Результаты опроса: Получили ли Вы визу от этой компании?

Голосовавшие
60. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да получил

    7 11.67%
  • До сих пор жду

    11 18.33%
  • Нет

    8 13.33%
  • Получил отказ

    6 10.00%
  • Обошел эту контору стороной

    28 46.67%

Тема: Captain Baileys, Ltd кидают моряков на деньги

Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 194
  1. Вверх #21
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ РЕБЯТА МЕНЯ КИНУЛА ЭТА КОМПАНИЯ НА 4000гр ЖДАЛ 3 мес И ПОЛУЧИЛ ОТКАЗ В ВИЗЕ ЕСЛИ ЕСТЬ ЕЩЕ ПОТЕРПЕВШИЕ ДАВАЙТЕ СОБИРАТЬСЯ ПИШИТЕ НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для Eledvien
    Пол
    Женский
    Сообщений
    448
    Репутация
    189
    Не ждите, идите сразу и пишите заявление в отдел по борьбе с экономическими преступлениями, у меня брат попался на удочку похожей конторы, пошёл туда - реально помогли!

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для Славный малыш
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    228
    Репутация
    164
    Получил ОТКАЗ в визе . Этого можно было ожидать.. Плакали мои 4000 грн.
    Изображения
    ...Правильно натасканная совесть никогда не будет грызть своего хозяина...

  4. Вверх #24
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    22
    DRIGA, Eledvien и Славный малыш !
    За ОТКАЗ в ам. визе вы собираетесь подавать прямо на Американское посольство, которое отказало вам, или на контору кпт-Бейлис, с которой вы собственноручно подписали договор и дали им денег? В чем фишка?
    Называй вещи своими именами.

  5. Вверх #25
    Здравствуйте, кто так же попал как Я , Сергей и другие моряки. Завтра собираемся на 09:30 утра возле Юредической академии. И на 10:00 утра идём на телевидении, "телеканал репортёр" при себе иметь все морские документы, а также договор "Капитана Бейлиза". Связь через Сергея.
    Справедливость всегда торжествует - в одном случае из ста..

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для Славный малыш
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    228
    Репутация
    164
    Только что позвонил в "Бейлиз" , они просили позвонить сказать когда будет известно. После того как сказал что не получил, дали отказ. Ихняя сотрудница , с ухмылкой ответила "Но Вы же сами понимаете почему не получили визу"! Мол не дали достоверную информацию , что якобы мой отец находится в США . - Мой отец 7 лет назад умер. И у него просто была американская виза.И эти данные я в анкете указал, что у отца просто была виза. А вот как они собственно перекрутили, это все. Хотя когда перезванивали до подачи документов на визу , сказали что я именно указал что отец в данный момент прибывает в Америке. Я ещё сказ мне приехать переписать? Они сказали что мол не нужно мы сами все исправили. Так и есть, только исправили в свою пользу. Как уже писал "Справедливость" завтра мы собираем всех ребят кто захочет, и идём на телеканал. И завтра после завтра , все узнают о "Компании Капитан Бейлиз" в новостях.
    ...Правильно натасканная совесть никогда не будет грызть своего хозяина...

  7. Вверх #27
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    8
    "Уважаемый" Каратель,он же Справедливость, он же Славный малыш,он же в миру Мартынюк -Климчук Сергей обращаюсь непосредственно к Вам знаю и ценю труд моряка,однако Вам хочется сообщить, что вы занесены в черный список крюинговых компаний одессы и не только, сами своими руками портите себе карьеру и репутацию. Неужели Вы думаете,что какая то компания захочет работать с моряком который льет гряз, пытается организовать какой то бунт! Севершенно нет удивления в том, что Вам было отказано в получении Американской визы (двойная регистрация и указанные в анкетe Вашей рукой, не верные данные прямые причины для отказа Вы знаете о чем я) так как было указано Выше, Консул при собеседовании учитывает каждое Ваше слово,а Вы врядли могли произвести положительное впечатление стоит лишь обратить внимание на то, в обсуждении каких тем на данном форуме Вы принимаете активное участие, да и Ваш ник "Славный малыш" говорит сам за себя. А в новостях многое могут узнать о моряках, которые на форумах узнают как нелегально попасть на территорию Америки.
    Изображения
    • Тип файла: jpg 1.jpg (24.3 Кб, Просмотров: 39)

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для Славный малыш
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    228
    Репутация
    164
    У других ребят отец тоже прибывает в США ? И поэтому у них тоже отказ, и за этой причины? Давай быть честными между друг-другом. Вы хотели на мне заработать, у вас это получилось.. В чёрном списке? У конторы которая через день два закроется? Потому что я уверен, после такого к вам ни один моряк не обратится за помощью.. + я вечером ещё выложу диктофонную запись как вы мне "угрожали" что я не уйду от вашей конторы, по известным нам причинам. Знаете, не одна, так другая фирма мне позвонить, и вашим чёрным списком можете "подтереть себе и вашим сотрудникам жопу". Дальше нам не очем с Вами говорить , тут и так все понятно.
    ...Правильно натасканная совесть никогда не будет грызть своего хозяина...

  9. Вверх #29
    ПТН ПНХ Аватар для ode2sa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса мама!
    Сообщений
    3,679
    Репутация
    4933
    Цитата Сообщение от Captain Baileys Посмотреть сообщение
    "Уважаемый" Каратель,он же Справедливость, он же Славный малыш,он же в миру Мартынюк -Климчук Сергей обращаюсь непосредственно к Вам знаю и ценю труд моряка,однако Вам хочется сообщить, что вы занесены в черный список крюинговых компаний одессы и не только, сами своими руками портите себе карьеру и репутацию. Неужели Вы думаете,что какая то компания захочет работать с моряком который льет гряз, пытается организовать какой то бунт! Севершенно нет удивления в том, что Вам было отказано в получении Американской визы (двойная регистрация и указанные в анкетe Вашей рукой, не верные данные прямые причины для отказа Вы знаете о чем я) так как было указано Выше, Консул при собеседовании учитывает каждое Ваше слово,а Вы врядли могли произвести положительное впечатление стоит лишь обратить внимание на то, в обсуждении каких тем на данном форуме Вы принимаете активное участие, да и Ваш ник "Славный малыш" говорит сам за себя. А в новостях многое могут узнать о моряках, которые на форумах узнают как нелегально попасть на территорию Америки.
    Какие чёрные списки - Вы о Чём *?
    Кто занесёт *? Арлен*?
    Да в Одессе Вашу кантору за грязь считают все крюинги .
    Успокойтесь, Вас скоро всех пересажают.. по крайней мере полиняете очень плотно на капусту точно.
    Так что Дышите ровно, рано или поздно за всё надо отвечать.
    Народ не должен бояться власти, власть должна бояться народа.

  10. Вверх #30
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от Славный малыш Посмотреть сообщение
    У других ребят отец тоже прибывает в США ? И поэтому у них тоже отказ, и за этой причины? Давай быть честными между друг-другом. Вы хотели на мне заработать, у вас это получилось.. В чёрном списке? У конторы которая через день два закроется? Потому что я уверен, после такого к вам ни один моряк не обратится за помощью.. + я вечером ещё выложу диктофонную запись как вы мне "угрожали" что я не уйду от вашей конторы, по известным нам причинам. Знаете, не одна, так другая фирма мне позвонить, и вашим чёрным списком можете "подтереть себе и вашим сотрудникам жопу". Дальше нам не очем с Вами говорить , тут и так все понятно.
    Не думайте что у нас есть великое желание с Вами общаться, Вы можете и запись и что угодно выладывать на форум, а вот Компания ваши смс сообщения в более компетентные органы предоставит, это так, просто на заметку! Удачи

  11. Вверх #31
    ПТН ПНХ Аватар для ode2sa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса мама!
    Сообщений
    3,679
    Репутация
    4933
    Цитата Сообщение от Captain Baileys Посмотреть сообщение
    Не думайте что у нас есть великое желание с Вами общаться, Вы можете и запись и что угодно выладывать на форум, а вот Компания ваши смс сообщения в более компетентные органы предоставит, это так, просто на заметку! Удачи
    Вам на заметку, не боитесь самосуда от моряков перед офисом *?
    Народ не должен бояться власти, власть должна бояться народа.

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для Славный малыш
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    228
    Репутация
    164
    Сегодняшняя встреча с телеканалом, была перенесена на утро пятницы, на тоже время в том же месте. Просьба все моряки которые хотят добиться справедливости обращаемся за помощью по адрессу : Проспект Шевченко 8/5 (гостиница Витязь) , в Assol - фонд помощи моряков (у них есть квалифицированный юрист). А также в прокуратуру Малиновского района. Которая расположена по адресу: Академика Филатова 23в.
    Последний раз редактировалось Славный малыш; 02.09.2013 в 15:03.
    ...Правильно натасканная совесть никогда не будет грызть своего хозяина...

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для Eledvien
    Пол
    Женский
    Сообщений
    448
    Репутация
    189
    Цитата Сообщение от bayonet Посмотреть сообщение
    DRIGA, Eledvien и Славный малыш !
    За ОТКАЗ в ам. визе вы собираетесь подавать прямо на Американское посольство, которое отказало вам, или на контору кпт-Бейлис, с которой вы собственноручно подписали договор и дали им денег? В чем фишка?
    Не нужно давать пустых обещаний и говорить заведомо неправду! То, что придумали договор - не даёт гарантии, что Вы останетесь безнаказанными!
    Последний раз редактировалось Eledvien; 22.08.2013 в 15:48.

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для Славный малыш
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    228
    Репутация
    164
    Как и говорил запись с диктофона перед получением документов на визу. На записи отчётливо слышно, что мол они не пределах, все делал сам Я . И связывался с судовладельцем, и оплачивал консульский сбор и.тд. С них как говорится "взятки гладки" . Свои 334$ (2672 грн.) они себе положили в карман, и ничего и никого не боятся...



    Последний раз редактировалось Славный малыш; 22.08.2013 в 22:56.
    ...Правильно натасканная совесть никогда не будет грызть своего хозяина...

  15. Вверх #35
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    8
    Только вот что вы этим хотели сказать!!! В Американском консульстве вы должны предоставить контракт и гарантийное письмо от судовладельца, что нам и пришло на ваше имя, не понимаю Вы хотели от крюинга котракт получить что ли? СЛАВНЫЙ МАЛЫШ -вы видимо плохо читали договор, а там указано:
    п.2.3.5. Сохранять полную конфиденциальность, не сообщать третьим лицам информацию и детали финансовых отношений с Агенством по настоящему договору.
    п.4.1. За нарушение условий настоящего договора, стороны несут ответственность в оответствии с действующим законодательством Украины.

    Так же хочется обратить Ваше внимание на Ст. 182 УКУ
    Незаконное собирание, хранение, использование или
    распространение конфиденциальной информации о лице
    без его согласия, или распространение этой информации в публичном выступлении, произведении, публично
    демонстрирующемся, либо в средствах массовой информации, наказываются штрафом до пятидесяти не облагаемых
    налогом минимумов доходов граждан или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок
    до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до
    трех лет.
    Под собиранием информации понимается ее получение заинтересованным лицом в свое владение любым способом.

    НУ И КОМУ ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ СДЕЛАТЬ ХУЖЕ!!!!

    Я не думаю что взрослый, адекватный,здравомыслящий моряк вас поддержит, а если еще обратит внимание на созданные вами темы на данном форуме и ваши мнения, можно сделать один вывод Вы просто самореализовываетесь, у Вас повидимому куча комплексов! Рано Вам еще в море СЛАВНЫЙ МАЛЫШ (даже ваш ник говорит сам за себя), таких там не особо любят!

    https://forumodua.com/showthread.php?t=1112557
    https://forumodua.com/showthread.php?t=1007831
    https://forumodua.com/showthread.php?t=440057
    https://forumodua.com/showthread.php?t=513364

  16. Вверх #36
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17
    Репутация
    9
    Я просто В ШОКЕ.
    Вот бы попался мне этот "сладкий мышонок" на параходе.
    Маленький муСЧинка , маленького роста, с маленьким членом и БОЛЬШИМИ фантазиями.
    Знал бы капитан Эрлен Бейлис , кого к нему занесло в крюинг , сто раз перекрестился бы.
    Я от этого крюинга три года отработал , и визу открывали.
    Представляю как в посольстве повеселились когда такое чюдо увидели.

  17. Вверх #37
    ПТН ПНХ Аватар для ode2sa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса мама!
    Сообщений
    3,679
    Репутация
    4933
    Цитата Сообщение от Серый В. Посмотреть сообщение
    Я просто В ШОКЕ.
    Вот бы попался мне этот "сладкий мышонок" на параходе.
    Маленький муСЧинка , маленького роста, с маленьким членом и БОЛЬШИМИ фантазиями.
    Знал бы капитан Эрлен Бейлис , кого к нему занесло в крюинг , сто раз перекрестился бы.
    Я от этого крюинга три года отработал , и визу открывали.
    Представляю как в посольстве повеселились когда такое чюдо увидели.
    Таких как вы Г. на флоте в океане за борт выбрасывают. Слышали о таком *?
    И то-что в создались тут для этого сообщения - все понимают.

    Скоро Вас порвут. Молитесь
    Народ не должен бояться власти, власть должна бояться народа.

  18. Вверх #38
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    74
    Репутация
    26
    Черный список...........Хмммммм )))))

  19. Вверх #39
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от ode2sa Посмотреть сообщение
    Таких как вы Г. на флоте в океане за борт выбрасывают. Слышали о таком *?
    И то-что в создались тут для этого сообщения - все понимают.

    Скоро Вас порвут. Молитесь
    Та ты шо?
    Мне ещё всякие пе.....лы не угрожали. Малыш , ты б попритих , а то ведь и до беды не далеко. Кто ты ,,,,,,,,ведь всем известно. Удачи тебе "Сладенький"............

  20. Вверх #40
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от Andysoft Посмотреть сообщение
    Черный список...........Хмммммм )))))
    А , Вы так зря.
    Чёрный список бред конечно , но когда крюинг делает рассылку по всем крюингам и предостерегает, то УВЫ, о работе можно забыть.
    Сам попал в немилость по молодости. Нахлебался.


Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. продам ликер Baileys
    от Радмила в разделе Продмаг
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.12.2013, 13:49
  2. Продам брутальный ESP LTD H 1001 BLACK, состояние-идеал
    от A_N_D_Y в разделе Музыкальные инструменты
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.10.2012, 11:05
  3. Продам новый, злой и брутальный ESP LTD H 1001
    от A_N_D_Y в разделе Музыкальные инструменты
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.08.2012, 14:57
  4. Продам электрогитару ESP LTD F-250
    от Nitro.UA в разделе Музыка :: для исполнителей
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.12.2010, 08:41
  5. Кто стыкался- Meridian International Group Ltd!
    от status в разделе Бизнес
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.05.2006, 18:42

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения