Тема: Мировой бокс

Ответить в теме
Страница 524 из 528 ПерваяПервая ... 24 424 474 514 522 523 524 525 526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,461 по 10,480 из 10559
  1. Вверх #10461
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Старый,я не могу предсказать результаты. Этого стабильно не могут сделать даже эксперты,то есть,люди со знаниями и опытом. А глупцы могут предсказывать всё:и результаты боёв,и футбольных матчей,и исследований вакцин,и во всем разбираются. Ты-такой типичный глупец.


  2. Вверх #10462
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,465
    Репутация
    824
    Иди сваргань хрючила своему расплоду, или и в этом не сильна ...опять мивинка)))). Пещерка ты пыльная, гнать пургу да мультики крутить интеллект не нужен. Займись самообразованием, даже в твоём возрасте не поздно. Сама не дотумкаешь подчерпнёшь у столпов. Твен писал: умные все похожи, глупцы же все разные))). На поединках Усмана и Альвареса даже НЕ эксперты подняли больше чем ты за пару лет крапания низкопробных постов. К теме, приведённые постом выше бои все довольно предсказуемы и в принципе это видно по ломовым кэфам букеров. Сомнителен лишь один исход, но он легко купируется событийной системой.

  3. Вверх #10463
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    920
    Репутация
    1120
    Чемпион WBA, IBF, WBO и IBO в супертяжелом весе Александр Усик (19-0, 13 КО) рассказал, какую поставил перед собой цель.

    Украинский боксер хочет стать абсолютным чемпионом.

  4. Вверх #10464
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    920
    Репутация
    1120
    Лопес - Камбосос утром после 5-00 по Киевскому времени

    Интересно кто впервые в карьере проиграет.

  5. Вверх #10465
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,065
    Репутация
    2136
    победителя наверно будут с Всей пересекаать

    хотя как по мне Лопес большой и может с Канело потягаться а результат предсказуем)

  6. Вверх #10466
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    В общем, посмотрел я бой. Мой вердикт(с дивана) : бой интересный. Это, конечно, не Усик, Ломаченко или Канело. Это совсем не тот уровень. Оба пропускают кучу ударов с самого начала. Думаю, у Лопеса вообще ноль стратегии, и Камбососа - минимум. Камбосос явно лучший боксер, все, чего добился Лопес-в основном за счёт своей массы. В более тяжёлых весах у него вообще нет шансов. Теперь лично я убедился, что победа Лопеса над Ломаченко - совершенно случайная. И Лопес совершенно не заслуживает того, чтоб остаться в истории, как абсолютный чемпион мира. Вот, все расставлено по местам. Лопес отправляется на свалку, вслед за Джошуа. Жаль, что не раньше.

  7. Вверх #10467
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    920
    Репутация
    1120
    Лопес как и Джошуа - вкладываются в культуризм скорее всего и накачку своего тела, а не в выносливость организма.

    Тела накаченные идеальной формы, но их бьют то жирдяи, то худенькие)

    Жалко если реванш будет. Потому что всем интересен бой Камбосос-Ломаченко.

  8. Вверх #10468
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    920
    Репутация
    1120
    давайте вспомним что обещали боксеры до боя:

    1) реванша не будет и его в контракте нет
    2) камбосос обещал после победы над лопесом с Ломаченко драться

    и третье, отец Лопеса сказал что если его сын за 3 раунда не уложит камбососа. то он не будет его тренировать)

    ждём...

  9. Вверх #10469
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,065
    Репутация
    2136
    у Лопеса заявили что идут выше в категорию ) я так и думал посмотрев бой с Камбосом какието они оба соные были или сильно осторожничали или договорились вобщем шото не то !

    а выше там Гловкин или тотже Конело вобщем Лопес там не протянет долго

  10. Вверх #10470
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Дословный перевод комментария к посту Лопесов: прошло не много времени и слёзы начались
    Изображения

  11. Вверх #10471
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    920
    Репутация
    1120
    Джошуа и Усик готовы к уступкам .

    Джошуа согласен отказаться от реванша с Усиком ради боя Усик-Фьюри, но после этого победитель должен сразиться с ним.

    А Усик согласен отказаться от реванша с Джошуа, но за 3 млн $, если будет бой Фьюри-Джошуа.

    Хахахаха , интересные парни, такие любезные) уступчивые, джентельмены одним словом

  12. Вверх #10472
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,465
    Репутация
    824
    Цитата Сообщение от skeyl Посмотреть сообщение
    При всём уважении к Красюку)). Интервью при всей здравости суждений, в вопросах касающихся "его интереса" перекликается со старым анекдотом о слоне: "позитивней мысли - не продашь...."))).

  13. Вверх #10473
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,065
    Репутация
    2136
    Васю с победой Ё!!!

    но мне кается шо он не хотел бить Коми) так слегка побуцкал для убедительности))

  14. Вверх #10474
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    58
    Сообщений
    230
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от ptera-s Посмотреть сообщение
    Васю с победой Ё!!!

    но мне кается шо он не хотел бить Коми) так слегка побуцкал для убедительности))
    Удивительно что ты обошёлся без говневбросов.

  15. Вверх #10475
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    920
    Репутация
    1120
    Цитата Сообщение от Dimchu Посмотреть сообщение
    Удивительно что ты обошёлся без говневбросов.
    ничего я добавлю - вася лох однозначно, если бы на флаге белгорода было бы изображено гавно, то он всё равно повесил бы его на себя, чтобы отличиться.

  16. Вверх #10476
    Не покидает форум Аватар для sashav
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Єдина Україна
    Возраст
    51
    Сообщений
    22,571
    Репутация
    35400
    Цитата Сообщение от Galka045 Посмотреть сообщение
    ничего я добавлю - вася лох однозначно, если бы на флаге белгорода было бы изображено гавно, то он всё равно повесил бы его на себя, чтобы отличиться.
    Так вася і є - ватне гАмно... Таки уважуха Лопесу, за те що набуцало ватного дурачка.
    "Вони всі там вживають наркотики?": Депутат Європарламенту фон Крамон.

  17. Вверх #10477
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,465
    Репутация
    824
    Анекдот-мудрость народа: "Твой таки тебе изменяет! - Я не замечаю. Я считаю, зарплату приносит в дом до копейки". "-Разум важнее зрения...". Нужны Коран или библия чтоб правильно реагировать на поступки Бетербиева, Мунгие и многих других звёзд спорта?...Секрет афропатриотизма Комми - стипендии! не только от правительства своей страны ( помимо льготного налогообложения), но и от Африканского содружества)). Зачем акцентировать внимание на переезде семейства Ломаченко в США с намоленными иконами и причинах скоропалительного камбэка, или рекламный ролик Усика в форме нац гвардейца сменившийся "Божьим Крымом"? Ломаченко и Усик великие, заслуженные УКРАИНСКИЕ спортсмены. Они приносят славу нашей!!! стране как в своё время Клички или Шевченко. Не стоит БЕЗДУМНО ерошить патриотизЬм. Политику политиканам. Сколько украинских "мальчиков для битья" от политики позорятся в российских шоу "під гаслами України"? Интересен спорт и профит от него. Остальное Божье.
    Последний раз редактировалось Писатель; 14.12.2021 в 10:26.

  18. Вверх #10478
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,465
    Репутация
    824
    Цитата Сообщение от ptera-s Посмотреть сообщение
    Васю с победой Ё!!!

    но мне кается шо он не хотел бить Коми) так слегка побуцкал для убедительности))
    А Вы бой смотрели?..

  19. Вверх #10479
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Писатель, как и положено престарелому диванному интернет-балбесу, точно знает, сколько миллионов и откуда именно получает каждый боксер. Но и сам тоже нормально торчит:получает пенсию от собеса и тысячу от Зеленского.

  20. Вверх #10480
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    920
    Репутация
    1120
    Цитата Сообщение от sashav Посмотреть сообщение
    Так вася і є - ватне гАмно... Таки уважуха Лопесу, за те що набуцало ватного дурачка.
    Бинго просто, вот всё и склалось:

    Жопоблоковец на канале 1+1 Коломойского-Зеленского.

    мэр Белгорода который состоит в ОПЖЗ на канале 1+1 всем на радостях рассказывал что не было флага страны.

    поехали дальше - бессарабская автономия.... и так далее
    Последний раз редактировалось Galka045; 15.12.2021 в 22:37.


Ответить в теме
Страница 524 из 528 ПерваяПервая ... 24 424 474 514 522 523 524 525 526 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения