Тема: Мировой бокс

Ответить в теме
Страница 523 из 528 ПерваяПервая ... 23 423 473 513 521 522 523 524 525 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,441 по 10,460 из 10559
  1. Вверх #10441
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    В том-то и дело. С Усиком так нельзя. Он этого делать не позволяет.


  2. Вверх #10442
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    920
    Репутация
    1120
    для любителей разных мегого и лошарогого

    завтра после 6 утра на рен тв смотрите прямой эфир Уайлдер - Фьюри

    а тем временем дегенераты Лопес и Камбосос перенесли бой в очередной раз наверно 4-5 по счёту, на 12 декабря уже - мне кажется надо делать правила в боксе максимум 2 переноса , а на третий лишение титулов и боя вообще.

    Дегенераты Лопес и Камбоссос из-за переноса боя потеряли значительную сумму денег , так как бой отказался финансировать стриминг Triller - который предложил за бой 6 миллионов

    Теперь бой будет представлять DAZN за 3 миллиона ) ахахахахахах

    Лопес не в восторге от ситуации уже и винит во всём претендента: «Камбосос хочет поиметь меня. Но он — не Ломаченко».
    Последний раз редактировалось Galka045; 09.10.2021 в 17:38.

  3. Вверх #10443
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,465
    Репутация
    824
    Поздравляю всех здравомыслящих с исходом вчерашнего вечера бокса)). Фьюри выдал фееричное шоу. Все остальное по плану. Здравый смысл восторжествовал даже в бою Хиллениуса. По Комбосос-Лопес. Ози не при делах, на мой взгляд. Это игры чемпиона. Комбосос очень скромный, малоизвестный и ... небогатый боец (с поправкой на небожителей), но он априори неудобен Лопесу. Отсюда жадный латино и мудричает повышая свои шансы.
    Последний раз редактировалось Писатель; 10.10.2021 в 09:55.

  4. Вверх #10444
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    920
    Репутация
    1120
    а теперь что скажете про танк Фьюри и партизанскую тактику Усика? если вот такой Фьюри будет размазывать Усика - Усик будет партизанить опять ? я же говорила, что Усику такие не попадались ещё танки.

    Хорошо, что Фьюри выиграл, у него мотивации ещё больше стало размазать Усика за его тактику и за победу над соотечественником Джошуа.

    Это будет супер бой, реванш Джошуа с Усиком никому не интересен уже.

    Цитата Сообщение от Писатель Посмотреть сообщение
    Поздравляю всех здравомыслящих с исходом вчерашнего вечера бокса)). Фьюри выдал фееричное шоу. Все остальное по плану. Здравый смысл восторжествовал даже в бою Хиллениуса. По Комбосос-Лопес. Ози не при делах, на мой взгляд. Это игры чемпиона. Комбосос очень скромный, малоизвестный и ... небогатый боец (с поправкой на небожителей), но он априори неудобен Лопесу. Отсюда жадный латино и мудричает повышая свои шансы.
    абсолютно согласна, уточню дегенерат именно Лопес. В последнее время оттягивать бои ради своего долгого пребывания в титуле стало нормой в боксе, это позорное явление современного бокса. Я склоняюсь к тому что здесь дело именно в долгом пребывании в качестве чемпиона, а не в деньгах.
    Последний раз редактировалось Galka045; 10.10.2021 в 12:59.

  5. Вверх #10445
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,465
    Репутация
    824
    Долгое чемпионство не цель, а средство поднять бабла))) Лопес не дегенерат, а один из немногих бросивших вызов системе распределения сложившейся в боксе и пытающийся не проиграть в этом противостоянии((. Времена бесстрашных и бесхитростных в прошлом. Сегодня норма подбор соперников и хитромудрое "ведение" бойца. Это не хорошо и не плохо - это реалии современного бокса. Ирландскому кочевнику Фьюри потомок нигерийских эмигрантов не близок и не дорог до самого донДышка политкорректности)))...Усика пресинговали не раз, тот же Чисора, но совокупность класса, антропометрии и текущего состояния у этих ребят была ниже чем у Александра. У Уайлдера нет шансов против Усика я здесь об этом уже не раз писал. Равно как и у Усика их нет против Фьюри и практически не было против Джошуа, выбери он профессиональный стиль ведения боя. Усик уникальный и один из самых одарённых боксёров, но он не супертяж. Равно как Канело не полутяж. Иллюстрация моей позиции, представьте себе исход боя Фьюри - Уайлдер если бы Фьюри боксировал на дистанции без давления и темпа.... Мнение моё никому не навязываю.
    Последний раз редактировалось Писатель; 10.10.2021 в 13:31.

  6. Вверх #10446
    Постоялец форума Аватар для ALexBlake
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,200
    Репутация
    878
    Нашел наконец нормальную запись боя Фьюри - Уайлдер
    https://ringside24.com/ru/47689-tajson-fyuri-deontej-uajlder-polnoe-video-boya
    масса впечатлений....
    старый грустный Серый Волк

  7. Вверх #10447
    Постоялец форума Аватар для Дмитрий В
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    516
    Хороший обзорчик


    https://www.youtube.com/watch?v=VY0D9MIno1c

  8. Вверх #10448
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,065
    Репутация
    2136
    из того что я смог увидеть в инете боем или боксом не назову)

    похоже на драку пяниц в баре) размашестый Вайлдер и нрвный Фюри вобщем я не в восторге

    Сане с Фюри будет тяжелее он довольно подвижный и думаю корпус осонвная мишень но ещё в переди реванш Джошуо

  9. Вверх #10449
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,465
    Репутация
    824
    Ну не надо так уж горячковать то)). Это был классный открытый профессиональный бокс. Меткая ассоциация с алкашом...Когда Уайлдер устаёт тремор его ног ну очень напоминает нетвёрдую походку любителей спотыкача))). Уайлдер и Фьюри показали максимум возможного. У Усика в реванше против Джошуа шансов нет совсем при нормальном раскладе. Уайлдер имеет ограниченную координацию и не высокую функционалку. Скорее всего поэтому у него не пошли баскетбол и футбол при визуально идеальных данных.

  10. Вверх #10450
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    :Старый дуралей поставил всю пенсию на Джошуа и теперь плачет

  11. Вверх #10451
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,465
    Репутация
    824
    Та не шизоид, твои апартаменты индонезийские. Идёт зима, ЕхаЕм в лето с лагеджем набитым мевинкой родненькой? или пока ещё поныряем головой в какашки парнокопытных...))) Я ставил на Джошуа, но это была не основная ставка, упор был в решение и больше, так что я соскочил в мизерном приварке)). Поэтому я и на Фьюри заходил очень осторожно на замках, и бычкой в больше))).
    Почему одни давятся икрой а другие слюной?..))) Ответ самосовершенствование))), для успешной букерщины нужны не ток ангельский и МАТчасть но и элементарно мозок. Не пиши с разных ников тя выдаёт умственное убожество))). Поверь чучело завистливое, даже если я и проиграю твою годовую зарплату, для меня это не будет фатальным. Только дурак играет на последнее, и только нищий пипсует. Нормальному человеку хватает от 10 до 35% приварка на замковой системе))). Жуй пережёванное - на пересказе википедии и блогеров от бокса)).
    Последний раз редактировалось Писатель; 11.10.2021 в 19:57.

  12. Вверх #10452
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    920
    Репутация
    1120
    а чего эти двое аж 3 раза дерутся, а например Джошуа с Руисом нет ?

    что-то мне кажется что двубой Джошуа с Руисом и двубой Джошуа с Усиком - это два одинаковых договорняка.

  13. Вверх #10453
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,065
    Репутация
    2136
    ну вот реванш и поставит все точки )) договорняк или нет)

  14. Вверх #10454
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Не может быть договорняка. Договорняк видно сразу. Пример:бой Мэйвезер-Пол.

  15. Вверх #10455
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,465
    Репутация
    824
    Цитата Сообщение от ptera-s Посмотреть сообщение
    ну вот реванш и поставит все точки )) договорняк или нет)
    Что понимать под договорняком? По сути договорной эвент это уголовщина и самое главное "результат события аннулирован". Времена "Золотых Мячей" эпохи Чаушеску и телефонных откровений Росси канули в лету. Новое время - новый подход. В современном спорте результат стал плодом труда целой индустрии, достаточнопросто чутка передёрнуть состав или избрать верную но не ту тактику))) минуя прямого: "Васю" с мячом не беспокоить - вратарь предупреждён(((. Джошуа честно отбоксировал в любительском стиле без грязи!!! благородно забив на свои антропометрические плюсы, а под конец действа и вовсе чутка не посыпался на усталости. Ток с избытка соображометра и потери доходов в пандемию. Хирн и К "ошиблись" с тактикой (попутали Усика с Руисом - оба же боксёры))). Эт не Хрюнов с нокаутом в Лебедев-Джонс, после официального перевода!!!! между раундами за так и не вышедшие мемуары поиздержавшейся звезды)). Реванш принесёт бабла всем участникам))). Включая шанс пересичным откусить свои крохи.
    Последний раз редактировалось Писатель; 16.10.2021 в 09:14.

  16. Вверх #10456
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,465
    Репутация
    824
    Тема иссякла)) Канело-Плант. Вопрос стоял ни "кто", и скорее даже ни "как", а когда))). Теперь выбор за Альваресом. В возможном бою с ним у Головкина и Бетербиева шанс только заработать. У одного много лет, у другого мало скорости. Чарло и Бивол потенциально более опасны. Но риск сегодня не в тренде)).

  17. Вверх #10457
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,065
    Репутация
    2136
    так Бетербиев вроде тяжолый или как с Ковалёвым будет

    Гена староват чтоб у Аьвара отобрат пояса но набуцкать может

  18. Вверх #10458
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,465
    Репутация
    824
    Цитата Сообщение от ptera-s Посмотреть сообщение
    так Бетербиев вроде тяжолый или как с Ковалёвым будет

    Гена староват чтоб у Аьвара отобрат пояса но набуцкать может
    Не будет. Бетербиев не опустится в весе к нему поднимется Альварес, но это поможет Бетербиеву не победить а сохранить здоровье. Канадец довольно возрастной и никогда не отличался скоростью. Головкину, наоборот, предлагают подняться в весе. Что делает бой предрешённым. Если Канело поднимется в вес Бивола, без каких то промежуточных заморочек как с Ковалёвым (что и решило исход боя по сути), будет реально конкурентный бой. Но у Бивола нет серьёзных поясов, а это важный аспект для принятия решения рисковать для Канело с быстрым, довольно техничным и габаритным парнем (пусть на данный момент не в лучшей форме). Чарло так же опасен для Канело так как по очкам перестучит мекса. А в попытке поломать-рисковать, может остановить так как не так статичен и много техничнее того же Планта, прекрасно понимавшего свои реальные возможности и лишь выживавшего затягивая как можно дольше бой.
    Последний раз редактировалось Писатель; 08.11.2021 в 08:02.

  19. Вверх #10459
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Старый пустозвон в своём репертуаре:туп и многословен.

  20. Вверх #10460
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,465
    Репутация
    824
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    Старый пустозвон в своём репертуаре:туп и многословен.
    Голову напекло? В боно кондей сломался?...))). Копирайтер завидует людям способным связать пару слов. Держи ся в лапках приличий. Пытайся обосновывать свои всхлыпы. Чтоб сойти сума, его нужно иметь(((. Молодь откачевала в соцсети и месседжеры. Бабуля копти форум без претензий)).
    О БОКСЕ. В ближайщей перспективе бои: 17.11 Цзю-Иноуэ, 20.11 Бад-Портер, и многострадальный Лопес -Комбосос 27.11.... Чучело харе "кидаться головой в навоз", попробуй предсказать результаты. Отвлечёшься, мозок с кислоты встряхнёщь.
    Последний раз редактировалось Писатель; 09.11.2021 в 10:48.


Ответить в теме
Страница 523 из 528 ПерваяПервая ... 23 423 473 513 521 522 523 524 525 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения