Тема: Мировой бокс

Ответить в теме
Страница 519 из 528 ПерваяПервая ... 19 419 469 509 517 518 519 520 521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,361 по 10,380 из 10559
  1. Вверх #10361
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Ну,я же говорил,что ты тупая старая курица. Ты понимаешь разницу между тем,что боксировать с другими любителями и разбираться в вещах,о которых говоришь ты. Что ты тут мелешь про то,какой топ-боксер какому подходит,"адекватнее по стилю",кто "корявый"...ты не понимаешь,если я где-то иногда машу руками,это не значит,что я разбираюсь в том,что задумали тренеры топ-боксеров? Нет,не понимаешь. И еще удивляешься,почему тебя твои внуки дурачат.


  2. Вверх #10362
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,465
    Репутация
    824
    Неубедительно. Но уже красноречивее. "Машу руками" типа боксирую, но особенно заверально "я где-то иногда" ) Хочется переспросить в манере Жванецкого: И ГДЕ?...КОГДА КОГДА?....Не бредь, литературно дикие обороты "адекватнее по стилю" и "корявый" в контексте бокса не моё как и твоё родное "кидаться головой в навоз" (я слышал лишь раз в эпоху деревянного рубля в глухой деревне от местного механизатора))) Корректно: "неудобный по стилю соперник" и " нестандартная техника". Учись, расти). Продолжим кукольную комедию. Предлагаю обсудить тему недвижимости за рубежом, особенно право собственности и налогообложения для иностранцев в Индонезии, и её особых экономических зонах)))). Думаю, будет традиционно не скучно)...Если сможешь черкни следующую бредятину на английском разберём, подкорректируем, с "детьми-внуками" всётаки последний класс средней школы носителей)). Но особенно хочется поглядеть по стариковски как ты ручёнками машешь, а участие принять так воще фантастика. Очкастый Шурик из "Кавказкой пленицы" рыдает. "Ты не боись и не стесняйся, моя ты дорогая" (слова из песни твоей и моей юности) пусть и не тот "старый" а "Если баба эдак ничего себе" завсегда готов "помахаться" на каждый товар...а если и не покупець то наймыт. Или в нашем случае красотка боксёрша по индивам?...))).
    ДАЛЕЕ на твои пасквили рефлексировать буду СТРОГО в личке. Бо пересичным УСЁ яснее ясного по тебе и твоим фантазиям.
    Последний раз редактировалось Писатель; 21.04.2021 в 11:46.

  3. Вверх #10363
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Да-да,старый,конечно). Значит,ты еще и специалист в зарубежной недвижимости. Про нее ты тоже узнал из гугла,как и про бокс? Старый,смешно то,что ты,начитавшись гугла,в виртуале выдаешь себя за знатока. Это реально нелепо,понимаешь?
    Неудобный по стилю соперник? Нестандартная техника? Откуда ты знаешь,какой удобный,а какой нет,маразматик?

  4. Вверх #10364
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,465
    Репутация
    824
    В том то и дело моя Вы неуравновешенная. Увы для Вас, не ток в твёрдом уме и ясной памяти, так нять ще на опыте)))). Конечно же не специалист. Думаю в Украине по Индонезии их единицы, хотя бывавшие там владеют ключевыми фактами, в отличии от владельцев виртуальных апартаментов. Такой информации в гугле нет, иначе уж Вы бы нам её озвучили. Пусть и с задержкой на прочитать и попытаться осмыслить. Если бы Вы не врали так самозабвенно. Вы бы знали что в этой солнечной но небогатой стране информация на английском языке платная, что создаёт местным или прошедшим "школу" возможности доп заработка. Разве ваши подруги отдыхавшие на Бали Вам это не донесли. Или "девочки" из контингента снимающего дешёвые бунгало с одной койкой на двоих и видом на рисовые чеки, обожающие эконом туры на тук-туках и общение с датыми российскими буддистами в лагерях просветлённых....Кстати, это Вы в виртуале лукаетесь я же за солнце и живое общение даже на инглише с русским акцентом))). А в чём он "русский акцент" собственно ?...Или и на этот вопрос гугл безмолвствует((. Харе оголтело врать, задирать незнакомых людей, и гонять мульты. Обратись если не к разуму то хоть к стыду.
    Последний раз редактировалось Писатель; 21.04.2021 в 12:47.

  5. Вверх #10365
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,465
    Репутация
    824
    "Неудобный по стилю соперник? Нестандартная техника? Откуда ты знаешь,какой удобный,а какой нет". Уже лучше и много. Убожество ты ленивое, это очевидно. Не освоить азы бокса за несколько лет шаря нет по теме. Даже выискав канал Р. Михайлова (был "пистуном" у Мельцера). Закон природы: Все видят что происходит и (от себя: если не душевнобольные) оценивают происходящее в рамках разумных!!! девиаций реала, но лишь немногие приобретя знания и опыт упорным трудом при наличии природной предрасположенности способны изменять происходящее. Я лишь вижу и стараюсь извлечь из этого пользу. Если мне это ничего не стоит щедро делюсь впечатлениями)).
    Последний раз редактировалось Писатель; 21.04.2021 в 13:10.

  6. Вверх #10366
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,065
    Репутация
    2136
    https://www.youtube.com/watch?v=cexvsqGf7iU

    сех с праздником!)

    я шото запутолся этот бой Чиссоры и Паркера совсем свежий ? а от куда пояс ? у Чиссоры его вроде не было?

  7. Вверх #10367
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,465
    Репутация
    824
    Бивол выиграл у Ричардса. Всех с светлым праздником)))
    Последний раз редактировалось Писатель; 04.05.2021 в 20:17.

  8. Вверх #10368
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,465
    Репутация
    824
    Вердехо закрыли на его милой родине, по подозрению в убийстве подруги с отягчающими. Он сдался но не сотрудничает со следствием. Защита Лопеса перенесена, коэфициент на него 1,16-1,21 против 4,5-6 на Комбососа (типичного чемпиона "мясо-молочного" треста)) главные достижения которого "я был мальчиком для битья у самого Пака" ну и рост конечно хотя рич меньше чем у Л.). В чистоте у ози шансов нет, но есть одно маленькое но существенное "НО"- антилопесовские)) настроения функционеров и промоутеров-паразитов от бокса. Из интервью и роликов о подготовке (упор на сучение ножками) чампа, думаю, Лопес понимает важность ДОГНАТЬ и удосрочить соперника. Вокруг боя Альвареса " грязная пена" выплеснулась. Англичанин не стесняясь заголосил о том что вместо 7м ринг пытались навялить 5м, а также нет английского судьи но есть мексиканский))). По рингу вроде как пришли к компромиссу 6,7м...Это шанс Сондерсу выжить....Коэфициенты на Канело 1,12-1,15 на велосипедиста к 7.
    Последний раз редактировалось Писатель; 06.05.2021 в 09:39.

  9. Вверх #10369
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,465
    Репутация
    824
    Канело Сондерс согласно "купленных билетов"!)))

  10. Вверх #10370
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,065
    Репутация
    2136
    https://streamable.com/d8w47u?fbclid=IwAR3zjoDOsz5psEwk1Adm3867HNvEdIlAM9 NPW1c7aY8Obt9IaSEEM

    поляк мешковат а наш Витя красавчик только дышал тяжко а всег 1 й раунд

  11. Вверх #10371
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    64
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от ptera-s Посмотреть сообщение
    https://streamable.com/d8w47u?fbclid=IwAR3zjoDOsz5psEwk1Adm3867HNvEdIlAM9 NPW1c7aY8Obt9IaSEEM

    поляк мешковат а наш Витя красавчик только дышал тяжко а всег 1 й раунд
    "Радость" Вити от этой победы/соперника видна на его лице !
    А что из себя представляет непобедимый 48-летний поляк можно посмотреть в его профайле, который из 11 боев 8 выиграл у откровенных мешков :
    https://boxrec.com/en/proboxer/731894

  12. Вверх #10372
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    64
    Репутация
    39
    Джош Тейлор – Хосе Рамирес смотреть онлайн



    22 мая в Лас-Вегасе определится шестой в истории бокса абсолютный чемпион мира в эпоху четырёх поясов – WBC, WBA, IBF и WBO. На трон суперлёгкого веса претендуют два действующих объединённых чемпиона мира – британец Джош Тейлор и американец Хосе Рамирес.

    Первым в истории абсолютом с четырьмя поясами стал легендарный американский боксёр Бернард Хопкинс. В 2004 году в объединительном поединке в рамках среднего веса он побил соотечественника Оскара Де Ла Хойю.

    В 2005 году ещё один американец Джермен Тейлор отобрал всю охапку поясов у Хопкинса и вошёл в историю под 2-м номером.

    В августе 2018 года все титулы суперлёгкого веса собрал в своих руках американец Теренс Кроуфорд – играючи разделался с африканской сенсацией Джулиусом Индонго.

    Победитель боя Тейлор – Рамирес не только повторит достижение одного из действующих лидеров «паунда» Кроуфорда, но и вполне может претендовать на последующий бой с ним.

    Чемпион-абсолют №4 – победитель первого сезона Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS) украинский крузер Александр Усик. Пятым также мог стать украинец, но немного не получилось – легковес Василий Ломаченко уступил американцу Теофимо Лопесу.



    Стилистически бойцы разные. Рамирес малость крупнее, но преимуществом в антропометрии не пользуется. Наоборот, ищет возможность перевести бой в силовое противостояние на средней / ближней дистанции.

    Тейлор слегка вариативнее, может работать и первыми номером, и от оппонента. Шотландец обладает приличным джебом и мощной колотушкой, что усложнит задачу Рамиреса.

    Преимущество американца – в родных стенах. А ещё у него постоянно раньше получалось навязать сопернику свой рисунок боя. Не исключено, что ключевым фактором станет тренерский вопрос – Тейлор ушёл от фактически создавшего его с нуля Шейна Макгуигана к Бену Дэвисону, от которого ранее отказались и Тайсон Фьюри, и Билли Джо Сондерс.

    Тейлор – фаворит у букмекеров, но здесь возможен апсет.

    Что ещё интересного в карде?

    - В рамках шоу выступит, пожалуй, боец №3 в этом же дивизионе американец Хосе Сепеда. Соперник у него, правда, проходной – ветеран-соотечественник Хенри Ланди. Не исключено, что главная задача Сепеды – подстраховать чемпионов в случае ЧП.

    - Также в лимите этого дивизиона выступит доминиканский проспект-нокаутёр Элвис Родригес. Ему существенно повысили уровень оппозиции – будет драться с матёрым любителем из США Кеннетом Симсом-младшим.

    - А ещё в рамках шоу выступит проспект полулёгкого веса двукратный олимпийский чемпион из Кубы Робейси Рамирес. Его соперник – гейткипер из США Райан Ли Аллен.

    Тейлор – Рамирес. Ссылки на трансляцию

    Вечер бокса от промоутера Боба Арума (Top Rank) и телеканала ESPN состоится 22 мая в 17:30 (по местному времени) на арене Virgin Hotels в Лас-Вегасе (США).

    Телетрансляция начнётся 23 мая в 3:30 (по Киеву).

    Смотрите трансляцию на телеканалах Матч ТВ и Матч Боец.

    СМОТРЕТЬ
    СМОТРЕТЬ

    Файткард :

    - Джош Тейлор (17-0, 13 КО) – Хосе Рамирес (26-0, 17 КО)

    - Хосе Сепеда (33-2, 26 КО) – Хенри Ланди (31-8-1, 14 КО)

    - Элвис Родригес (11-0-1, 10 КО) – Кеннет Симс-младший (15-2-1, 5 КО)

    - Робейси Рамирес (6-1, 4 КО) – Райан Ли Аллен (10-4-1, 5КО)

    - Хавьер Мартинес (3-0, 1 КО) – Келвин Меткалф (10-5-1, 3 КО)

    - Хосе Энрике Дюрантес Вивас (20-1, 11 КО) – Луис Кориа (12-4, 7 КО)

    - Рэймонд Мураталья (11-0, 9 КО) – Хосе Гальегос (20-10, 15 КО)

    - Андрес Кортес (13-0, 7 КО) – Эдуардо Гарса (15-3-1, 8 КО)
    https://vringe.com/boks-smotret-onlayn/144506-dzhosh-teylor-khose-ramires-smotret-onlayn.htm

    PS
    Также можно смотреть и здесь :
    https://champinon.info/ru/schedule/taylor-vs-ramirez/#live

  13. Вверх #10373
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    64
    Репутация
    39
    Чемпіонат України з боксу серед юнаків 2021, БІЛГОРОД-ДНІСТРОВСЬКИЙ



    https://www.facebook.com/watch/UkrainianBoxingFederation/ - пряма трансляцiя !

    У м. Білгород-Дністровський (Одеська область) з 18-го по 25 травня проходить Чемпіонат України з боксу серед юнаків-2021.

    Протягом тижня 236 спортсменів юнацької вікової групи змагаються за медалі у 16 вагових категоріях.

    За підсумком змагань буде складена збірна України, яка візьме участь у Чемпіонаті Європи з боксу серед юнаків та дівчат. Відзначимо, що європейська першість відбудеться у серпні в Боснії і Герцеговині.

    До вашої уваги - турнірні графіки Чемпіонату України серед юнаків, регламент, а також склад пар.

    График (pdf, 812.75 KB)
    Регламент (pdf, 49.02 KB)
    Склад пар 18.05 (pdf, 81.46 KB)
    https://fbu.org.ua/news/federation_news/1772.html

    ЗЫ
    результати боїв за попередні змагальні дні, а також склад півфінальних пар на 23-тє та 24 травня. Для завантаження файлів перейдіть за посиланнями.

    Склад пар 23.05 Склад пар 23.05 (pdf, 59.23 KB)
    Склад пар 24.05 Склад пар 24.05 (pdf, 60.32 KB)
    Результаты 21.05 Результаты 21.05 (pdf, 70.56 KB)
    Результаты 20.05 Результаты 20.05 (pdf, 153.55 KB)
    Результаты 19.05 Результаты 19.05 (pdf, 290.51 KB)
    https://fbu.org.ua/news/federation_news/1776.html
    Последний раз редактировалось popovich; 22.05.2021 в 09:05.

  14. Вверх #10374
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,065
    Репутация
    2136
    https://www.youtube.com/watch?v=0DlmDba6OjY

    Вася мне порнавился от когда он работает руками ногами головой то все суппер) как только языком то полная хрень))

    Накатами пытался работать на опережение но шото оч редко всё выжидал а с Васей ждать нельзя))

    вобщем мне с кресла виднее))

  15. Вверх #10375
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от ptera-s Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=0DlmDba6OjY

    Вася мне порнавился от когда он работает руками ногами головой то все суппер) как только языком то полная хрень))

    Накатами пытался работать на опережение но шото оч редко всё выжидал а с Васей ждать нельзя))

    вобщем мне с кресла виднее))
    Согласен насчёт языка. Ему вообще лучше молчать. Он с Лопесом все трештоки просрал.

    А насчёт боя-слабенький японец для Ломаченко. В матрицу попал, как и другие слабые его соперники. Там про реванш с Лопесом заикнулись. Вот это и был бы момент истины.
    Последний раз редактировалось Фомольгаунт; 27.06.2021 в 10:58.

  16. Вверх #10376
    Не покидает форум Аватар для Aliot
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,302
    Репутация
    5079
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    Согласен насчёт языка. Ему вообще лучше молчать. Он с Лопесом все трештоки просрал.

    А насчёт боя-слабенький японец для Ломаченко. В матрицу попал, как и другие слабые его соперники. Там про реванш с Лопесом заикнулись. Вот это и был бы момент истины.
    А что это было? Без флага Украины Лома вышел.

  17. Вверх #10377
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,065
    Репутация
    2136
    японец тоже без флага был

  18. Вверх #10378
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,465
    Репутация
    824
    Цитата Сообщение от ptera-s Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=0DlmDba6OjY

    Вася мне порнавился от когда он работает руками ногами головой то все суппер) как только языком то полная хрень))

    Накатами пытался работать на опережение но шото оч редко всё выжидал а с Васей ждать нельзя))

    вобщем мне с кресла виднее))
    Зачем с кресла вглядываться, кэф 1,08 на Лому и 8,2 на японца сразу всё показал. У Накатани шансов против Ломаченко никаких не было изначально. Вопрос стоял когда и как Ломаченко выиграет. Я думал что во второй половине но ударами по корпусу, а получилось застучать по кабине. Лопес на бой с Н. вышел практически без лагеря. Бой Н. с Вердехо тоже не показателен. Японец крепкий парень но из другого мира. Его уровень ближе к сочинскому мегафайту российско-армянских легковесов, и далёк от небожителей. Из смешного, на куртках одной из команд сочинских бойцов трел на одном рукаве в цвета российского триколора а на другом -армянского))) Но то такое забавное и не несущее. Бой Дэвиса был на много более конкурентен, но предсказуем и академичен. И как следствие приносящий много более материального удовлетворения, в отличии от традиционно "пустого" выступления Ломаченко)). Мне нравится в Ломаченко - пренебрежение "подогревом" публики бессмысленной болтовнёй. Точно так же себя вели великие мастера Холмс, Холлифилд, тот же Мейвезер ( самореклама не треш а стиль) они как и Василий доказывали свой класс делом. Лопес же хоть и из когорты небожителей, но уж очень "хитромудрый". Чего стоит мутный финт прокатить в принципе крепкого но далеко не выдающегося австралийца с боем по короне, подставив организаторов переплативших за этот проходной бой.
    Последний раз редактировалось Писатель; 28.06.2021 в 01:22.

  19. Вверх #10379
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    58
    Сообщений
    230
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    Согласен насчёт языка. Ему вообще лучше молчать. Он с Лопесом все трештоки просрал.

    А насчёт боя-слабенький японец для Ломаченко. В матрицу попал, как и другие слабые его соперники. Там про реванш с Лопесом заикнулись. Вот это и был бы момент истины.
    Японец слабенький? Дяденька, озвучте достойных кроме Лопеса.

  20. Вверх #10380
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    58
    Сообщений
    230
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от ptera-s Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=0DlmDba6OjY

    Вася мне порнавился от когда он работает руками ногами головой то все суппер) как только языком то полная хрень))

    Накатами пытался работать на опережение но шото оч редко всё выжидал а с Васей ждать нельзя))

    вобщем мне с кресла виднее))
    Тот самый случай.
    завоеватель ptera-s. Не руками, не ногами, не головой. Но языком горы сверну.


Ответить в теме
Страница 519 из 528 ПерваяПервая ... 19 419 469 509 517 518 519 520 521 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения