Тема: Женская консультация № 9

Ответить в теме
Страница 395 из 405 ПерваяПервая ... 295 345 385 393 394 395 396 397 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,881 по 7,900 из 8085
  1. Вверх #7881
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    279
    Репутация
    145
    Цитата Сообщение от Лена191 Посмотреть сообщение
    К Шамику с мужем и ребенком можно? Или оставить их погулять?
    К Шамику можно


  2. Вверх #7882
    Посетитель Аватар для Лена191
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    136
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Balleys Посмотреть сообщение
    К Шамику можно
    Спасибо!

  3. Вверх #7883
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    9
    Репутация
    12
    Девочки подскажите к какому доктору лучше всего становится на учет в ЖК 9?Переехала с другого города, хочется попасть к нормальному врачу.

  4. Вверх #7884
    Не покидает форум Аватар для Ocharovashka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Украина
    Сообщений
    11,786
    Репутация
    5010
    Цитата Сообщение от TATIANA6830 Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите к какому доктору лучше всего становится на учет в ЖК 9?Переехала с другого города, хочется попасть к нормальному врачу.
    Я у Крючковой, вроде нормальная

  5. Вверх #7885
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    9
    Репутация
    12
    Девочки, подскажите, Смирнова принимает в ЖК 9?

  6. Вверх #7886
    Частый гость Аватар для ПоZzитивка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    654
    Репутация
    392
    Кто знает, Лада Николаевна не в отпуске сейчас?

  7. Вверх #7887
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    9
    Репутация
    12
    Если есть группа, добавляйте, я с вами 0502144351

  8. Вверх #7888

    По умолчанию Узи в жк номер 9

    Девочки подскажите, кто делал Узи у Рубан в жк номер 9, можно ли к ее словам адекватно относится ? Потому как она толком ничего не говорит, только доктор пошёл у неё спрашивать и там она что-то рассказала, вообще женщина не очень приятная честно скажу, второй раз у нее, она толком ничего не говорит, все клешнями вытягивать нужно плюс ещё и хамит, учитывая что цена на узи частной поликлиники. Может кто знает хорошего узиста?

  9. Вверх #7889
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    223
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Виктория050505 Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите, кто делал Узи у Рубан в жк номер 9, можно ли к ее словам адекватно относится ? Потому как она толком ничего не говорит, только доктор пошёл у неё спрашивать и там она что-то рассказала, вообще женщина не очень приятная честно скажу, второй раз у нее, она толком ничего не говорит, все клешнями вытягивать нужно плюс ещё и хамит, учитывая что цена на узи частной поликлиники. Может кто знает хорошего узиста?
    Мне в Жк 9 нравится Сингаевская,делаю у неё. Вчера пришлось сделать у Рубан, в принципе норм. Не хамила. У меня узи по беременности было, все внимательно смотрела и записывала. Но ничего сама не говорила,приходилось спрашивать. А Сингаевская все рассказывает,показывает.

  10. Вверх #7890
    Посетитель Аватар для mamadu
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    477
    Репутация
    249
    Цитата Сообщение от Ксю127 Посмотреть сообщение
    Мне в Жк 9 нравится Сингаевская,делаю у неё. Вчера пришлось сделать у Рубан, в принципе норм. Не хамила. У меня узи по беременности было, все внимательно смотрела и записывала. Но ничего сама не говорила,приходилось спрашивать. А Сингаевская все рассказывает,показывает.
    Плюсую за Сингаевскую, все объясняет

  11. Вверх #7891
    генеральная секретарша Аватар для sonatana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,419
    Репутация
    3318
    2 раза делала у Рубан, теперь хочу пойти к Шамику или Сингаевской.

  12. Вверх #7892
    Живёт на форуме Аватар для mama-mia
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    972
    А можно выбирать к кому идти на УЗИ или у них там смены? Мне тоже надо сделать.
    Спасибо за счастье ;)

  13. Вверх #7893
    Не покидает форум Аватар для Katyonok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    7,984
    Репутация
    4273
    у каждого УЗИста свой график приема, так что без проблем можно выбрать, к кому пойти)

  14. Вверх #7894
    генеральная секретарша Аватар для sonatana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,419
    Репутация
    3318
    да, а в регистратуре можно взять номер телефона, записаться к нужному врачу)

  15. Вверх #7895
    генеральная секретарша Аватар для sonatana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,419
    Репутация
    3318
    Сегодня была в ЖК, я в диком возмущении.
    Я сдавала кровь из вены Priska2, кабинет 30 ( с 9 до 10-30), моя врач мне сказала 450 грн.

    Вообщем так: пришла, в 9, там никого нет, спросила в регистратуре, - время работы таки да, с 9. Регистратура позвонила куда-то, пришла эта дама - Ольга Николаевна.
    Забрала копию УЗИ и сказала оплатить 475 грн, оплатила. Потом пошла в кабинет №17 - там написано дневной стационар, зашла, там такое полу-темное помещение с кушетками. Деовчка-медсестра сказала лечь на кушетку, мол буду брать кровь лежа....Вообщем так: освещение - ужасное, темно, я лежу и думаю, как она будет в вену попадать, нет этого ремня, что обычно пережимают руку - девочка мне перевязывала резиновой одноразовой перчаткой, потом туда зашли студенты с преподавателем начали галдеть....Единственное что - девочка молодец, в таких условиях в вену сразу попала и быстро и безболезненно всё сделала, правда и с венами у меня проблем нет....

    Я это к чему: потом узнала, что в синево такой анализ стоит 410 грн (это анализ+система), в смартлабе 370 (наверное +система), можно ещё узнать в инвитро и других лабораториях.... я видела название лаборатории на бланке ЖК (куда они отдают), но уже забыла название, пока домой доехала.
    В ЖК завтра уже готово, в синево - 3 раб.дня...

    Разница конечно не велика, но всё же...и бюджетная ЖК проигрывает, что в целом не правильно, да и сервис - жесть!!!

    А и ещё, я хочу на след. УЗИ пойти к Шамику или Сингаевской, в регистратуре еле-еле дали телефон, просили их не сдавать, мол их завтавляют всем давать тел их УЗИ (Рубан).
    Вот телефоны:
    067-292-58-38 Эдуард Вл. - после обеда вт., ср., пятн.
    067*487*45*63 Ирина Ивановна - первая половина дня.

  16. Вверх #7896
    Посетитель Аватар для Maxin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    497
    Репутация
    197
    Я тоже сдавала первый скрининг точно так же, как и Вы, ну разве только студентов не было. Лаборатория
    Называется ИНТЕРМЕДИКА. Результат пришёл неправильный, потом пришлось пересдать в смартлабе. Так еще и нервы потратила на то, что результат нехороший. Поразил Один из пунктов в результате - это рассовая принадлежность, записали 'кавказская', хотя имя у меня ну ооочень русское, да и фамилия тоже)
    Больше скриринги в ЖК не сдаю

  17. Вверх #7897
    генеральная секретарша Аватар для sonatana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,419
    Репутация
    3318
    Цитата Сообщение от Maxin Посмотреть сообщение
    Я тоже сдавала первый скрининг точно так же, как и Вы, ну разве только студентов не было. Лаборатория
    Называется ИНТЕРМЕДИКА. Результат пришёл неправильный, потом пришлось пересдать в смартлабе. Так еще и нервы потратила на то, что результат нехороший. Поразил Один из пунктов в результате - это рассовая принадлежность, записали 'кавказская', хотя имя у меня ну ооочень русское, да и фамилия тоже)
    Больше скриринги в ЖК не сдаю
    ужас какой.... начинаю переживать....
    я сегодня на телефон доверия гор.головы позвонила и всё это выложила, - накипело!

  18. Вверх #7898
    Частый гость Аватар для www
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    619
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от Maxin Посмотреть сообщение
    Я тоже сдавала первый скрининг точно так же, как и Вы, ну разве только студентов не было. Лаборатория
    Называется ИНТЕРМЕДИКА. Результат пришёл неправильный, потом пришлось пересдать в смартлабе. Так еще и нервы потратила на то, что результат нехороший. Поразил Один из пунктов в результате - это рассовая принадлежность, записали 'кавказская', хотя имя у меня ну ооочень русское, да и фамилия тоже)
    Больше скриринги в ЖК не сдаю
    В анл.яз Caucasian обозначает еще и белую расу, так что вашу расовую принадлежность указали правильно.

  19. Вверх #7899
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    7
    Репутация
    12
    Девочки подскажите какая счас такса при постановке на учёт без прописки?

  20. Вверх #7900
    Живёт на форуме Аватар для mama-mia
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    972
    Цитата Сообщение от Alena90 Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите какая счас такса при постановке на учёт без прописки?
    Я только за обменку отдала 50 грн и 100 в фонд их какой-то.
    Спасибо за счастье ;)


Ответить в теме
Страница 395 из 405 ПерваяПервая ... 295 345 385 393 394 395 396 397 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения