Одесса: 15°С
Киев: 13°С
Львов: 10°С
Tshirt

Тема: Мировой бокс

Ответить в теме
Страница 509 из 509 ПерваяПервая ... 9 409 459 499 507 508 509
Показано с 10,161 по 10,177 из 10177
  1. Вверх #10161
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от alex_morph Посмотреть сообщение
    уже 6 лет кидаю, спасибо

А ты вместо того чтобы каждый раз тут хамить всем из-за своих комплексов - почитай книжку, ну серьезно добавит мозгов. Возможно даже нервы успокоит, ты станешь более уверен в себе и не надо будет тут выливать желчь. С глупыми не очень приятно общаться. Это тебе совет. Бесплатный
    Это все,что ты можешь сказать про бокс,умный?)

2. Вверх #10162
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Писатель Посмотреть сообщение
    Это милая моя от соперника. В спорте, такое бывает, ты хорош на столько на сколько тебе позволит ОПОнент))).
    Ну,не знаю). Я только видел,что это-так,а почему...даже специалисты не знают,только догадываются. Реальные причины знать могут только те,кто имел непосредственное отношение к подготовке и кто знает,какой Ломаченко настоящий. Ну,и,конечно,те,кто разбирается вообще во всем) Мульти-эксперты местного значения). "Так бывает в спорте"? Ну,это уровень комментария-домохозяйка..или охранник из Сильпо)

3. Вверх #10163
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    1
    Какой Ломаченко настоящий? Невысокий, кауказиан мужчина за 30 лет, профессиональный боксёр, очень одарённый и прекрасно обученный). Наверное где то перфекционист в профессии)))
    Чем Вам лично не приглянулся оборот в "спорте так бывает"? Ведь и в жизни так бывает: человек может позволить работать себе охранником, разнорабочим, водителем, или просто от нечего делать графоманить. Важно чтоб устраивал доход и не щемилось ЭГОпупие, иначе можно пойти в криминал или, если слабо, в народные избранники)).
    Ну а про домохазяйка, Вам ли милая не знать, это удел не только умных и красивых, но ещё и удачливых, успешно осуществивших мечту большинства нормальных женщин.
    По судейству Лопес Ломаченко. Главный в ринге по-моему отработал выше всяких похвал)) Что касается счетоводов двое вполне в рамке, третий вне((( Но поэтому их и трое))) В любом случае Ломаченко проиграл без вопросов. Уходить он конечно из большого бокса не будет. Уверен, он и не изменится ни как человек ни как боксёр. Впереди у него будет ещё пару блестящих лет карьеры, но соперников он будет выбирать уже осмотрительнее. Проигранный бой не в коем случае не омрачит его достижения в глазах любителей бокса.
    Последний раз редактировалось Писатель; 18.10.2020 в 23:42.

4. Вверх #10164
    Записей в дневнике
    3
    Какой Ломаченко настоящий? Невысокий, кауказиан мужчина за 30 лет, профессиональный боксёр, очень одарённый и прекрасно обученный). Наверное где то перфекционист в профессии)))
    Чем Вам лично не приглянулся оборот в "спорте так бывает"? Ведь и в жизни так бывает: человек может позволить работать себе охранником, разнорабочим, водителем, или просто от нечего делать графоманить. Важно чтоб устраивал доход и не щемилось ЭГОпупие, иначе можно пойти в криминал или, если слабо, в народные избранники)).
    Ну а про домохазяйка, Вам ли милая не знать, это удел не только умных и красивых, но ещё и удачливых, успешно осуществивших мечту большинства нормальных женщин.
    По судейству Лопес Ломаченко. Главный в ринге по-моему отработал выше всяких похвал)) Что касается счетоводов двое вполне в рамке, третий вне((( Но поэтому их и трое))) В любом случае Ломаченко проиграл без вопросов. Уходить он конечно из большого бокса не будет. Уверен, он и не изменится ни как человек ни как боксёр. Впереди у него будет ещё пару блестящих лет карьеры, но соперников он будет выбирать уже осмотрительнее. Проигранный бой не в коем случае не омрачит его достижения в глазах любителей бокса.
    Старый, весь твой троллинг заключается в том, что ты называешь меня в женском роде. Это говорит о твоём айкью. А по поводу всего остального, ты ту же самую ахинею можешь постить в теме физиков-ядерщиков. Результат будет тот же. Полное отсутствие хоть какого-то понятие о сабжекте. Глупая, бессмысленная, никому не интересная писанина не по делу.

5. Вверх #10165
    Постоялец форума Аватар для ptera-s
    Записей в дневнике
    1
    https://sport.fakty.ua/358429-lomachenko-lopes-video-boya

пересмотрел бой Вася и Лопес я в школе плохо учился но 2+2 умею сложить)

в 10 раунде выскочило кол-во очков и счёт был равный в 11 я точно отдаю Васе в 12 больше ничья ну может быть Лопес и так по моим супер подсчётам ничья! так как они считают я не понимаю(

6. Вверх #10166
    Не покидает форум
    Это были ставки букмекеров!)

7. Вверх #10167
    Не покидает форум Аватар для Inover
    Цитата Сообщение от ptera-s Посмотреть сообщение

в 10 раунде выскочило кол-во очков и счёт был равный в 11 я точно отдаю Васе в 12 больше ничья ну может быть Лопес и так по моим супер подсчётам ничья! так как они считают я не понимаю(
    посчитали удары в блок и вскользь как результативные.
    Защитывали атакующие действия..
    А Васино мастерство, уходы уклоны блоки - это мы видим и ценим, амнриканские судьи по другому заточены и хоть и не совсем ихний но это америкос.

8. Вверх #10168
    Не покидает форум Аватар для Inover
    это не вес Ломы. Да он разьелся но руки и ноги у него длиннее не стали..

9. Вверх #10169
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    Старый, весь твой троллинг заключается в том, что ты называешь меня в женском роде. Это говорит о твоём айкью. А по поводу всего остального, ты ту же самую ахинею можешь постить в теме физиков-ядерщиков. Результат будет тот же. Полное отсутствие хоть какого-то понятие о сабжекте. Глупая, бессмысленная, никому не интересная писанина не по делу.
    За мамку обиделся -уб..( прсти ща политкоректнее) самородок))). Посты творчество тётихи бальзаковского возраста с уклоном в шизофренические реакции или коллектива тётихи бальзаковского возраста с прыщавым отродьем))) ДураШка тя никто не тролит. Сейчас это не оплачивается и оттуда немодно)). Чего стоят колхозавровский перл "кидаться головой в навоз" или "персональный"! тренер (не персональные занятия) от бокса и бессмысленные посты в лучшем случае дублирующие тексты ученика Мельцера или статьи Викмпедии. Зачем? А тем более постоянные задирания людей реально любящих спорт.
    Малыш, если встретимся (помнишь предлагал) я наглядно покажу на скакалке или на 60ти метровке что возраст не помеха если смотреть за собой, имея время и возможность конечно. Не бойся, боксировать или упаси бог бороться не будем))). Хотя возраст и берёт своё, но отвечать за подростка я не собираюсь, тем более я сочувствую твоей маме.
    Прав Иновер, в профи боксе и особенно штатовском счёт ведётся иначе. Пятнашки часто мимо кассы, а вот акцентированный удар в блок остановивший руку и сорвавший атаку считаются ударом, плюс активность. Лопес с папкой такие же небожители от бокса как и семейство Ломаченко.
    Думаю, дикий счет одного из судей, как здесь так же метко заметили, плод влияния букеров. Есть такой исход "подавляющий перевес" (не путать с простым "единоглассным решением"). Что Лопес американец по паспорту роли большой не сыграло. Много большую роль играет то что Ломаченко не говорит по английски, при чём, это влияет больше не на решение судей а на его гонорары.
    Последний раз редактировалось Писатель; 20.10.2020 в 09:12.

10. Вверх #10170
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ptera-s Посмотреть сообщение

Арум подсчитал, по моему, верно и объективно (Ютуб, его послематчевое интервью), хотя и его взбесил счетовод-звездочёт. Как считают очень подробно рассказал Моралес его интервью на Ютубе правда на английском.

11. Вверх #10171
    Записей в дневнике
    3
    Старый, угомонись уже..).. С твоими познания и в боксе и разных диалектах английского, а особенно литературными талантами, только в туалете кричать "занято"...

12. Вверх #10172
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    в туалете кричать "занято"...
    ))) Мамуля...? Вот оно! глас общаги....Надеюсь, Вы там больше не обретаетесь и в 21 веке у вас есть уже персональный санузел))). По теме, забавный ролик о Ломаченко и Лопесе, сделан кстати бывшим довольно приличным бойцом. Роуч на месте)).
    https://www.youtube.com/watch?v=XLc3...ature=emb_logo
    "Я показываю людям правду, а то многие обрезали видео, и складывается впечатление, что Вася - монстр. Он обычный человек, который стремится к своим мечтам и целям.
    Ни для кого не секрет, что мы с ним не друзья. Но я всегда поддерживаю наших спортсменов и желаю им победы!" - написал Тарас Шелестюк.
    Источник: https://fightnews.info/taras-shelest...enko-ne-druzya
    Думаю, взвешенная позиция.
    Последний раз редактировалось Писатель; 20.10.2020 в 09:37.

13. Вверх #10173
    Записей в дневнике
    3
    ))) Мамуля...? Вот оно! глас общаги....Надеюсь, Вы там больше не обретаетесь и в 21 веке у вас есть уже персональный санузел))).
    Это все,что ты мог придумать? Писатель из тебя,как из собачьего хвоста - сито)

14. Вверх #10174
    Записей в дневнике
    1
    Стали відомі ймовірні причини поразки Ломаченка у бою з Лопесом.
    https://www.unian.ua/.../lomachenko-lopes-lomachenko...

мне кажется Васе пора на тихую волну подсесть и готовитя к пенсии

15. Вверх #10175
    Частый гость Аватар для chronoman
    Хе, вот интересно все эти повторяющиеся эпизоды после боя "мол то плечо, то палец, то ноготь". Ну выглядит же как отмазка, оправдание, че проиграл. Ну ладно, пусть правда, там онлайн видео операции, рентгены и прочее (хотя ж травму можно получить и во время боя, а не до), ну ок - рентгены с датой снимка и фамилией. Желательно с подписью свидетелей. Ок. Таки да - вышел не в лучшей кондиции на бой. А тут стоп - а как же Штаты и их компенсации ущербов. Ну вот знал Ломаченко, что он на бой не готов, ну там серьезная травма плеча или еще чего. И замолчал. А как же тогда ставки на поединок, профуканное бабло у одних и наоборот некислый подъем на коэф. у других. Что ж это выходит, лошков то опрокинули. Или щас буки после этого заберут у выигравших и вернут проигравшим. Вот этот аспект интересен. Персональная ответственность за умолчание о таких вот травмах на коммерческие поединки. Ну Лома просрал свои пояса. А кто-то просрал свою хату там или еще че. И щас там всю семью выселяют.

16. Вверх #10176
    Записей в дневнике
    1
    это слишком приметивная логика!!

проиграл значит должен денег)) у спорсменов такого уровня травм хоть отбовляй и если каждую освещать им вобще наринг нельзя или только в судействои то

Вася прииграл я думаю сказался возраст ибольшой износ организма так шо пора на тихой волне и на покой

17. Вверх #10177
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от chronoman Посмотреть сообщение
    А кто-то просрал свою хату там или еще че. И щас там всю семью выселяют.
    Так что, вы теперь хотите ему предъявить? Бокс это не тотализатор. Если кто-то проиграл, это его проблемы. Нечего туда было лезть. Это дешёвый кайф для недалеких людей,которые путают его со способом заработка. Страсть к азартным играм это психическое расстройство.

Ответить в теме
Страница 509 из 509 ПерваяПервая ... 9 409 459 499 507 508 509

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права