Тема: Мировой бокс

Ответить в теме
Страница 487 из 528 ПерваяПервая ... 387 437 477 485 486 487 488 489 497 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,721 по 9,740 из 10559
  1. Вверх #9721
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рукав Ориона
    Сообщений
    16,350
    Репутация
    22140
    тот прогноз, на что многие делали ставку - Гвоздик именно в поздних "раскроется" полностью". Полностью не оправдался. Физухи именно не хватило Саше, как ни странно. Начал выживать уже с восьмого раунда.... Да и ведение боя не впечатлило.
    еще одна печаль печальная.
    Тренер? может быть. Но так готовиться нельзя на титульный бой


  2. Вверх #9722
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    1057
    да, у Гвоздика не было дури, он как 40 летний был)))

    ноги начали сдавать его, все нокдауны были из-за ног, колени сгибались из-за усталости.

    было много пустых ударов в воздух и трата сил, беготня, и общая физподготовка была плохая к этому дню.

    да Бетербиев применял борцовские приёмчики частенько, но у него дури больше оказалось и физподготовка не подвела его. Он старался точно бить , а не размахивать попусту как Гвоздик. И не бегал, экономность энергии и точность тоже хороший вклад имеют как и физическая выносливость к 10 раунду.

  3. Вверх #9723
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,065
    Репутация
    2136
    мне этот бой напомнил Володю Кличко и Брюстер если не ошибаюсь он в камуфляже выходил в ринг

    так оч похожая ситуация Вова там почти сам падал ну Брюсту токо оставалось попасть(

  4. Вверх #9724
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    1057
    Цитата Сообщение от ptera-s Посмотреть сообщение
    мне этот бой напомнил Володю Кличко и Брюстер если не ошибаюсь он в камуфляже выходил в ринг

    так оч похожая ситуация Вова там почти сам падал ну Брюсту токо оставалось попасть(
    да, груша безответная бей не хочу))) вообще это опасная ситуация когда грушу в виде боксёра избивают, опасно для жизни, в последнее время каждый год умирают боксёры в ринге.

  5. Вверх #9725
    Постоялец форума Аватар для winnerford
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Севастополь_Питер_Одесса
    Сообщений
    1,288
    Репутация
    4163
    Цитата Сообщение от морской лев Посмотреть сообщение
    опасная ситуация когда грушу в виде боксёра избивают, опасно для жизни, в последнее время каждый год умирают боксёры в ринге.
    На счастье, со здоровьем Гвоздика все в порядке - его выписали из больницы, желаем ему быстрого восстановления. Паузу, после такого боя взять надо, сделать работу над ошибками, возможно поработать и со спортивными психологами.
    Будем ждать его развернутых комментариев, а то последнее время только Атлас в качестве пресс-секретаря вещает.
    За счастье в жизни беру ответственность на себя

  6. Вверх #9726
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Ну да..главное,чтоб дали чемпионские бои. Мне кажется,песенка Гвоздика спета. Хотя,он мне никогда не нравился.

  7. Вверх #9727
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,065
    Репутация
    2136
    Сане надо поменять наставника!! не диктатора а именно помощника который буде не указывать а направлять его в нужную сторону) как говорил Толя Ломаченко ) главное не мешать Васе в ринге)) но вовремя шото подсказать это да!!))

  8. Вверх #9728
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Я считаю,что Атлас-очень хороший тренер. Так хорошо,как в этом бою,Саша ещё не выглядел. Саша никогда ни чем не блистал. Повторюсь:бил только очень слабых соперников,и то-с горем пополам. Бои все находятся в открытом доступе,убедиться в этом легко.

  9. Вверх #9729
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,065
    Репутация
    2136
    Стивенсон совсем не лёгкий противник и Саня справился да и кубинца (забыл как зовут) тоже уделал норм ну а тут шото не то было прям останавливался на глазах как будто его горец за гипнотезировал

  10. Вверх #9730
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Да-да.. Это был боксер, а не говнюк. Поэтому...

    Стивенсон так прилично выглядел потому, что это был Гвоздик. С Ковалевым он боялся встречаться. Он его за это прозвал Чикенсоном
    Последний раз редактировалось Фомольгаунт; 21.10.2019 в 15:15.

  11. Вверх #9731
    Постоялец форума Аватар для winnerford
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Севастополь_Питер_Одесса
    Сообщений
    1,288
    Репутация
    4163
    Цитата Сообщение от ptera-s Посмотреть сообщение
    Стивенсон совсем не лёгкий противник и Саня справился да и кубинца (забыл как зовут) тоже уделал норм ну а тут шото не то было прям останавливался на глазах как будто его горец за гипнотезировал
    Замедлился на глазах он из-за того, что удары в корпус пропускал. Горец НЛП-программированием вряд ли владеет, но ментально возможно Гводика и посильнее будет. Когда Саня пропускать начал, то и проигрыш в любителях сразу в памяти всплыл наверно. Плюс 100 % нокаутер в профи боксе Бетербиев, это уже о чем-то говорит, колотушки там мощные по ходу пьесы от природы даны.
    За счастье в жизни беру ответственность на себя

  12. Вверх #9732
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,065
    Репутация
    2136
    Альвар порвёт Коваля как тузик шапук)) Коваль ещё слабее Сани по корпусу! так шо ставлю на Альвара)

  13. Вверх #9733
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,465
    Репутация
    824
    http://vesti.kz/profi/270494/
    Ключевое "ВЫБРАЛ ПРАВИЛЬНОГО СОПЕРНИКА"!!!

  14. Вверх #9734
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,065
    Репутация
    2136
    https://www.youtube.com/watch?v=BF0Fq1WV9Hs

    кто мне это обьяснит? или это другой Бетербиев? и как он в 80кг попал?

  15. Вверх #9735
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от ptera-s Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=BF0Fq1WV9Hs

    кто мне это обьяснит? или это другой Бетербиев? и как он в 80кг попал?
    Посмотрите его бой с Усиком на олимпиаде 12го года и убедитесь,как могут меняться боксеры
    Последний раз редактировалось Фомольгаунт; 23.10.2019 в 19:30.

  16. Вверх #9736
    Постоялец форума Аватар для winnerford
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Севастополь_Питер_Одесса
    Сообщений
    1,288
    Репутация
    4163
    Цитата Сообщение от ptera-s Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=BF0Fq1WV9Hs

    кто мне это обьяснит? или это другой Бетербиев? и как он в 80кг попал?
    Подковерные интриги российской сборной. Бетербиева в 2011 году поставили в более тяжелую весовую категорию, т.к. ставку в полутяжах сделали на Мехонцева, считавшегося более перспективным боксером (да и папа у него тренер по боксу был), Мехонцев взял на Олипиаде золото в полутяжах, а Бетербиев уступил Усику в 1/4 финала

  17. Вверх #9737
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,065
    Репутация
    2136
    https://www.youtube.com/watch?v=xcVkLD5qFjM

    я не думаю шо у Гвоздя не видели этого!! какой то странный этот Бетербиев то 90+ то 80 всё таки думаю подготовка дала сбой у Сани((

  18. Вверх #9738
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Есть такой,известный в узких кругах,тренер по кикбоксингу Роман Кардаш. Так вот,он говорит,что вообще виноват не тренер,а психолог,так как Саша вышел не победить,а не проиграть,судя по его виду.

  19. Вверх #9739
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,465
    Репутация
    824
    26-го в 21-00 прямая трансляция на TV "ХSport" Тэйлор-Прогрейс ставки 2,62-22-1,59, бой обещает быть конкурентным и перспективным в плане заработка. Там же, почти в то же время свершится матч реанимация Прайс - Чисора (((. Здесь такие себе милые глобальные коэффициенты 4,02-34-1,22, сильно смягчённые на нашей почве "алчными" местными букерами. Ориентирующимися, но не доверяющими "мировой закулисе")))).
    Последний раз редактировалось Писатель; 26.10.2019 в 00:46.

  20. Вверх #9740
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,465
    Репутация
    824
    У Усика вырисовываются два возможных соперника Чисора)) и Руис((. Но Чисора предпочтительнее, "если костёр разжигают, значит он кому то нужен" )))). Прогрейс удивил, не менее чем в ринге...скромно признал поражение и "записался" на реванш, которого скорее всего в обозримом будущем не будет. Ближайщий серьёзный бой Ковалёв - Канело 2 ноября.


Ответить в теме
Страница 487 из 528 ПерваяПервая ... 387 437 477 485 486 487 488 489 497 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения