Тема: Биоэнергетик Эдуард Гуляев

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 38
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    29
    Репутация
    19

    По умолчанию Биоэнергетик Эдуард Гуляев

    Люди,кому помог Э.А.Гуляев отзовитесь.В Одессе он был 2 года назад,теперь опять здесь


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Fiamma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    208
    Репутация
    92
    Как я уже написала в другой теме, лучше не тратьте свое время и деньги, по крайней мере никому из моих знакомых он не помог, только деньги "выкачал", причем огромную сумму. Человек, у которого действительно дар помогать людям не будет брать таких огромных денег. послушайте моего совета, не ходите к нему, лучше купите что-то своему ребенку или свозите его на природу, на свежий воздух.

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Fiamma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    208
    Репутация
    92
    а бесплатного продолжения лечения не будет, потому что он просто уедет и вернется еще через год или два(

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    29
    Репутация
    19
    Спасибо за совет,он будет здесь до конца августа,я все таки продолжу раз начала. Позже напишу,не могу смириться,надеюсь на чудо

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Fiamma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    208
    Репутация
    92
    Мы тоже надеялись.... поступайте как считаете нужным, но я еще раз советую больше не ходить к нему. Я не знаю никого, кому бы он действительно помог, он просто умеет убедить людей в том что он все может, а на самом деле.....

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    346
    Репутация
    53
    Методика Гуляева, это учение о полярности тела человека, это уже писали в своих трудах и Леонардо да Винчи, Гермес, в наши дни этим занимаются Вячеслав Бронников (который тоже издит с курсами и тренингами, его обучающие диски можно приобрести во многих книжных магазинах), но есть еще более сильнее специалист в этом профиле, это академик Василий Ленский, который в настоящее время все лето проводит семинары в Крыму в Симферополе.
    В основе этого учения лежит биоэнергетика и полярность, а уже и многополярность человека. Могу рассказать много интересного, кому интересно пишите в личку

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для Irakezza
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    12
    Чтобы это все заработало нужно не один год труда над самим собой! а вообще в наше время-это одна лишь выкачка денег. лохов у нас правда хватает

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    346
    Репутация
    53
    Irakezza Вы правы, тут нужна огромная работа над собой, а главное желание и вера в себя! Если нет веры в себя и желания, вообще ни одна практика, ни один тренинг, ни одна система не поможет.
    Но если этим заниматься, то это будет работать.

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для IINNAA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    940
    Репутация
    344
    Была на его семинаре.Интересно,но не знаю обсалютного даверия не вызвало.Вот реально хочеться,чтоб написали те люди которые к нему ходили и результат от хождения.Потомучто сейчас у него прием 800 гр.

  10. Вверх #10
    Новичок
    Адрес
    г. Николаев
    Сообщений
    83
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от TEGO Посмотреть сообщение
    Irakezza Вы правы, тут нужна огромная работа над собой, а главное желание и вера в себя! Если нет веры в себя и желания, вообще ни одна практика, ни один тренинг, ни одна система не поможет.
    Но если этим заниматься, то это будет работать.
    Очень точно, если нет веры и желания, то ничто не поможет.
    Любая техника оздоровления требует времени и наблюдательности, а если нет веры, то все будет делатся "спустя рукава, или вовсе не будет, значит и результат - ноль.
    Владимир

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Тори77 Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет,он будет здесь до конца августа,я все таки продолжу раз начала. Позже напишу,не могу смириться,надеюсь на чудо
    Тори, не моглы бы Вы написать, чем все закончилось (если, закончилось)?
    В инете вообще невозможно найти отзывов, кому он помог или не помог, а также его учеников. Еще кажется странным, что в школе Гуляева целых 6 ступеней обучения по 10 занятий каждая - кто-то же ходит на все занятия и видит эффект. Или там идет такое затуманивание, что сходив 1 раз начинаешь платить и дальше...

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для IINNAA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    940
    Репутация
    344
    Цитата Сообщение от Volkot Посмотреть сообщение
    Тори, не моглы бы Вы написать, чем все закончилось (если, закончилось)?
    В инете вообще невозможно найти отзывов, кому он помог или не помог, а также его учеников. Еще кажется странным, что в школе Гуляева целых 6 ступеней обучения по 10 занятий каждая - кто-то же ходит на все занятия и видит эффект. Или там идет такое затуманивание, что сходив 1 раз начинаешь платить и дальше...
    Я была на одном занятие. Он просит вести себя корректно и нераспростронятся о том ,что происходит на занятиях.Я его поняла так.

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Спасибо за ответ.
    Странно, почему у него все так зашифрованно.
    Я был только на вводной лекции - убедить он может, конечно. Хотя было такое впечатление, что весь текст у него заучен, т.к. говорит очень быстро. И еще интересно, вступительная лекция всегда одинакова? Я слушал его в мае в Киеве. Сначала рассказали, что только-что вернулись с медицинской конференции, на которой официальные врачи уже стали признавать методы Гуляева и подобные. Посреди лекции он проверил рамкой воду "Бонаква" и полечил ее молитвой. А в конце - награждали дипломом (за хорошие результаты) ученицу Гуляева.
    Еще говорилось, что у всех есть уникальный шанс пройти обучение у самого Гуляева, т.к. дальше будут учить его ученики. Но такого пока нету, вроде.

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для IINNAA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    940
    Репутация
    344
    Текст у него заучен это 100% .так как я его слушала и по тв неоднократно,текст один и тотже,что на вводной лекции.А вообще весь его текст,что он говорит,это из его книги.http://guljaeveduard.net/books.php

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для lesik7m
    Пол
    Женский
    Сообщений
    87
    Репутация
    29
    Биоэнергетика- вещь хорошая и полезная. Но, действительно не у Гуляева. Книга составлена неплохо, но такую может написать любой, прочитав кучу литературы. И, опять же, невозможно достичь результата за несколько сеансов, какой бы хороший мастер не был. Многое зависит от самого человека.

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    29
    Репутация
    19
    Всем привет,Вы правы,Гуляев нам ничем не помог,вот так вот,лохотрон очередной

  17. Вверх #17
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    346
    Репутация
    53
    я биоэнергетикой занимаюсь 23 года, и то что говорит Гуляев, ну это давным давно известно и написано во многих книгах, здесь никакого авторства нет.
    Мне за все эти годы нравилось заниматься практикой т.е. такого рода зарядкой, которая выравнивает полярность, заряжает энергией тело и естественно балансирует его же.
    Кому интересно посмотрите в инете книги и практики Василия Васильевича Ленского, он академик из прибалтики, Вячеслава Бронникова все то же самое. Кто из них автор....методик..., а теперь посмотрите древние даосские прктики, праническое дыхание, славянскую здраву, йогу.

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Челси2007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    260
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от lesik7m Посмотреть сообщение
    Биоэнергетика- вещь хорошая и полезная. Но, действительно не у Гуляева. Книга составлена неплохо, но такую может написать любой, прочитав кучу литературы. И, опять же, невозможно достичь результата за несколько сеансов, какой бы хороший мастер не был. Многое зависит от самого человека.
    Купила аж две книги Гуляева...Одна перепечатка другой. Много левого...Фотки, стихи. Одно и тоже. Единственный плюс - это то, что он в своей книге собрал много различных методик, народных и давно известных и неизвестных...А говорит он и правда складно. И слово в слово глава из книги! Вот память у человека....
    Я всё могу! И даже больше!

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    12

    По умолчанию Гуляев - Убийца

    После индивидуального "целительства" у Эдуарда Гуляева уже умерло 3 человека!!!

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для элля
    Пол
    Женский
    Адрес
    ПосКотик
    Сообщений
    5,874
    Репутация
    2367
    Люди! Не видитесь на шарлатанов!!!!!!!!!!!!!!


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения