Тема: Женская консультация № 9

Ответить в теме
Страница 3 из 405 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 8085
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для PussyC@t
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    1087
    Здравствуйте, я наблюдаюсь у прекрасного врача - Сергеевой Людмилы Борисовны(кабинет №9). Очень хороший,внимательный врач, все расскажет, объяснит. Если что-то беспокоит, могу позвонить ей... И еще очень удобно - прием по записи. Очень рекомендую.


  2. Вверх #42
    Просто счастлива Аватар для Натусичка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,994
    Репутация
    3009
    Цитата Сообщение от Pumbochka Посмотреть сообщение
    Приветик, Всем!
    Встала на учет к Пархоменко.
    Пока что все хорошо ( типа первое знакомство )
    Анализы сдаю только основные (без торч и генетики)
    Надеюсь и на дальнейшее взаимопонимание с врачом (в смысле после обсуждения результатов анализов )
    После приема (через неделю) отпишусь.
    Она отправит и на торч и на генетические...

  3. Вверх #43
    Частый гость Аватар для Maliwki
    Пол
    Женский
    Адрес
    на краю Солнца...)))
    Возраст
    42
    Сообщений
    712
    Репутация
    376
    а мы наблюдаемся у Бобровской Ирины Евгеньевны...замечательный молодой вменяймый врач...про погоду с природой- конечно не будет говорить- а вот про беременность все четко и локонично...звоним ей в любое время дня и ночи...
    Замечательный врач! Спасибо ей!)))))

  4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для berdyk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Немножко за городом
    Сообщений
    2,081
    Репутация
    2890
    Цитата Сообщение от MARCY Посмотреть сообщение
    Спасибо девочки!!! Федоренко меня берёт к себе наблюдаться )))))))))) Надеюсь всё будет хорошо, ведь она замечательный человек и доктор, иначе бы и не рвалась так к ней )))
    Подскажите пожалуйста как договаривались. Просто в кабинет или по телефону (если можно № кабинета-не хочу раньше времени в регистратуру. ) Лучше с доктором. Я проблемная , вдруг не захочет. Если можно -цена визита ( можно в личку )

  5. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для berdyk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Немножко за городом
    Сообщений
    2,081
    Репутация
    2890
    illogical.alice
    Большое спасибо за ответ. В личку ответить не получилось. Звонила сегодня в регистратуру -доктор до 11 в отпуске.

  6. Вверх #46
    Модератор
    Welcome to Wonderland
    Аватар для illogical.alice
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,276
    Репутация
    6778
    berdyk, на здоровье! забыла кабинет написать, № 29. После входа направо.
    Open mind for a different view.

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для berdyk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Немножко за городом
    Сообщений
    2,081
    Репутация
    2890
    Цитата Сообщение от illogical.alice Посмотреть сообщение
    berdyk, на здоровье! забыла кабинет написать, № 29. После входа направо.
    Еще раз большое спасибо.

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для BrainyMom
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,053
    Репутация
    999
    Цитата Сообщение от illogical.alice Посмотреть сообщение
    Yaangel, Хельга, за вас можно только порадоваться....
    М-да это точно,чтобы Новикова успокоила-не поверю!Хоть кто-то остался доволен,я за вас искренне рада!А очереди у нее от того,что много говорит и все расспрашивает(где живете, с кем,где работаете),бегает по коридору без толку,и ни одна медсестра с ней не уживается, видать делиться не хочет,она их выживает!За столько лет ни одной медсестры?

  9. Вверх #49
    Модератор
    Welcome to Wonderland
    Аватар для illogical.alice
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,276
    Репутация
    6778
    Цитата Сообщение от BrainyMom Посмотреть сообщение
    А очереди у нее от того,что много говорит и все расспрашивает(где живете, с кем,где работаете),бегает по коридору без толку,и ни одна медсестра с ней не уживается, видать делиться не хочет,она их выживает!За столько лет ни одной медсестры?
    совершенно верно! Расспрашивает по ситуации: у меня это были вопросы куда я поступать собираюсь, где сейчас учусь, где родители работают и какая зарплата, сколько комнат в квартире и так далее. Бррр, а не врач.
    Open mind for a different view.

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для BrainyMom
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,053
    Репутация
    999
    Цитата Сообщение от illogical.alice Посмотреть сообщение
    совершенно верно! Расспрашивает по ситуации: у меня это были вопросы куда я поступать собираюсь, где сейчас учусь, где родители работают и какая зарплата, сколько комнат в квартире и так далее. Бррр, а не врач.
    Очень мягко сказано!Нап-р,приходила пациентка(соседка),так она все расспрашивала о моей семье,вот вам и время и бешеные очереди(все полагают раз такие очереди,значит хороший врач)

  11. Вверх #51
    Посетитель Аватар для in_Loved
    Пол
    Женский
    Сообщений
    156
    Репутация
    31
    Девочки, может кто0то в курсе Морий Галина Алекандровна, она еще там работает?

  12. Вверх #52
    Модератор
    Welcome to Wonderland
    Аватар для illogical.alice
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,276
    Репутация
    6778
    по-моему, работает. Позвоните в регистратуру и уточните: 44-50-22.
    Open mind for a different view.

  13. Вверх #53
    Посетитель Аватар для ТриС
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    334
    Репутация
    1349
    Я наблюдаюсь у Новиковой очень давно, ещё с первой беременностью. Я, конечно, не в восторге от неё, но и особого негатива у меня нет. В первую беременность 12 лет назад, материальное положение наше оставляло желать лучшего, но она ни разу не заикнулась о деньгах и бегала со мной договаривалась чтоб анализы сдала безплатно. . А вот на счёт медсестры ..это да.. с ней было бы гораздо быстрее.

  14. Вверх #54
    Посетитель Аватар для valysik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    190
    Репутация
    711
    Цитата Сообщение от Натусичка Посмотреть сообщение
    Девочки, а у Пархоменко кто-то наблюдался, а то стою у неё на учёте и как-то двухсмысленно к ней отношусь...
    Я у Пархоменко, а что именно тебя насторожило?

  15. Вверх #55
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    17
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от valysik Посмотреть сообщение
    Я у Пархоменко, а что именно тебя насторожило?
    И я у Пархоменко.
    На лишние анализы не посылает.
    Меня все устраивает.Просто ведет беременность не накаляя обстановку.
    Легкие советы , даже вроде полезные
    Короче пока конфликта не возникало, хотя кто её знает, мне еще 4 месяца до родов (или 3.5) .

  16. Вверх #56
    Постоялец форума Аватар для Марла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    1799
    Цитата Сообщение от in_Loved Посмотреть сообщение
    Девочки, может кто0то в курсе Морий Галина Алекандровна, она еще там работает?
    Сегодня утром - точно работала!
    А Елена Николаевна всё время пока была в отпуске принимала по четвергам. Правда, очереди опупенные. В прошлый четверг пришла около 10, толпа народа и врач уже попросила, чтоб не занимали. Сегодня пришла в 8.30 - уже была 10я
    Надо сказать, что впервые в жизни я встретила врача, которым я довольна на 100% и даже немного больше! И никогда я не была настолько здорова по гинекологии.
    В воде ледяной не тонем,и в огне почти не горим...
    22 мая 2010

  17. Вверх #57
    Новичок Аватар для Lena84
    Пол
    Женский
    Сообщений
    55
    Репутация
    153
    Подскажите, пожалуйста, телефон врача Гаронюк!!!

  18. Вверх #58
    Новичок Аватар для musi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    58
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от illogical.alice Посмотреть сообщение
    наконец-то есть такая тема
    Когда-то наблюдалась у Новиковой Наталии Эдуардовны. НЕ РЕКОМЕНДУЮ никому, никогда. Ни диагноз, ни лечение её не интересуют...нужны только деньги. Не знаю точно, с какой лабораторией она работала и работает, но перепроверять всё обязательно, потому что лечит то, чего нет. Когда после её "лечения" у меня появились вполне ожидаемые осложнения, "доктор" сделала вид, что впервые меня видит, карточки моей у неё нет (это после полутора лет постоянных визитов!!), но раз я у неё на участке, то она меня примет... Если бы я тогда не была слишком молодой и неопытной, пошла бы жаловаться начальству и не оставила бы всё просто так.

    Сейчас наблюдаюсь у Федоренко Елены Николаевны (спасибо огромное девочкам с форума! ). Мне у этого доктора спокойно

    Еще про лабораторию "Ярославна", с которой работает ЖК № 9... Так себе, честно говоря. Цены высокие по сравнению с другими лабораториями, ответы задерживают. По возможности стараюсь не пользоваться их услугами.
    Да, это Новикова еще та, "штучка" мне она вообще искала, того чего нет. Очереди по 2часа,ну ее, гнать в шею надо

  19. Вверх #59
    Новичок Аватар для musi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    58
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от ТриС Посмотреть сообщение
    Всем приветики!) Я сейчас наблюдаюсь у Новиковой Н.Э.Да..очереди у неё ...просто иногда здла не хватает, как всё не организовано. Вот сегодня у меня была назначена плановая консультация...и я просидев час в очереди просто ушла. Не могу я уже сидеть 2 часа в душном помещении. Была мысль к другому врачу уйти, но неизвестность пугает. Я первую беременность у неё наблюдалась..всё прошло нормально. Хотя, конечно, она грузит и иногда просто не выдерживаю и повышаю голос...не надо меня пугать я сейчас и так впечатлительная. Я только стала на учёт...посмотрим, что будет дальше. Если будет сильно грузить, то наверное придётся уйти к кому-то другому.
    Беги от нее не оборачиваясь, ничего хорошего не выйдет, в этой консультации есть еще одна Новикова Оксана Владимировна, вот это хороший врачь, а главное щепетильный. Плохого тебе ничего не посоветует, и материально подходит

  20. Вверх #60
    Посетитель Аватар для valysik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    190
    Репутация
    711
    Подскажите сколько раз нужно сдавать анализы на РВ и ВИЧ? Меня уже в 3 раз отправляют (после 2-го Пархоменко говорила, что это последний), а теперь что их всего 3....


Ответить в теме
Страница 3 из 405 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения