Тема: На мосту радуги...

Ответить в теме
Страница 87 из 87 ПерваяПервая ... 37 77 85 86 87
Показано с 1,721 по 1,733 из 1733
  1. Вверх #1721
    Королек - птичка певчая Аватар для Чалыкушу
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,260
    Репутация
    1353
    Сегодня ушла наша огненная Ксюша, наша вторая долгожительница - из своих 17 лет жизни 16,5 была с нами.

    Самая безобидная кошка, про каких говорят что сама по себе. Не любила общаться с другими четвероногими жителями нашего дома. И очень любила на ночь глядя лечь на подушку, завалиться мне на голову и, перебирая лапками в волосах, урчать.

    Помню как кажется в 2008 году выиграли конкурс тут на форуме с фото а-ля суслик. И вот так позировала мне в марте этого года.

    Беги на радугу, моя хорошая. Люблю тебя.
    Изображения
    Последний раз редактировалось Чалыкушу; 24.04.2023 в 22:27.
    Поверьте, я - ангел, просто на метле быстрее...


  2. Вверх #1722
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,840
    Репутация
    16337

    Прощай, Керлуша..
    18 лет мы были вместе. Больше, чем просто кот
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  3. Вверх #1723
    Посетитель Аватар для Vicci
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    217
    Репутация
    61
    Как это пережить скажите пожалуйста? Мне кажется я сегодня умерла вместе со своей кошечкой…просто плачу без остановки - 19 лет вместе, больше, чем пол жизни со мной, выросли с ней вместе, только я тут, а ее уже нет…

    Проклятая хпн, просто за 2 недели сгорела, спасала ее как могла, но проиграла… моя любимая девочка, мой любимый розовый носик, пушистый хвостик, самая умная кошка, моя Матильда, Мотя, Мотечка… огромная дыра и пустота внутри, смотрю на ее любимое кресло, где она еще утром лежала и дышать не могу. Целовала ее до последнего, держала за лапушку..Только еще 2 пушистых девчонки спасают, но ее конечно никто не заменит.

    Жди меня на мосту радуги, моя любимая, мы обязательно встретимся как придет время. А пока тут буду за тобой очень сильно скучать. Спасибо тебе за все

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7411.jpg
Просмотров: 36
Размер:	83.7 Кб
ID:	13591687
    Последний раз редактировалось Vicci; 10.09.2023 в 03:12.

  4. Вверх #1724
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,593
    Репутация
    10614
    Дуже шкода. Тримайтесь. Це треба пережити. Підіть погодуйте безхатніх пухнастих на вулиці на її памʼять. Погладьте когось. Лише час трохи притупить цю біль.

  5. Вверх #1725
    Посетитель Аватар для Плевинский
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    431
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от Vicci Посмотреть сообщение
    Как это пережить скажите пожалуйста? Мне кажется я сегодня умерла вместе со своей кошечкой…просто плачу без остановки - 19 лет вместе, больше, чем пол жизни со мной, выросли с ней вместе, только я тут, а ее уже нет…

    Проклятая хпн, просто за 2 недели сгорела, спасала ее как могла, но проиграла… моя любимая девочка, мой любимый розовый носик, пушистый хвостик, самая умная кошка, моя Матильда, Мотя, Мотечка… огромная дыра и пустота внутри, смотрю на ее любимое кресло, где она еще утром лежала и дышать не могу. Целовала ее до последнего, держала за лапушку..Только еще 2 пушистых девчонки спасают, но ее конечно никто не заменит.

    Жди меня на мосту радуги, моя любимая, мы обязательно встретимся как придет время. А пока тут буду за тобой очень сильно скучать. Спасибо тебе за все

    Вложение 13591687
    Ві обязательно встретитесь. Смерти нет. Поплачьте, переживите эту ситуацию. А потом Мотечка обязательно вернется к Вам - новым котеночком. И Вы подарите ей свою любовь.
    Любые фланги обеспечены, когда на флангах - латыши!

  6. Вверх #1726
    Не покидает форум Аватар для calm
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Тремпельград
    Возраст
    56
    Сообщений
    6,710
    Репутация
    10412
    Ушел на радугу. Памир
    Двенадцать лет дружбы. Нюх к нюху.
    Доброй охоты тебе малыш
    Изображения
    Россияне, вам еще придется за питьевую воду повоевать в своем микрорайоне

  7. Вверх #1727
    Живёт на форуме Аватар для Alisa-od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Черемушки
    Сообщений
    3,683
    Репутация
    14757

    Сегодня ушел на радугу наш Кешунька, погасло наше золотое солнышко, 12 лет взаимной любви и ласки. Боролись до последнего, не жалели ни сил, ни средств, но болезнь победила. Для нас это не просто котик, это наш ребенок, мы в нем души не чаяли, как же больно, тяжело, легких, пушистых облачкой тебе наше солнышко, он ушел со свои любимым желтым пледиком
    Последний раз редактировалось Alisa-od; 21.10.2023 в 16:22.

  8. Вверх #1728
    Деметра

    Аватар для NIKI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сухой-Лиман;)
    Возраст
    56
    Сообщений
    12,893
    Репутация
    89407
    Цитата Сообщение от Alisa-od Посмотреть сообщение

    Сегодня ушел на радугу наш Кешунька, погасло наше золотое солнышко, 12 лет взаимной любви и ласки. Боролись до последнего, не жалели ни сил, ни средств, но болезнь победила. Для нас это не просто котик, это наш ребенок, мы в нем души не чаяли, как же больно, тяжело, легких, пушистых облачкой тебе наше солнышко
    Скорблю вместе с Вами..Кешунька,беги славный мальчик,рыжее солнышко...
    -менi подобаэться твоя харизма
    -дякую,це психiчне порушення...

  9. Вверх #1729
    Не покидает форум Аватар для calm
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Тремпельград
    Возраст
    56
    Сообщений
    6,710
    Репутация
    10412
    Вот и Люся ушла. Вслед за Памиркой.
    Наследство от тёщи. Пережила два полных поколения наших собак.
    Уверенный известный нам возраст 18 лет.
    Тёща отбила у бомжей, когда те её тащили в суп.
    Бодрячком до самого конца) глухая, полуслепая, бегала, как щенок.
    Реагировала только на крупные жесты
    Беги на радугу Люська. Удачной охоты

    Вот я уже полностью не собачник(
    Изображения
    Россияне, вам еще придется за питьевую воду повоевать в своем микрорайоне

  10. Вверх #1730
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,593
    Репутация
    10614
    Прийміть мої співчуття. Це дуже сумно втрачати улюблену тварину,який був повноцінним членом родини.

  11. Вверх #1731
    ФотоГений
    Аватар для Дана Павлова
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,292
    Репутация
    21541
    Моня... маленький мохнатый почти человек... три дня хожу по пустому дому и кажется, что он вот-вот вылетит из-за угла... заснуть не могу - не ложится мой малыш мне на грудь... На кухню выхожу только для мужа что-то приготовить - вспоминаю внезапную смерть Мони и ничего не могу в себя запихнуть. Пока писала, хоть смогла поплакать, а то и этого не могла... в сердце будто кол воткнули







    как без Мони теперь кино смотреть? Лежал под мышкой у мужа, а на меня старался закинуть лапы
    Тень! Знай своё место!

  12. Вверх #1732
    Посетитель Аватар для Плевинский
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    431
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от Дана Павлова Посмотреть сообщение
    Моня... маленький мохнатый почти человек... три дня хожу по пустому дому и кажется, что он вот-вот вылетит из-за угла... заснуть не могу - не ложится мой малыш мне на грудь... На кухню выхожу только для мужа что-то приготовить - вспоминаю внезапную смерть Мони и ничего не могу в себя запихнуть. Пока писала, хоть смогла поплакать, а то и этого не могла... в сердце будто кол воткнули







    как без Мони теперь кино смотреть? Лежал под мышкой у мужа, а на меня старался закинуть лапы
    Примите соболезнования. Хорошо что поделились горем...придет время, и он обязательно вернется. У нас также есть замечательная группа поддержки на ФБ - "Они на радуге". Наш Одесский форум замечательный, но то - специальная группа поддержки. Посетите.
    Любые фланги обеспечены, когда на флангах - латыши!

  13. Вверх #1733
    Частый гость Аватар для gosha3570
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.УКРАИНА
    Возраст
    53
    Сообщений
    693
    Репутация
    502
    Чивас... Ушел неожиданно...Еще утром резвился по квартире со своей подружкой а после обеда жена не нашла его на любимом месте ,придя с магазина...А он залез на её подушку под покрывало и тихо ушёл, свернув передние лапки под себя....Всего 5,5 лет радовал нас своим присутствием, так рано...
    Последний раз редактировалось gosha3570; 24.01.2024 в 18:14.


Ответить в теме
Страница 87 из 87 ПерваяПервая ... 37 77 85 86 87

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения