Тема: Швейный бизнес (*)

Ответить в теме
Страница 2 из 81 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1608
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Odessa-best
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    114
    Репутация
    57

    По умолчанию Швейный бизнес (*)

    Доброго времени суток!
    Приглашаю к диалогу специалистов в швейном бизнесе.
    Интересует ситуация в отрасли (подразумеваются небольшие цеха), какие проблемы? Как проблемы решаете?
    Как начинали?
    __________________________________________________ _____________________________________

    Единственное правило этой темы - никаких объявлений! Только общение и обсуждение бизнеса!
    раздел объявлений тут
    Последний раз редактировалось ЯсноСолнышко; 26.03.2019 в 08:04.

  2. Вверх #21
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-говорит по русски!!!
    Возраст
    48
    Сообщений
    105
    Репутация
    24
    Для Одесса-бэст, хочу пожелать успеха!!
    Считайте, дерзайте и пусть вам сопутствует удача!!

    и мне тоже, потому, что хочу сделать тоже самое.. ))


  3. Вверх #22
    Живёт на форуме Аватар для Геля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,784
    Репутация
    1722
    Я тоже в швейном бизнесе...Основная проблема - швеи...
    А так же - закройщик...Вот сейчас в поисках оного, наш заявил об уходе..

  4. Вверх #23
    Посетитель Аватар для софи лорен
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    184
    Репутация
    39
    Я 8лет занимаюсь швейкой(продаю).Так плохо,как в этом году еще не было никогда.Тяжко
    Последний раз редактировалось софи лорен; 11.08.2009 в 19:32.

  5. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для YA Anya
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,819
    Репутация
    2702
    Давайте поможем друг другу. Если кто готов к сотрудничеству под реализацию, с удовольствием рассмотрю ваши предложения. Интересует женская и подросток.

  6. Вверх #25
    Живёт на форуме Аватар для Геля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,784
    Репутация
    1722
    Цитата Сообщение от YA Anya Посмотреть сообщение
    Давайте поможем друг другу. Если кто готов к сотрудничеству под реализацию, с удовольствием рассмотрю ваши предложения. Интересует женская и подросток.
    Вот вы мне скажите, а в чем смысл работать под реализацию??? Для сетевых магазинов - я понимаю..а для маленьких лотков??? прибыли не ощущаешь..работаешь для того,чтобы отдать долги...
    Не лучше ли накопить те же 4-5 тыс. грн. оборотного капитала и делать закупки наперед..?

  7. Вверх #26
    Не покидает форум Аватар для Bird
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,823
    Репутация
    3184
    Цитата Сообщение от Nap Посмотреть сообщение
    Лучше оба варианта одновременно : на пром-заводах на таирова шьют турцию, на 7-м реализуют как за турцию) И качество фиг отличить.
    Китай тоже здесь шьют?
    Пролетая над Череповцом

  8. Вверх #27
    Живёт на форуме Аватар для Геля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,784
    Репутация
    1722
    Цитата Сообщение от Bird Посмотреть сообщение
    Китай тоже здесь шьют?
    ну, канеш...улицу подсказать?

  9. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для YA Anya
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,819
    Репутация
    2702
    для лотков маленьких, может вы и правы. Кроме того, у кого уже отлаженный бизнес - тот не задает таких тем. А вот кто не давно на этом рынке, как раз и пытается найти все возможные способы торговли, в т. ч. и "под реализацию" . Не вижу здесь чего-то такого, чтобы кого-то "смущало". Если эта тема не способна жить, то сама собой отомрет. А если кто-то заинтересуется из таких же как я, может и найдем взаимовыгодный вариант.

  10. Вверх #29
    Посетитель Аватар для софи лорен
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    184
    Репутация
    39
    А я работаю так и так.Уже много лет.Считаю это удобно и правильно.А насчет долгов-так это нормально в торговле.

  11. Вверх #30
    Не покидает форум Аватар для Bird
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,823
    Репутация
    3184
    Цитата Сообщение от Геля Посмотреть сообщение
    ну, канеш...улицу подсказать?
    Скорее смысл этого?
    Почему у нас в городе нет приличных швейных фабрик? Налоги, кривые руки? И почему мало чего завозится из других городов?
    Пролетая над Череповцом

  12. Вверх #31
    Посетитель Аватар для Meverick
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    428
    Репутация
    138
    Меня интересует цена на ареду готового швейного цеха с оборудованием. Если кто-то готов сдать в аренду или имеются сведения о таковых - сообщите, пожалуйста. Конкретные предложения лучше в личку.

  13. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для YA Anya
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,819
    Репутация
    2702
    У нас как раз самый развитый швейный бизнес. Просто весь в тени, так уж повелось, что не дадут открыто работать. И самый дешевый, во всяком случае если сравнивать прайсы официальных фабрик. А уж мелкие швейки и подавно. За качественным товаром стоит отлаженное конструкторское бюро, отобранный штат и т.д., но это выливается в копеечку. А сейчас все хотят, чтобы красивое было, как на праздник и по цене прошлой пятилетки. Вот надеюсь наладить контакт с кем-нибудь, чтобы было "дешево и сердито".

  14. Вверх #33
    Постоялец форума
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    570
    Цитата Сообщение от Bird Посмотреть сообщение
    Скорее смысл этого?
    Почему у нас в городе нет приличных швейных фабрик? Налоги, кривые руки? И почему мало чего завозится из других городов?
    Фабрики есть, только работы для них нет. Китай же шьёт за мешок риса в год)) В одессе шьют всё: и Китай и турцию и версачи, габанна и т.д. и шьют не хуже оригинала если нормальный цех с оборудованием..

  15. Вверх #34
    Постоялец форума
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    570
    Цитата Сообщение от YA Anya Посмотреть сообщение
    У нас как раз самый развитый швейный бизнес. Просто весь в тени, так уж повелось, что не дадут открыто работать. И самый дешевый, во всяком случае если сравнивать прайсы официальных фабрик. А уж мелкие швейки и подавно. За качественным товаром стоит отлаженное конструкторское бюро, отобранный штат и т.д., но это выливается в копеечку. А сейчас все хотят, чтобы красивое было, как на праздник и по цене прошлой пятилетки. Вот надеюсь наладить контакт с кем-нибудь, чтобы было "дешево и сердито".
    Ну на счёт самы развитый это вы погорячились) Даже по Украине Одесский регион не на первом месте и не на втором... ) Это если конечно вы имеете в виду под словом швейный бизнес именно пошив одежды а не продажа шмоток..!

  16. Вверх #35
    Живёт на форуме Аватар для Геля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,784
    Репутация
    1722
    Цитата Сообщение от Bird Посмотреть сообщение
    Скорее смысл этого?
    Почему у нас в городе нет приличных швейных фабрик? Налоги, кривые руки? И почему мало чего завозится из других городов?
    есть приличные фабрики...
    налоги не пугают, кривые руки тоже..
    но бюрократия...например, для сертификации производства нужно пройти 7 кругов ада...
    далее - маркировка, упаковка, все должно соответствовать требованиям...например, каждая единица товара должна быть упакована в инд.пакетик..и.т.д., и.т.п..
    Это я Вам говорю за детский товар, малышовой группы, и за тех у кого производство связано с реализацией...Проблем очень много...
    А на заказ отшивать можно где угодно и как угодно, вопрос в цене и оборудовании...

  17. Вверх #36
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    723
    Репутация
    318
    У кого есть свой цех, оборудование и швеи, стукните в личку. Есть небольшой, но постоянный заказ

  18. Вверх #37
    Форумная хулиганка Аватар для Pheobe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под знойным небом Аргентины....
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,874
    Репутация
    2953
    Цитата Сообщение от Геля Посмотреть сообщение
    есть приличные фабрики...
    налоги не пугают, кривые руки тоже..
    но бюрократия...например, для сертификации производства нужно пройти 7 кругов ада...
    далее - маркировка, упаковка, все должно соответствовать требованиям...например, каждая единица товара должна быть упакована в инд.пакетик..и.т.д., и.т.п..
    Это я Вам говорю за детский товар, малышовой группы, и за тех у кого производство связано с реализацией...Проблем очень много...
    А на заказ отшивать можно где угодно и как угодно, вопрос в цене и оборудовании...
    А можно подробнее про пошив и реализацию именно детской одежды?

  19. Вверх #38
    Живёт на форуме Аватар для Геля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,784
    Репутация
    1722
    Цитата Сообщение от Pheobe Посмотреть сообщение
    А можно подробнее про пошив и реализацию именно детской одежды?
    А что именно Вас интересует??? Поподробнее можно рассказывать часами..

  20. Вверх #39
    Форумная хулиганка Аватар для Pheobe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под знойным небом Аргентины....
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,874
    Репутация
    2953
    Меня интересует мелкосерийное производство. Пошив и сбыт детской одежды. Что надо для этого, открывать СПД, или же ТОВ? какие заморочки, может какие то разрешения?

  21. Вверх #40
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    46
    Репутация
    25
    Интересуют небольшие производства, способные выполнять заказы в срок и приличном качестве, предложения в личку. Пошив мужской и детской одежды по образцам малыми партиями, милиции не беспокоиться - не контрофакт, желательны цены.


Ответить в теме
Страница 2 из 81 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения