Тема: Компьютер и его негативное влияние на здоровье позвоночника.

Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 121 по 138 из 138
  1. Вверх #121
    Цитата Сообщение от Карл Левит
    Доктор Алла. Точки, которые Вы якобы используете в своей космо---турбо---селиконо---медицине, НЕ ЧТО ИНОЕ, КАК ВЫХОД НЕРВА НА ПОВЕРХНОСТЬ КОЖИ. ПОНИМАЕТЕ, ЧТО ТАКОЕ НЕРВ И КАКИЕ РАЗМЕРЫ ЭТОЙ "ТОЧКИ"(плохой термин) Ну не верю я , что Вы так ---просто её находите и ставите иглу! И ЕЩЁ НАДЕЮСЬ, ЧТО ИГЛЫ У ВАС ОДНОРАЗОВЫЕ...... А ТО ТАМ ЕСТЬ КАКИЕТО ГЕМОТРАНСФУЗИОННЫЕ ГЕПАТИТЫ.....

    ЧУВСТВУЮ, ЧТО ВЫ КОГО---НИБУДЬ Н А Л Е Ч И Т Е.
    тэ-э-экс... мдя... ыыть...
    вопщем не хватает слов...цензурных, что бы передать всю гамму ощущений, которая появилась у меня после прочтения этой мессаги...

    нетрадиционная медицина имеет право на существование, хочеться тебе этого, или нет.
    Кроме того, если грамотный иглотерапевт, то акупунктура - это ВЕСЧЬ!

    ТОЧКИ - это не выход нерва, как ты изволил выразиться.

    КАКИЕТО ГЕМОТРАНСФУЗИОННЫЕ ГЕПАТИТЫ
    :lol: :lol: :lol:
    слюшай, а ты часом не прикидываешься этим, как его...?

    миозит, который хотите лечить иглами - не что иное, как молочная кислота в мышцах.
    ЗЫ миозит - это воспаление мышечной ткани. Этиология разная. Патогенез зависит от этиологии.

    и напоследок. в рекомендациях алла-доктора Яру я не увидела ничего неправильного (к удивлению) :wink:


  2. Вверх #122
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    нетрадиционная медицина имеет право на существование, хочеться тебе этого, или нет.
    Но долг каждого честного человека - предупредить своих друзей о возможных последствиях .
    Впрочем, от магических пассов и заговоренной водички вреда быть не должно...
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  3. Вверх #123
    Anonymous
    гость
    Жук, всё зависит от веры) меня только с помощью нетрадиционной медицины и спасли) потому что я в неё верила намного больше, чем в таблетки и операции)

  4. Вверх #124
    Посетитель
    Адрес
    Киев (временно)
    Сообщений
    103
    Репутация
    12
    Thyme :
    тэ-э-экс... мдя... ыыть...
    вопщем не хватает слов...цензурных, что бы передать всю гамму ощущений, которая появилась у меня после прочтения этой мессаги...
    ------------------------------------------------------------------------------------------------
    А Вы попробуйте просто мы поймём. :roll:
    нет простых решений у сложных вопросов.

  5. Вверх #125
    Посетитель
    Адрес
    Киев (временно)
    Сообщений
    103
    Репутация
    12
    нетрадиционная медицина имеет право на существование, хочеться тебе этого, или нет.
    Кроме того, если грамотный иглотерапевт, то акупунктура - это ВЕСЧЬ!
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    В Китае метод лечения иглами изучают около 6 лет, но не смотря на это не все берутся лечить! ! !

    Что же касается методик доктора Аллы, то тут прослеживается такой алгоритм-- завалю ка я вас всех умными терминами, а вось Вы и обо мне так же подумаете. На самом же деле, как я понимаю до мед. института там далеко(возможно его не было вообще!) Вот массажи делала(во всяком случае что то о них читала). Бедный был бы уваж. Яр если кто применит к нему все "рецепты" д-ра Аллы. Читайте ниже мои советы, они безопаснее и более эфективны.


    нетрадиционная медицина имеет право на существование, хочеться тебе этого, или нет.
    Кроме того, если грамотный иглотерапевт, то акупунктура - это ВЕСЧЬ!
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    да я что против--?




    КАКИЕТО ГЕМОТРАНСФУЗИОННЫЕ ГЕПАТИТЫ


    слюшай, а ты часом не прикидываешься этим, как его...?
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    ни кем я не прикидываюсь, а просто хочу Вас о этих болезнях предупридить.
    нет простых решений у сложных вопросов.

  6. Вверх #126
    ни кем я не прикидываюсь, а просто хочу Вас о этих болезнях предупридить.
    КАКИЕТО ГЕМОТРАНСФУЗИОННЫЕ ГЕПАТИТЫ
    предупрЕдить о ТРАНСМИССИВНЫХ заболеваниях ))))

    так понятней, согласись :wink:

  7. Вверх #127
    Постоялец форума Аватар для Fman
    Адрес
    ОГПУ
    Сообщений
    1,217
    Репутация
    40
    а у меня есть специальные корелированые к болезням картинки для рабочего стола
    в 1.45 раза эффективнее суджок терапии.... проверено

  8. Вверх #128
    Anonymous
    гость
    Fman, какие какие?

  9. Вверх #129
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Цитата Сообщение от avp
    Fman, какие какие?
    Наверное, набор наших аватар
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  10. Вверх #130
    Anonymous
    гость
    Жук, )))))

  11. Вверх #131
    Постоялец форума Аватар для Генеральная прокуратура
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стамбул
    Сообщений
    2,875
    Репутация
    589
    Цитата Сообщение от Жук
    нетрадиционная медицина имеет право на существование, хочеться тебе этого, или нет.
    Но долг каждого честного человека - предупредить своих друзей о возможных последствиях .
    Впрочем, от магических пассов и заговоренной водички вреда быть не должно...
    а вот от таблеток как раз запросто

  12. Вверх #132
    Посетитель
    Адрес
    Киев (временно)
    Сообщений
    103
    Репутация
    12
    Ув. Генеральная прокуратура, позвольте с вами не огласиться!
    Вы утверждаете, что:

    -Впрочем, от магических пассов и заговоренной водички вреда быть не должно...
    ---------------------------------------------------------------------------------------------
    простите, но и представить себе не можете, как влияет на человека внушение, мой друг лично видел, как букально за секунды у человека появлялись ожоги, аналогичные термическим. По внушению.

    признаюсь Вам мне всегда были интересны тайны пихики и я имею определённый "багаж" знаний в этой области 8)

    и поверьте мозг и сознание наверное самое сложное из того, что нас с Вами окружает в этом мире!!!

    даже сейчас, когда Вы это читаете, подумайте, сколько процессов выполняет Ваш мозг, вот только малая толика: терморегуляция, слух и зрение, частота сердечных сокращений, регуляция пищеварения, ваши тактильные и прочие ощущения, контроль и регуляция эндоринной, программирование Вашей координации..........................и ещё сотни тысяч операций, которых вы даже не замечаете.

    Всё это делает мозг, который мы к тому же используем(резерв) менее чем на 20%. Это наверное даже много, сейчас не помню точно(надо смотреть)


    А Вы говорите водичка и заговоры не опасны 8) ещё как опасны, если человек против которого они направлены получает об этом информацию, а чего стоят скажем пасы гипнотезёра, если гипнотизируемый прошёл уже 1 и 2 фазы и приближается к сомнабуле--? Именно пасами это состояние и "углубляют", аналогично и "выводят"

    Раньше в Одессе практиковал великолепный и талантливый врач психо терапевт, гипнотезёр(а сегодня уже и д-р мед. наук проф. Рожковский Г.В.) видели бы Вы его работу. Я его книгу зачитал "до дыр" Его учитель был Генадий Николаевич Смертин, первый глав врач больницы на малиновского, а в своей инности замечательный флотский хиругрг, которого в свою очередь обучал итальянец гипнотезёт и илюзионист Орнальдо и поверьте "льиная доля времени" пошла на изучение этих самих пасов.

    почитайте книгу Ивана Ефремова - Лезвие Бритвы. Вам думаю очень понравится.



    С уважением К. Левит.
    -не всё так просто, как кажется на первый взгляд!
    нет простых решений у сложных вопросов.

  13. Вверх #133
    Anonymous
    гость
    Карл Левит,
    >>А Вы говорите водичка и заговоры не опасны ещё как опасны, если человек против которого они направлены получает об этом информацию, а чего стоят скажем пасы гипнотезёра, если гипнотизируемый прошёл уже 1 и 2 фазы и приближается к сомнабуле--? Именно пасами это состояние и "углубляют", аналогично и "выводят"

    Лёша, а почему они должны быть направлены Против человека? Насильно ведь никто этого человека не заставляет идти к экстрасенсу и пр. ведь так? а раз чел. пошёл добровольно, значит
    он в это верит, и верит в то, что ему это поможет. Так что тут в лучшем случае от "заговореной водички" может просто ничего не произойти.А если вера сильна - то поможет эта водичка, даже если она с под крана)

  14. Вверх #134
    Посетитель
    Адрес
    Киев (временно)
    Сообщений
    103
    Репутация
    12
    да, конечно, согласен 8)
    нет простых решений у сложных вопросов.

  15. Вверх #135
    Anonymous
    гость
    Карл Левит, )))

  16. Вверх #136
    Постоялец форума Аватар для Генеральная прокуратура
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стамбул
    Сообщений
    2,875
    Репутация
    589
    Цитата Сообщение от Карл Левит
    Ув. Генеральная прокуратура, позвольте с вами не огласиться!
    Вы утверждаете, что:
    -Впрочем, от магических пассов и заговоренной водички вреда быть не должно...
    Где? :wink:

  17. Вверх #137
    Liker
    гость
    Всем привет!

    Хочу для всех прояснить ситуацию. Alla-dictor пытается с точностью до знаков препинания пересказать нам 2 книги П. Брэгга - "Чудо голодания" и "Вода и соль. Шокирующая правда". Это стоящие книги, их я сам прочитал и всем советую. Вы не сможете спорить о правильном питании и о дистиллированной воде в данном контексте, пока не ознакомитесь с этими темами. "Чудо голодания" точно халявно в инете есть в нескольких местах, например http://www.universalinternetlibrary.ru/book/bregg/bregg.shtml

    Alladoctor, лично вам: почему бы просто не дать ссылки на нужную литературу, а не заниматься выдаванием чужих достаточно старых идей за свои? Я как-то вроде видел вас на другом оздоровительном форуме, и там вы показали себя еще с более худшей стороны.

    Про себя скажу - распространенный остеохондроз позвоночника и хронический гайморит от профессионального плавания в 18 лет. Книги Брэгга улучшили состояние.

  18. Вверх #138
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,374
    Репутация
    387619
    Шея, уж больно затекает, когда долго сижу за компом, приходится потом её как-то растирать, вертеть ею во все стороны, а что делать... тут же не выберешь что лучше :wink: , да и отказаться от компа ради затёкшей шеи - невозможно и несопоставимо :lol: .
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.


Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения