Результаты опроса: Лучший кинотеатр Одессы

Голосовавшие
89. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Звёздный

    4 4.49%
  • Золотой Дюк

    7 7.87%
  • Кинотеатр-Маски

    1 1.12%
  • Москва

    29 32.58%
  • Нептун

    0 0%
  • Родина

    10 11.24%
  • Синема-Сити

    38 42.70%

Тема: Лучший кинотеатр Одессы, 2009

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 39 из 39
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для Rodich
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,466
    Репутация
    1308
    Если что, могу как-нибудь подвезти..


  2. Вверх #22
    Не покидает форум Аватар для Фро
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,495
    Репутация
    3313
    Цитата Сообщение от Rodich Посмотреть сообщение
    Если что, могу как-нибудь подвезти..
    Спасибо, конечно
    Но нас сейчас модераторы накажут
    Верю в справедливость, когда мне сопутствует удача

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для Katido
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    105
    Репутация
    89
    Не знаю насчет лучшего, но насчет худшего кинотеатра я уже определилась. В субботу пошли в Родину на Рождественскую историю. После сеанса встаю и замечаю, что на моей дубленке приклеилась жвачка, которая была на моем кресле. Зову администратора и задаю резонные вопросы: а что, у вас за чистотой не следят? а будет ли компенсация за испорченную вещь? и вообще, где это видано, чтобы в так называемом "приличном месте" была такая грязь? и т.п. НИЧЕГО не добилась. До сих про успокоиться не могу от возмущения. Жлобское место, больше туда ни ногой, и вам не советую.

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для Анико
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,687
    Репутация
    1827
    Вчера ходили в СинемаСити. На всякий случай позавчера вечером забронировала билеты на их сайте. Для брони нужно было оставить фамилию-имя, эл.адрес и мобильный телефон. Зачем мобильный нипанятна. Потому как, придя за 30 минут до сеанса за билетами, нам сказали вначале, что брони нет. Потом бронь нашлась, но так получилось, что залы поменялись и бронь аннулировалась. Вместо выбранных мест в центре, нам пришлось взять "из того, что осталось". А это последний ряд и сбоку Все понимаю, но разве сложно звякнуть на моб и сообщить? Короче, имейте ввиду, что бронь на сайте надо всегда потом еще уточнять и все такое
    Если орел — я выиграла, если решка — ты проиграл.

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для Кисель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,061
    Репутация
    355
    Цитата Сообщение от Анико Посмотреть сообщение
    Вчера ходили в СинемаСити. На всякий случай позавчера вечером забронировала билеты на их сайте. Для брони нужно было оставить фамилию-имя, эл.адрес и мобильный телефон. Зачем мобильный нипанятна. Потому как, придя за 30 минут до сеанса за билетами, нам сказали вначале, что брони нет. Потом бронь нашлась, но так получилось, что залы поменялись и бронь аннулировалась. Вместо выбранных мест в центре, нам пришлось взять "из того, что осталось". А это последний ряд и сбоку Все понимаю, но разве сложно звякнуть на моб и сообщить? Короче, имейте ввиду, что бронь на сайте надо всегда потом еще уточнять и все такое
    А я нормально забронировала и выкупила за 45 мин до сеанса. Единственное, что я бы запретила попкорн - ну не умеет народ у нас нормально вести себя! И зачем набирают полные ведра? Попкорн был повсюду - в холле на зеркальном кафеле, в зале хрустел под ногами, рядом дети с ведрами больше них размером сидели хрустели весь фильм.
    Такое впечатление, как с голодного края - пришли в кино пожрать, а не фиьм посмотреть.

  6. Вверх #26
    Снежная Королева Аватар для Ольча
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,115
    Репутация
    15177
    Нравится "Москва" - безусловный фаворит \за самый большой экран, удобное расположение, комфортные кресла и качество видео и звука\ и "Синема Сити" \когда бы не приел, всегда хоть на что-то да и попадёшь\

  7. Вверх #27
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    469
    Репутация
    160
    +1 за Москву
    Самый четкий кинотеатр

    Был на днях в Дюке - это пипец!!!
    В зале (2) было ужастно жарко - толи экономят на кондиционерах толи они просто хреновые. Вообщем туда больше ни ногой

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для swine
    Пол
    Мужской
    Адрес
    District 9
    Сообщений
    2,626
    Репутация
    3762
    куча выходных вот и решил сходить в кинотеатр на "Трон". хочеться глянуть на экране размером побольше.
    в "Москве" смущает наличие столовой на последних рядах, поэтому подскажите те кто часто ходит в кино:
    в каком зале "Синема-сити" самый большой экран или может ну его этот "Синема-сити" - плюнуть и ломануться в IMAX ?
    "Главное в этой жизни - найти своих и успокоиться." ©

  9. Вверх #29
    Не покидает форум Аватар для Loud_Swir
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa/UA
    Возраст
    37
    Сообщений
    7,183
    Репутация
    4324
    Цитата Сообщение от swine Посмотреть сообщение
    в каком зале "Синема-сити" самый большой экран или может ну его этот "Синема-сити" - плюнуть и ломануться в IMAX ?
    Совершенно верно.
    — Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно! ©

  10. Вверх #30
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    78
    Репутация
    24
    Так случилось, что я бывал в разных кинотеатрах, но побывать в Родине как-то не приходилось. Честно, я глубоко поражен, такого не ожидал. Начну с обслуживания. Я вполне допускаю, что там могут работать нормальные люди, но тех, с кем я столкнулся - кроме как "парнокопытными" - не назвать. Абсолютно хамское отношение к клиенту. Кассир, отвечая на мои вопросы, кривилась так, как будто я ей должен n-нную сумму денег и уже года 2 как не отдаю. Ну, думаю, неудачный день у человека, ладно, что теперь? Идем дальше. Взяли попкорна на 100 грн, который впоследствии оказался очень разным на вкус - где-то горелый, где-то отдавал салом, где-то тупо старьем. Ладно. Заходим в зал ожидания (как я узнал впоследствии, что это он, который перед синим залом, от входа - налево). Я захожу в дверь, за которой располагается вход в синий зал. Сотрудница кинотеатра, со старта встретив меня испепеляющим взглядом, кинула в мой адрес упрек, мол, "выйди отсюда, не видишь там СТОП написано?!". Я ухмыльнулся, т.к. не ожидал такой "теплый" прием. Попытался тактично объяснить, что я здесь впервые, попросил ее подсказать, куда и когда идти. Вместо нормального ответа проследовало (хамским тоном) "Все вопросы после того как я открою дверь!" и просто выставила меня. Естественно, такого хамства я уже не выдержал и, не стесняясь фраз, назвал ее теми словами, которыми посчитал нужным. Естественно, она вступила со мной в словесную перепалку. После этого, подождав минут 10, всех впустили в (я не ожидал) абсолютно холодный зал. Мне и остальным пришлось находится полтора часа в верхней одежде, для того, чтобы банально не мерзнуть. Может еще на улице зал откроете? Не завелся я там только с охранниками, молча взяли и посмотрели билеты. Надеюсь, хоть они - адекватные ребята.

    Обращаюсь к руководству кинотеатра. Может пора уволить парноконопытных и нанять ЛЮДЕЙ, которые хотят работать для ЛЮДЕЙ и отдают себе отчет, что зарплату им, по сути, платим мы - клиенты?! Естественно, что я твердо решил - в Родине был первый и последний раз. Более того, думаю, после этого большинство моих знакомых пересмотрят свои взгляды на это заведение. К слову, в остальных кинотеатрах (не буду писать названия) у меня ни разу не возникло ни одной конфликтной ситуации с персоналом.

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для Кисель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,061
    Репутация
    355
    Цитата Сообщение от Ramix Посмотреть сообщение
    Так случилось, что я бывал в разных кинотеатрах, но побывать в Родине как-то не приходилось. Честно, я глубоко поражен, такого не ожидал. Начну с обслуживания. Я вполне допускаю, что там могут работать нормальные люди, но тех, с кем я столкнулся - кроме как "парнокопытными" - не назвать. Абсолютно хамское отношение к клиенту. Кассир, отвечая на мои вопросы, кривилась так, как будто я ей должен n-нную сумму денег и уже года 2 как не отдаю. Ну, думаю, неудачный день у человека, ладно, что теперь? Идем дальше. Взяли попкорна на 100 грн, который впоследствии оказался очень разным на вкус - где-то горелый, где-то отдавал салом, где-то тупо старьем. Ладно. Заходим в зал ожидания (как я узнал впоследствии, что это он, который перед синим залом, от входа - налево). Я захожу в дверь, за которой располагается вход в синий зал. Сотрудница кинотеатра, со старта встретив меня испепеляющим взглядом, кинула в мой адрес упрек, мол, "выйди отсюда, не видишь там СТОП написано?!". Я ухмыльнулся, т.к. не ожидал такой "теплый" прием. Попытался тактично объяснить, что я здесь впервые, попросил ее подсказать, куда и когда идти. Вместо нормального ответа проследовало (хамским тоном) "Все вопросы после того как я открою дверь!" и просто выставила меня. Естественно, такого хамства я уже не выдержал и, не стесняясь фраз, назвал ее теми словами, которыми посчитал нужным. Естественно, она вступила со мной в словесную перепалку. После этого, подождав минут 10, всех впустили в (я не ожидал) абсолютно холодный зал. Мне и остальным пришлось находится полтора часа в верхней одежде, для того, чтобы банально не мерзнуть. Может еще на улице зал откроете? Не завелся я там только с охранниками, молча взяли и посмотрели билеты. Надеюсь, хоть они - адекватные ребята.

    Обращаюсь к руководству кинотеатра. Может пора уволить парноконопытных и нанять ЛЮДЕЙ, которые хотят работать для ЛЮДЕЙ и отдают себе отчет, что зарплату им, по сути, платим мы - клиенты?! Естественно, что я твердо решил - в Родине был первый и последний раз. Более того, думаю, после этого большинство моих знакомых пересмотрят свои взгляды на это заведение. К слову, в остальных кинотеатрах (не буду писать названия) у меня ни разу не возникло ни одной конфликтной ситуации с персоналом.
    Увольнять почти всех придется. Лучше просто закрыть кинотеатр - благо для нас - кинотеатров хватает, а для них - таки да, Родина уже далеко не так прибыльна, как раньше (я бы сказала, нерентабельна, но это на их усмотрение).

  12. Вверх #32
    Частый гость Аватар для --(M O S E R )--
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    832
    Репутация
    240
    Нашел тему)

    Какой сегодня лучший ?
    Благодарю в репутацию.

  13. Вверх #33
    Частый гость Аватар для Ashera
    Пол
    Женский
    Сообщений
    609
    Репутация
    518
    Цитата Сообщение от --(M O S E R )-- Посмотреть сообщение
    Нашел тему)

    Какой сегодня лучший ?
    Сегодня - Планета Кино, без вариантов (ИМХО).

  14. Вверх #34
    Не покидает форум Аватар для FunnyD
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,121
    Репутация
    30315
    Цитата Сообщение от Ashera Посмотреть сообщение
    Сегодня - Планета Кино, без вариантов (ИМХО).
    эх, а раньше Родина был самым по звуку...

    как всё меняется)
    ❈ ❋ ✽ Поделись улыбкою своей и она к тебе не раз ещё вернётся :)

  15. Вверх #35
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,603
    Репутация
    744
    А Родина еще работает? Или у низ по понедельникам, как на Привозе выходной?) На сайте расписания нет, остальная сеть есть на эту неделю
    ЛЮБИ ПРИРОДУ-мать нашу! Убери мусор!

  16. Вверх #36
    Живёт на форуме Аватар для ymtek4
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    1801
    Цитата Сообщение от olegory_ Посмотреть сообщение
    А Родина еще работает? Или у низ по понедельникам, как на Привозе выходной?) На сайте расписания нет, остальная сеть есть на эту неделю
    Присоединяюсь к вопросу. Приложение из плеймаркета пропало, сайт позволяет бронировать только на текущие сутки. Что с Родиной и остальной сетью?

  17. Вверх #37
    Не покидает форум Аватар для FunnyD
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,121
    Репутация
    30315
    Родина работает, сейчас акция по билетам до конца месяца, любой сеанс 75 грн.
    Были на той неделе - хорошо! В зале норм, не холодно, не жарко, звук по ушам не бьет, картинка норм)
    Попкорн вкусный, пепси тоже)
    ❈ ❋ ✽ Поделись улыбкою своей и она к тебе не раз ещё вернётся :)

  18. Вверх #38
    Живёт на форуме Аватар для ymtek4
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    1801
    Цитата Сообщение от FunnyD Посмотреть сообщение
    Родина работает, сейчас акция по билетам до конца месяца, любой сеанс 75 грн.
    Сказали, что в связи с проведением одесского кинофестиваля, коммерческого показа фильмов до 22 июля не будет.

  19. Вверх #39
    Не покидает форум Аватар для FunnyD
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,121
    Репутация
    30315
    Цитата Сообщение от Jaak Logus Посмотреть сообщение
    Сказали, что в связи с проведением одесского кинофестиваля, коммерческого показа фильмов до 22 июля не будет.
    Мы недавно ходили на Человека-паука, буквально на той неделе, народу в зале было прилично.
    Потерпите, осталось немного)
    ❈ ❋ ✽ Поделись улыбкою своей и она к тебе не раз ещё вернётся :)


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Похожие темы

  1. Президентские выборы 2009
    от Тугрик в разделе Политика
    Ответов: 1102
    Последнее сообщение: 08.10.2009, 13:24
  2. C++ 2009 года
    от M@}{ в разделе Программирование
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.03.2008, 13:01
  3. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 28.02.2008, 14:03
  4. Премьера ВАЗа 2009 год
    от OSKAR в разделе Авто и мото
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 17.09.2007, 09:22
  5. За кого ви будете голосувати на президентських виборах 2009 року?
    от Напівкровний одесит в разделе Политика
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 31.08.2006, 20:01

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения