Тема: Женская консультация № 9

Ответить в теме
Страница 397 из 405 ПерваяПервая ... 297 347 387 395 396 397 398 399 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,921 по 7,940 из 8085
  1. Вверх #7921
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    13
    Репутация
    12
    Девочки, привет! Многие тут задавали вопрос про Крючкову, мнение неоднозначное. Кто наблюдался у нее, как она как специалист, подскажите, пожалуйста? Сегодня у нее была первый раз. Какие-то смешанные чувства. Беременность первая, хотелось бы хорошего врача.


  2. Вверх #7922
    генеральная секретарша Аватар для sonatana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,419
    Репутация
    3318
    Цитата Сообщение от Light_soul Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Многие тут задавали вопрос про Крючкову, мнение неоднозначное. Кто наблюдался у нее, как она как специалист, подскажите, пожалуйста? Сегодня у нее была первый раз. Какие-то смешанные чувства. Беременность первая, хотелось бы хорошего врача.
    я у неё не наблюдаюсь, но сестра рассказывала, что она очень специфическая дама и человек настроения.
    Но сестра её знает давно, лет так 20...привыкла и вообще моя сестра человек спокойный и во многом, - равнодушный, но как врач, Крючкова ей подходит, сестра говорит мол, что они с ней, как подружки за столько лет.
    Может расскажут про неё, как про врача...Вообще мой Вам совет - поменьше обращайте внимание, на настроение врачей и по строже с ними, излучайте уверенность))) и будет Вам счастье!

  3. Вверх #7923
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Девочки,кто наблюдался у Новиковой Н.Э.?Как она как врач?Как попасть к ней на прием?

  4. Вверх #7924
    генеральная секретарша Аватар для sonatana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,419
    Репутация
    3318
    Цитата Сообщение от yulia.or Посмотреть сообщение
    Девочки,кто наблюдался у Новиковой Н.Э.?Как она как врач?Как попасть к ней на прием?
    ой не нужна она Вам...ужасная старомодно-совковая тётка. идите лучше к любому другому врачу, имхо.

  5. Вверх #7925
    Постоялец форума Аватар для BrainyMom
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,054
    Репутация
    999
    Цитата Сообщение от sonatana Посмотреть сообщение
    ой не нужна она Вам...ужасная старомодно-совковая тётка. идите лучше к любому другому врачу, имхо.
    Она маразматичка старая,неадекватная,бегите.......

  6. Вверх #7926
    Частый гость Аватар для Ficuss
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    694
    Репутация
    247
    Я у Крючковой наблюдалась три беременности. Нормальный доктор, не грузила никогда дополнительными исследованиями и лекарствами. Плохого мне о ней нечего рассказать. Беременности у меня протекали без осложнений, приходила сдавала анализы по графику и Узи. Ну как то так, даже не знаю что добавить. Была бы беременная 4, пошла бы опять к ней

  7. Вверх #7927
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Спасибо!Сейчас так сложно найти хорошего врача!(

  8. Вверх #7928
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    16
    Репутация
    20
    Девочки, нужен совет. Я через 3 недели иду на первое УЗИ в 9 консультацию, но не знаю к какому узисту записываться... Выбираю между Шамик Э.В. и Сингаевская И.И. Кто из них лучше? Почитала в этой теме, большенство советует именно их.

    Это моя первая беременность, хочется чтобы врач отнёсся с пониманием, был приятным человеком, всё подробно рассказал, ответил на волнующие вопросы и провёл качественный приём! Ну и пол малыша хотелось бы узнать ❤️ Говорят, что хороший узист + хороший УЗИ-аппарат могут с точностью в 80% назвать пол даже в 12 недель.

  9. Вверх #7929
    Не покидает форум Аватар для Ocharovashka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Украина
    Сообщений
    11,786
    Репутация
    5010
    Сингаевская.
    Удачи

  10. Вверх #7930
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    279
    Репутация
    145
    Цитата Сообщение от Krissy Посмотреть сообщение
    Девочки, нужен совет. Я через 3 недели иду на первое УЗИ в 9 консультацию, но не знаю к какому узисту записываться... Выбираю между Шамик Э.В. и Сингаевская И.И. Кто из них лучше? Почитала в этой теме, большенство советует именно их.

    Это моя первая беременность, хочется чтобы врач отнёсся с пониманием, был приятным человеком, всё подробно рассказал, ответил на волнующие вопросы и провёл качественный приём! Ну и пол малыша хотелось бы узнать ❤️ Говорят, что хороший узист + хороший УЗИ-аппарат могут с точностью в 80% назвать пол даже в 12 недель.
    Шамик

  11. Вверх #7931
    Постоялец форума Аватар для Тамилианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    1056
    Я за Шамика)

  12. Вверх #7932
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    13
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от sonatana Посмотреть сообщение
    я у неё не наблюдаюсь, но сестра рассказывала, что она очень специфическая дама и человек настроения.
    Но сестра её знает давно, лет так 20...привыкла и вообще моя сестра человек спокойный и во многом, - равнодушный, но как врач, Крючкова ей подходит, сестра говорит мол, что они с ней, как подружки за столько лет.
    Может расскажут про неё, как про врача...Вообще мой Вам совет - поменьше обращайте внимание, на настроение врачей и по строже с ними, излучайте уверенность))) и будет Вам счастье!
    По поводу ее чисто человеческих особенностей, мне как-то все равно, особо не напрягала)) Больше волнует как она как специалист. Спасибо большое, что написали. Если сестра знает лет 20, то можно верить))

  13. Вверх #7933
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    13
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Ficuss Посмотреть сообщение
    Я у Крючковой наблюдалась три беременности. Нормальный доктор, не грузила никогда дополнительными исследованиями и лекарствами. Плохого мне о ней нечего рассказать. Беременности у меня протекали без осложнений, приходила сдавала анализы по графику и Узи. Ну как то так, даже не знаю что добавить. Была бы беременная 4, пошла бы опять к ней
    Спасибо большое! Немного успокоилась)) А то переживала, что ничего о ей не пишут здесь. Женщина в регистратуре сказала, что врач хороший (сама сказала, я даже не спрашивала). Но это такое, они ж там не будут ругать друг друга)

  14. Вверх #7934
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    13
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от yulia.or Посмотреть сообщение
    Девочки,кто наблюдался у Новиковой Н.Э.?Как она как врач?Как попасть к ней на прием?
    Мне свекровь ее советовала, у нее наблюдалась. Но это было, конечно, 30 лет назад)) Но по отзывам здесь, я решила, что если к ней направят, то сразу откажусь.

  15. Вверх #7935
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    13
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Krissy Посмотреть сообщение
    Девочки, нужен совет. Я через 3 недели иду на первое УЗИ в 9 консультацию, но не знаю к какому узисту записываться... Выбираю между Шамик Э.В. и Сингаевская И.И. Кто из них лучше? Почитала в этой теме, большенство советует именно их.

    Это моя первая беременность, хочется чтобы врач отнёсся с пониманием, был приятным человеком, всё подробно рассказал, ответил на волнующие вопросы и провёл качественный приём! Ну и пол малыша хотелось бы узнать ❤️ Говорят, что хороший узист + хороший УЗИ-аппарат могут с точностью в 80% назвать пол даже в 12 недель.
    Я к Шамику записалась. Очень приятный дядечка по телефону. Пойду к нему 27го, если интересно напишу свое мнение потом.

  16. Вверх #7936
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    16
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Light_soul Посмотреть сообщение
    Я к Шамику записалась. Очень приятный дядечка по телефону. Пойду к нему 27го, если интересно напишу свое мнение потом.
    Да, буду очень благодарна за отзыв ❤️

  17. Вверх #7937
    Новичок Аватар для eva_a1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    95
    Репутация
    36
    Здравствуйте пожалуйста подскажите:
    К какому врачу лучше всего обратиться для ведения обменки? При этом чтоб сдать минимальное количество анализов? Чтоб не названивали , а чего я не пришла, не настаивали сдавать мазки, глюкозу, торч?
    Какой врач спокойно перенесет отказы от узи например?

  18. Вверх #7938
    генеральная секретарша Аватар для sonatana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,419
    Репутация
    3318
    Цитата Сообщение от eva_a1 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте пожалуйста подскажите:
    К какому врачу лучше всего обратиться для ведения обменки? При этом чтоб сдать минимальное количество анализов? Чтоб не названивали , а чего я не пришла, не настаивали сдавать мазки, глюкозу, торч?
    Какой врач спокойно перенесет отказы от узи например?
    нормально врядли какой-то врач к такому отнесется, но если есть такая нужда, то можно применить такую тактику: стать на учёт как можно позже (все равно ведь Вы не будете сдавать анализы и УЗИ) к своему врачу чётко по району. Отказать врач Вам не может, заставить сдавать анализы и узи тоже не может.

  19. Вверх #7939
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    16
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Light_soul Посмотреть сообщение
    Я к Шамику записалась. Очень приятный дядечка по телефону. Пойду к нему 27го, если интересно напишу свое мнение потом.
    Здравствуйте. Как ваш поход на УЗИ к Шамику? Понравился? Какое отношение к пациентам? Все рассказывает и отвечает ли на вопросы развёрнуто?

  20. Вверх #7940
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    13
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Krissy Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Как ваш поход на УЗИ к Шамику? Понравился? Какое отношение к пациентам? Все рассказывает и отвечает ли на вопросы развёрнуто?
    Здравствуйте! Ходила вчера. Сам врач понравился, рассказывает, показывает на экране, что где находится. На мои вопросы ответил нормально. Только что-то с записью у него там вчера случилось, после твоей записи ждали еще минут по 30 все. Я так и не поняла, то ли врач опоздал, то ли кто-то из пациентов. Возможно это единичный случай, не знаю. В целом я довольна, рекомендую.


Ответить в теме
Страница 397 из 405 ПерваяПервая ... 297 347 387 395 396 397 398 399 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения