Тема: Мировой бокс

Ответить в теме
Страница 520 из 528 ПерваяПервая ... 20 420 470 510 518 519 520 521 522 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,381 по 10,400 из 10559
  1. Вверх #10381
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,065
    Репутация
    2136
    https://streamable.com/mbtj3y?fbclid=IwAR0qQIb7aSpxCAZbkMzqoEvxt31RcrMw5O ruQmVvJ-h-9Yj_rfAiAJALYjk

    Миторфанов отстоял свой титул

    начал хорошо в середине пропускал многовато или мне показалось и в концовке вроде равно было

    мне с кресла виднее))


  2. Вверх #10382
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,465
    Репутация
    824
    Джермелл Чарло - Б. Кастаньо рекомендую посмотреть.

  3. Вверх #10383
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,465
    Репутация
    824
    Грустный итог по Хижняку.

  4. Вверх #10384
    Постоялец форума Аватар для Просто Вася
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    643
    Цитата Сообщение от Писатель Посмотреть сообщение
    Грустный итог по Хижняку.
    Бабло рулит. Никакой политики или предвзятости.

  5. Вверх #10385
    Не покидает форум Аватар для sashav
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Єдина Україна
    Возраст
    51
    Сообщений
    22,571
    Репутация
    35399
    Цитата Сообщение от Просто Вася Посмотреть сообщение
    Бабло рулит. Никакой политики или предвзятости.
    До чого тут бабло??? В 3-му раунді лізти на рожон і хватанути на зустріч?
    "Вони всі там вживають наркотики?": Депутат Європарламенту фон Крамон.

  6. Вверх #10386
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,065
    Репутация
    2136
    Цитата Сообщение от Просто Вася Посмотреть сообщение
    Бабло рулит. Никакой политики или предвзятости.
    бабло врядли а вот на финал делать из Хижняка (Полтавский танк) это выежать на его здоровье

    я не спец но он таки шол на пролом и поймал плюху( в профи его точно будут находить при таком подходе тренер это оч важно а у него был лиш наставник и этого не достаточно!!

  7. Вверх #10387
    Постоялец форума Аватар для Просто Вася
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    643
    Я спорить не буду. Последняя олимпиада сильна на сюрпризы. Хижняку не дали продолжать бой, израильская гимнастка уронившая снаряд получает оценку выше остальных, у китайцев за значок мао на груди медали хотят отобрать и только пропагандирующие ЛГБТ и BLM неприделах. Всё грубо, цинично и отвратительно. Скажу так. Кому то очень надо было, чтобы Хижняк проиграл..... Может я неправ, но это моё мнение и оно может не совпадать с вашим.

  8. Вверх #10388
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от ptera-s Посмотреть сообщение
    бабло врядли а вот на финал делать из Хижняка (Полтавский танк) это выежать на его здоровье

    я не спец но он таки шол на пролом и поймал плюху( в профи его точно будут находить при таком подходе тренер это оч важно а у него был лиш наставник и этого не достаточно!!
    Что он будет делать в профи ,хз. Он живёт только 3 раунда. Если 5раундовый бой,последние 2 раунда еле ползает.

  9. Вверх #10389
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от Просто Вася Посмотреть сообщение
    Я спорить не буду. Последняя олимпиада сильна на сюрпризы. Хижняку не дали продолжать бой, израильская гимнастка уронившая снаряд получает оценку выше остальных, у китайцев за значок мао на груди медали хотят отобрать и только пропагандирующие ЛГБТ и BLM неприделах. Всё грубо, цинично и отвратительно. Скажу так. Кому то очень надо было, чтобы Хижняк проиграл..... Может я неправ, но это моё мнение и оно может не совпадать с вашим.
    Есть очень простое решение этой проблемы:не смотреть. В этом случае,лучше подойдёт шоу Скабеевой,там такие же убеждения у участников.

  10. Вверх #10390
    Постоялец форума Аватар для Просто Вася
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    643
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    Есть очень простое решение этой проблемы:не смотреть. В этом случае,лучше подойдёт шоу Скабеевой,там такие же убеждения у участников.
    Скабееву не знаю, не смотрю её шоу. А Олимпиаду тем более. Ну это фоуд, а он наказуем.

  11. Вверх #10391
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Вот я например краем уха слышал что-то там про лгбт на олимпиаде,но подробностей не знаю,так как меня этот вопрос вообще не волнует. Каждый всюду находит только то,что ему интересно.

  12. Вверх #10392
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,465
    Репутация
    824
    Профессионал проводит даже на старте карьеры максимум 5-6 боёв за год! За ним инвесторы и команда. Тренировочный лагерь и адресная подготовка к бою. Отличная от любительской интенсивность ведения боёв, другие перчатки, другие правила и много тонкостей. Хижняк на сегодня лучший на Украине среди любителей. Станет ли он успешным в профи?-вопрос денег, всё остальное у него есть. Происшедшее не вина парня, а элементарная усталость и жажда красивой!!! победы. В полуфинале он встретил и тяжко одолел мастера с большим будущим. На мой взгляд, филиппинец и Хижняк на порядок выше парня ставшего чемпионом. Олимпийское серебро это вершина, которой не стыдился даже Джонс. Серебро нашего парня, по моему, "дороже" золота некоторых английских боксёров)).

  13. Вверх #10393
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    На твой взгляд... Старый, "на Украине" ты своим взглядом можешь только посмотреть корове под хвост.

  14. Вверх #10394
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,465
    Репутация
    824
    Ну вот опять "кидаться головой в навоз", "корове под хвост" это мы уже проходили убогие лендлорды машущие руками на индивах по боксу в неизвестном зале с безымянной очаровашкой инструктором))). БлижеЕ тётиха к боксу. Или сынка опять мотнул на маршрутке в страны диковенные с чУмоданом отечественной лапши быстрого приготовления, а твой измождённый тяжёлым реалом чердак опять ничЁ кроме речёвок колхозной юности не сдюжал?)
    Последний раз редактировалось Писатель; 10.08.2021 в 22:30.

  15. Вверх #10395
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Старый,я не понимаю,зачем ты хочешь узнать имя моего тренера и зал,где я тренируюсь? Чтоб трепать это по интернету? Ты день и ночь следишь за моими постами на форуме,собираешь их,и зачем-то публикуешь в этой теме. Ты-обычный недалёкий,скучающий пустомеля, который,начитается
    инета,а потом зачем-то выдаёт себя за эксперта по всем вопросам. Такому про себя что-то рассказывать-проблем не оберёшься.

  16. Вверх #10396
    Постоялец форума Аватар для Просто Вася
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    643
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    Старый,я не понимаю,зачем ты хочешь узнать имя моего тренера и зал,где я тренируюсь? Чтоб трепать это по интернету? Ты день и ночь следишь за моими постами на форуме,собираешь их,и зачем-то публикуешь в этой теме. Ты-обычный недалёкий,скучающий пустомеля, который,начитается
    инета,а потом зачем-то выдаёт себя за эксперта по всем вопросам. Такому про себя что-то рассказывать-проблем не оберёшься.
    "А ты знаешь почему я в авторитете? Да потому что с дураками в очко не играю" Х/Ф " Сволочи"

  17. Вверх #10397
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,465
    Репутация
    824
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    Старый,я не понимаю,зачем ты хочешь узнать имя моего тренера и зал,где я тренируюсь? Чтоб трепать это по интернету? Ты день и ночь следишь за моими постами на форуме,собираешь их,и зачем-то публикуешь в этой теме. Ты-обычный недалёкий,скучающий пустомеля, который,начитается
    инета,а потом зачем-то выдаёт себя за эксперта по всем вопросам. Такому про себя что-то рассказывать-проблем не оберёшься.
    Да не пужайся так, я о такое как вы с мамкой не пачкаюсь. Жаль ВЫ неспособны отщёлкивать реал. Не я к вам систематически пристаю аки (вам близкое) коровья лепёшка...))). У меня память профессиональная)). В отличии от субъектов с психическими расстройствами, забывающими что писали постом выше). Найдите себе УЖЕ собеседника в ровень убогие. Ну не интересны вы мне. Освобожусь попишемся)) под настроение.
    Последний раз редактировалось Писатель; 12.08.2021 в 12:28.

  18. Вверх #10398
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,465
    Репутация
    824
    Цитата Сообщение от Просто Вася Посмотреть сообщение
    "А ты знаешь почему я в авторитете? Да потому что с дураками в очко не играю" Х/Ф " Сволочи"
    Авторитет обязывает ко многому, отсюда многого лишает. Я уж очень люблю комфорт и удовольствия, жисть штука вредная и потому короткая(((.... Без дураков скучно по жисти суетить. Опять же, пообЧаешься с недалёким и самооценка расцветает, настроение улучшается))). Но дурак должен быть не агрессивным и приятным в обЧении. Таким везёт по жизни их жалеют и всяко поддерживают. В данном же случае на лицо клиническое душевное уродство, проявляющееся в абсолютной НЕ КРИТИЧНОСТИ. Чего стоит лошадиная предъява на владение ангельским), без понимания в чём именно русский акцент. И так в сотнях эпизодов за несколько лет ни малейшей конкретики сплошные "мультики"...Увы и бокс тут не исключение.
    Последний раз редактировалось Писатель; 12.08.2021 в 12:42.

  19. Вверх #10399
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,465
    Репутация
    824
    Дедушка Холли - ну очень не весело по итогу((....

  20. Вверх #10400
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,065
    Репутация
    2136
    к стати это косается Володи он вроде тоже обратно на ринг собирается как бы это не закончилось темже!(


Ответить в теме
Страница 520 из 528 ПерваяПервая ... 20 420 470 510 518 519 520 521 522 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения