Тема: Компьютер и его негативное влияние на здоровье позвоночника.

Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 138
  1. Вверх #41
    Посетитель
    Адрес
    Киев (временно)
    Сообщений
    103
    Репутация
    12
    Доктор Алла . Это становится интересно. Понимаете я на примитивном уровне о причинах остеохондроза рассказать могу. Но меня от Вас отличает то, что пишу только о вещах в истинности которых уверен на 100%. Иначе может получиться "не очень красиво" - как у Вас... И ищё если Вы уж "сильно мудрый" доктор, то наверняка должны знать, что данный вопрос в медицинских справочниках не освещается. Этого нет даже у Сителя.... А не уверен, что эта фамилия Вам о чём то говорот, хоть Вы и из Москвы. Кстати :!: вся учебная литература у меня московская :wink: ))) Что касается моей практики. Я ни где не рекламируюсь :!: :!: :!: Подумайте, что это бы значило.
    А теперь позвольте спросить Вас.
    - так что Вас в Одессу привело-?
    -понимаете "реклама" это наука.
    -не обижайтесь на меня. Я Вам не враг и не конкурент, просто когда увидел "такую тему" не мог не зайти. ПОВЕРЬТЕ Я ОЧЕНЬ ПОРЯДОЧНЫЙ И ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК 8)
    - по Вашим вопросам работаю и в ближайшем будущем полноценно и всеобьемлюще постараюсь ответить.
    - понимаете Господин Посол такие вопросы с кандачка не решаются, зайдите на недельке... :lol: Пока удачи. С праздником. Карл Левит (Вы знаете кто это-?)
    нет простых решений у сложных вопросов.


  2. Вверх #42
    1.
    Цитата Сообщение от Карл Левит
    ...пишу только о вещах в истинности которых уверен на 100%...
    Например, о таких:

    Цитата Сообщение от Карл Левит
    ...columna vertebralis или позвоночный столб, состоит(в норме) из 33 позвонков...
    Вы уверены на 100%, что их 33, или в Одессе - свои разновидности Homo sapiens?


    2.
    Цитата Сообщение от Карл Левит
    ... я на примитивном уровне о причинах остеохондроза рассказать могу... Этого нет даже у Сителя....
    Насколько я понимаю, для Вас это - единственный авторитет, хотя Ситель - мануальный терапевт, "пропогандирует" то, что из людей делает инвалидов, в моей практике еще не было ни одного человека, который бы после его "лечения", вспоминал бы его с благодарностью. Мне приходиться с огромным трудом исправлять уже в течение нескольких лет его ошибки.

    3.
    Цитата Сообщение от Карл Левит
    ... Талант массажиста у меня впервые был замечен моим тренером гребли. Примерно в тоже время мне посоветовала выучиться массажу одна знакомая женщина. Учился самостоятельно по книгам: Васичкин; Н.А. Белая; Куничев...
    Уважаемый! Научиться по книгам массажу невозможно, поверьте моему опыту преподавателя массажа для врачей и медработников, это все равно, что стать заочно летчиком...

    Цитата Сообщение от Карл Левит
    ...Я Вам не враг и не конкурент...
    Не могу с этим не согласиться!

    4.
    Цитата Сообщение от Карл Левит
    ...ПОВЕРЬТЕ Я ОЧЕНЬ ПОРЯДОЧНЫЙ И ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК...
    - это к профессионализму не относится, Вы можете быть хоть Белоснежкой, хотя "33 позвонка" - это круто :xlop-xlop:

    5.
    Цитата Сообщение от Карл Левит
    ...по Вашим вопросам работаю и в ближайшем будущем полноценно и всеобьемлюще постараюсь ответить...
    лично мне отвечать ничего не надо.

    Вы сначала разберитесь со своими же утверждениями, что
    Цитата Сообщение от Карл Левит
    ... причины остеохондроза не известны-? Меня к примеру учили, что их семь или около, но ни одна в отдельности его не вызывает.
    http://www.alla-doctor.info

  3. Вверх #43
    Посетитель
    Адрес
    Киев (временно)
    Сообщений
    103
    Репутация
    12
    Уважаемая доктор Алла. Вы меня конечно простите, но сарказм по поводу 33 позвонков помоему не уместен. Почитайте пожалуйста эмбриогенез - освежите память. ВЫ СМЕЁТЕСЬ И АПЛОДИРУЕТЕ СВОЕЙ БЕЗГРАМОТНОСТИ :wink: . Теперь о Сителе. Не уверен, что ОН делает пациентам плохо. Он признанный авторитет в своей области, о Нём - пишут. И если меня не подводит память, Ситель - президент ассоциации мануальных терапевтов России. А о ВАС Я СЛЫШУ ----- ВПЕРВЫЕ . Вы вообще кто- :?: К тому же говорите массу непростительных глупостей. p.s. возможна патология развития скелета, когда в копчиковом оттеле будет на 1 позвонок больше. Ну что можно сказать(человеку- не повезло, хвостик) позвоночный столб образован 33-34 (7+12+5+[5срослись]+[3-5копчиковые])-анат.чел.т1 под.р.пр.М.Р.Сапина стр.49
    нет простых решений у сложных вопросов.

  4. Вверх #44
    Посетитель
    Адрес
    Киев (временно)
    Сообщений
    103
    Репутация
    12
    Докор Алла, если бы Вы жили в Одессе. Надо было-бы заключить с Вами пари. А проигравшего ПОСАДИТЬ ПИТЬ ДИСТИЛЯТ НУ СКАЖЕМ НА МЕСЯЦ . ХОТЕЛ БЫ Я ТОГДА НА ВАС ПОСМОТРЕТЬ. С ВАШЕЙ ТЕОРИЕЙ. ВЫ И СТОЯТЬ РЯДОМ С СИТЕЛЕМ НЕ МОЖЕТЕ. Ваш уровень 1 курс медина . ПРОСТИТЕ. С УВАЖЕНИЕМ.
    нет простых решений у сложных вопросов.

  5. Вверх #45
    Посетитель
    Адрес
    Киев (временно)
    Сообщений
    103
    Репутация
    12
    Одним словом складывается мнение, что Ваше посещение одесского форума НИ ЧТО ИНОЕ, КАК РЕКЛАМА. Единственное, что я одобряю, так это то, что "Лучшее лекарство – это секс?"
    нет простых решений у сложных вопросов.

  6. Вверх #46
    Посетитель
    Адрес
    Киев (временно)
    Сообщений
    103
    Репутация
    12
    Уважаемый! Научиться по книгам массажу невозможно, поверьте моему опыту преподавателя массажа для врачей и медработников, это все равно, что стать заочно летчиком...
    - Я не помню говорил или нет. У меня диплом массажиста, выданный мне ОГМУ. Кроме этого, скоро будет второй- международного образца. А по книгам, согласен стать массажистом практически невозможно, хотя книги читать надо! Это совет Вам. Теперь расскажу Вам, то о чём не хотел в начале. Но поскольку разгорается такая дискуссия..... Моя прабабушка была известным врачевателем Сивериновской области. Она лечила людей, которых сегодня просто сделали-бы инвалидами. Как и где она этому научилась-? Ни кто не знает. А самое обидное, что ни кому из родственников науку не передала.... Ни кто и не просил её об этом. Всё ушло сней. Замечу! Небыло ни томографа, ни рен. луча. - ничего, кроме её пальцев. И что-бы Вы не упрекали меня, напомню ещё раз я - массажист, а не мануальный терапевт! Книгами Сителя пользуюсь, когда не могу поставить диагноза. ДО ВСТРЕЧИ.
    нет простых решений у сложных вопросов.

  7. Вверх #47
    Посетитель
    Адрес
    Киев (временно)
    Сообщений
    103
    Репутация
    12
    И ещё ЗАПОМНИТЕ МЕТОДИКА СИТЕЛЯ В ОДЕССЕ КАТИРУЕТСЯ. А Ваша по меньшей мере вызывает улыбку. Извините. С Уважением.
    нет простых решений у сложных вопросов.

  8. Вверх #48
    Посетитель
    Адрес
    Киев (временно)
    Сообщений
    103
    Репутация
    12
    Доктор Алла пишет:1Природа создала позвоночник прямым, --КРУТО.....
    - У кого-?
    нет простых решений у сложных вопросов.

  9. Вверх #49
    Посетитель
    Адрес
    Киев (временно)
    Сообщений
    103
    Репутация
    12
    НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ ОТ ДОКТОРА АЛЛЫ Большинство людей, чья повседневная жизнь, связанная с длительным пребыванием в сидячем положении за компьютером, не позволяет давать позвоночнику достаточно растяжения и нагрузки....
    --Простите а когда нагрузга больше в сидячем или стоячем положении-?
    нет простых решений у сложных вопросов.

  10. Вверх #50
    Посетитель
    Адрес
    Киев (временно)
    Сообщений
    103
    Репутация
    12
    НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ ОТ ДОКТОРА АЛЛЫ № 2 Оседание» позвоночника, связанное со смещением позвонков, - процесс длительный и часто начинается еще в подростковом возрасте. Медленное разрушение хряща и ослабление мускулов и связок может идти незаметно в течение долгого времени. .......
    --------------------ПРЯМО ДИСТРОФИЯ КАКАЯ - ТО....
    нет простых решений у сложных вопросов.

  11. Вверх #51
    Посетитель
    Адрес
    Киев (временно)
    Сообщений
    103
    Репутация
    12
    НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ ОТ ДОКТОРА АЛЛЫ № 3 Причины развития остеохондроза:

    1. Одной из причин развития остеохондроза является неправильное, несбалансированное питание, некачественная питьевая вода.

    1. Ваше здоровье – это отражение вашей пищи! Если половина вашей пищи «мертвая» (пища, подверженная промышленной переработке, начисто лишенная ЕСТЕСТВЕННЫХ минеральных веществ и витаминов), то вы наполовину мертвы. Чтобы быть живым, энергичным, здоровым, счастливым, надо питать свое тело «живой» пищей – пищей, содержащей все витамины, минеральные вещества, энзимы и другие компоненты, необходимые человеческому организму.
    Основные правила, которых следует придерживаться, осуществляя программу натурального питания:
    1. 3\5 всех потребляемых продуктов – фрукты и овощи в сыром или полусыром виде.
    2. 1\5 всех потребляемых продуктов – натуральные жиры, натуральные сахара, натуральные крахмалы.
    3. 1\5 всех потребляемых продуктов – протеины (животного или растительного происхождения).
    4. используйте только дистиллированную воду для питья и приготовления пищи.

    Правильное, сбалансированное питание, в сочетании с физическими упражнения не только защитит от развития остеохондроза, но и может повернуть болезнь вспять.


    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Особо важные моменты !
    1-Ваше здоровье – это отражение вашей пищи! Если половина вашей пищи «мертвая» (пища, подверженная промышленной переработке, начисто лишенная ЕСТЕСТВЕННЫХ минеральных веществ и витаминов), то вы наполовину мертвы.
    -----ВСЕМ КУШАТЬ ТОЛЬКО ЖИВУЮ ПИЩУ---совет специалиста ! Ни в коем случае ни какой промышленной переработки.

    2-3\5 всех потребляемых продуктов – фрукты и овощи в сыром или полусыром виде.

    ------ВОЗМОЖНО ДОКТОР АЛЛА ТАК И ДЕЛАЕТ....
    3-Правильное, сбалансированное питание, в сочетании с физическими упражнения не только защитит от развития остеохондроза, но и может повернуть болезнь вспять.

    -----ЕСЛИ МНЕ НЕ ИЗМЕНЯЕТ ПАМЯТЬ, ТЕМА НАЧИНАЛАСЬ, КАК ВРЕДНОЕ ВЛИЯНИЕ КОМПЬЮТЕРА НА ПОЗВОНОЧНИК--? ВИДИМО КОМПЬЮТЕР ВСЁТАКИ ПЛОХО НА ПОЗВОНОЧНИК НЕ ВЛИЯЕТ---ВСЁ ДЕЛО В НЕ ПРАВИЛЬНОМ ПИТАНИИ ! ВОТ!


    4--используйте только дистиллированную воду для питья и приготовления пищи.

    -----ДОКТОР АЛЛА, СКАЖИТЕ А ПРОДУКТЫ( И ПРОЧАЯ ПИЩА ...) В СВОЁМ СОСТАВЕ СОЛЕЙ НЕ СОДЕРЖАТ----? И ПРОСТИТЕ ЕЩЁ ОДИН НЕМНОГО ИНТИМНЫЙ ВОПРОС--? КАК У ВАС С ПЕРЕСТАЛЬТИКОЙ ---? НЕ УСИЛИВАЕТСЯ СЛУЧАЕМ, А ТО ЗНАЕТЕ, ПИТЬ ПОСТОЯННО ДИСТИЛЯТ.. А СКОЛЬКО К СТАТИ СТОЯТ ВАШИ ДИСТИЛЯТОРЫ---?


    ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
    нет простых решений у сложных вопросов.

  12. Вверх #52
    1.
    Цитата Сообщение от Карл Левит
    ... позвоночный столб образован 33-34 (7+12+5+[5срослись]+[3-5копчиковые])-анат.чел.т1 под.р.пр.М.Р.Сапина стр.49
    С точки зрения мануальной терапии в позвоночнике выделяют 23 позвоночных двигательных сегмента, каждый из которых является подвижным звеном, участвующим в обеспечении разнообразных функций позвоночного столба как единой функциональной кинематической системы. Если вы научились разбивать и манипулировать сросшимся крестцом, я вас поздравляю: вы открыли новые горизонты для мануальной терапии, не забудьте вашими наработками поделиться с Сителем.

    2.
    Цитата Сообщение от Карл Левит
    Докор Алла, если бы Вы жили в Одессе. Надо было-бы заключить с Вами пари. А проигравшего ПОСАДИТЬ ПИТЬ ДИСТИЛЯТ НУ СКАЖЕМ НА МЕСЯЦ . ХОТЕЛ БЫ Я ТОГДА НА ВАС ПОСМОТРЕТЬ...
    Во-первых, по поводу чего - пари!
    Во-вторых, я говорила о дистиллированной воде, на которой нужно готовить пищу. Если вы как лаборант считаете, что можно лакать воду из ближайшей городской лужи без ущерба для здоровья, то я не буду вас разубеждать. Нет смысла!

    3.
    Цитата Сообщение от Карл Левит
    Одним словом складывается мнение, что Ваше посещение одесского форума НИ ЧТО ИНОЕ, КАК РЕКЛАМА
    Интересно, а что на этом форуме делаете вы? Продаете пирожки?

    Цитата Сообщение от Карл Левит
    ...Единственное, что я одобряю, так это то, что "Лучшее лекарство – это секс?"
    Ваше мнение можете высказать непосредственно на понравившемся вам форуме, я там участие в дискуссии не принимала...

    3.
    Цитата Сообщение от Карл Левит
    ... Моя прабабушка была известным врачевателем...
    Сильный аргумент, только при чем здесь остеохондроз?

    4.
    Цитата Сообщение от Карл Левит
    ... основной мой доход приносит - массаж. Но основная профессия - (врач лаборант)...
    Цитата Сообщение от Карл Левит
    ... я - массажист, а не мануальный терапевт!...
    Вы бы определились, кто вы, лаборант, массажист, а может вертебролог? Чтобы разговор был более предметным.

    5.
    Цитата Сообщение от Карл Левит
    ...ЗАПОМНИТЕ МЕТОДИКА СИТЕЛЯ В ОДЕССЕ КАТИРУЕТСЯ...
    Ситель - хороший коммерсант от медицины, создал свой институт, и зарабатывает неплохие "бабки", в отличие от вас. Хотя вы со своими "крестцовыми манипуляциями" вполне можете составить ему компанию по одурачиванию населения в Одессе.

  13. Вверх #53
    Посетитель
    Адрес
    Киев (временно)
    Сообщений
    103
    Репутация
    12
    НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ ОТ ДОКТОРА АЛЛЫ---ПРОДОЛЖЕНИЕ -----Не только пища, которую мы едим, но и вода, которую пьем, может откладывать цементирующие вещества в позвоночнике и суставах.

    -----СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙ ---СТА , МНЕ 28, В КАКОМ ПРИМЕРО ВОЗРАСТЕ ПОЛНОСТЬЮ ЗАЦЕМЕНТИРУЮСЬ---?

    А ВОТ ЭТО САМЫЙ СЕРЬЁЗНЫЙ МОМЕНТ. ДОКТОР АЛЛА ПИШЕТ(!) И НАСТОЯТЕЛЬНО ПРЕДОСТЕРИГАЕТ ИСПЫТЫВАЯ МУЧИТЕЛЬНОЕ БЕССССПОКОЙСТВО ЗА НАШЕ ЗДОРОВЬЕ. ИТАК ПРИГОТОВИЛИСЬ ВОТ ОНА МУДРОСТЬ: ----Помните, что организм не способен усваивать неорганические вещества-----
    ВИДИМО НАША ДОКТОР АЛЛА ОБ АВТОТРОФНОМ И ГЕТЕРОТРОФНОМ ПИТАНИИ ! ПОНЯЛ. СОЛИ ВООБЩЕ ЕСТЬ НЕ БУДУ. ТОЛЬКО ОДНИ НАТУРАЛЬНЫЕ САХАРА И ДИСТИЛЯТ.


    ПРИГОТОВЬТЕСЬ ФИЗИКИ ---ПОЗОР ВАМ ВЫ ДИСТИЛЯТ ПОЛУЧАЕТЕ ПАРОКОНДЕНСАЦИЕЙ, А ДОКТОРУ АЛЛЕ ИЗВЕСТНЫ ЕЩЁ МНОГО СПОСОБОВ. АЙ ЯЙ ЯЙ ПЛОХО УЧАТ НА ФИЗ И ХИМ ФАХАХ. ПОУЧИТЕСЬ У ДОКТОА АЛЛЫ.-----------В настоящее время, единственная безопасная вода - это дистиллированная, предпочтительно паровой дистилляции. ---ПАРОВОЙ ЯСНО. Чистые свежие фруктовые и овощные соки также попадают в эту категорию, так как содержат качественную дистиллированную воду. ---КАК ТО ПЬЮ ЯБЛОЧНЫЙ СОК, ЧТО ТАКОЕ А ЭТО ВОВСЕ И НЕ СОК А ДИСТИЛИРОВАННАЯ ВОДА.



    ВСЕ КТО ПРОЧТЁТ МОИ ИНТЕРПРИТАЦИИ---ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ОШИБКИ---ОЧЕНЬ СПЕШИЛ. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ(НАДЕЮСЬ)
    нет простых решений у сложных вопросов.

  14. Вверх #54
    Посетитель
    Адрес
    Киев (временно)
    Сообщений
    103
    Репутация
    12
    двигательных сегмента, каждый из которых является подвижным звеном, участвующим в обеспечении разнообразных функций позвоночного столба как единой функциональной кинематической системы. Если вы научились разбивать и манипулировать сросшимся крестцом, я вас поздравляю: вы открыли новые горизонты для мануальной терапии, не забудьте вашими наработками поделиться с Сителем. -----

    ДОКТОР АЛЛА Я ВЕДЬ НЕ ГОВОРИЛ ОБ ЭТОМ. Я ПРОСТО ОБРАТИЛ ВАШУ МЕТОДИКУ ПРОТИВ ВАС.

    А ВЫ ПРОСТИТЕ ОПРЕДЕЛИЛИСЬ СО СПЕЦИАЛЬНОСТЬЮ -? А ОНА СЕГОДНЯ НУ КАК БЫ СЕТЕВОЙ МАРКЕТОЛОГ--?

    ОСТАВЬТЕ В ПОКОЕ СИТЕЛЯ.... ВЫ ЕГО НЕ СТОИТЕ... ПОМОЕМУ ВЫ ПРОСТО НЕУДАЧНИЦА.... И НАДЕЕТЕСЬ ЗАКИНУТЬ УДОЧКУ НА ПРИЕЗД В НАШ СЛАВНЫЙ ГОРОД ЛЕТОМ.

    ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ, ЧТО Я ДЕЛАЮ НА ЭТОМ ФОРУМЕ....

    И ЗНАЕТЕ КАК ТО НЕ ОЧЕНЬ ПРИЛИЧНО С ВАШЕЙ СТОРОНЫ СОВЕТОВАТЬ МНЕ ----лакать воду из ближайшей городской лужи
    нет простых решений у сложных вопросов.

  15. Вверх #55
    Посетитель
    Адрес
    Киев (временно)
    Сообщений
    103
    Репутация
    12
    И ВООБЩЕ, НА СКОЛЬКО Я ЗНАЮ СУЩЕСТВУЕТ У СПЕЦИАЛИСТОВ ПО МАССАЖУ КАКАЯ-ТО ЭТИКА В ОБЩЕНИИ. СРАВНИТЕ МОИ И СВОИ ЗАПИСИ. ВАШИ ПОХОЖИ НА хамство.

    Доктор Алла ну как же это Вы так. -----неплохие "бабки"
    Доктор Алла ---Вы бросаетесь на меня, почему Вы ведь женщина ---? Когда я упомянул о своей бабушке, Вы видимо не внимательны эта запись не является аргументом . Это в отношении самоучек.
    ---И ещё ! Врач лаборант и просто лаборант это сильно разные вещи. А Вы этого не знали-? Как же так.
    ДОКТОР АЛЛА ПОЗВОЛЬТЕ ДАТЬ СОВЕТ : САДИТЕСЬ ЗА УЧЕБНИКИ. ИЛИ ДЕЛАЙТЕ МАССАЖИ. РЕКЛАМНЫЙ АГЕНТ С ВАС НЕ УДАЧНЫЙ. ТАК ЭТИ ВЕЩИ НЕ ДЕЛАЮТСЯ.
    И ЕЩЁ : Вы сказали---

    ----- Интересно, а что на этом форуме делаете вы? Продаете пирожки?

    Я продаю пирожки и не рекламируюсь, последите за форумом. Убедитесь в этом сами.

    А над Вашей рекламой уже смеются. Учитывайте менталитет одесситов. У нас немного другое понимание в отношении юмора. И мы не обижаемся на критику. Знаете, делайте так. Перед форумом все мысли на ченовичёк, потом дайте проверить умному человеку. Если порядок, пишите в форум. Удачи.
    нет простых решений у сложных вопросов.

  16. Вверх #56
    1.
    Цитата Сообщение от Карл Левит
    ...Я ПРОСТО ОБРАТИЛ ВАШУ МЕТОДИКУ ПРОТИВ ВАС...
    О какой методике вы все время говорите?

    Дистиллированная вода методикой не является. А продается в каждой аптеке, можете ее купить, и эта "методика" станет вашей.

    2.
    Цитата Сообщение от Карл Левит
    ...Не только пища, которую мы едим, но и вода, которую пьем, может откладывать цементирующие вещества в позвоночнике и суставах...
    Неужели вы думаете, что я открыла Америку: слова принадлежат всемирно известному терапевту П.Брэгу, если у вас есть сомнения в его компетентности, то адресовывайте их ему лично.

    Лично я с Брэгом согласна.

    Цитата Сообщение от Карл Левит
    СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙ ---СТА , МНЕ 28, В КАКОМ ПРИМЕРО ВОЗРАСТЕ ПОЛНОСТЬЮ ЗАЦЕМЕНТИРУЮСЬ---?
    Этот вопрос - к Брэгу.

    Цитата Сообщение от Карл Левит
    ...ПОНЯЛ. СОЛИ ВООБЩЕ ЕСТЬ НЕ БУДУ. ТОЛЬКО ОДНИ НАТУРАЛЬНЫЕ САХАРА И ДИСТИЛЯТ...
    Не забудьте посоветоваться с вашим лечащим врачом.

    Однако ваше стремление к здоровому образу жизни похвально...

    3.
    Цитата Сообщение от Карл Левит
    ПРИГОТОВЬТЕСЬ ФИЗИКИ ---ПОЗОР ВАМ ВЫ ДИСТИЛЯТ ПОЛУЧАЕТЕ ПАРОКОНДЕНСАЦИЕЙ, А ДОКТОРУ АЛЛЕ ИЗВЕСТНЫ ЕЩЁ МНОГО СПОСОБОВ. АЙ ЯЙ ЯЙ ПЛОХО УЧАТ НА ФИЗ И ХИМ ФАХАХ. ПОУЧИТЕСЬ У ДОКТОА АЛЛЫ.-----------В настоящее время, единственная безопасная вода - это дистиллированная, предпочтительно паровой дистилляции. ---ПАРОВОЙ ЯСНО. Чистые свежие фруктовые и овощные соки также попадают в эту категорию, так как содержат качественную дистиллированную воду...
    Зачем преодолевать такие сложности. Дистиллированная вода свободно продается в аптеках, и лично мне все равно, каким образом она сделана...

    Цитата Сообщение от Карл Левит
    ...КАК ТО ПЬЮ ЯБЛОЧНЫЙ СОК, ЧТО ТАКОЕ А ЭТО ВОВСЕ И НЕ СОК А ДИСТИЛИРОВАННАЯ ВОДА.
    Мысль светлая, но пониманию обычного человека недоступная. Если вас часто посещают такие мысли, то обратитесь к соответствующему специалисту...

    4.
    Цитата Сообщение от Карл Левит
    ... СРАВНИТЕ МОИ И СВОИ ЗАПИСИ. ВАШИ ПОХОЖИ НА хамство...
    По-моему, - это ваши слова:
    Цитата Сообщение от Карл Левит
    ...Ваш уровень 1 курс медина .
    Цитата Сообщение от Карл Левит
    Я продаю пирожки и не рекламируюсь, последите за форумом. Убедитесь в этом сами.

    А над Вашей рекламой уже смеются. Учитывайте менталитет одесситов. У нас немного другое понимание в отношении юмора. И мы не обижаемся на критику. Знаете, делайте так. Перед форумом все мысли на ченовичёк, потом дайте проверить умному человеку. Если порядок, пишите в форум. Удачи.
    Надеюсь, вы не являетесь ярким представителем одесского юмора. Складывается впечатление, что с чувством юмора лично у вас проблема или его просто нет. Не расстраивайтесь, такие люди есть, вы не один.

    5.
    Цитата Сообщение от Карл Левит
    ...НА СКОЛЬКО Я ЗНАЮ СУЩЕСТВУЕТ У СПЕЦИАЛИСТОВ ПО МАССАЖУ КАКАЯ-ТО ЭТИКА В ОБЩЕНИИ...
    Вы считаете себя специалистом? Каким? Вы представились лаборантом, пока им и остаетесь? Предметного разговора с вами не получается. На мои вопросы вы не отвечаете, ссылаясь на родственников...

    В каждой газете полно объявлений: "делаю любой массаж, кроме лечебного и спортивного", - для меня вы - точно такой же "специалист", который дальше вагины и предстательной железы ничего не видит и не знает.

    Благодаря таким "специалистам" шарлатанство в нашей стране не истребимо. Зачем вы занимаетесь тем, в чем ничего не понимаете, превращая искусство массажа в ремесло.

    6.
    Цитата Сообщение от Карл Левит
    ОСТАВЬТЕ В ПОКОЕ СИТЕЛЯ....
    Про Сителя упомянули вы. Говорить с вами мне не интересно, но, если вы сможете пригласить его на этот форум, являясь его последователем, то я с удовольствием с ним подискутирую. Обычная ситуация для нашей страны: создавший поточный метод в медицине никогда не будет вступать в дискуссию, так как это может подорвать его "авторитет", что может негативно сказаться на его доходах...

  17. Вверх #57
    Цитата Сообщение от Генеральная прокуратура
    ничего всеселого. сидел криво и не обращал внимания пока не шарахнуло по-настоящему, щас лечуся. перерывы каждый час на гимнастику это хорошо придумано, только значение им придаешь когда уже стукнет
    совершенно отчетливо осознаю что этого можно было избежать элементарными разминками в течении дня и контролем положения спины. сам виноват
    Существуют много видов лечебных гимнастик, которые могут использоваться не только в качестве предупреждения заболеваний позвоночника, но и в некоторых несложных случаях могут являться самостоятельными методами лечения, при правильно подобранном комплексе упражнений...

  18. Вверх #58
    Посетитель
    Адрес
    Киев (временно)
    Сообщений
    103
    Репутация
    12
    Для доктора Аллы. Знаете лично мне очень интересно с Вами общаться. Даже забавно, ни когда не думал, что можно писать такие глупости. Чувствуется полное отсутствие образования. Я даже стал сомневаться - врач ли Вы вообще-? Помоему - Вы из младшего мед. персонала. И Вы вообще - женщина или молодой человек Юра-? Студент - неудачник
    нет простых решений у сложных вопросов.

  19. Вверх #59
    Посетитель
    Адрес
    Киев (временно)
    Сообщений
    103
    Репутация
    12
    ДОКТОР АЛЛА Я УЖЕ СЕГОДНЯ ГОВОРИЛ О ЭТИКЕ И хамстве. ВЫ ДАЛИ МНЕ ВОЗМОЖНОСТЬ УБЕДИТЬСЯ В ЭТОМ ПОВТОРНО------
    -----------------------------------------------------------------------------Вы считаете себя специалистом? Каким? Вы представились лаборантом, пока им и остаетесь? Предметного разговора с вами не получается. На мои вопросы вы не отвечаете, ссылаясь на родственников...

    В каждой газете полно объявлений: "делаю любой массаж, кроме лечебного и спортивного", - для меня вы - точно такой же "специалист", который дальше вагины и предстательной железы ничего не видит и не знает.

    Благодаря таким "специалистам" шарлатанство в нашей стране не истребимо. Зачем вы занимаетесь тем, в чем ничего не понимаете, превращая искусство массажа в ремесло.

    В КАКИХ ГАЗЕТАХ ВЫ ВИДЕЛИ ПОДОБНЫЕ ОБЬЯВЛЕНИЯ--? В ОДЕССКИХ ТАКИХ НЕТ.

    ПО ШАРЛАТАНСТВУ: ВЫ ЗНАЕТЕ МНЕ КАЖЕТСЯ ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК ПРОЧТЯ ТЕМУ С САМОГО НАЧАЛА ОТНЕСЁТ К ШАРЛАТАНАМ ИМЕННО ВАС. ДАВАТЬ СОВЕТЫ КОСМИЧЕСКОГО МАСШТАБА И ТАКОЙ ЖЕ ГЛУПОСТИ. ВЫ МЕНЯ ПРОСТИТЕ, ПО МЕНЬШЕЙ МЕРЕ--ДИКО.


    ----ВЫ ХОТИТЕ ПОДИСКУТИРОВАТЬ С СИТЕЛЕМ---? БОЮСЬ ОН ВАШУ БЕЗГРАМОТНОСТЬ В ОБЛАСТИ МЕДИЦИНЫ ПРОСТО НЕ ПОЙМЁТ.

    ----ОДНИМ СЛОВОМ СИТЕЛЬ ОТ ВАС И ВАШЕЙ ТЕОРИИ ---КАМНЯ НА КАМНЕ НЕ ОСТАВИТ.



    ПОЗОР ВАМ ДОКРОР АЛЛА(ЮРА--?) ВЫ ПРОСТИТЕ---НЕУЧ И НЕУДАЧНИК.
    нет простых решений у сложных вопросов.

  20. Вверх #60
    Посетитель
    Адрес
    Киев (временно)
    Сообщений
    103
    Репутация
    12
    И ТЕМУ НА ФОРУМЕ ОТКРЫЛИ С РЕКЛАМНОЙ ЦЕЛЬЮ. НАДЕЯСЬ СВОЕЙ ТЕОРИЕЙ И ГЛУПОСТЬЮ ОБАЛВАНИТЬ ЛЮДЕЙ. Я ПОНЯЛ В ЧЁМ ВАШИ ПРОБЕЛЫ. ЕСЛИ ВЫ И ИМЕЛИ ОТНОШЕНИЕ К МЕДИЦИНЕ( СОМНИТЕЛНО ), ТО НЕ БОЛЕЕ, КАК МАССАЖИСТ. А ПОСКОЛЬКУ ВАМ ИЗВЕСТНЫ ПОДОБНЫЕ ОБЬЯВЛЕНИЯ В ГАЗЕТАХ, ЗНАЧИТ ВЫ ИХ ЧИТАЛИ И КАК Я ПОНИМАЮ НЕ ДАРОМ.
    ВЫ ХОТИТЕ ПРЕДМЕТНОГО РАЗГОВОРА--? ТАК О ЧЁМ С ВАМИ ГОВОРИТЬ, ЕСЛИ ВЫ СОВЕТУЕТЕ ЛЮДЯМ ГЛУПОСТИ. ВЫ ВИДЕЛИ, ЧТО "ТЕМУ" ПОСЕЩАЛИ И ДРУГИЕ. ЧИТАЛИ ИХ ЗАПИСИ---?



    А ТОВАРИЩ----(Генеральная прокуратура), НИ КТО ИНОЙ, КАК ВАШ ФАНТОМ. Мне немного известно, как работают компьютеры

    так, что уважаемый(я) доктор Алла(Юра) рекламы в Одессе увы не получилось. Прийдется ДИСТИЛЯТ ПИТЬ ТОЛЬКО ВАМ.
    нет простых решений у сложных вопросов.


Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения