Тема: Мировой бокс

Ответить в теме
Страница 473 из 528 ПерваяПервая ... 373 423 463 471 472 473 474 475 483 523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,441 по 9,460 из 10559
  1. Вверх #9441
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,835
    Репутация
    20445
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    То,какая у боксера фигура,важно только для домохозяек. Бокс-есть боксирование. А если Вас интересуют красивые мужские тела,там тема про бодибилдинг есть.
    Ну вот тело как у Джошуа, а, видно же что боксер!)
    WoT


  2. Вверх #9442
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    Ну вот тело как у Джошуа, а, видно же что боксер!)
    Мда...тяжелый случай..

  3. Вверх #9443
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от Alex BourboN Посмотреть сообщение
    нет
    в моем
    Ну,извините,я на тех,кто любит быковать,не реагирую

  4. Вверх #9444
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,465
    Репутация
    824
    https://www.sport-express.ru/boxing/...eniya-1552970/
    Хрюша просто гениален))))....А перенос боя...до выздоровления, что то из ряда вон, тем более чемпиону...Прав Брайт "у русских своя особая реальность...")))...
    Последний раз редактировалось Писатель; 09.06.2019 в 12:56.

  5. Вверх #9445
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,065
    Репутация
    2136
    Гена молоток)) подкрался и бахнул пару раз)) бой закончен)

  6. Вверх #9446
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от ptera-s Посмотреть сообщение
    Гена молоток)) подкрался и бахнул пару раз)) бой закончен)
    Щас Геннадьич с друзьями дадут опровержение. Его друзей не проведешь. Совдеповские пенсионеры-самые познавательные эксперты по боксу

  7. Вверх #9447
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    4,984
    Репутация
    4771
    Тебе специалисту по аэробике-виднее.Спорить не буду..

  8. Вверх #9448
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,465
    Репутация
    824
    Цитата Сообщение от ptera-s Посмотреть сообщение
    Гена молоток)) подкрался и бахнул пару раз)) бой закончен)
    Ключевое к кому и кого....72!!!! в рейтинге, а реально "местного известного", пусть и не побеждЕнного доселе...Пропорция татошки...48,7!!!!!!!!!!!!!!!!!! к 1)))))))))))))))
    Я понимаю, можно быть массовиком затейником, не понимать что боец проигрывая в росте классе ставит на удар а это максимально допустимый вес в категории и если категория супер то тот вес при котором сохраняется хоть какая то подвижность, но от Гугла же не отлучили. Про пенсионеров))), напомнило: я не задрот - я киберспортсмен, "знаток", "любитель-ценитель, но тонкий...", " троль-неудачник" ...нужное подчеркнуть))))))...."Познавательные эксперты..." ))))) этот то перл откуда, какой у вас дружище родной язык?
    Последний раз редактировалось Писатель; 09.06.2019 в 12:48.

  9. Вверх #9449
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от Писатель Посмотреть сообщение
    Ключевое к кому и кого....72!!!! в рейтинге, а реально "местного известного", пусть и не побеждЕнного доселе...Пропорция татошки...48,7!!!!!!!!!!!!!!!!!! к 1)))))))))))))))
    Я понимаю, можно быть массовиком затейником, не понимать что боец проигрывая в росте классе ставит на удар а это максимально допустимый вес в категории и если категория супер то тот вес при котором сохраняется хоть какая то подвижность, но от Гугла же не отлучили. Про пенсионеров))), напомнило: я не задрот - я киберспортсмен, "знаток", "любитель-ценитель, но тонкий...", " троль-неудачник" ...нужное подчеркнуть))))))...."Познавательные эксперты..." ))))) этот то перл откуда, какой у вас дружище родной язык?
    ТролЛь пишется с двумя Л...другим-не стыдно делать ошибки,в отличие от Писателя)..а все остальное-настолько скучно,что даже лень отвечать..

    только не надо пытаться доказывать,что можно и с одной...точно все от скуки увянут....

  10. Вверх #9450
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,465
    Репутация
    824
    Я не работаю массовиком затейником, как впрочем и корректором, веселить окружающих не мой хлеб)). Грамотность это очень хорошо, но гордиться этим как и умением водить автомобиль удел убогих, не находим?...Ваши посты на столько же бессмысленны как и провокационны, Зачем Вы кочуете из темы в тему?...
    Последний раз редактировалось Писатель; 09.06.2019 в 13:12.

  11. Вверх #9451
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рукав Ориона
    Сообщений
    16,350
    Репутация
    22140

  12. Вверх #9452
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,465
    Репутация
    824
    В Риге прошли прекрасные бои. Очень понравился бой Дартикос - Табити, чуть чуть и могло случиться РЕАЛЬНОЕ чудо! Табити рано сказали что пора(((( Позабавили комментаторы не оценившие всю красоту этого боя и увидевшие, что то стоящее лишь в страшном рефлекторном в челюсть на встречу...По мне, трабл Табити лишь жадности Мэя, ему нужно быть чуть легче и мы видим реального чемпиона. Кстати, рефери Латино просто лапка...Чего не сказать о судействе супруга, реального эксперта от бокса мадам Бёрд))))) Мистер Бёрд реально хороший судья хотя и друг Дона Кинга))), видимо недоПонял инструкцию перед боем. Поэтому, в отличии от супруги всех удивляющей своими, скажем так, неординарными высновками. А потом, не без блеска, на полном серьёзе с элементами матанализа разъясняющей кинутой публике свои оригинальные вердикты. Рефери успешно превратил ожилаемый конкурентный! бой Бриедис -Гловацки в "пьяный махач у винарки"...Что удивило, большинство блогеров с цыплячьими шейками и не рихтованными клювиками, высоко оценили и "проанализировали" красоту этого боя-драки. на мой взгляд бездарное судейство (это так политкоректненько) лишило шансов воспитанника Лапина, которые реально были...
    Последний раз редактировалось Писатель; 16.06.2019 в 11:35.

  13. Вверх #9453
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,465
    Репутация
    824
    Цитата Сообщение от zoozoozoo Посмотреть сообщение
    Табити не имеет шансов в меньших категориях он недостаточно вынослив, резок и сериен для них, а удар его и там не будет много тяжелей. Ты не объективен. Не обидеть, перестань мерять на себя любого темповика уткнувшемся рожицей в канвас ... 1-ый разряд СССР не мало в боксе...Не всем быть чемпионами. Ты больше успел в борьбе хотя пришёл довольно поздно и не совсем целым(...У тебя прекрасный сын, продолжающий традиции вашей спортивной семьи пусть не в твоих видах но ведь супер достойно. Как в последней книжке "плакали и кололись, но жрали кактусы...". Болеть за одних, а ставить на других, так разделять "личное" и "бизнес" надо уметь. Всё предсказуемо. Пусть. Фьюри просто красавчик, выдал шоу. Статиста не покалечил, как на утреннике в детском саду и поплясал и попел...типа не лентяйничал, никого не боится! Семьянин круче Вайлдера)
    Много личного. Форум не место обсуждать семьи. Радует что ознакомились с моей нетленкой)))))) А "ёжики плакали и кололись, но продолжали жрать кактусы.." причём тут? Я зарабатываю на тотализаторе как многие, и Вы в том числе. Но у меня есть симпатии и видение. Я не "болельщик" Меня немного раздражают кабасики с пивным брюхом, ни разу не ковырнувшие мяч или мешок, но живо критикующие звёзд футбола или бокса, переживающие до инфаркта за успехи миллионеров на спортивных аренах. Повторюсь, моё мнение лишь моё мнение, никому не навязываю. Тем более большим спортсменам как Вы и ваш первый муж. Форум, где то, возможность поговорить с умным человеком, типа сам с собой, соблюдая рамки приличия и нормальности)))))....
    Последний раз редактировалось Писатель; 19.06.2019 в 14:32.

  14. Вверх #9454
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рукав Ориона
    Сообщений
    16,350
    Репутация
    22140

  15. Вверх #9455
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    4,984
    Репутация
    4771
    Ну противник Фьюри -это нежно говоря-ВООБЩЕ не уровень..Где они их находят?.Впечатление,что чемпион ЖЭКа..

  16. Вверх #9456
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,465
    Репутация
    824
    Цитата Сообщение от Леонид Генадиевич Посмотреть сообщение
    Ну противник Фьюри -это нежно говоря-ВООБЩЕ не уровень..Где они их находят?.Впечатление,что чемпион ЖЭКа..
    Недооцениваете Вы уровень ОПАзиции, как минимум паренёк победитель первенства мясомолочного треста, или того круче таксист профессионал почти всегда получающий с арабских беженцев, а может даже работает у банхофа....
    Последний раз редактировалось Писатель; 17.06.2019 в 21:02.

  17. Вверх #9457
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рукав Ориона
    Сообщений
    16,350
    Репутация
    22140
    оставлю здесь кто следил - знает сколько было хайпа.

  18. Вверх #9458
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,065
    Репутация
    2136
    я бы им дал сразу перчатки с шипами или кастеты!!)

  19. Вверх #9459
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,465
    Репутация
    824
    https://www.youtube.com/watch?v=mvctC7AXfms

  20. Вверх #9460
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,065
    Репутация
    2136
    Boxing Ukraine PRO / БОКС
    12 год ·
    �������� Український суперваговик Владислав СІРЕНКО (12-0, 11 КО) здобув яскраву перемогу над росіянином Денисом Бахтовим і захистив звання чемпіона WBF International!

    красавчик!! набуцкал рашку по полной!)


Ответить в теме
Страница 473 из 528 ПерваяПервая ... 373 423 463 471 472 473 474 475 483 523 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения