Одесса: 5°С (вода 2°С)
Киев: -4°С
Львов: 0°С

Тема: На мосту радуги...

Ответить в теме
Страница 84 из 84 ПерваяПервая ... 34 74 82 83 84
Показано с 1,661 по 1,665 из 1665
  1. Вверх #1661
    Большое сердце
    Записей в дневнике
    9

По умолчанию Если бы можно было повернуть время вспять...

Воздушный, светлый, как солнечный лучик, мальчик, ты промелькнул в моей жизни 10 дней назад. Сначала недоверчивый, а потом радостный и ласковый, ты бежал мне навстречу. Я кормила тебя и подсаживала на трубы на ночь. Четыре дня назад ты пропал. Я тебя искала...
    Вчера тебя увидели в другом дворе. Мы с Леночкой Баттерфляй искали тебя до ночи и сегодня днём.
    Час назад тебя убила машина.
    Прости.

2. Вверх #1662
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Записей в дневнике
    1
    Маргоша 2003-2018
    Преданно и верно работала на предприятии. Самая лучшая охранница и друг. Мы ее называли Мышка
    Своих щенков не было, я ее стерилизовала еще в 2005, но с удовольствием нянчила щенков чужих собак. В свободное от службы время бегала за воробьями и пыталась их поймать. В 2014 была сильно травмирована в схватке с алабаем (она бесстрашно защищала свою территорию), но удалось выходить. Вчера остановилось ее сердечко, ей было 15,5 лет. Теперь она на радуге и увидит всех наших ушедших ранее собак.............
    Никогда не сдавайся и ты увидишь как сдаются другие

3. Вверх #1663
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Цитата Сообщение от Аква Посмотреть сообщение
    Маргоша 2003-2018
    Преданно и верно работала на предприятии. Самая лучшая охранница и друг. Мы ее называли Мышка
    Своих щенков не было, я ее стерилизовала еще в 2005, но с удовольствием нянчила щенков чужих собак. В свободное от службы время бегала за воробьями и пыталась их поймать. В 2014 была сильно травмирована в схватке с алабаем (она бесстрашно защищала свою территорию), но удалось выходить. Вчера остановилось ее сердечко, ей было 15,5 лет. Теперь она на радуге и увидит всех наших ушедших ранее собак.............
    Беги, Маргоша! Пусть будет тебе тепло и весело за Радугой! Ты прожила неплохую жизнь. Тебе повезло больше, чем многим другим твоим сородичам...
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

4. Вверх #1664
    Постоялец форума Аватар для kissa2626
    Прости меня,Рыбачек,прости,что не вберегла,прости,что не спасла твою хрупкуб кошачью жизнь. Лучше я б три года назад не нашла тебя,тогда кто-то другой бы нашел и ты не умер бы такой ужасной смертью....Кошачьии боги в этот раз тебя не спасли.я далеко не самая лучшая хозяйка,но я всегда буду любить тебя,мой замечательный малыш. Сердце на части,беги,любонька,беги зайка за Радугу,там тепло и сытно.там я нежно тебя глажу и ласкаю.Спасибо за все. И прости..я безумно скучаю ща тобою.
    Последний раз редактировалось kissa2626; 01.12.2018 в 14:24.

5. Вверх #1665
    Деметра
    Записей в дневнике
    41
    Сегодня ушла за Радугу наша Жарочка...мягких тебе облачков. Прости...мы сделали всё,что смогли.Хотели продлить тебе ещё жизнь,но увы...ты для нас самая лучшая собака на свете...Любим.

Не можете найти ко мне подход!? Обходите!;)

Ответить в теме
Страница 84 из 84 ПерваяПервая ... 34 74 82 83 84

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права