Тема: Мировой бокс

Ответить в теме
Страница 475 из 528 ПерваяПервая ... 375 425 465 473 474 475 476 477 485 525 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,481 по 9,500 из 10559
  1. Вверх #9481
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от ptera-s Посмотреть сообщение
    это будет интересный бой жаль токо опять в рашке его проведут( хотя бить там их приятнее
    Да...жаль..)...бои в рашке,это-вторая по значимости проблема после боев типа мейвезера с макгрегором..народ жалеет и печалится)


  2. Вверх #9482
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,065
    Репутация
    2136
    я посмотрел бои Бетербиева и он мне напоминает Гассиева и пока там идёт мешкобой) а Саня уже сражался с серьёзными бойцами и проходил всю дистанцию боя как со Стивенсоном это большой + да и техники Сане не занимать))

  3. Вверх #9483
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от ptera-s Посмотреть сообщение
    я посмотрел бои Бетербиева и он мне напоминает Гассиева и пока там идёт мешкобой) а Саня уже сражался с серьёзными бойцами и проходил всю дистанцию боя как со Стивенсоном это большой + да и техники Сане не занимать))
    А мне кажется,Саня пока бил одних стариков, то есть,ему везло. И делал он это не так,как Усик с Ломаченко,то есть,не блестяще,без явного преимущества. А теперь ему попался серьезный боец,и я буду очень счастлив,если Саша победит

  4. Вверх #9484
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    А насчет рашки, я считаю,что-очень даже хорошо,если победит. Усик тоже провел,и что? Что изменилось? Запомнилось тем,что он победил,при чем-опозорив Гассиева,сделав из него полного дурака. Не то что,как говорят американцы-в школу сводил, а в садик. Если Саша победит,очень даже хорошо,что в рашке. Они покупают возможность проведения боя за сумасшедшие деньги,оставляя пенсионеров нищими, вон,в Фейсбуке видео было,говорила многодетная вдова военного летчика,который умер от переутомления молодым,ее с очереди на квартиру сняли,чтоб вот это все оплатить. На западе все это знают,что это страна-концлагерь, пусть позорятся!

  5. Вверх #9485
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,065
    Репутация
    2136
    из наших чемпионов Вася самый умный! он не лезит в политику!!

    дето в фейсбуке прочитал интервью Гвоздика и его высказывание о войне на Донбассе(( ну зачем он лезит куда не надо?

  6. Вверх #9486
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,465
    Репутация
    824
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    А насчет рашки, я считаю,что-очень даже хорошо,если победит. Усик тоже провел,и что? Что изменилось? Запомнилось тем,что он победил,при чем-опозорив Гассиева,сделав из него полного дурака. Не то что,как говорят американцы-в школу сводил, а в садик. Если Саша победит,очень даже хорошо,что в рашке. Они покупают возможность проведения боя за сумасшедшие деньги,оставляя пенсионеров нищими, вон,в Фейсбуке видео было,говорила многодетная вдова военного летчика,который умер от переутомления молодым,ее с очереди на квартиру сняли,чтоб вот это все оплатить. На западе все это знают,что это страна-концлагерь, пусть позорятся!
    О России -согласен. Но! эта тема о боксе, а не о политике. Как говорят "друзья" американцы, а Вы вроде как хвалились знанием идиом, "это ложное направление" в этой теме. И второе НО!!!! которое лично меня касается много больше что такое Украина как государство для своих граждан? Никого не коробит от кандидатства Нефтяников, Сергеев Васильевичей и прочих деятелей..С их предвыборными подачками?
    А теперь о боксе, в нашей стране для бокса государство ничего практически не делает, и это в сравнении с теми же США где в ряде штатов основы бокса перепадают в школах наравне с баскетболом. Хотя бокс и не популярен там((...А государство поддерживает спортивные залы начального уровня даже в Мексике, предлагая стипендии талантливым ребятам из бедных семей...
    Для Украины позор, когда Усик на спорт ревю рассказывает почему он бросил заниматься сокером. А сколько таких талантливых мальчишек и девчонок бросили заниматься спортом не прославив нашу Родину и не реализовав себя? Здесь много тренеров, я сейчас далёк от детского бокса, но думаю для многих семей при всей "дешевизне" вида, это сегодня не подъёмно.
    Думаю, нам нужно стремиться туда где хорошо, а не постоянно ущербно равнять себя по таким же как и мы обездоленным, состязаясь не в счастье, а в уровне убожества.
    Кстати в США "уважаемый" Фомальгаут уже бы грустил без доступа к нету на государственном пайке за систематические оскорбительные высказывания.
    Последний раз редактировалось Писатель; 19.07.2019 в 23:24.

  7. Вверх #9487
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,465
    Репутация
    824
    https://xsport.ua/boxing_s/news/glavnoe-sobytie-mesyatsa-prognoz-na-boy-pakyao-vs-turman_2101401/

  8. Вверх #9488
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,465
    Репутация
    824
    Пак выиграл разделённой. 115-112 дважды и 113-114. Чтобы не писали "оборЗеватели" Пак был реально сильнее((, левый по печени чуть не окончил бой в 10 раунде. Лопес-Накатани грустяшка, Лопес даже близко не тянет на соперника Ломаченко.
    Последний раз редактировалось Писатель; 21.07.2019 в 08:28.

  9. Вверх #9489
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от ptera-s Посмотреть сообщение
    из наших чемпионов Вася самый умный! он не лезит в политику!!

    дето в фейсбуке прочитал интервью Гвоздика и его высказывание о войне на Донбассе(( ну зачем он лезит куда не надо?
    Кстати,он уже как-то заикался) сказал:Я очень уважаю Мэнни Пакьяо. Он блестящий боксер-легенда,скромный человек,кроме того,еще и политик (смеется) и добавил,в смысле-политик с головой..)

  10. Вверх #9490
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,065
    Репутация
    2136
    у нас таких политиков хватает)) он Кличко ) на ринге молоток а как МЭР Киева так не его это)) но не мне судить его) нам Труханова с его стилем ММА хватает с головой)) мало не кажется)

  11. Вверх #9491
    Постоялец форума Аватар для muzprofi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У моря...
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,165
    Репутация
    564
    Цитата Сообщение от ptera-s Посмотреть сообщение
    это будет интересный бой жаль токо опять в рашке его проведут( хотя бить там их приятнее
    Уже перенесли в Россию?
    Модерация этого сообщения приведёт к выпадению зубов и половому бессилию

  12. Вверх #9492
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,832
    Репутация
    20435
    Скончался после боя Максим Дадашев!
    WoT

  13. Вверх #9493
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рукав Ориона
    Сообщений
    16,350
    Репутация
    22140
    Российский боксёр Максим Дадашев скончался в американской больнице на 29-м году жизни, сообщили "Интерфаксу" в Федерации бокса России.

    Генсекретарь ФБР Умар Кремлёв подчеркнул, что федерация возьмет на себя все расходы по доставке тела спортсмена на родину.

    Россиянин проводил в США отборочный бой по версии IBF в первом полусреднем весе с пуэрториканцем Сабриэлем Матиасом в США. Поединок был остановлен после 11-го раунда по просьбе тренера Дадашева.

    По пути с ринга в раздевалку Дадашеву стало плохо, спортсмена экстренно увезли в больницу с отеком мозга. Ему сделали трепанацию черепа, врачи затруднялись сделать долгосрочный прогноз.

    Дадашев - призер чемпионатов России, участвовал в Европейских играх 2015 года, мастер спорта России международного класса. После Европейских игр он принял решение перейти в профессиональный бокс.

  14. Вверх #9494
    Постоялец форума Аватар для muzprofi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У моря...
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,165
    Репутация
    564
    Ужасно(((. Земля пухом.
    Вспоминается Стивенсон после боя с Гвоздиком, тоже ведь мог, но выкорабкался...
    Модерация этого сообщения приведёт к выпадению зубов и половому бессилию

  15. Вверх #9495
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,465
    Репутация
    824
    В боксе химия НЕ ЖИЗНЬ!!!!(((

  16. Вверх #9496
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,832
    Репутация
    20435
    А кто-то про эту историю слышал?
    https://www.youtube.com/watch?v=bACWvvGOFKU
    WoT

  17. Вверх #9497
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,465
    Репутация
    824
    Это говорит о двух вещах, не было нормального контракта (с нормальным медикалом) и второе - промоутер и тренер уроды. В силу менталитета этих ребят они нуждаются в нормальной команде способной вовремя прекратить бой и заработать на бое не все деньги.

  18. Вверх #9498
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Ни судья,ни медики,ни тренер в смерти Дадашева не виноваты. Недоразвитый Ковалев все валит на судью. Если б судья остановил бой и отдал победу досрочно,он бы первый орал,что наших рябят опять обидели русафобы. То же самое касается и тренера,и медиков,Дадашев сам виноват в своей смерти. Кроме него никто не чувствовал,что происходит.

  19. Вверх #9499
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,465
    Репутация
    824
    Такое мог написать человек очень далёкий от спорта и бокса в частности. Кроме того, в этих словах просматривается неуважение к человеку честно выполнявшему свою работу, что свойственно данному автору. Жителям дивана,максимально рискующим - переходя улицу трудно понять простого парня добившегося высот, и стремящегося ещё выше, вкладывая годы жизни в тяжёлый и болезненный труд. Есть фактор азарта - быть лучшим вопреки сложившимся реалиям, гроги... Увы, часто химии.... Тренер как никто знает своего спортсмена, и слышит!!! состояние, по ходу сравнивая с нормой, именно поэтому он в углу с полотенечком((. Судья в ринге или на ковре хоть и не знает спортсмена, но сам бывший в большей или меньшей степени плюс опыт судейства и видит состояние человека стоящего рядом, квалификация обуславливает высокие гонорары. Врачи у ринга ни при чём это верно, они осмотрели приняли экстренные меры, дали рекомендации, пошли обслуживать следующий бой. Но вот отсутствие нормального контракта сыграло с российскими спортсменами злую шутку в который раз. Не уверен конечно, но если бы предусматривалась нормальная страховка человека сразу после боя повезли бы на скорой в госпиталь на осмотр с заранее приглашёнными специалистами, а возможно и в состав команды входил бы врач. По сему как у Пратчета, а представьте себе что бы сказал ветеринар владельцу лошади стоящей МНОГО денег если бы та пала, а так человеческая жизнь бесценна!!!!!, по крайней мере пока её стоимость не пропишут в контракте. Советую не согласным, послушать интервью Холлифилда после выступления в России или менеджера Проводникова(((....
    Последний раз редактировалось Писатель; 25.07.2019 в 10:29.

  20. Вверх #9500
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Интересно,а кто мог написать такой длинный,математический,никому не нужный,бесполезный опус

    Кроме того:Holyfield пишется с одним Л.


Ответить в теме
Страница 475 из 528 ПерваяПервая ... 375 425 465 473 474 475 476 477 485 525 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения