Тема: Хотят забрать часть парка на 411 батарее под коттеджи!!!!

Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 99
  1. Вверх #21
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    1529
    Цитата Сообщение от August Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь)))))
    Присоединяйся 18 го на думской!


  2. Вверх #22
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    225
    Репутация
    159
    по генплану вроде 411 без изменений....

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для *Сонечк0*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,235
    Репутация
    2238
    Вам о Фоме ,а Вы о Ереме....
    Храм и воскресная школа тут не причем,так же и в музее могли собирать подписи,но туда ходит меньше людей.
    Я думаю каждый сделал для себя свои выводы.
    А вот храм большая просьба вообще не трогать)))для я этого есть другие разделы))))

  4. Вверх #24
    Не покидает форум Аватар для Dara*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,799
    Репутация
    3024
    Цитата Сообщение от Глупецъ Посмотреть сообщение
    А ведь когда-то и вместо вашего дома был чудесный сквер или живописный пустырь. Зимним утром там порхал зимородок, летом посвистывал суслик. а осенью росли грибы и опадали желуди. И наверняка этот тихий уголок служил пристанищем для влюбленных пар или детских забав. Но вскоре с треском на бульдозере появились рабочие, наспех построили домину, провели свет, газ, а со временем и интернет.

    И вот теперь вы вещаете о тотальной несправедливости, чиновничьем беспредел. Защищаете желуди и грибы.
    я думаю, вы изменили бы свое мнение, если бы узнали, что на могиле ваших родственников собираются строить дом....
    411 - это не просто парк, где гуляют мамы с детишками и душат воздухом старики...
    это - мемориал памяти защитникам нашего города и позорно этого не знать! там до сих пор в земле лежат безымянные солдаты...и просто кощунство ТАК вторгаться в место последнего упокоения...

    и да, мой дом строился на пустыре, вы правы...но не на кладбище
    1+1=4

  5. Вверх #25
    Цитата Сообщение от Dara* Посмотреть сообщение
    я думаю, вы изменили бы свое мнение, если бы узнали, что на могиле ваших родственников собираются строить дом....
    411 - это не просто парк, где гуляют мамы с детишками и душат воздухом старики...
    это - мемориал памяти защитникам нашего города и позорно этого не знать! там до сих пор в земле лежат безымянные солдаты...и просто кощунство ТАК вторгаться в место последнего упокоения...

    и да, мой дом строился на пустыре, вы правы...но не на кладбище
    То, что вы думаете это неплохо. Но я не высказывал своего мнения.

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для Лучшая на свете
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    542
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    ну, если в коттеджи разрешат заходить так же свободно, как и в храм, тогда никто против не будет
    Столько денег, сколько в храмах отмывают, ни в одном их этих котеджей отмыто не будет. Храмы "такого типа" (читайте между строк), почему-то не строят в поле. Никто не задумывался, почему? Я верю в Бога, но не через посредников такого рода.
    Пусть вам вернется всё втройне — всё то, что пожелаете вы мне!

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для yarosha
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    533
    В свечной лавке
    Интересно получается. Значит можно торговать на территории Мемориала, посвященного Великой Отечественной Войне? Но только определенной группе лиц и только определенным товаром?
    А вот если это будет выездной лоток, торгующий мороженным и прочими плюшками для детишек - так его тут же оттуда погонят пахучими тряпками подгоняя веселой метелкой?
    Интересно провести эксперимент. Рядом (но не на территории) расстелить газетку и начать торговать свечками? И засечь время - от начала торговли до приезда наряда.
    Мао Цзэдун - Большой Шалун!
    Just fof Lulz. Ибо Ваистену!!! О! Как!

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для *Сонечк0*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,235
    Репутация
    2238
    Вы знаете,очень обидно,что тему переворачивают с ног на голову((((не в храме дело..а в том,что опять обворовывают людей,лишая нас памятников культуры,мест для отдыха(((

  9. Вверх #29
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Скоро всё нормальное население перейдёт жить в катакомбы.Это будет тот единственный случай-когда фОшисты будут жить в катакомбах.А тем временем "Антифашисты" отнимут всё то,что не успели.Как там урожай гречки?Флаги готовы?К Бениной маме росылают по-русски?Так чего же ещё надо народу?Кто же виноват ,что мировые цены на стоматологические предметы взлетели в МИЛЛИОНЫ раз?Ну,нам просто "не повезло".Так главное,что нет войны,и хрен с этим беззаконие,коррупцией,нищетой.

  10. Вверх #30
    Не покидает форум Аватар для sadas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa paskot
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,226
    Репутация
    3343
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    Скоро всё нормальное население перейдёт жить в катакомбы.Это будет тот единственный случай-когда фОшисты будут жить в катакомбах.А тем временем "Антифашисты" отнимут всё то,что не успели.Как там урожай гречки?Флаги готовы?К Бениной маме росылают по-русски?Так чего же ещё надо народу?Кто же виноват ,что мировые цены на стоматологические предметы взлетели в МИЛЛИОНЫ раз?Ну,нам просто "не повезло".Так главное,что нет войны,и хрен с этим беззаконие,коррупцией,нищетой.
    есть такой нестандартный вид жилья как "лисья нора", это типа смесь катакомб и землянок, вот всех нас туда скоро переселят, а все белые люди будут жить на солнышке с воздухом...
    хрю

  11. Вверх #31
    Не покидает форум Аватар для Агапе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- мой город родной)
    Сообщений
    14,425
    Репутация
    5868
    Цитата Сообщение от *Сонечк0* Посмотреть сообщение
    Вы знаете,очень обидно,что тему переворачивают с ног на голову((((не в храме дело..а в том,что опять обворовывают людей,лишая нас памятников культуры,мест для отдыха(((
    Сонечко, в этом разделе часто переворачивают и искажают темы.всегда найдуться "умники" которым жуть как скучно и хочется потрепаться....все равно адекватных людей больше. Жила бы я в том районе, обязательно пришла и поддержала и поставила свою подпись. Но я живу в другом конце города(

    На некоторые сообщения даже не реагируй.
    Есть красота,над которой годы не имеют власти,-это красота сердца.

  12. Вверх #32
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Ради такого случая-мы купив Вам квартиру.Подумайте.

  13. Вверх #33
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    Цитата Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
    А храм когда там строился - почему никто не возмущался?
    +500. Я, конечно, против коттэджей в парке, но строительство там храма не меньшее зло.
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  14. Вверх #34
    Не покидает форум Аватар для Dara*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,799
    Репутация
    3024
    а почему бы и нет???? там столько безымянных солдатиков полегло...пусть молятся за их души...
    и там же уже стоит церквушка вроде....
    1+1=4

  15. Вверх #35
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    2154
    Цитата Сообщение от Хакамада Посмотреть сообщение
    +500. Я, конечно, против коттэджей в парке, но строительство там храма не меньшее зло.
    Строительство храма там не зло, а благодать для верующих и дань памяти о Защитниках Отечества. Тема не о храме Георгия Победоносца, как я понимаю.
    Речь о том, что скоро в Одессе не останется мест куда можно приехать или прийти семьей погулять, отдохнуть, потому что уничтожают последнее, при том, что в городе остро стоит вопрос не хватки зеленых насаждений для нормальной жизнедеятельности жителей города.
    Пока жизнью недоволен - она и проходит мимо нас

  16. Вверх #36
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    311
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от Dara* Посмотреть сообщение
    а почему бы и нет???? там столько безымянных солдатиков полегло...пусть молятся за их души...
    и там же уже стоит церквушка вроде....
    О каких солдатиках идет речь? 411 отстреляла ,батарею взорвали а личный состав эвакуировали ,другие про кладбища пишут ,возможно путаете с 412 батарей. А парк нужно отстаивать , и земля это овидиополя.

  17. Вверх #37
    Цитата Сообщение от Дан-ная Посмотреть сообщение
    Строительство храма там не зло, а благодать для верующих и дань памяти о Защитниках Отечества. Тема не о храме Георгия Победоносца, как я понимаю.
    Речь о том, что скоро в Одессе не останется мест куда можно приехать или прийти семьей погулять, отдохнуть, потому что уничтожают последнее, при том, что в городе остро стоит вопрос не хватки зеленых насаждений для нормальной жизнедеятельности жителей города.
    А храмы значит способствуют почкованию зеленых насаждений?

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для *Сонечк0*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,235
    Репутация
    2238
    Цитата Сообщение от Глупецъ Посмотреть сообщение
    А храмы значит способствуют почкованию зеленых насаждений?
    он занимает не столько места,сколько дома,коттеджи и в последующем паркинги и т.д.....

  19. Вверх #39
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    2154
    Цитата Сообщение от Глупецъ Посмотреть сообщение
    А храмы значит способствуют почкованию зеленых насаждений?
    Храм в данной ситуации место, где люди могут собрать подписи. Не смешивайте все в кучу.
    Скажите, пожалуйста, вы где-то гуляете с семьей? есть у вас места, где вам комфортно, приятно побыть со всеми вместе? Вам хочется дышать свежим воздухом? или запах нефтепродуктов лучше?
    Пока жизнью недоволен - она и проходит мимо нас

  20. Вверх #40
    Посетитель Аватар для paramont
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    241
    Репутация
    61
    В низу на море отстоил себе один бедолага домик,и вместе с ним оттяпал себе пол пирса нахально,и не парился что там пишут на форумах,рыбаки которые привыкли годами там ловить рыбку с того пирса плюются,чертыхаются,а потом молча идут ни с чем домой...Сегодня пирс,завтра последний лесочек,а Вы друзья будете писать,писать....


Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. А что щас с 411 батареей ?
    от X3M в разделе Городские новости и сплетни
    Ответов: 186
    Последнее сообщение: 15.01.2021, 18:11
  2. 9 мая в Одессе (411 батарея и другие места)
    от iFog в разделе Городские новости и сплетни
    Ответов: 214
    Последнее сообщение: 16.05.2016, 15:49
  3. Проблемы пляжей района от Монастыря до 411 Батареи
    от Suppa в разделе Городские новости и сплетни
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.05.2009, 21:55
  4. 411 я батарея
    от valikos в разделе Городские новости и сплетни
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.05.2008, 11:50
  5. Нужны фотки 411-й батареи
    от Скептик в разделе Городские новости и сплетни
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.09.2007, 19:59

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения