Результаты опроса: Получили ли Вы визу от этой компании?

Голосовавшие
60. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да получил

    7 11.67%
  • До сих пор жду

    11 18.33%
  • Нет

    8 13.33%
  • Получил отказ

    6 10.00%
  • Обошел эту контору стороной

    28 46.67%

Тема: Captain Baileys, Ltd кидают моряков на деньги

Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 194
  1. Вверх #41
    ПТН ПНХ Аватар для ode2sa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса мама!
    Сообщений
    3,679
    Репутация
    4933
    Не про вашу ли кантору самый большой морской форум говорит :

    КАПИТАН БЕЙЛИС-фонтанская дорога 12\7 тел.37-55-58 37-79-95

    Не рекомендуется посещать, а тем более пытаться становится на учет или трудоустраиваться.
    Директор г-н Бейлис Эрлен. Отличается способностью лить беспочвенно грязь в адрес моряков.
    Обратите внимание, что по отзывам моряков данный крюинг находится в
    Списке сомнительных
    Прежде, чем начинать с ними какую-либо работу, внимательно прочитайте тему.
    ==============
    Одесса
    Адрес: Одесса, Фонтанская дорога 12/7
    Телефон: 38 0482 37 5558
    Факс: 38 0482 37 7632
    Email: [email protected]
    Сайт:http://www.cptbaileys.com
    Контактное лицо: Бейлис Эрлен Михайлович
    И ещё 15 страниц правды в ваш адрес.
    Народ не должен бояться власти, власть должна бояться народа.


  2. Вверх #42
    Частый гость Аватар для masik-asik
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    823
    Репутация
    585
    А почему не говорят как прошёл визит в телекомпанию,просто уже киевское СБУ Капитаном Бэйлисом заинтересовалось
    Сыночку Георгию 6 лет 19.04.2012).Доченька Машенька 23.05.2014

  3. Вверх #43
    Частый гость Аватар для masik-asik
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    823
    Репутация
    585
    Доброй ночи!!!Данную фирму знаю по печальному опыту.скрываться не буду,моя фото и моего мужа на аве.Так же само пели про рейсы и про визу.Мой муж два раза получал американскую визу и подводных камней и родственников в Америке и т.д. не было.Как вездесущая Элина сказала.что оказывается адвокаты не могут получить ответ с посольства!!!!!!Но как не странно мы получили!!!!!Отказ был дан по предоставлению фальшивых документов от судовладельца и от крюинга,не соответствующих действительным данным!!!!Мы поняли,что есть великолепная крыша здесь и .как положено обратились в Киев,там они уже на учёте,а сейчас с адвокатом мы составляем иск.Юля,Элина,после моего звонка Вы сказали что максимум через 20 дней Вы прозвоните,но......И ещё,в контракте с Вами не прописано,что всё трудоустройство связано с ам. визами.Вы обязаны предоставлять инфо о трудоустройстве в течении 11 месяцев!!!!!!!!!!!!!И ТРОДОУСТРАИВАТЬ!!!ДЕВОЧКИ КОНСУЛЬСКИЙ СБОР 1350 ГРН,И....БОЛЬШЕ ВЫ НИЧЕГО НЕ ПЛАТИТЕ,А ВАМ ДАЛИ 4000 ГРН,И......?????
    Сыночку Георгию 6 лет 19.04.2012).Доченька Машенька 23.05.2014

  4. Вверх #44
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от masik-asik Посмотреть сообщение
    А почему не говорят как прошёл визит в телекомпанию,просто уже киевское СБУ Капитаном Бэйлисом заинтересовалось
    Людям нужны легенды. Странно устроен человек , когда всё хорошо нам скучно жить. Какое на фиг СБУ? , причём тут крюинг к Службе Безопасности Украины, или Вы не знаете , что такое СБУ.
    Если Ваш муж визу не получил не означает что компания виновата. Я лично получил .

  5. Вверх #45
    ПТН ПНХ Аватар для ode2sa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса мама!
    Сообщений
    3,679
    Репутация
    4933
    Цитата Сообщение от Серый В. Посмотреть сообщение
    Людям нужны легенды. Странно устроен человек , когда всё хорошо нам скучно жить. Какое на фиг СБУ? , причём тут крюинг к Службе Безопасности Украины, или Вы не знаете , что такое СБУ.
    Если Ваш муж визу не получил не означает что компания виновата. Я лично получил .
    Вас не существует, вы фикция.
    И более того - для вас уже заготовлен свой круг ада.
    Народ не должен бояться власти, власть должна бояться народа.

  6. Вверх #46
    Частый гость Аватар для masik-asik
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    823
    Репутация
    585
    Цитата Сообщение от Серый В. Посмотреть сообщение
    Людям нужны легенды. Странно устроен человек , когда всё хорошо нам скучно жить. Какое на фиг СБУ? , причём тут крюинг к Службе Безопасности Украины, или Вы не знаете , что такое СБУ.
    Если Ваш муж визу не получил не означает что компания виновата. Я лично получил .
    Уважаемый .тоже не вчера родилась,и имею замечательное образование,а ,если Вы внимательно прочитали.то крюинг дал не достоверные документы и всем трём людям отказали!!!!!!И ещё.у моего мужа очень хороший стаж и замечательные отзывы и нам компания Бэйлис сама позвонила,мы никакие виды на неё не имели и конечно завлекла хорошим окладом!!!
    Сыночку Георгию 6 лет 19.04.2012).Доченька Машенька 23.05.2014

  7. Вверх #47
    Частый гость Аватар для masik-asik
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    823
    Репутация
    585
    Цитата Сообщение от Серый В. Посмотреть сообщение
    Людям нужны легенды. Странно устроен человек , когда всё хорошо нам скучно жить. Какое на фиг СБУ? , причём тут крюинг к Службе Безопасности Украины, или Вы не знаете , что такое СБУ.
    Если Ваш муж визу не получил не означает что компания виновата. Я лично получил .
    А Вот какое нафиг СБУ через месяц фирма узнает!!!оНИ ЖДУТ ЗАЯВЛЕНИЕ и как раз это не шутки!!!!
    Сыночку Георгию 6 лет 19.04.2012).Доченька Машенька 23.05.2014

  8. Вверх #48
    Вот пришел ответ с посольства США. А именно отказ по статье 214 b. (Цель вашей запланированной деятельности в США не соответствует категории не иммиграционной визы, за которой вы обращались). Судя по первой фотографии, (Captain Baileys , он же Серый В. ) дают фальшивые документы, со смазанной печатью, устраивают или дают Crew list на затонувшие суда и.т.д. Поэтому посольство просто напросто и даёт отказ. Визовый офицер не даёт какие либо подробные разъяснения по своему решению, ссылаясь на статью 214 (b). Чаще всего настоящая причина отказа для заявителя так и остаётся неизвестна. Хотя на самом деле причин для отказа очень много. Одна из них : Заявитель подозревается в мошенничестве. У работника Консульства вполне могут появится сильные сомнения в подлинности предъявленного документа (выписки со счёта в банке, рекомендации с рабочего места, недостоверная информация, или не полная, печать плохо видна, судовладелец не выходит на связь и.пр.). Им проще дать отказ ссылаясь на статью 214 (b) , чем вести расследование и писать статьи 214 (a),(b),(c).


    Последний раз редактировалось Справедливость; 27.08.2013 в 09:03.
    Справедливость всегда торжествует - в одном случае из ста..

  9. Вверх #49
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17
    Репутация
    9
    Ну цирк и просто.
    Сначала " малыш" выставил на форум запись ( не понятно зачем?) , где извините его просто ........., делают работнтки крюинга , (предлагают сменить профессию , объясняют как извините , недалёкому, что и как. ), потом он же только уже " справедливость " показал всем отказ по ст. 214. Разве не понятно, что отказали тебе , по причине,что не доказал , что не собираешься остаться в США, не произвёл впечатление "сладенький" . Таких не берут в космонавты. Там же чётко написано, отдыхай пока.
    Отечественный флот .........Ура!

  10. Вверх #50
    Частый гость Аватар для masik-asik
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    823
    Репутация
    585
    А как Вы обьясните то,что после того как отказали именно от фирмы Капитан Бэйлис!!!!!!многие компании не хотят делать визы!!!!!И Вильямс и Донаос и Асап уже не по наслышке знают об этой канторе
    Сыночку Георгию 6 лет 19.04.2012).Доченька Машенька 23.05.2014

  11. Вверх #51
    Новичок Аватар для Meteorit
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    После того раз я разместил свою аплекашку в интернете на следующий день позвонили с этой конторы.Сказали приехать на собеседование.Короче что бы долго не рассказывать-сказали что надо будет делать американскую визу и кругом бегом обойдется 500 $.Мою анкету отправят на подтверждение.Через день позвонили и сказали что меня подтвердили.Прежде чем платить я почитал отзывы и понял что это развод.Буквально через пару дней мой товарищ с которым я был в рейсе-звонит и говорит тоже самое.Он анкету разместил-на следующий день звонок.Надо приехать на собеседование.Он с другого города-попросил встретить показать где находиться контора.Мы приехали туда на назначенное ему время.Он пошел на собеседование я остался ждать,пока ждал подошло ещё четыре человека.Я решил поинтересоваться что к чему.Все четверо тоже разместили анкеты,на следующий день звонок.Капитан Бэйлис рейс предлагает-надо прийти на собеседование.Товарищу тоже самое рассказали что и мне,что и всем остальным.Ну а дальше по старой схеме нужна ам.виза+ещё сказали что либерийские паспорта делать надо.Короче в рейсы они вряд ли кого то отправляют.Занимаются мошенничеством.
    Последний раз редактировалось Meteorit; 27.08.2013 в 15:59.

  12. Вверх #52
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от Meteorit Посмотреть сообщение
    После того раз я разместил свою аплекашку в интернете на следующий день позвонили с этой конторы.Сказали приехать на собеседование.Короче что бы долго не рассказывать-сказали что надо будет делать американскую визу и кругом бегом обойдется 500 $.Мою анкету отправят на подтверждение.Через день позвонили и сказали что меня подтвердили.Прежде чем платить я почитал отзывы и понял что это развод.Буквально через пару дней мой товарищ с которым я был в рейсе-звонит и говорит тоже самое.Он анкету разместил-на следующий день звонок.Надо приехать на собеседование.Он с другого города-попросил встретить показать где находиться контора.Мы приехали туда на назначенное ему время.Он пошел на собеседование я остался ждать,пока ждал подошло ещё четыре человека.Я решил поинтересоваться что к чему.Все четверо тоже разместили анкеты,на следующий день звонок.Капитан Бэйлис рейс предлагает-надо прийти на собеседование.Ну а дальше по старой схеме нужна ам.виза+ещё сказали что либерийские паспорта делать надо.Короче в рейсы они вряд ли кого то отправляют.Занимаются мошенничеством.
    Вот мне нравится наш моряк...... А какого Вы апликашку отправляли ? Не звонят, блин , плохо, зажрались- только своих берут: звонят - плохо - мошенничеством занимаются. Это с чего ж такие тупые выводы. Я в ауте, шо ж вы всё перекручиваете, шо ж вам блин всё не так.
    Моряк перевёлся с времён распада Союза, одни "малыши сладкие" остались.
    шо вам не нравится? То что пригласили побеседовать. то что визу предложили открыть, чтобы вас в рейс отправить? так любой знает, что чтобы от нормальной конторы уйти надо много чего иметь, ( не только визу) . Крюинг Бейлис работает больше 20 лет, неужели кто то представить может, что они 20 лет кидают людей и им всё с рук сходит. Да если бы они левые документы давали для визы, их бы уже давно закрыли. Это посольство США. Чё ж умники на посольство не жалуемся, если в визе отказали? , кишка тонка?
    Тут на форуме все герои под никами.

  13. Вверх #53
    ПТН ПНХ Аватар для ode2sa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса мама!
    Сообщений
    3,679
    Репутация
    4933
    Цитата Сообщение от Серый В. Посмотреть сообщение
    Вот мне нравится наш моряк...... А какого Вы апликашку отправляли ? Не звонят, блин , плохо, зажрались- только своих берут: звонят - плохо - мошенничеством занимаются. Это с чего ж такие тупые выводы. Я в ауте, шо ж вы всё перекручиваете, шо ж вам блин всё не так.
    Моряк перевёлся с времён распада Союза, одни "малыши сладкие" остались.
    шо вам не нравится? То что пригласили побеседовать. то что визу предложили открыть, чтобы вас в рейс отправить? так любой знает, что чтобы от нормальной конторы уйти надо много чего иметь, ( не только визу) . Крюинг Бейлис работает больше 20 лет, неужели кто то представить может, что они 20 лет кидают людей и им всё с рук сходит. Да если бы они левые документы давали для визы, их бы уже давно закрыли. Это посольство США. Чё ж умники на посольство не жалуемся, если в визе отказали? , кишка тонка?
    Тут на форуме все герои под никами.
    Крюинг работает Лет 6 если я не ошибаюсь, а не 20. Как только Эрлена ушли из Диаманта.
    Да вы правы - кидать людей вы начали года так 1.5 назад. Как только эта мулька с визами пошла.
    И отказ в Визе происходит только по причине неправдивых данных со стороны крюинга!
    Точнее это просто разводняк на деньги моряков.
    Народ не должен бояться власти, власть должна бояться народа.

  14. Вверх #54
    Новичок Аватар для Meteorit
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Серый В. Слушай я так смотрю ты тут сильно "грамотный".Наверное работаешь вместе с этой конторой.Интересно получается контора правильная-а никто ещё в рейс не ушел.Всем одно и тоже рассказывают.Какого я апликашку отправлял? да как и все.Человек ищет где лучше.А то что конторы зажрались так -это так и есть.Мало того ещё наперед деньги дай за уход в рейс.В общем кому я рассказываю ты же самый умный-сам всё знаешь

  15. Вверх #55
    Частый гость Аватар для masik-asik
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    823
    Репутация
    585
    Цитата Сообщение от Серый В. Посмотреть сообщение
    Вот мне нравится наш моряк...... А какого Вы апликашку отправляли ? Не звонят, блин , плохо, зажрались- только своих берут: звонят - плохо - мошенничеством занимаются. Это с чего ж такие тупые выводы. Я в ауте, шо ж вы всё перекручиваете, шо ж вам блин всё не так.
    Моряк перевёлся с времён распада Союза, одни "малыши сладкие" остались.
    шо вам не нравится? То что пригласили побеседовать. то что визу предложили открыть, чтобы вас в рейс отправить? так любой знает, что чтобы от нормальной конторы уйти надо много чего иметь, ( не только визу) . Крюинг Бейлис работает больше 20 лет, неужели кто то представить может, что они 20 лет кидают людей и им всё с рук сходит. Да если бы они левые документы давали для визы, их бы уже давно закрыли. Это посольство США. Чё ж умники на посольство не жалуемся, если в визе отказали? , кишка тонка?
    Тут на форуме все герои под никами.
    Знаете.я и мой муж абсолютно не скрываемся и не являемся "героями под ником!"Даже фото наше есть.А недостоверность документов уже подтверждена юристами
    Сыночку Георгию 6 лет 19.04.2012).Доченька Машенька 23.05.2014

  16. Вверх #56
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Вот оно как.... сегодня появилась от них вакансия El. Engineer на 5100 не краснеющих (crewell.net), с посадкой через месяц) видать схема еще рабочая...
    А Серый.В больше смахивает на работника вышеупомянутого крю, и то не факт что его Сергеем зовут судя по его интересу к ... размеру имущества автора... в 36 посте
    Скорей девушка с офиса сидит в перерывах от звонков на форуме )))

    А бороться судами с этими опрокинутыми... не знаю, у нас все решается за деньги, и не только на уровне дал гаишнику полтинник и поехал, уж лучше искать другую контору а этих деятелей встретить в тихом темном переулке )))

  17. Вверх #57
    Взято из другого источника

    КАПИТАН БЕЙЛИС
    Информации крайне мало, известно лишь, что сам капитан Бейлис ранее был директором Диаманта…

    Автор:Сообщение с форума
    Дата: 29.03.04
    Из заседания комиссии Минестерства труда и социальной политики Украины 1 и 3 марта 2004г. лишены лицензий следующие фирмы:

    ПП «АРК» - г. Одесса, АА№149141 от 17.07.2002г.
    ТОВ МП «Фалькон» - г.Одесса, АА№217385 от 18.02.2002
    ТОВ «Судосервис Агент» - г.Одесса, АА№097766 от 11.07.2001

    В месячный срок должны устранить замечания, выявленые во время проверок, следующие фирмы:

    ТОВ ВФ «Капитан Бейлис» -г.Одесса, АА№097751 от 21.06.2001
    ТОВ ВФ «Судоремонт» - г. Одесса, АА№149290 от 26.02.2003
    ПП «ЛИАС»(LAIS) - г.Одесса, АА№097791 от 14.08.2001
    ТОВ «Евгения» - г.Одесса, АА№149303 от 02.04.2003

    ©

    А сейчас у них якобы: КАПИТАН БЕЙЛИС


    Адрес: Одесса, Фонтанская дорога, д.12/7, кв. 567 А

    Тел.: 375558

    Лицензия: АБ №348957

    Наверное после этой всей шумихи, и после того как начнёт работать "Фонд помощи морякам «Ассоль» г. Одесса Просп. Шевченко, 8/5 . Они будут снова менять лицензию, также менять название фирмы, и переезжать с Фонтанской дороги на какой нибудь другой адрес..
    Справедливость всегда торжествует - в одном случае из ста..

  18. Вверх #58
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    8
    Добрый день!

    Мало уважаемый Мартынюк -Климчук, ..........честно говоря , не совсем поняла что Вы хотели сказать этим сообщением, перечень каких то компаний, которых лишили лицензии . Мы то тут причём?

    Вы уже бредите нами, похоже на это! Без нас Вам просто скучно.
    К Вашему великому разочарованию хочу вам сообщить, что в нашей стране Лицензии не меняют, а по истечению срока подают документы на получение новой, название компании мы не меняли, с момента существования - НИКОГДА , и не собираемся.

    "Капитан Бейлис" - это имя и его знают многие судовладельцы и с огромным удовольствием сотрудничают с нами. А вот из за таких как Вы ,,Уважаемый" украинских моряков отвергают.

    Если вы думаете что устроили "шумиху ", то глубоко ошибаетесь, выставили себя на посмешище и все! Так безграмотно говорить и ещё что то утверждать надо ещё поучиться. Вы теперь звезда экрана ( девочки на улице узнавать будут и пальцем показывать).
    В очередной раз совет, прочитайте тот документ, который Вам отправили из посольства, и который Вы ранее разместили на форуме!

    Всем кто умеет читать понятна причина статьи 214 b, только вот Вы её путаете со статьей мошенничество!

    Отказ в визе по-прежнему дается тем лицам, кто не может убедительно доказать прочных связей со страной проживания, то есть наличия собственности, семьи, хорошей работы. Отказ в выдаче визы может быть спровоцирован также сокрытием данных или предоставлением ложной информации в посольство Соединенных Штатов, нарушением законодательства США в предыдущее посещение страны.


    Да и успокойтесь Вы , пожалуйста в посольстве нет черного списка моряков, тому есть подтверждение, ( ролик работника посольства, ) посмотрите и внимательно почитайте информацию на сайте посольства.

    Однако Вы были правы , чёрный список есть во всех крюинговых компаниях и Вам теперь закрыты пути в серьезные компании,

    кто захочет теперь с Вами дело иметь.

    Желаю Вам удачи и счастья в личной жизни.





    К общему сведению моряков. Наша компания получила очередную награду и вошла в список 50 компаний согласно международного экогомического рейтинга КВЕД 74.50.0 "Пiдбір та забезпечення персоналом".

    Желающие могут в этом убедиться. в офисе компании.

  19. Вверх #59
    ПТН ПНХ Аватар для ode2sa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса мама!
    Сообщений
    3,679
    Репутация
    4933
    Цитата Сообщение от Справедливость Посмотреть сообщение
    Уважаемые Captain Baileys в лице Юлии (096 995 4975) , Эльвины и Ирины Сергеевны (096 995 4793) . А как вы можете сказать насчёт этих моряков?? Которых Вы также опрокинули на 4000 грн. !!! Чтоб люди знали, звонили и спрашивали... (что действительно , ни один моряк не получил от вас визы а тем более никто от Вас так и не ушел в рейс).

    Номера ребят которых также опрокинули: (это те кто мне звонил). А их тут тысячи.. Не все такие смелые, а некоторые просто плюнули на вас...

    xxxxxx Анатолий
    xxxxxx Андрей (Херсон)
    xxxxxx Виталий (Одесса)
    xxxxxx Витя
    xxxxxx Владимир (Ильечевск)
    xxxxxx Владимир (Харьков)
    xxxxxx Владимир (Херсон)
    xxxxxx
    xxxxxx Сергей
    xxxxxx
    xxxxxx
    xxxxxx Михаил
    xxxxxx Надежда
    xxxxxx Николай (Одесса)
    xxxxxx Николай (Одесса)
    xxxxxx Сергей
    xxxxxx Сергей
    xxxxxx Юлий (Николаев)

    P.S Ребята будьте смелее. К этому делу уже подключились серьёзные люди. Нужно чтоб каждый приехал в Одессу и написал на них заявление в прокуратуру. (Академика филатова 23в) . Чтобы это дело двинулось с места как можно быстрее, или же плакали ваши деньги... . Выход на СМИ уже сделан, дальше будут подключаться и другие каналы Одесского телевидения, а может быть и Украинского, также пытаемся добиться выхода в газеты и журналы, дать большей огласки этому. Чтоб другие моряки не попадали на эту авантюру.
    Очень хочется чтобы у Вас хватило сил наказать их.
    И очень хотелось бы узнать фамилии и имена людей работающих в этом крюинге.
    Последний раз редактировалось ode2sa; 05.09.2013 в 20:28.
    Народ не должен бояться власти, власть должна бояться народа.

  20. Вверх #60
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от Captain Baileys Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    Мало уважаемый Мартынюк -Климчук, ..........честно говоря , не совсем поняла что Вы хотели сказать этим сообщением, перечень каких то компаний, которых лишили лицензии . Мы то тут причём?

    Вы уже бредите нами, похоже на это! Без нас Вам просто скучно.
    К Вашему великому разочарованию хочу вам сообщить, что в нашей стране Лицензии не меняют, а по истечению срока подают документы на получение новой, название компании мы не меняли, с момента существования - НИКОГДА , и не собираемся.

    "Капитан Бейлис" - это имя и его знают многие судовладельцы и с огромным удовольствием сотрудничают с нами. А вот из за таких как Вы ,,Уважаемый" украинских моряков отвергают.

    Если вы думаете что устроили "шумиху ", то глубоко ошибаетесь, выставили себя на посмешище и все! Так безграмотно говорить и ещё что то утверждать надо ещё поучиться. Вы теперь звезда экрана ( девочки на улице узнавать будут и пальцем показывать).
    В очередной раз совет, прочитайте тот документ, который Вам отправили из посольства, и который Вы ранее разместили на форуме!

    Всем кто умеет читать понятна причина статьи 214 b, только вот Вы её путаете со статьей мошенничество!

    Отказ в визе по-прежнему дается тем лицам, кто не может убедительно доказать прочных связей со страной проживания, то есть наличия собственности, семьи, хорошей работы. Отказ в выдаче визы может быть спровоцирован также сокрытием данных или предоставлением ложной информации в посольство Соединенных Штатов, нарушением законодательства США в предыдущее посещение страны.


    Да и успокойтесь Вы , пожалуйста в посольстве нет черного списка моряков, тому есть подтверждение, ( ролик работника посольства, ) посмотрите и внимательно почитайте информацию на сайте посольства.

    Однако Вы были правы , чёрный список есть во всех крюинговых компаниях и Вам теперь закрыты пути в серьезные компании,

    кто захочет теперь с Вами дело иметь.

    Желаю Вам удачи и счастья в личной жизни.





    К общему сведению моряков. Наша компания получила очередную награду и вошла в список 50 компаний согласно международного экогомического рейтинга КВЕД 74.50.0 "Пiдбір та забезпечення персоналом".

    Желающие могут в этом убедиться. в офисе компании.
    Да не обращайте Вы внимание на этого психа. Он убогий человечек. На таких и обижаться то грешно.
    Что ж Вы так нервничаете.
    Малыш так развлекается. На него ведь никто реально внимание не обращает. Он уже на всех форумах гадит , его ото всюду гонят.
    а он как дворняга гавкает.
    И что ты телефоны повыставлял?
    Ты меня извини конечно ( ничего личного) , но создаётся впечатление, что ты не в адеквате.........
    Какой нормальный моряк разрешит тебе выставить на всеобщее обозрение для хохмы свои телефоны.
    Я тебе сейчас понапишу штук сто , за@б@шся звонить.
    Это уже маниакальная страсть какая то к Бейлису.


Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. продам ликер Baileys
    от Радмила в разделе Продмаг
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.12.2013, 13:49
  2. Продам брутальный ESP LTD H 1001 BLACK, состояние-идеал
    от A_N_D_Y в разделе Музыкальные инструменты
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.10.2012, 11:05
  3. Продам новый, злой и брутальный ESP LTD H 1001
    от A_N_D_Y в разделе Музыкальные инструменты
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.08.2012, 14:57
  4. Продам электрогитару ESP LTD F-250
    от Nitro.UA в разделе Музыка :: для исполнителей
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.12.2010, 08:41
  5. Кто стыкался- Meridian International Group Ltd!
    от status в разделе Бизнес
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.05.2006, 18:42

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения