первую беременность весной 2020 года. Я не могу сказать что она прям вымогала, но я , честно говоря, была в шоке от того что реально каждый приём у меня брали маски, на 8м месяце я уже начала отказываться от них. До этого я вообще не в курсе была что оказывается от них можно отказываться пока мне одна знакомая не сказала.

  17. Вверх #8077
    Не покидает форум Аватар для yanik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    1520
    Девочки! Кто ходит к Бобровской Ире, напишите пожалуйста в личку сколько вы сейчас благодарите, а то давно не была не знаю сколько дать чтобы не обидеть(((
    Последний раз редактировалось yanik; 11.12.2021 в 21:02.
    10.07.2002-мамина принцесса Алиса
    24.07.2014 - мамина императрица Катюша

  18. Вверх #8078
    Частый гость Аватар для Dessar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    755
    Репутация
    517
    Скажите пожалуйста.
    Есть какие то бесплатные анализы, узи в консультации? Как у семейного врача?

  19. Вверх #8079
    Цитата Сообщение от horek Посмотреть сообщение
    Добрый день! Кто то был у Булгару С.И.?
    Если вы уже познакомились с ней, расскажите свои впечатления. Один хороший врач ее порекомендовал, но отзывов не нахожу.

  20. Вверх #8080
    Постоялец форума Аватар для Тамилианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    1051
    Девушки, кто недавно был в консультации? Какие нынче цены? Какую сумму +/- брать, я давным давно была, отстала от реальности.
    Нужна кольпоскопия, узи, мазки, в общем полный пакет)
    Спасибо


Ответить в теме
Страница 404 из 405 ПерваяПервая ... 304 354 394 402 403 404 405 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения